Как работать по своим фото и не спалиться?

Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):Конечно палили, меня нет пока что, но я на другом форуме много историй слышала про палево.

Но мне интересно другое. Все кто рассказывал про палевные случаи, всегда отрицал до последнего и потом все-таки находили улики когда тупо было что-то отрицать, и девчонку чморили как могли. Все истории примерно похожи.

А что если сразу же согласиться? Без оправдываний. Да, и что дальше? По-моему, так менее стремно.
Ни да ни нет, смеяться на все предъявы. А вообще честно говоря уверенность непоколебимая работает. У меня есть знакомая, познакомились в туре от одного агенства, она известная инстаграмщица и участница ток-шоу, особенно уже после последнего громкого шоу, про неё стали часто писать, что она эскорт, в комментах достаточно много такого, я так полагаю, это делает кто то из девочек с кем работала или агентов, потому что прям с подробностями, она выворачивает все так, что типа "вот люди завистники чего только не придумают, я никогда не продавалась, не зная человека такое говорить", при чем ее фото гуглятся на иностранных эскортных сайтах, так я иногда читая такие уверенные ответы, что она не пилять, думаю бля... Может реально она там в туре не ипалась, а может она и не давала никому, а так за компанию ей платили" это при том что мы с ней в подробностях обсуждали у кого какой йух и было куча общих клиентов :D
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Alexa007 »

Luntick писал(а):
Alexa007 писал(а):Конечно палили, меня нет пока что, но я на другом форуме много историй слышала про палево.

Но мне интересно другое. Все кто рассказывал про палевные случаи, всегда отрицал до последнего и потом все-таки находили улики когда тупо было что-то отрицать, и девчонку чморили как могли. Все истории примерно похожи.

А что если сразу же согласиться? Без оправдываний. Да, и что дальше? По-моему, так менее стремно.
Ни да ни нет, смеяться на все предъявы. А вообще честно говоря уверенность непоколебимая работает. У меня есть знакомая, познакомились в туре от одного агенства, она известная инстаграмщица и участница ток-шоу, особенно уже после последнего громкого шоу, про неё стали часто писать, что она эскорт, в комментах достаточно много такого, я так полагаю, это делает кто то из девочек с кем работала или агентов, потому что прям с подробностями, она выворачивает все так, что типа "вот люди завистники чего только не придумают, я никогда не продавалась, не зная человека такое говорить", при чем ее фото гуглятся на иностранных эскортных сайтах, так я иногда читая такие уверенные ответы, что она не пилять, думаю ля-ля... Может реально она там в туре не ипалась, а может она и не давала никому, а так за компанию ей платили" это при том что мы с ней в подробностях обсуждали у кого какой йух и было куча общих клиентов :D

Так все равно же позвонят по рекламному номеру и по голосу определят.
Это если с диспетчером работать, еще прокатит. А если и по своим фото, и своим голосом отвечать на звонки, это 100% палево и глупо отрицать
PS Речь про работу в Мск
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):
Luntick писал(а):
Alexa007 писал(а):Конечно палили, меня нет пока что, но я на другом форуме много историй слышала про палево.

Но мне интересно другое. Все кто рассказывал про палевные случаи, всегда отрицал до последнего и потом все-таки находили улики когда тупо было что-то отрицать, и девчонку чморили как могли. Все истории примерно похожи.

А что если сразу же согласиться? Без оправдываний. Да, и что дальше? По-моему, так менее стремно.
Ни да ни нет, смеяться на все предъявы. А вообще честно говоря уверенность непоколебимая работает. У меня есть знакомая, познакомились в туре от одного агенства, она известная инстаграмщица и участница ток-шоу, особенно уже после последнего громкого шоу, про неё стали часто писать, что она эскорт, в комментах достаточно много такого, я так полагаю, это делает кто то из девочек с кем работала или агентов, потому что прям с подробностями, она выворачивает все так, что типа "вот люди завистники чего только не придумают, я никогда не продавалась, не зная человека такое говорить", при чем ее фото гуглятся на иностранных эскортных сайтах, так я иногда читая такие уверенные ответы, что она не пилять, думаю ля-ля... Может реально она там в туре не ипалась, а может она и не давала никому, а так за компанию ей платили" это при том что мы с ней в подробностях обсуждали у кого какой йух и было куча общих клиентов :D

Так все равно же позвонят по рекламному номеру и по голосу определят.
Это если с диспетчером работать, еще прокатит. А если и по своим фото, и своим голосом отвечать на звонки, это 100% палево и глупо отрицать
PS Речь про работу в Мск
Я думаю, что в мск в любом случае рано или поздно спалишься, хоть отрицай хоть нет, вопрос времени. Такая работа явно не для своей страны, если конечно не абсолютно похер кто и что узнает. Но в любом случае я бы ни говорила ни да ни нет, перед кем то оправдываться? Пошли они найух
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Alexa007 »

Эх...
В тур неудачно съездила, пока в Мск потрахиваюсь, параллельно решаю проблемы с внешностью.

Главный плюс работы дома - можно другими делами заниматься помимо работы.
Можно на йух послать если это просто левые люди, а если все равно придется сосуществовать как-то, например, одногруппники?...

Это я заранее готовлюсь чтоб врасплох не застали :oops:
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Джигурда »

Alexa007 писал(а):Эх...
В тур неудачно съездила, пока в Мск потрахиваюсь, параллельно решаю проблемы с внешностью.

Главный плюс работы дома - можно другими делами заниматься помимо работы.
Можно на йух послать если это просто левые люди, а если все равно придется сосуществовать как-то, например, одногруппники?...

Это я заранее готовлюсь чтоб врасплох не застали :oops:

Да и пох на этих лохов. Или ты в мгу учишься и тебе могут пригодиться эти связи когда нить ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):Эх...
В тур неудачно съездила, пока в Мск потрахиваюсь, параллельно решаю проблемы с внешностью.

Главный плюс работы дома - можно другими делами заниматься помимо работы.
Можно на йух послать если это просто левые люди, а если все равно придется сосуществовать как-то, например, одногруппники?...

Это я заранее готовлюсь чтоб врасплох не застали :oops:
А по мне так это минус) потому что дела отвлекают и зарабатывается меньше. То есть в туре в режиме нон-стоп за две недели(когда работа приоритетнее всего, не поела а клиенты- пофиг на еду, не поспала, а клиенты есть- пофиг на сон, я бывало в турах по пару часов в сутки спала) так вот за две недели заработается гораздо больше чем за месяцы дома в лайтовом режиме. Оттрубила две недели и дома свободно абсолютно все время
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Alexa007 »

Luntick писал(а):
Alexa007 писал(а):Эх...
В тур неудачно съездила, пока в Мск потрахиваюсь, параллельно решаю проблемы с внешностью.

Главный плюс работы дома - можно другими делами заниматься помимо работы.
Можно на йух послать если это просто левые люди, а если все равно придется сосуществовать как-то, например, одногруппники?...

Это я заранее готовлюсь чтоб врасплох не застали :oops:
А по мне так это минус) потому что дела отвлекают и зарабатывается меньше. То есть в туре в режиме нон-стоп за две недели(когда работа приоритетнее всего, не поела а клиенты- пофиг на еду, не поспала, а клиенты есть- пофиг на сон, я бывало в турах по пару часов в сутки спала) так вот за две недели заработается гораздо больше чем за месяцы дома в лайтовом режиме. Оттрубила две недели и дома свободно абсолютно все время
Мне наоборот в лайтовом режиме нравится. Можно еще как-то самореализовываться, что-то новое пробовать, например бизнес (мое любимое слово :D ) Не будешь же всю жизнь эскортить. На поток можно если нужно определенную сумму заработать, на квартиру например, ну на две квартиры или еще на что-то там. Дальше смысла не вижу, наскучит этот поток йухов, одно и то же.


Вообще идеал для меня иметь хороший заработок не в эскорте, а эскорт как хобби, трах только с теми кто тебе нравится
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Luntick »

Alexa007 писал(а):
Luntick писал(а):
Alexa007 писал(а):Эх...
В тур неудачно съездила, пока в Мск потрахиваюсь, параллельно решаю проблемы с внешностью.

Главный плюс работы дома - можно другими делами заниматься помимо работы.
Можно на йух послать если это просто левые люди, а если все равно придется сосуществовать как-то, например, одногруппники?...

Это я заранее готовлюсь чтоб врасплох не застали :oops:
А по мне так это минус) потому что дела отвлекают и зарабатывается меньше. То есть в туре в режиме нон-стоп за две недели(когда работа приоритетнее всего, не поела а клиенты- пофиг на еду, не поспала, а клиенты есть- пофиг на сон, я бывало в турах по пару часов в сутки спала) так вот за две недели заработается гораздо больше чем за месяцы дома в лайтовом режиме. Оттрубила две недели и дома свободно абсолютно все время
Мне наоборот в лайтовом режиме нравится. Можно еще как-то самореализовываться, что-то новое пробовать, например бизнес (мое любимое слово :D ) Не будешь же всю жизнь эскортить. На поток можно если нужно определенную сумму заработать, на квартиру например, ну на две квартиры или еще на что-то там. Дальше смысла не вижу, наскучит этот поток йухов, одно и то же.


Вообще идеал для меня иметь хороший заработок не в эскорте, а эскорт как хобби, трах только с теми кто тебе нравится
Так я вам о том и говорю, что две недели на потоке и дома вы можете жить много месяцев вообще не беспокоясь о деньгах, реализовываться, учиться, развивать бизнес, не тратя время на бесконечные переписки и отсеивание шлака с сайтов, плюс не светясь! У меня абсолютно такая же цель, к 25 годам самый край завязать с эскортом навсегда(даже к 24, 25 это в случае чего то непредвиденного), сейчас мне 22 и в запасе два года, за это время я собираюсь, помимо того, чтобы приобрести недвижимость, вложить удачно деньги, котопые будут кормить меня. И уже через два года чтобы мне не пришлось возвращаться у этим хуя*м даже в качестве хобби, потому что у меня будет и без того прибыльное дело, а работая в лайтовом режиме, можно 20 лет копить на бизнес
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Ангел »

qwaszx писал(а):Вот думаю как же так работать? По фейками работа не та, думаю понимаете. Но как работать по своим и что бы кто то из знакомых не спалил? Сейчас у меня очень много знакомых кто может присматривать рекламные сайты. Вот нервничаю. Лицо закрывать-не вариант, так как лицо много значит для клиентов.
1. Делаете рабочий фотосет
2. Загружаете эти фото в соц сетях
3. Эти же фото на досуг
В случае если запалят, говорите, что фото украли.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение quarantine »

Ангел писал(а):
qwaszx писал(а):Вот думаю как же так работать? По фейками работа не та, думаю понимаете. Но как работать по своим и что бы кто то из знакомых не спалил? Сейчас у меня очень много знакомых кто может присматривать рекламные сайты. Вот нервничаю. Лицо закрывать-не вариант, так как лицо много значит для клиентов.
1. Делаете рабочий фотосет
2. Загружаете эти фото в соц сетях
3. Эти же фото на досуг
В случае если запалят, говорите, что фото украли.
Дрочеры гуглят рабочие фото и вконтактик пишут. В ревью ссылку на реальный контактик кинут и обязательно разошлют по друзьям, инфа 100%. Работала в салоне с девочкой которая фотку рабочую поставила на аватарку, через две недели собирала вещи со своей нормальной работы, наматывая сопли на кулак.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение Alexa007 »

Я знаю одну эскортчицу, которая позиционирует себя как ню модель (на самом деле 3,14здель)
Загружает вк свои фото и даже видео с голыми сиськами и писькой. Но работает по другим фото (другая обстановка, другая одежда). Она стопудово эскорт но отнекивается.

Это ж надо так заморачиваться... Фотосеты для соц сетей и совсем другие фотосеты для работы :?
Аватара пользователя
АсяЧудо
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 05 фев 2017 19:43
7
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Как работать по своим фото и не спалиться?

Сообщение АсяЧудо »

quarantine писал(а):
Ангел писал(а):
qwaszx писал(а): 1. Делаете рабочий фотосет
2. Загружаете эти фото в соц сетях
3. Эти же фото на досуг
В случае если запалят, говорите, что фото украли.
Дрочеры гуглят рабочие фото и вконтактик пишут. В ревью ссылку на реальный контактик кинут и обязательно разошлют по друзьям, инфа 100%. Работала в салоне с девочкой которая фотку рабочую поставила на аватарку, через две недели собирала вещи со своей нормальной работы, наматывая сопли на кулак.
Я считаю, если уж так хочется в соцсетях выставлять свои фото, то уже лучше на левой страничке, где нет друзей и знакомых, которые не в курсе твоего увлечения.
Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика