Язык в Ж*Пе!))

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение malishkaBoo »

LediE писал(а):Блин , я думала у меня только жополизы, а оно вон как :D Исплртился русский мужик блин , то страпон ему , то жопу полизать :i07056:

Может это какой то новомодный трЭнд?)) :lol: :lol: насчет русских хз конечно))) у меня другие ребятки-жополизы :lol: :D
Asimka

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение Asimka »

«I don’t like it!!!!!» И выражение лица как у этой прелести )
Мне помогает от куни «улизнуть») жопу ещё не хотели лизать...СЛАВА БОГУ!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение Asimka »

А кто-тут написал, что не нравится мужчинам поведение «как жена», я себя могу охарактеризовать как жена в кубе)) и не жалуются. Поверьте, им достаточно того, что девушка молодая и красивая и деньги платят в таком случае за ЛЕГКОСТЬ доступа к телу, что не нужно нас на свидания неделями водить, сумки с кэшем носить, Но никак не за больные фантазии. Поэтому хватит их баловать, идём и тренируемся делать личико как у щенка выше;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vesna55
Girl
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 17 май 2016 08:32
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение vesna55 »

это не эстетично и не гигиенично :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Asimka

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение Asimka »

Никто не лайкает щеночка....совсем чтоли, девы??? Я неделю на эту прелесть с утра и перед сном любуюсь :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
malishkaBoo
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 26 авг 2016 15:13
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение malishkaBoo »

Asimka писал(а):А кто-тут написал, что не нравится мужчинам поведение «как жена», я себя могу охарактеризовать как жена в кубе)) и не жалуются. Поверьте, им достаточно того, что девушка молодая и красивая и деньги платят в таком случае за ЛЕГКОСТЬ доступа к телу, что не нужно нас на свидания неделями водить, сумки с кэшем носить, Но никак не за больные фантазии. Поэтому хватит их баловать, идём и тренируемся делать личико как у щенка выше;)
Я вообще не поняла,к чему тут выше написали про игры в "жену" ,когда тема вообще не об этом) :? :D Ну,иногда людям нужно давать возможность выглядеть умно и к теме)) :D :D Мужики ,абсолютно все мужики любят легкость в отношениях будь то подруга,эскорт,жена ,любовница. Я вот тоже терпеть не могу,когда мужики начинают выносить мозги) :evil: спрашивается Какого х*я тебе не живется спокойно то и в мире?)))Но есть такой тип мужиков как ни крути ,которым кажется,что когда есть идилия и понимание,то значит что-то не то)
А по поводу их языков... :D Ну тут они всем подряд готовы совать: и женам, и любовницам, и эскорту :D :D Это наверно то самое, на что я никогда не найду ответа :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение Николетта »

Jamilya писал(а):Видела тут на форуме совет для нелюбителей куни - мазать пусси каким-то кремом, который горький на вкус. Не помню название, может кто вспомнит?
Вобщем в этой ситуации тоже может помочь)
Эпиген спрей . Но он не именно для этого :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение lika678 »

Мерзко, конечно. Как и любой незащищенный контакт слизистых. По любви меня дико возбуждает язык в любых местах, а с клинами - буээ :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение katusha »

Asimka писал(а):«I don’t like it!!!!!» И выражение лица как у этой прелести )
Мне помогает от куни «улизнуть») жопу ещё не хотели лизать...СЛАВА БОГУ!
I don't like it! Такое выражение лица, в этот момент громко пукнуть, засмеяться, и убежать в другую комнату. Это точно собьет его с мысли!! Потом забежать обратно, сбить его с ног, чтобы он упал на спину на кровать, и быстро натянув презик, начать играть на его дудочке! Как только она станет надежной твердости, быстро запрыгнуть на него, жестоко изнасиловать с серьезным лицом, и когда он еще не успеет опомниться, с таким же выражением лица сказать, что время кончилось, и ему пора идти. :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение SPBGIRL »

Сразу представляю, откуда он вытащил свой язык перед тем, как приехать ко мне. Начинаю в уме перемножать микробов на микробов и цену лечения возможной инфекции. Бледнею, закатываю глаза и падаю под кровать, прищуренным глазом следя, чтобы не засунул язык опять. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение Jamilya »

Николетта писал(а):
Jamilya писал(а):Видела тут на форуме совет для нелюбителей куни - мазать пусси каким-то кремом, который горький на вкус. Не помню название, может кто вспомнит?
Вобщем в этой ситуации тоже может помочь)
Эпиген спрей . Но он не именно для этого :D
Вот, точно, спасибо!! Да я знаю, что он для другого, но у него ооочень полезный горький эффект :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
qwaszx
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 14 апр 2014 23:21
10
Поблагодарили: 12 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение qwaszx »

Были у меня клиенты, кто спрашивал зубную пасту, ополаскиватель для рта, а кто не спрашивал, сами брали, и до и после секса. Так вот) а если их перед этим делом при выдачи полотенца показывать хотя бы на полоскалку для рта? Мол вот гель для душа, полотенце фор ю, и полоскалка для рта. Всё же меньше гадости будет. Единственный минус, уворачивайся, или еще как то показывай, что не нравиться что то, идиоты ревью могут накатать. Вот это все и портит
Туры в Грецию. Ведение рекламы. Ревью. Помощь инди. Оператор на европейских номерах.
hloumis@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение LediE »

malishkaBoo писал(а):
LediE писал(а):Блин , я думала у меня только жополизы, а оно вон как :D Исплртился русский мужик блин , то страпон ему , то жопу полизать :i07056:

Может это какой то новомодный трЭнд?)) :lol: :lol: насчет русских хз конечно))) у меня другие ребятки-жополизы :lol: :D
Да фиг его знает , но это реально смущает , когда чей-то то язык лезет в жопу))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение Utkavtapkax »

Я таких в ванную отправляю и делаю коктель из хлоргекседина и ополаскивателя для рта, плюс это дело идет как доп. А можно все варианты горьких и не вредных кремов? Можно совсем немного контексовской согревающей смазки нанести, но это для лизунов куни
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1719 раз
Поблагодарили: 1326 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение аннару »

Неужели никто до встречи не придумал спросить заранее, что и как будет происходить на свидании?
Если он скажет или напишет, что идёт совать свой язык во все мои места, то будет просто недопущен , забанен, слит, послан, записан в базу, или просвещен, смотря как повезёт и как нарвётся на моё настроение. Кто-то понимает , что это слюни и зараза и приходит без полизушек, кто-то упрямо пишет, что это фантазия всей его жизни и будет предложен пакет на морду для защиты , либо просто доброго дня и подпись-жополиз ,нет.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение quarantine »

Ага, прямо прописывают сценарий встречи, на какой минуте он за сисю меня подержит, а на какой язык в жопу засунет :D
Фантазерки блин, если вы так сексом занимаетесь то неудивительно что работы нет. Целоваться нельзя, лизать нельзя, соски трогать нельзя... профессией ошиблись. Я бы офигела если мужик так со мной трахался: не целуй, не соси, я тебе тоже лизать не буду, желательно не прикасайся :shock:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1719 раз
Поблагодарили: 1326 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение аннару »

Серьёзные мужики сами вперёд меня пишут сценарии. А без предварительной договорённости я не беру никого. Мне проблемы и препирательства в квартире не нужны.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение Jamilya »

Всё же между троганьем сосков и лизанием жопы - разница огромная... Я никак не пойму как таких любителей отсеивать на стадии разговора. Потому что у меня сложилось впечатление, что для них как раз разницы нет( И как доп они это не воспринимают, соответственно. Предварительные ласки типа :mrgreen:

Прямо сразу по телефону говорить "Сама жопы не лижу и лизать не даю"? Даже если не спрашивают :D При встрече ещё раз повторить. У меня просто уже реально фобия :D Даже любители анала лучше, чем это. Там как раз понимают, что это отдельная услуга.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1719 раз
Поблагодарили: 1326 раз

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение аннару »

я пишу в смс - все лизания в защите и нет проблем. Не важно что лизать, всё в защите . Я тоже не против ласк груди, но руками, а не языком, и не по -всякому, а показываю как нужно и как приятнее мне. Все они лезут трогать, лизать не для себя , а для нас, поэтому нужно направить и поставить рамки допустимого. Ноги закидываю и прошу массаж ног , они потом пишут во второй и в третий разы, это , который делал массаж, я опять приду. Люблю массаж ягодиц, вполне тоже можно заменить лизания массажем. я так выхожу их положения. И плёнки плёнки повсюду, и мне и им для особо старающихся.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Jamilya
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 11 сен 2017 18:16
6
Поблагодарили: 42 раза

Re: Язык в Ж*Пе!))

Сообщение Jamilya »

аннару писал(а): И плёнки плёнки повсюду, и мне и им для особо старающихся.
Аннару, а Вы обычную пищевую плёнку берёте или какую-то специальную? Я, често говоря, до этого форума про плёнки и знать не знала, а это выход в какой-то степени))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика