Эта работа - мрак полный по сравнению с сытой и наполненной собственными интересами и желаниями жизнью, есть от чего уставатьRusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 18:25Я бы не сказала,что моя цель была сравнить кого-то с худшимиabrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 17:52А почему сравнивать нужно с худшим, а не с лучшим?Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 15:38
Так я и не понимаю,в чём проблема,что тяжёлого в этой роли,наоборот-легко и весело.
Ой,блин,вас бы на недельку на работу куда-нибудь в Сбербанк,Магнит,не знаю,на пункт ВБ какой-нибудь,двух детей ебанутых сунуть под мышку и муженька с гонором,совместную ипотеку и два кредита.
Устали они от роли ёбнврт))).
Я например хочу чтоб деньги падали с неба, и ничего не делать. Я к этой цели шла, я ее получила. Заставить сейчас работать на поток, работать с людьми, это то же самое как заставить родить двоих и дальше по списку выше.Я провела параллели по усталости.
Эскорт vs содержанство
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Посторонние (неэскортные) темы
-
abrakadabra
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
- 6
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 3320 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
-
Blonda Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 17210
- Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
- 11
- Благодарил (а): 8620 раз
- Поблагодарили: 16547 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Я не очень понимаю. У меня условно похожая схема, как выше. Я щас ебашу. Вообще не так ощущается эта усталость, потому что я не играю постоянно. Есть выпотрошенность эмоциональная после работы, как будто у тебя всю энергию высосали, а есть просто усталость. Может быть, этому подверженны больше эмпаты. И да, я с людьми стараюсь по минимуму теперь работать и общаюсь только с теми, с кем интересно и приятно.Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 15:38Так я и не понимаю,в чём проблема,что тяжёлого в этой роли,наоборот-легко и весело.Blonda писал(а): ↑22 июн 2026 05:19Я точно знаю от чего уставала в эскорте: потому что играла роль. Я писала об этом, что я с клиентом (да и до сих пор, когда нужно) я мгновенно переключаюсь в режим актерской игры, как в спектакле, плюс надо учесть сразу много факторов, чтобы все прошло, как по маслу. А актерство - это полноценная работа и выматывает основательно. Если вдруг повезло и классный клиент, то сама от него подпитываешься, но мы же отлично знаем, что такой «классный» будет дай бог один на десяток, если не на сотню.Чучундра писал(а): ↑22 июн 2026 04:12
Согласна с мыслью, что мы со всеми людьми разные, и это нормально. Человек, который с мамой и с подружкой ведет себя одинаково - немного нездоров.
Но я понимаю о чем говорит Руся, что девушки устают от дел которых нет. Потому что там подключено еще какое-то чувство, изнуряющее. Может это страх сильный (ограбления и тд), и кто-то из девочек видит что мужик норм и успокаивается, а кто-то всю встречу его боится и пытается скрыть это чувство.
У меня было первое время желание доказать что я нитакая. Смотри, я очень умная (нет) и оказалась тут чудом, я слишком хороша для этого места (нет). И заебывала этим себя и мужика. Так хотела понравиться.
По итогу одна девочка просто работала, а я хотела чтобы в меня реально влюбились и отталкивала своим я я я я Я. Конечно я уставала/выгорала сильнее, потому что работы было больше в 10 раз, а выхлопа столько же или меньше.
Потом поняла, что надо просто играть роль и это проще в 10 раз.
Да, блог залетает если там живой человек. Но это работа, такая же как эскорт, я не вывезла все эти съемки/контенты именно поэтому. Там надо долго работать бесплатно на энтузиазме, а нах это надо, когда есть настоящая работа и лучше заработать сейчас условные 1000е, чем пилить контент за эту же единицу времени и думать что ПОТОМ я может стану интернет звездой и заработаю 1000000, но не факт. Ну не факт далеко, это как положить жизнь на беготню по пробам и мечтам «я стану звездой экрана».
Ой,блин,вас бы на недельку на работу куда-нибудь в Сбербанк,Магнит,не знаю,на пункт ВБ какой-нибудь,двух детей ебанутых сунуть под мышку и муженька с гонором,совместную ипотеку и два кредита.
Устали они от роли ёбнврт))).
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18413
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5512 раз
- Поблагодарили: 13056 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Это твоё предположение. Как было на самом деле - никто не знает. Ты что-то такое насочиняла в своих ответа мне: чистая субъективщина.abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 17:45Мне кажется, такое ни один гипноз не прошибет.
Не оправдывай себя. Начиталась мемуаров про миллионы, захотела миллион, и пошла выбивать из первых подручных. Но кандидаты так себе.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Rusalochka Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 11187
- Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
- 8
- Благодарил (а): 9432 раза
- Поблагодарили: 12844 раза
Re: Эскорт vs содержанство
Это индивидуальное восприятие мрака.abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 18:28Эта работа - мрак полный по сравнению с сытой и наполненной собственными интересами и желаниями жизнью, есть от чего уставатьRusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 18:25Я бы не сказала,что моя цель была сравнить кого-то с худшимиabrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 17:52
А почему сравнивать нужно с худшим, а не с лучшим?
Я например хочу чтоб деньги падали с неба, и ничего не делать. Я к этой цели шла, я ее получила. Заставить сейчас работать на поток, работать с людьми, это то же самое как заставить родить двоих и дальше по списку выше.Я провела параллели по усталости.
Кто-то от сытой жизни,наполненной собственными интересами и желаниями очень устаёт.Знаю таких тоже.
У меня лично есть разнообразный опыт.И от куёв я устаю меньше всего.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
abrakadabra
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
- 6
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 3320 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Все по твоим словам написано, может конечно я ошибаюсь, и в деда с крысой возможно влюбиться, чтобы теребить их на отношения. Тут на форуме и не такого хватает.kievgirl писал(а): ↑22 июн 2026 19:25Это твоё предположение. Как было на самом деле - никто не знает. Ты что-то такое насочиняла в своих ответа мне: чистая субъективщина.abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 17:45Мне кажется, такое ни один гипноз не прошибет.
Не оправдывай себя. Начиталась мемуаров про миллионы, захотела миллион, и пошла выбивать из первых подручных. Но кандидаты так себе.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
abrakadabra
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
- 6
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 3320 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Так можно рассуждать, когда интересы и есть куи, или свелись и сузились уже к ним. Нимфомания, например.Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 19:44Это индивидуальное восприятие мрака.abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 18:28Эта работа - мрак полный по сравнению с сытой и наполненной собственными интересами и желаниями жизнью, есть от чего уставатьRusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 18:25
Я бы не сказала,что моя цель была сравнить кого-то с худшими.Я провела параллели по усталости.
Кто-то от сытой жизни,наполненной собственными интересами и желаниями очень устаёт.Знаю таких тоже.
У меня лично есть разнообразный опыт.И от куёв я устаю меньше всего.
Не совсем индивидуальное, ну очень мало кто выберет в качестве развлечения по жизни трясти свои не молодые уже внутренности под разными телами, плюс смаковать чужую плоть. И много кто об этом пишет, постоянно причем.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Rusalochka Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 11187
- Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
- 8
- Благодарил (а): 9432 раза
- Поблагодарили: 12844 раза
Re: Эскорт vs содержанство
Не думаю,что чужие интересы и развлечения как-то должны обсуждаться или осуждаться посторонними людьми.У вас свои интересы,у другого человека-другие,если они оба счастливы,то в чём проблема.abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 19:57Так можно рассуждать, когда интересы и есть куи, или свелись и сузились уже к ним. Нимфомания, например.Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 19:44Это индивидуальное восприятие мрака.abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 18:28
Эта работа - мрак полный по сравнению с сытой и наполненной собственными интересами и желаниями жизнью, есть от чего уставать
Кто-то от сытой жизни,наполненной собственными интересами и желаниями очень устаёт.Знаю таких тоже.
У меня лично есть разнообразный опыт.И от куёв я устаю меньше всего.
Не совсем индивидуальное, ну очень мало кто выберет в качестве развлечения по жизни трясти свои не молодые уже внутренности под разными телами, плюс смаковать чужую плоть. И много кто об этом пишет, постоянно причем.
Кстати,у нас тоже здесь на форуме не в первой,когда девушки,живущие сытой жизнью,наполненной своими собственными интересами и желаниями,почему-то хотят зайти на форум к проституткам и поучить их жизни,порассказывать всем,какой мрак в их чужой жизни обязательно должен быть.
Особо не вдаюсь в подробности,зачем им это надо,но периодически такие великие наставники заходят,ага.Возможно,от переизбытка сытости и интересностей в их жизни,куй их знает))).
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18413
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5512 раз
- Поблагодарили: 13056 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Внутренности не бывают молодыми или старыми. Они либо изношены от нездорового образа жизни. Либо сохранны от здорового.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18413
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5512 раз
- Поблагодарили: 13056 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Абракадабра кому-то отдала свой аккаунт? Ранее была совершенно другая риторика.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Mashenka007Верифицирован
- Сообщения: 2642
- Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
- 6
- Благодарил (а): 3420 раз
- Поблагодарили: 2676 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Если выбирать перед нищетою работой с пейчека на пейчек, то несомненно лучше выбрать эскортную работу. Тут даже вопрос не стоит.
Но если сытая жизнь, не думать вообще где деньги брать,
Заниматься тем чем хочешь, путешествовать, то несомненно лучше сытая жизнь. И ничего в этом скучного нету. И все богатые, кто действительно богатые, имеют кучу детей.
Надо работать с тем, что в данный момент доступно, и если в данный момент самое оптимальное заниматься эскортом, то нужно это делать, пока не появятся другие лучшие варианты.
Делай то, что доступно прямо сейчас, там, где ты есть.
Ну и если кто-то действительно любит это дело. Что тоже ,наверное, возможно.
Но если сытая жизнь, не думать вообще где деньги брать,
Заниматься тем чем хочешь, путешествовать, то несомненно лучше сытая жизнь. И ничего в этом скучного нету. И все богатые, кто действительно богатые, имеют кучу детей.
Надо работать с тем, что в данный момент доступно, и если в данный момент самое оптимальное заниматься эскортом, то нужно это делать, пока не появятся другие лучшие варианты.
Делай то, что доступно прямо сейчас, там, где ты есть.
Ну и если кто-то действительно любит это дело. Что тоже ,наверное, возможно.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Mashenka007Верифицирован
- Сообщения: 2642
- Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
- 6
- Благодарил (а): 3420 раз
- Поблагодарили: 2676 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Эскорт это большие деньги, если правильно все далась, но это далеко не беззаботная и веселая жизнь. Это постоянное неопределенность в заработке, а неопределенность очень сильно выматывает силы. Плюс общение с людьми для многих это тяжело, не все получают удовольствие от общения. общение одностороннее приходится общаться ни с кем тебе интересно, а со всеми кем угодно. Далеко не все любят большое количество секса особенно с незнакомыми людьми.
Плюс риски для безопасности и здоровья.
Низкий пороги входа в бизнес - не надо никаких навыков и вложений и большие деньги, если делать все правильно. Практически 0 рисков в плане финансовых потерь.
Сказать что это очень весело, ну возможно, постоянно нужно что-то думать выкручиваться.
Плюс риски для безопасности и здоровья.
Низкий пороги входа в бизнес - не надо никаких навыков и вложений и большие деньги, если делать все правильно. Практически 0 рисков в плане финансовых потерь.
Сказать что это очень весело, ну возможно, постоянно нужно что-то думать выкручиваться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
abrakadabra
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
- 6
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 3320 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Вот именно! Туда же можно отнести и размышления, или даже осуждение, мол, как можно уставать от эскорта. Кто-то устает, кто-то не устает, в чем проблема.Rusalochka писал(а): ↑23 июн 2026 00:05Не думаю,что чужие интересы и развлечения как-то должны обсуждаться или осуждаться посторонними людьми.У вас свои интересы,у другого человека-другие,если они оба счастливы,то в чём проблема.abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 19:57Так можно рассуждать, когда интересы и есть куи, или свелись и сузились уже к ним. Нимфомания, например.Rusalochka писал(а): ↑22 июн 2026 19:44
Это индивидуальное восприятие мрака.
Кто-то от сытой жизни,наполненной собственными интересами и желаниями очень устаёт.Знаю таких тоже.
У меня лично есть разнообразный опыт.И от куёв я устаю меньше всего.
Не совсем индивидуальное, ну очень мало кто выберет в качестве развлечения по жизни трясти свои не молодые уже внутренности под разными телами, плюс смаковать чужую плоть. И много кто об этом пишет, постоянно причем.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
abrakadabra
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
- 6
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 3320 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Моя риторика не меняется, это восприятие не то. Никогда бы никому не отдала аккаунт, ты чего. Хотела бы удалить, но здесь нельзя.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
abrakadabra
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
- 6
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 3320 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Какой бы человек не вел шикарный образ жизни, все равно стареет все.
Частая трясучка, это тоже не здоровый образ жизни
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18413
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5512 раз
- Поблагодарили: 13056 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Потому что рутина. В эскорте тоже можно двигаться вертикально. Когда долго на одном и том же уровне - это немного утомляет.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18413
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5512 раз
- Поблагодарили: 13056 раз
Re: Эскорт vs содержанство
О какой частоте мы говорим? Если 10 клиентов в день - то трясучка. А если долгий заказ, камерная атмосфера, поговорить, а секса 5 минут, - то это не трясучка, а лёгкие деньги.abrakadabra писал(а): ↑23 июн 2026 02:57Какой бы человек не вел шикарный образ жизни, все равно стареет все.
Частая трясучка, это тоже не здоровый образ жизни
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirlВерифицирован
- Girl
- Сообщения: 18413
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5512 раз
- Поблагодарили: 13056 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Вскрытие покажет, кто как жил.))))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
abrakadabra
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
- 6
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 3320 раз
Re: Эскорт vs содержанство
И многие туда двинулись? Большинство двигается вниз, средняя часть горизонтально, покрыть потребности и обеспечить жизнь, и лишь очень малая часть выстреливает куда-то, это единицы
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
abrakadabra
- Сообщения: 3812
- Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
- 6
- Благодарил (а): 190 раз
- Поблагодарили: 3320 раз
Re: Эскорт vs содержанство
Есть интроверты, есть социопаты, которых эти разговоры и атмосфера вымораживает еще больше, чем трясучка. Я выбираю для общения кого-то, а он выбирает меня. По каким-то качествам и общим интересам. Так и без всякой атмосферы можно общаться всю ночь. А теперь представь крысу или деда. Никакая атмосфера не спасет. Такие спазмы по всему телу идут от этих взаимодействий, ничего хорошего для здоровья тоже. Трясучка это манна небесная, восстанавливаться только физически, а не ментально.kievgirl писал(а): ↑23 июн 2026 02:59О какой частоте мы говорим? Если 10 клиентов в день - то трясучка. А если долгий заказ, камерная атмосфера, поговорить, а секса 5 минут, - то это не трясучка, а лёгкие деньги.abrakadabra писал(а): ↑23 июн 2026 02:57Какой бы человек не вел шикарный образ жизни, все равно стареет все.
Частая трясучка, это тоже не здоровый образ жизни
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Rusalochka Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 11187
- Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
- 8
- Благодарил (а): 9432 раза
- Поблагодарили: 12844 раза
Re: Эскорт vs содержанство
Так,если человек занимается своими интересами,то как можно от них устать?Он ими живёт.abrakadabra писал(а): ↑23 июн 2026 02:51Вот именно! Туда же можно отнести и размышления, или даже осуждение, мол, как можно уставать от эскорта. Кто-то устает, кто-то не устает, в чем проблема.Rusalochka писал(а): ↑23 июн 2026 00:05Не думаю,что чужие интересы и развлечения как-то должны обсуждаться или осуждаться посторонними людьми.У вас свои интересы,у другого человека-другие,если они оба счастливы,то в чём проблема.abrakadabra писал(а): ↑22 июн 2026 19:57
Так можно рассуждать, когда интересы и есть куи, или свелись и сузились уже к ним. Нимфомания, например.
Не совсем индивидуальное, ну очень мало кто выберет в качестве развлечения по жизни трясти свои не молодые уже внутренности под разными телами, плюс смаковать чужую плоть. И много кто об этом пишет, постоянно причем.
Значит это занятие человеку не подходит.
Если тяжело пообщаться немного и перепихнуться,значит он точно не тем занят.
Не хочет срать,но мучает жопу.
Это не осуждение,а констатация факта.
В чём проблема?Не знаю,у меня нет проблем в плане потрещать и потрахаться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут