Шантажирует арендодатель

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение Карамель »

Квартира находится Москва НАО летчика ульянина 7Б 4 подъезд и там вечные проблемы с возвратом депозита. Кому то просто не возвращают, а если дева рабочая то еще и шантаж
ritabrita
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение ritabrita »

Карамель писал(а): 22 июн 2026 18:49
ritabrita писал(а): 22 июн 2026 16:30 Скажи знакомым ментам ,чтобы у него порошок поискали и будет у тебя свободная квартира на 15 лет.
На балконе был какой то пакетик, но не понятно от кого
Память к нему вернётся.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение kievgirl »

Карамель писал(а): 22 июн 2026 18:53 Квартира находится Москва НАО летчика ульянина 7Б 4 подъезд и там вечные проблемы с возвратом депозита. Кому то просто не возвращают, а если дева рабочая то еще и шантаж
Через какой сервис бронировали?
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2902 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 22 июн 2026 03:29 .
Платить или не платить смотри сама. Если сумма терпимая то может и стоит заплатить и жить дальше. Хотя не исключено что проснется апетит и будет тебя доить.
Я так заплатила. Потом цены на эту квартиру росли не по дням ,а по часам. С каждым моим приездом становилось всё дороже и дороже. В итоге пришлось забить на эту хату и переехать в соседний город ,где с жильём было получше ( и дешевле)
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение kievgirl »

Они дуреют от жадности. Хуже проституток. Мрази!
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 18278
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
12
Благодарил (а): 6489 раз
Поблагодарили: 10402 раза

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение Vasaby »

OlgaXXX писал(а): 23 июн 2026 13:15
Vasaby писал(а): 22 июн 2026 03:29 .
Платить или не платить смотри сама. Если сумма терпимая то может и стоит заплатить и жить дальше. Хотя не исключено что проснется апетит и будет тебя доить.
Я так заплатила. Потом цены на эту квартиру росли не по дням ,а по часам. С каждым моим приездом становилось всё дороже и дороже. В итоге пришлось забить на эту хату и переехать в соседний город ,где с жильём было получше ( и дешевле)
Мыши кололись, плакали но продолжали есть кактус.

Заплатила вымогателю один раз раз уж так случилось :i07003: сьехала и забыла про него. Нафига возвращаться к нему? Это единственная квартира в городе?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 4785
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
11
Откуда: Europe
Благодарил (а): 2902 раза
Поблагодарили: 2829 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а): 24 июн 2026 01:12

Мыши кололись, плакали но продолжали есть кактус.

Заплатила вымогателю один раз раз уж так случилось :i07003: сьехала и забыла про него. Нафига возвращаться к нему? Это единственная квартира в городе?
В тот момент, да. И чтобы хозяин разрешил работать. Это Норвегия ,если что. В отель ходит бы гости не стали
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение Карамель »

kievgirl писал(а): 22 июн 2026 20:38
Карамель писал(а): 22 июн 2026 18:53 Квартира находится Москва НАО летчика ульянина 7Б 4 подъезд и там вечные проблемы с возвратом депозита. Кому то просто не возвращают, а если дева рабочая то еще и шантаж
Через какой сервис бронировали?
Авито
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение Карамель »

В общем эта история закончилась по крайней мере для меня. Я и еще пострадавшая девушка ( которую он так же шантажировал анкетой ) написали на него заявление на вымогательство и шантаж, дело зарегистрировано он больше не беспокоит меня
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение kievgirl »

Я вообще топлю за решение проблем гоповским способом без вмешательства полис. Но в этом конкретном случае очень разумно было накатать на него заявление. Менты не посадят, но сдерут такое количество бабла, что у него навсегда пропадёт желание шантажировать жильцов. Кроме всего, ему могут приписать неуплату налогов с дохода. Глупый, жадный мужчина. Можно было попросить какие-то дополнительные незначительные деньги в обмен на красную кнопку и быстро прибежать и выгнать геморра, но опционально, без шантажа. Если нет, то нет. Все бы были довольны.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Аватара пользователя
Карамель
Girl
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 мар 2015 22:13
11
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение Карамель »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:57 Я вообще топлю за решение проблем гоповским способом без вмешательства полис. Но в этом конкретном случае очень разумно было накатать на него заявление. Менты не посадят, но сдерут такое количество бабла, что у него навсегда пропадёт желание шантажировать жильцов. Кроме всего, ему могут приписать неуплату налогов с дохода. Глупый, жадный мужчина. Можно было попросить какие-то дополнительные незначительные деньги в обмен на красную кнопку и быстро прибежать и выгнать геморра, но опционально, без шантажа. Если нет, то нет. Все бы были довольны.
До написания заявления он писал угрозы и в адрес моего ребенка, при этом он сам отец, угрожал что ребенка у меня заберут, вот такие вещи непростительны и наказывать таких спортиками глупо, знакомый мент был более разумным выходом. Плюс он теперь со своей женушкой сам на карандаше.
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Шантажирует арендодатель

Сообщение kievgirl »

Спортиков - нет. Они ещё хуже будут шантажировать. Самостоятельно. Самый мой первый раз был, когда я ещё работала в школе. Вышла ночью хлеба купить. И на меня напал незнакомый чел в белой горячке. Я пошла в милицию. Там мне дали понять, что я могу действовать на своё усмотрение. Я ночью нашла машину этого дебила. Срезала шины ножом. Выбила бетонной урной все стёкла. Вырвала ломом и руками металл. Люди видели, что я делаю. И ни один человек меня не сдал. Ублюдок с женой поутру нашли остатки своей машины и побежали к ментам. Менты их послали. А ублюдок подумал, что машину разнесли мои друзья. По мне не скажешь, что у меня хватит сил разобрать тачку. Потом были всякие истории. И я креативила, как могла, давая сдачи. Не люблю я полицейских. Не доверяю им. Хорошо, когда есть свой чел в ментовке. У меня, к сожалению, таких знакомых нет.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика