Как бронировать апартаменты во Франции?

Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Правила форума
Здесь обсуждаем жилье. Квартиры, отели,аппарты и прочее. Поиск жилья для работы и жизни. Жалуемся на поведение хозяев и отелей. Как снять жилье в разных странах...и так далее.
Флуд и реклама эскорт-услуг-ЗАПРЕЩЕНЫ!
Aliina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 18:45
9

Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Aliina »

Девочки, всем добрый вечер! Подскажите плиз на каких сайтах "наши" бронируют апартаменты во Франции!? На айренби не удалось зарегистрироваться, они запрашивают доступ ко всем аккаунтам в интернете. Срочно надо в тур выезжать, а брони нет. Заранее благодарна!
Aliina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 18:45
9

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Aliina »

Aliina писал(а):Девочки, всем добрый вечер! Подскажите плиз на каких сайтах "наши" бронируют апартаменты во Франции!? На айренби не удалось зарегистрироваться, они запрашивают доступ ко всем аккаунтам в интернете. Срочно надо в тур выезжать, а брони нет. Заранее благодарна!
Девочки!!!!! Нужен сайт для брони КВАРТИРЫ во Франции!!! Почитав форум, поняла разницу. Аппартаменты можно и на букинге забронировать. Надеюсь на вашу поддержку, это будет мой первый тур индивидуалкой!))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Medusa
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 13 фев 2014 13:07
10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Medusa »

Aliina писал(а):
Aliina писал(а):Девочки, всем добрый вечер! Подскажите плиз на каких сайтах "наши" бронируют апартаменты во Франции!? На айренби не удалось зарегистрироваться, они запрашивают доступ ко всем аккаунтам в интернете. Срочно надо в тур выезжать, а брони нет. Заранее благодарна!
Девочки!!!!! Нужен сайт для брони КВАРТИРЫ во Франции!!! Почитав форум, поняла разницу. Аппартаменты можно и на букинге забронировать. Надеюсь на вашу поддержку, это будет мой первый тур индивидуалкой!))
Девочки, Вы что, не умеете пользоваться гуглом?

https://www.airbnb.ru/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aliina
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 18:45
9

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Aliina »

Девочки, Вы что, не умеете пользоваться гуглом?

https://www.airbnb.ru/[/quote]

Мне кажется, вы не прочли полностью мое сообщение. Айренби я знаю, но не могу им воспользоваться. Спрашивала про аналоги. Спасибо, за ответ. Может быть вы знаете параллельные сайты?... В гугле их много, хотелось услышать о проверенных и популярных в нашей сфере. Спасибо)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Lucky-Geysha »

Aliina писал(а):Девочки, Вы что, не умеете пользоваться гуглом?

https://www.airbnb.ru/

Мне кажется, вы не прочли полностью мое сообщение. Айренби я знаю, но не могу им воспользоваться. Спрашивала про аналоги. Спасибо, за ответ. Может быть вы знаете параллельные сайты?... В гугле их много, хотелось услышать о проверенных и популярных в нашей сфере. Спасибо)[/quote]
Привет, я не много передвигаюсь по Франции конечно, но несколько раз приходилось искать апарты и на сайте leboncoin и vivastreet в разделах location de vacances находила , правда, без французского разговорного или хотя бы английского наверное сложно будет. это такие простенькие сайты ну и апарты там простенькие но зато фоток много и по описанию можешь себе уже представить какое жилье.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Svetlan_MR
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 ноя 2014 07:08
9
Откуда: moscow
Контактная информация:

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Svetlan_MR »

ссылки на сайты аппартаментов во франции, в большей части агентства и цены завышены (

http://www.parisattitude.com/
http://www.homelidays.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Avrora29 »

https://www.airbnb.ru/ the best во многих странах
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17395
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6011 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Vasaby »

Про airbnb скажу что слышала пару раз что девочки обламывались по приезду. Хозяин указывал или сумму без каких то налогов или сборов или коммунальных платежей,не знаю что у них там. Кто то просто отмораживался. Кто то передумывал.
Сама как то читала на этом сайте чувак писал о своих требованиях-типа он веган и не будет терпеть если в его квартире будут готовить мясо. Как он это проверит я не знаю,но не исключаю его незапланированые визиты или может у него за стенкой еще одна квартира. :D
В общем предпочитаю меть дело с фирмами, которые все повидали и понимают зачем мы туда едем, а не с непредсказуемыми хозяевами. :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Ника »

А у меня есть и хорошие опыты с airbnb и плохие...
Плохие :- Когда забронировала апартаменты за 2 месяца до приезда на месяц, оплатила, приезжаю-а на звонки и смс никто не отвечает , дверь не открывает... ( с учетом того, что я всегда сл всеми хозяевами перед тем как бронировать веду переписку).... Airbnb вернули мне все деньги+ деньги за проживание 2суток в отеле, пока я искала новую кВ + дали скидку на следующее бронировани ( точно не помню, но около 10-11 тыс руб ).. В общем молодцы!
-когда приезжаешь, и на фото было одно, а в жизни совершенно по другому , фотографии на сайте конечно этих квартир, но отретушированы просто до неузнаваемости ... Теперь я понимаю мужчин, которые спрашивают настоящие ли фото, ведь с девушками такая же ситуация)))
-переписываюсь с хозяином, заранее спрашиваю есть ли то, есть ли это... Хозяин дает положительный ответ, а по приезду нет интернета ( он мне жизненно необходим), телевизора микроволновки и отопления...

Но мне airbnb очень нравится ( много раз снимала просто отличное жилье по отличной цене), несмотря на эти минусы , тк теперь я сама более избирательно отношусь и к фото и к характеристике, и уже знаю на что надо обратить внимание, и какой дополнительно вопрос хозяину задать...
Всё равно только через них кВ снимать буду!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ksavera
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 24 фев 2014 01:54
10
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Ksavera »

Ника писал(а):А у меня есть и хорошие опыты с airbnb и плохие...
Плохие :- Когда забронировала апартаменты за 2 месяца до приезда на месяц, оплатила, приезжаю-а на звонки и смс никто не отвечает , дверь не открывает... ( с учетом того, что я всегда сл всеми хозяевами перед тем как бронировать веду переписку).... Airbnb вернули мне все деньги+ деньги за проживание 2суток в отеле, пока я искала новую кВ + дали скидку на следующее бронировани ( точно не помню, но около 10-11 тыс руб ).. В общем молодцы!
-когда приезжаешь, и на фото было одно, а в жизни совершенно по другому , фотографии на сайте конечно этих квартир, но отретушированы просто до неузнаваемости ... Теперь я понимаю мужчин, которые спрашивают настоящие ли фото, ведь с девушками такая же ситуация)))
-переписываюсь с хозяином, заранее спрашиваю есть ли то, есть ли это... Хозяин дает положительный ответ, а по приезду нет интернета ( он мне жизненно необходим), телевизора микроволновки и отопления...

Но мне airbnb очень нравится ( много раз снимала просто отличное жилье по отличной цене), несмотря на эти минусы , тк теперь я сама более избирательно отношусь и к фото и к характеристике, и уже знаю на что надо обратить внимание, и какой дополнительно вопрос хозяину задать...
Всё равно только через них кВ снимать буду!)
А обычно с хозяевами квартиры ты заключаешь какой-то договор или все словесно?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Ника »

Ksavera , нет, с хозяевами вообще ничего ... Некоторые могут только ксерокс паспорта сделать( 1 раз такое было), и 1 раз просто попросили посмотреть... Просто чтобы через сайт этот снимать жилье, там надо зарег-ся, для этого проверку пройти надо,... Скан документов, фотографии, видео, на котором четко видно твое лицо и ты говоришь кто ты и откуда... Потом они проверяют всю информацию , и только после этого можешь забронировать ... Поэтому, хозяева кВ видимо доверяют клиентам... Думаю, точнее уверенна, что с хозяевами кв так же, что сначала они тоже проходят проверку, причем думаю они еще подтверждают что это их квартира, ну или по крайней мере они могут ее сдавать...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lollipop
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2014 16:05
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Lollipop »

По каким критериям вы выбираете квартиры? Что обязательно должно быть в апартаментах, если например едут две подруги? Две спальни? Есть ли какие то тонкости?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Кейт Гарден »

чтоб кровать была кровать, а не диван раздвижной.
домофон без консъержа.
санузел современный максимально красивый.
шторы плотные партьерные либо темные жалюзию клиенты придут в 12 или час дня, вы не знаете какая у строения сторона, может солнечная быть ,им не приятно при палящем дневном свете .
освещение в квартире чтоб не подвальное и не Нью лампы с холодным светом .бывает такое жуткое освещение в апартах при котором даже девочка 19 лет розовощекая фиалка может иметь уставший вид именно из за освещения.
ну и отделка апартов, но тут вопрос стоимости чем лучше тем дороже.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lollipop
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2014 16:05
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Lollipop »

Огромное спасибо! Про свет даже не думала) а ведь это важно. Только проверить это возможно лишь на месте, не по фото(((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Кейт Гарден »

свечи выручают если подвальное освещение в апартах.
много свечей .
еще постельное белье возьмите однотонное либо графичный рисунок ,какое нибудь стильное.
2 комплекта выручают, на хозяйском к примеру самой спать
для клиентов один комплект в деле, другой в стирке .
мелочи, но многим приятно возвращаться если стерильность и уют.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lollipop
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 19 фев 2014 16:05
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Lollipop »

А простыни с собой везти лучше или на месте можно купить?
А еще такой вопрос, вы обычно проплачиваете за все дни или три-четыре дня и съезжаете на другое место? Или две недели на одной точке?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17395
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6011 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Vasaby »

Я на одном месте живу, нафиг надо куда то переезжать. Простыни везти с сбой это здорово)))

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Ника »

я, если уверенна в квартире, снимаю на долгий срок (неделя-две, месяц), если же впервые живу, то дня на 2-3...
в первый приезд в париж простыни и полотенца привезла... потом перестала возить... тк в каждой кв они есть причем в нормальном количестве.... так же, как и полотенца... например сейчас у меня в кв отличная стиральная машинка, у которой режим 15 мин есть, я перед сном стираю все полотенца, и сушу на сушке специальной, к утру они как новенькие.. когда в кв не было стир машинки- носила все в прачечную... там стирала, и там же за 10минут в спец машине сушила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 фев 2014 21:16
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение Карамелька »

www.apartmentsapart.com один раз от них была в париже, один минус поиск по сайту утомляет пока найдешь то что доступно и устраивает по цене и виду.
на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем "(с)"
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
paris99
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2015 00:57
9

Re: Как бронировать апартаменты во Франции?

Сообщение paris99 »

эти сайты являются законными:

http://vacances.seloger.com/location-vacances-paris
http://www.papvacances.fr/annonces/loca ... is-75-g439

Для сопровождения работы, посмотрите на тех лучших вещей:

1) только одна квартира на этаже. Чтобы избежать проблем с соседями, когда 10 мужчин приходят в сутки.

2) не опекун: большинство зданий в Париже есть "опекунов". Люди, которые живут в первом этаже, и заботиться мусора и очистки здания. Это проблема для сопровождения, потому что опекун может вызвать милицию, если он что-то подозревает.

3) не арендовать из Парижа вы не будете иметь никаких клиентов.

4) в аренду в районах от 1 до 11 (http://guide.explorotel.com/wp-content/ ... ts-map.png)
Изображение

5) для обеспечения максимальной клиентов быть рядом железнодорожная станция "RER" (красного цвета на карте, зовут "') http://www.plandeparis.info/plan-rer/plan-rer.gif. Например станций Шарль де Голль Etoile ',' Обера '(около Lafayette Галери), и т.д. ...
Изображение

6) конечно проверка таксомоторных компаний: Крупнейшая компания является G7 http://www.taxisg7.fr/ и английском говоря диспетчер +33 141 276 699
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика