Эскорт vs содержанство

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение kievgirl »

Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
abrakadabra
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
6
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 3322 раза

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение abrakadabra »

Mashenka007 писал(а): 23 июн 2026 03:31 Часто у богатых родителей и довольно умные дети. Дураки богатыми не становятся, а ум передается генетически. Плюс на образование и на хорошие школы большой акцент.
Плюс прививаются необходимые качества с детства. Прислушиваться к себе, любить себя. Как они любят себя! Как они выбирают окружение! Одно токсичное слово - нахер бля, один не верный взгляд - сразу нахер. Могут себе позволить, потому что не нужно приспосабливаться.
Пока нищие и голодные дети перестроек, повторяют в основном жизнь родителей, учатся терпеть, учатся обманывать себя, учатся не фильтровать окружение. Все только через свой лоб и через свой опыт, и большинство вообще никогда не поймут, что такое нормальная жизнь, хотя бы ментально.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2364 раза
Поблагодарили: 749 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение Пума »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 03:57 Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Будет как с крысёнышем, только хуже в 1000 раз.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение kievgirl »

Пума писал(а): 24 июн 2026 15:39
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 03:57 Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Будет как с крысёнышем, только хуже в 1000 раз.
Мне нужно видео снять. Я не планирую быть с ним больше одного дня. Сперва видео. Потом фото. Потом время вместе. Если он согласится на время вместе (оплаченное с моей стороны, конечно), мы потусим вместе ночь, а утром я уеду обратно. Если у тебя есть телега, кинь мне в личку, я дам тебе больше информации.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
abrakadabra
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
6
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 3322 раза

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение abrakadabra »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 03:57 Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Ну ты же сама эскорт, никак. Для него это работа! То же самое как к тебе подваливают клиенты - ты в восторге?
Так расскажи ему, что ты тоже эскорт. Может быть, глянет на тебя по-другому, но не факт
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение kievgirl »

abrakadabra писал(а): 25 июн 2026 01:09
kievgirl писал(а): 24 июн 2026 03:57 Я уже думаю, как мне себя вести, чтобы ему было со мной комфортно. Так хочется закрыть гештальт. К нему очередь из баб и только по предварительной записи.
Ну ты же сама эскорт, никак. Для него это работа! То же самое как к тебе подваливают клиенты - ты в восторге?
Так расскажи ему, что ты тоже эскорт. Может быть, глянет на тебя по-другому, но не факт
Если я скажу, что эскорт, будет не тот вайб.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Эскорт vs содержанство

Сообщение kievgirl »

Иногда в восторге.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика