Бонусы постоянникам
Хотелось ли вам когда-нибудь сделать что-то понравившемуся постояннику бесплатно?
-
Landi
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 02 янв 2025 01:10
- 1
- Благодарил (а): 61 раз
- Поблагодарили: 83 раза
Re: Бонусы постоянникам
Бонусы существуют, но в неофитских фантазиях, сорян))
Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится. В среднем у мужчин тестостерон начинает стремительно падать лет после 35, а после 50 там просо драма начинается (это чисто мой опыт).
У меня на этой неделе эта «драма» и случилась: пост регулярно предлагал завтрак вместе, и я че-то не сразу поняла что к чему, хотя блин, тоже уже не девочка и можно было догадаться. А потом он несколько раз подряд не смог вечером после ужина и все, пазл сложился)))))
Хз как я это разрулю. Я вообще люблю секс утром, но конкретно сейчас я очень тяжело встаю, потому что по мед показаниям пью рецептурное снотворное, и после него утром надо час сидеть втыкать с стену, прежде чем настройки стабилизируются) в таком состоянии мне только члена не хватало))))
Постоянник - это супер за счет своей стабильности, но если он у тебя несколько лет, то он как-бы моложе и бодрее не становится. В среднем у мужчин тестостерон начинает стремительно падать лет после 35, а после 50 там просо драма начинается (это чисто мой опыт).
У меня на этой неделе эта «драма» и случилась: пост регулярно предлагал завтрак вместе, и я че-то не сразу поняла что к чему, хотя блин, тоже уже не девочка и можно было догадаться. А потом он несколько раз подряд не смог вечером после ужина и все, пазл сложился)))))
Хз как я это разрулю. Я вообще люблю секс утром, но конкретно сейчас я очень тяжело встаю, потому что по мед показаниям пью рецептурное снотворное, и после него утром надо час сидеть втыкать с стену, прежде чем настройки стабилизируются) в таком состоянии мне только члена не хватало))))
Re: Бонусы постоянникам
Несколько лет? Многие девушки, у которых я был, проработали в сфере полгода и "анкета отключена". У меня сложилось впечатление, что редко кто больше года выдерживает.
Но я так и не понял про вас и вашего постоянника: он к вам ходил несколько лет, и в итоге вы ему хотя бы раз сделали какой-нибудь бонус "по дружбе"?
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Пума
- Сообщения: 1312
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2364 раза
- Поблагодарили: 749 раз
Re: Бонусы постоянникам
Это не девушка, а пост должен девушке делать подарки "по дружбе". Пост должен ей огромные чаевые оставлять "по дружбе". А она ему бонусы делать не должна.Levi писал(а): ↑24 июн 2026 01:51Несколько лет? Многие девушки, у которых я был, проработали в сфере полгода и "анкета отключена". У меня сложилось впечатление, что редко кто больше года выдерживает.
Но я так и не понял про вас и вашего постоянника: он к вам ходил несколько лет, и в итоге вы ему хотя бы раз сделали какой-нибудь бонус "по дружбе"?
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18439
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5523 раза
- Поблагодарили: 13067 раз
Re: Бонусы постоянникам
Мне кажется, это тролль от форума стелется от скуки. Ну не могут такие задроты существовать в реальности.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18439
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5523 раза
- Поблагодарили: 13067 раз
Re: Бонусы постоянникам
Ага, Блонда держала возле себя бывшего поста двадцать лет ради вдруг пригодится. А он не сделал ей одолжение бонусом.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18439
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5523 раза
- Поблагодарили: 13067 раз
Re: Бонусы постоянникам
Зачем с ними вообще дружить? От них даже инфу по тем же торгам хрен вытащишь. А уж крупное одолжение - это вообще из области фантастики.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Landi
- Сообщения: 96
- Зарегистрирован: 02 янв 2025 01:10
- 1
- Благодарил (а): 61 раз
- Поблагодарили: 83 раза
Re: Бонусы постоянникам
Может человеку лет 15 и он пробует познавать мир большой эротики доступными ему средствами))))
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Пума
- Сообщения: 1312
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2364 раза
- Поблагодарили: 749 раз
Re: Бонусы постоянникам
Если женщина делает подарки мужчине, а не мужчина женщине - это будет огромная дыра в женской энергетике.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Re: Бонусы постоянникам
С куя ли? Почему вы считаете, что мужчина должен оставлять девушке щедрые чаевые только потому что, он пришел к ней не первый раз?
Слов нет. Лицо рука. Лицо стол.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
ritabrita
- Сообщения: 492
- Зарегистрирован: 31 авг 2024 16:15
- 1
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 104 раза
Re: Бонусы постоянникам
Скидки любят те, кто торгует ширпотребом и вынужден бороться за покупателя ценой. Когда товар ничем не отличается от десятков аналогов, остаётся только делать «минус 10%, минус 20%, только сегодня».
По настоящему сильные бренды не бегают за клиентом с распродажами. Rolex, Hermès, Chanel, Porsche годами продают свою продукцию без постоянных скидок и не испытывают от этого никаких проблем со спросом.
Если главный аргумент продавца — скидка, значит о самом товаре ему сказать особо нечего. Цена падает там, где не хватает ценности.
По настоящему сильные бренды не бегают за клиентом с распродажами. Rolex, Hermès, Chanel, Porsche годами продают свою продукцию без постоянных скидок и не испытывают от этого никаких проблем со спросом.
Если главный аргумент продавца — скидка, значит о самом товаре ему сказать особо нечего. Цена падает там, где не хватает ценности.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Пума
- Сообщения: 1312
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2364 раза
- Поблагодарили: 749 раз
Re: Бонусы постоянникам
Ну а девушка с какого перепугу должна дарить посту бонусы? Он платит столько же как и остальные (постоянные и одноразовые). Почему какие-то преференции должны быть именно ему?
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Re: Бонусы постоянникам
Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку
И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.
Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Re: Бонусы постоянникам
Да, да! Мужчин, не желающих просто так платить деньги ленивой недошлюхе, позорящей свою профессию, конечно же, не существует. Любой уважающий себя мужчина считает своим долгом чести прийти к феечке, заплатить ей деньги и уйти, даже не посмотрев на нее в голом виде и ни разу до нее не дотронувшись своим членом.
А вам, уважаемая, я предлагаю собраться и определиться, кем я по вашему мнению являюсь: нищим, трейдером или балаболом.
Сейчас ваши комментарии выглядят как выпуки СДВГ-шницы с биполярным расстройством, неплохо так меня веселят, но, поверьте, вас ни разу не красят.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
- LolaBaby
- Girl
- Сообщения: 1868
- Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
- 7
- Благодарил (а): 3601 раз
- Поблагодарили: 2831 раз
Re: Бонусы постоянникам
100% бесполезные существа, которые тупо выносят мозг. С каждым разом им надо подавать разнообразие за ту же сумму. Говорю: идите к другим за разнообразием уже. Так нет, там будильник заводят и по звонку выгоняют, разговаривают и сосут на отъебись, проходной двор, грязные полотенца или что то еще, там им не нравится. В кофейнях клиент приходит и берет тот же самый кофе просто, без мозгоебства. А этим надо каждый раз новый комплект, новую технику, новую доп услугу и далее по списку. Причем они сами не готовы вообще мозгом пошевелить, чтоб разнообразие организовать. Они почему то думают, что я гид, стилист-модельер, гример, актриса, клоунесса, психотерапевт и собутыльник. И все за сумму, куда входит фотосессия, уход за собой, съем жилья, если в туре, реклама и совсем чуть-чуть на пожить остается. Сейчас на все ценники конские.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Olalala Верифицирован
- Сообщения: 11508
- Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
- 10
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 8577 раз
- Поблагодарили: 12040 раз
Re: Бонусы постоянникам
Может существовать, на сексталке любой ходок. Они быстро друг другу надоедают и пытаются расползтись по интернету как глисты. Во фр был "дрочер"-ник такой был у него. Несколько лет терроризировал девушек, задрал половину мужского форума, так как его засрал, в каждой теме, буквально в каждой писал дрянь и свою дрочню, как у него хватало времени то. Потом его все же выдавили сами же мужики с фр форума.
Обиженки, био-мусор. Подобные хоть какое-то существование тщаться получить через интеренет.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
Пума
- Сообщения: 1312
- Зарегистрирован: 23 авг 2024 12:54
- 1
- Благодарил (а): 2364 раза
- Поблагодарили: 749 раз
Re: Бонусы постоянникам
Я очень меркантильна.Levi писал(а): ↑24 июн 2026 16:55Некоторые кофейни и магазины имеют разные лояльности, например:
- каждый 7-й стаканчик кофе за счет заведения
- с каждой покупки копятся бонусы, которые можно потом обменять на скидку
- в зависимости от суммы чеков за месяц в следующем месяце могут предоставить приятную скидку
И программы лояльности придумали не дураки и не вчера, это целая наука в условиях конкуренции для удержания клиента, который приносит регулярный доход, чтобы он хотел вернуться именно к ним.
А заведения, руководство которых рассуждает "с чего это мы будем выдавать бонусный кусочек тортика тому, кто и так у нас кофе покупает", долго жить не будут.
Но ваша меркатинтильность удавиться за каждый рубль понятна. Вопросов больше не имею.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18439
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5523 раза
- Поблагодарили: 13067 раз
Re: Бонусы постоянникам
Вот твоё истинное отношение к проституткам. Ты не заслуживаешь бонус.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
-
kievgirl Верифицирован
- Girl
- Сообщения: 18439
- Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
- 7
- Благодарил (а): 5523 раза
- Поблагодарили: 13067 раз
Re: Бонусы постоянникам
Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь. Но я человек, который не испытывает стыд и неловкость за своё приносящее деньги хобби. Я с конца 18 года в сфере. И у меня всё идёт по восходящей, а не наоборот. Я в свои сто лет всё же надеюсь, что дойду до закрытых клубов, где дарят квартиры и премиальные автомобили.
Избегай людей, в которых не хочешь превратиться.
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
- LolaBaby
- Girl
- Сообщения: 1868
- Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
- 7
- Благодарил (а): 3601 раз
- Поблагодарили: 2831 раз
Re: Бонусы постоянникам
Дай Бог!kievgirl писал(а): ↑24 июн 2026 20:51 Например, я не позорю свою профессию, стараюсь всем угодить. Но уважают ли меня мужчины за мой суперсервис? Сомневаюсь. Но я человек, который не испытывает стыд и неловкость за своё приносящее деньги хобби. Я с конца 18 года в сфере. И у меня всё идёт по восходящей, а не наоборот. Я в свои сто лет всё же надеюсь, что дойду до закрытых клубов, где дарят квартиры и премиальные автомобили.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в
ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению
Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах
Зарегистрироваться
Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут