Бонусы постоянникам

Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?

разговоры обо всем на свете
Landi
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2025 01:10
1
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Landi »

Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится. В среднем у мужчин тестостерон начинает стремительно падать лет после 35, а после 50 там просо драма начинается (это чисто мой опыт).

У меня на этой неделе эта «драма» и случилась: пост регулярно предлагал завтрак вместе, и я че-то не сразу поняла что к чему, хотя блин, тоже уже не девочка и можно было догадаться. А потом он несколько раз подряд не смог вечером после ужина и все, пазл сложился)))))

Хз как я это разрулю. Я вообще люблю секс утром, но конкретно сейчас я очень тяжело встаю, потому что по мед показаниям пью рецептурное снотворное, и после него утром надо час сидеть втыкать с стену, прежде чем настройки стабилизируются) в таком состоянии мне только члена не хватало))))
Levi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

Landi писал(а): 24 июн 2026 01:32 Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится.
Несколько лет? Многие девушки, у которых я был, проработали в сфере полгода и "анкета отключена". У меня сложилось впечатление, что редко кто больше года выдерживает.

Но я так и не понял про вас и вашего постоянника: он к вам ходил несколько лет, и в итоге вы ему хотя бы раз сделали какой-нибудь бонус "по дружбе"?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2364 раза
Поблагодарили: 749 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

Levi писал(а): 24 июн 2026 01:51
Landi писал(а): 24 июн 2026 01:32 Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))

Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится.
Несколько лет? Многие девушки, у которых я был, проработали в сфере полгода и "анкета отключена". У меня сложилось впечатление, что редко кто больше года выдерживает.

Но я так и не понял про вас и вашего постоянника: он к вам ходил несколько лет, и в итоге вы ему хотя бы раз сделали какой-нибудь бонус "по дружбе"?
Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Пума писал(а): 24 июн 2026 02:48

Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
Мне кажется, это тролль от форума стелется от скуки. Ну не могут такие задроты существовать в реальности.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Ага, Блонда держала возле себя бывшего поста двадцать лет ради вдруг пригодится. А он не сделал ей одолжение бонусом.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Зачем с ними вообще дружить? От них даже инфу по тем же торгам хрен вытащишь. А уж крупное одолжение - это вообще из области фантастики.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Landi
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 янв 2025 01:10
1
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 83 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Landi »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 02:52
Пума писал(а): 24 июн 2026 02:48

Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
Мне кажется, это тролль от форума стелется от скуки. Ну не могут такие задроты существовать в реальности.
Может человеку лет 15 и он пробует познавать мир большой эротики доступными ему средствами))))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2364 раза
Поблагодарили: 749 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 02:52
Пума писал(а): 24 июн 2026 02:48

Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
Мне кажется, это тролль от форума стелется от скуки. Ну не могут такие задроты существовать в реальности.
Если женщина делает подарки мужчине, а не мужчина женщине - это будет огромная дыра в женской энергетике.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Levi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

Пума писал(а): 24 июн 2026 02:48 Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
С куя ли? Почему вы считаете, что мужчина должен оставлять девушке щедрые чаевые только потому что, он пришел к ней не первый раз?
Пума писал(а): 24 июн 2026 10:34 Если женщина делает подарки мужчине, а не мужчина женщине - это будет огромная дыра в женской энергетике.
Слов нет. Лицо рука. Лицо стол.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ritabrita
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 104 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение ritabrita »

Скидки любят те, кто торгует ширпотребом и вынужден бороться за покупателя ценой. Когда товар ничем не отличается от десятков аналогов, остаётся только делать «минус 10%, минус 20%, только сегодня».
По настоящему сильные бренды не бегают за клиентом с распродажами. Rolex, Hermès, Chanel, Porsche годами продают свою продукцию без постоянных скидок и не испытывают от этого никаких проблем со спросом.
Если главный аргумент продавца — скидка, значит о самом товаре ему сказать особо нечего. Цена падает там, где не хватает ценности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2364 раза
Поблагодарили: 749 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

Levi писал(а): 24 июн 2026 11:00
Пума писал(а): 24 июн 2026 02:48 Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
С куя ли? Почему вы считаете, что мужчина должен оставлять девушке щедрые чаевые только потому что, он пришел к ней не первый раз?
Пума писал(а): 24 июн 2026 10:34 Если женщина делает подарки мужчине, а не мужчина женщине - это будет огромная дыра в женской энергетике.
Слов нет. Лицо рука. Лицо стол.
Ну а девушка с какого перепугу должна дарить посту бонусы? Он платит столько же как и остальные (постоянные и одноразовые). Почему какие-то преференции должны быть именно ему?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Levi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

Пума писал(а): 24 июн 2026 13:53 Ну а девушка с какого перепугу должна дарить посту бонусы? Он платит столько же как и остальные (постоянные и одноразовые). Почему какие-то преференции должны быть именно ему?
Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку

И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.

Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Levi
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 мар 2026 20:40
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Levi »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 02:52 Мне кажется, это тролль от форума стелется от скуки. Ну не могут такие задроты существовать в реальности.
Да, да! Мужчин, не желающих просто так платить деньги ленивой недошлюхе, позорящей свою профессию, конечно же, не существует. Любой уважающий себя мужчина считает своим долгом чести прийти к феечке, заплатить ей деньги и уйти, даже не посмотрев на нее в голом виде и ни разу до нее не дотронувшись своим членом.
Пума писал(а): 24 июн 2026 01:20 Нищеры любят фантазировать, как будут за 5 тысяч рублей деву и в хвост и в гриву)) Когда накопят эту сумму))
Пума писал(а): 24 июн 2026 01:02 Ссылка на журнал трейдера будет или пи@зд@бол?)) С TTM ссылку сюда кинь на публичный профиль.
А вам, уважаемая, я предлагаю собраться и определиться, кем я по вашему мнению являюсь: нищим, трейдером или балаболом.
Сейчас ваши комментарии выглядят как выпуки СДВГ-шницы с биполярным расстройством, неплохо так меня веселят, но, поверьте, вас ни разу не красят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
7
Благодарил (а): 3601 раз
Поблагодарили: 2831 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение LolaBaby »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 02:56 Зачем с ними вообще дружить? От них даже инфу по тем же торгам хрен вытащишь. А уж крупное одолжение - это вообще из области фантастики.
100% бесполезные существа, которые тупо выносят мозг. С каждым разом им надо подавать разнообразие за ту же сумму. Говорю: идите к другим за разнообразием уже. Так нет, там будильник заводят и по звонку выгоняют, разговаривают и сосут на отъебись, проходной двор, грязные полотенца или что то еще, там им не нравится. В кофейнях клиент приходит и берет тот же самый кофе просто, без мозгоебства. А этим надо каждый раз новый комплект, новую технику, новую доп услугу и далее по списку. Причем они сами не готовы вообще мозгом пошевелить, чтоб разнообразие организовать. Они почему то думают, что я гид, стилист-модельер, гример, актриса, клоунесса, психотерапевт и собутыльник. И все за сумму, куда входит фотосессия, уход за собой, съем жилья, если в туре, реклама и совсем чуть-чуть на пожить остается. Сейчас на все ценники конские.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 11508
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
10
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8577 раз
Поблагодарили: 12040 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Olalala »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 02:52
Пума писал(а): 24 июн 2026 02:48

Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.
Мне кажется, это тролль от форума стелется от скуки. Ну не могут такие задроты существовать в реальности.
Может существовать, на сексталке любой ходок. Они быстро друг другу надоедают и пытаются расползтись по интернету как глисты. Во фр был "дрочер"-ник такой был у него. Несколько лет терроризировал девушек, задрал половину мужского форума, так как его засрал, в каждой теме, буквально в каждой писал дрянь и свою дрочню, как у него хватало времени то. Потом его все же выдавили сами же мужики с фр форума.
Обиженки, био-мусор. Подобные хоть какое-то существование тщаться получить через интеренет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Пума
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
1
Благодарил (а): 2364 раза
Поблагодарили: 749 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение Пума »

Levi писал(а): 24 июн 2026 16:55
Пума писал(а): 24 июн 2026 13:53 Ну а девушка с какого перепугу должна дарить посту бонусы? Он платит столько же как и остальные (постоянные и одноразовые). Почему какие-то преференции должны быть именно ему?
Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку

И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.

Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
Я очень меркантильна. 💕
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Levi писал(а): 24 июн 2026 17:02

ленивой недошлюхе, позорящей свою профессию
Вот твоё истинное отношение к проституткам. Ты не заслуживаешь бонус.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 18439
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
7
Благодарил (а): 5523 раза
Поблагодарили: 13067 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение kievgirl »

Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь. Но я человек, который не испытывает стыд и неловкость за своё приносящее деньги хобби. Я с конца 18 года в сфере. И у меня всё идёт по восходящей, а не наоборот. Я в свои сто лет всё же надеюсь, что дойду до закрытых клубов, где дарят квартиры и премиальные автомобили.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
7
Благодарил (а): 3601 раз
Поблагодарили: 2831 раз

Re: Бонусы постоянникам

Сообщение LolaBaby »

kievgirl писал(а): 24 июн 2026 20:51 Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь. Но я человек, который не испытывает стыд и неловкость за своё приносящее деньги хобби. Я с конца 18 года в сфере. И у меня всё идёт по восходящей, а не наоборот. Я в свои сто лет всё же надеюсь, что дойду до закрытых клубов, где дарят квартиры и премиальные автомобили.
Дай Бог!
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика