Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Scandic »

девочки...прошу не ругать меня! очень вас прошу! прошу войти в мое положение и дать правильный совет!
В общем я попала....я в рабочей квартире в париже под диваном который раскладывается я оставила свой блокнот...там пароли...сайты,логины....от соц сетей....билят сайтов....короче вся самая важная инфа...
квартира рабочая....возвращаться туда планирую.....че делать? сейчас там живут другие люди...заселили...возможно тот кто убирал нашел этот блокнот...не знаю кто уборщица....а может и нет....в общем я в шоке...есть очень хороший друг парижанин знающий о моей работе...думаю ему позвонить и сказать чтобы пришел и из под дивана забрал....не могу просить хозяина квартиры...ибо если блокнот найдут....то там все пароли....и накрылась моя работа там...
девочки сижу и плачу....никогда не забывала его....столько лет носила с собой...а тут просто забыла...в спешке...кто что посоветует???
кошмар какой-то....ужас....пароли логины.....очень надеюсь что друг найдет этот блокнот и его никто там не видел....диван раскладной....но там кровать отдельно....диван не будут раскладывать
Drama Queen)
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: SOS!!! Девочки это кошмар. Я попала!!!

Сообщение Christine »

Звонить хозяину и говорить, что забыла в квартире важную вещь! Что ещё здесь можно сделать? Мало ли, что там в блокноте!

Господи, Скандик, чего так пугаешь, я думала, тебя прибили или в рабство заточили :i07057:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: SOS!!! Девочки это кошмар. Я попала!!!

Сообщение Christine »

Всем девочкам на будущее: важные пароли и логины держать В ГОЛОВЕ!
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: SOS!!! Девочки это кошмар. Я попала!!!

Сообщение Scandic »

Christine писал(а):Звонить хозяину и говорить, что забыла в квартире важную вещь! Что ещё здесь можно сделать? Мало ли, что там в блокноте!

Господи, Скандик, чего так пугаешь, я думала, тебя прибили или в рабство заточили :i07057:
кристин.....а что если они прочитают содежимое :( :( :(
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vanessa10021991
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2017 18:09
6

Re: SOS!!! Девочки это кошмар. Я попала!!!

Сообщение vanessa10021991 »

Скандик скажи что кольцо как то упало за шкаф или ещё куда нибудь, хотела его позже достать и забыла, сейчас только вспомнила про него, ( про диван не говори вообще что бы он не попросил квартирантов поискать) спроси разрешения что бы друг пришёл забрал. Но а другу скажи что под диваном твой блокнот.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5984 раза
Поблагодарили: 9698 раз

Re: SOS!!! Девочки это кошмар. Я попала!!!

Сообщение Vasaby »

Ты пароли то поменяла? Это первое что ты должна сделать.

Позвони хозяину и легким тоном скажи, что твоя подруга ( а не ты!) забыла там блокнот, в котором записан рецепт малинового варенья от ее бабушки. И ты предлагала ей забить и забыть но она (вот чудачка), очень трепетно относится к кулинарии.Поэтому готова заплатить сотку за возврат блокнота по такому то адресу. Ну что с нее взять, смешная подруга. :D

Хранить пароли надо только в электронном и зашифрованном виде. Если кто и увидит у тебя их в инете -то не сможет расшифровать.
Под пароли очень хорошо подходят номера телефонов записанные наоборот или с замененной одной цифрой. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: SOS!!! Девочки это кошмар. Я попала!!!

Сообщение Scandic »

vanessa10021991 писал(а):Скандик скажи что кольцо как то упало за шкаф или ещё куда нибудь, хотела его позже достать и забыла, сейчас только вспомнила про него, ( про диван не говори вообще что бы он не попросил квартирантов поискать) спроси разрешения что бы друг пришёл забрал. Но а другу скажи что под диваном твой блокнот.
девочки...хозяин квартир звонил уборщице...она нашла блокнот.. и хозяйка квартира просила убрать блокнот и не открывать его. так как там мои пароди логины...мой мальчик заберет этот блокнот.
Очень надеюсь на порядочность французов и не они не станут копаться в моем блокноте...отныне это знак для меня не хранить важные вещи в блокнотах...а в голове
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
vanessa10021991
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 сен 2017 18:09
6

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение vanessa10021991 »

Скандик делай просто один пароль на все сайты, легче будет. Надеюсь что не откроет твой блокнот, другу скажи что бы по возможности как можно быстрее забрал. А то это любопытство .....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Brunetka »

Нет не любопытных людей. Так что надеяться на порядочность не нужно. Все зависит от хозяйки насколько ей нужно и важно заработать. Мне было бы все равно но читая различные форумы по аренде таких людей немного.
Франция страна эскорта, в конце концов какая разница француженка (ЕС) вы или нет. Француженки (ЕС) тоже где то арендуют и ничего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение LediE »

Ну вот уборщица прям начнет сразу через пароли заходить на эскорт сайты :lol: Всякое конечно бывает ,но очень сомневаюсь)) Правильно Васаби писала,пароли в электронном виде держать,а то такой компромат в этом блокноте .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Scandic »

LediE писал(а):Ну вот уборщица прям начнет сразу через пароли заходить на эскорт сайты :lol: Всякое конечно бывает ,но очень сомневаюсь)) Правильно Васаби писала,пароли в электронном виде держать,а то такой компромат в этом блокноте .
да богг с ними с этимми паролями....квартира отличная...и репутация у меня хорошая была в этой квартире...думала возвращаться туда не раз.... а тут в блокноте на первой страницы...логины от сайтов 6annoce,sexwork,sexemodel :lol: :lol: :lol:
в след раз если меня туда в эту квартиру не заселят....буду знать отныне по какой причине :lol:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Brunetka
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 27 май 2017 18:03
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Brunetka »

LediE писал(а):Ну вот уборщица прям начнет сразу через пароли заходить на эскорт сайты :lol: Всякое конечно бывает ,но очень сомневаюсь))
Заходить никто не будет скорей всего. Но по содержимому уже и так все понятно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Olga2828
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 19 мар 2017 00:09
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: SOS!!! Девочки это кошмар. Я попала!!!

Сообщение Olga2828 »

Christine писал(а):Всем девочкам на будущее: важные пароли и логины держать В ГОЛОВЕ!
Ага. Еще скажите ,что нужно один и тот же пароль везде,чтобы уж точно в голове его держать и не записывать. Не тупите ,бога ради, Christine)

ТС, спользуйте менеджер паролей,очень удобно. И сам менеджер паролей - тоже под пароль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5984 раза
Поблагодарили: 9698 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Vasaby »

Scandic писал(а):6annoce,sexwork,sexemodel :lol: :lol: :lol:
Такие вещи обычно записываются по русски: сиксанонс, сворк, смодель не надо расписывать подробно, это на будущее.

Если ты положим любишь сиксанонс то пишешь -главный парижский сайт-Главсайтпариж-точно не забудешь о чем речь идет.
Если Ледиксену то ледиХ например или бледи. :D
Вконтакте, который основал Дуров-дурдом :lol: :lol:
в итоге получается что то вроде
ЛедиХ 2946378498
Сворк 45628749830
дурдом = сворк
и т д...
убодается француз разгадывать ребусы :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Scandic »

васаби...так смеялась сейчас после твоего сообщения шо капец.... :lol: :lol: :lol:
истерика прошла...все успокоилась...а если серьезно девочки...всего предугадать невозможно....я вот летела обратно из парижа в москву...думала если самолет разобьется....умру порядочной...ибо ноут...и все эскорт доказательства были с собой....а оказывается...можно забыть стрипки под кроватью...недоглядеть фантик или использованный през закатившийся под кровать...блокнто с явками паролями 6аннонс.. :lol: но при этом корчить из себя порядочную...туристку..
помню слова хозяйки...слава богу у вас нет бойфренда в париже...ох уж эти бойфренды....тперь оказывается есть...вон за блокнотиком поехал :D
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение London »

Пароли и все все на дропбоксе. Перед вылетом - удалять. У меня есть хуже - книжка с клиентами с самого, сааамого начала и их номерами телефонов и суммами :lol: Вот это была бы находочка.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
9
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Поросятко »

На всех сайтах пароли можно восстановить по е-мейлу - вводите свой мейл, и вам приходит ссылка для смены пароля. Так что если помните, на какой ящик регистрировали, то нет проблем их восстановить.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Mone »

Хааа у меня МАМА на днях нечаянно переписку мою читала в Vk... где я с девочкой из темы очень подробно клиентов и встречи обсуждала... :i07012:
Как-то воспользовалась Ее телефоном, заходила в Вк чтобы музыку послушать и забыла выйти... :geek: начала общаться и ей стали приходить Уведомления и сообщения.... она не поняла откуда это... кто пишет... не разбирается в соц.сетях... и рассказывала мне мои сообщения :i07048: я сама сначала не поняла откуда это у неё....потом дошло, вспомнила что Выход не сделала.... давай быстрей удалять,выходить из Контакта....а она говорит, да подождииии такая переписка интересная !!!! И фильмы у девочки хорошие, хочу посмотреть :D хорошо, что у нас страницы фейковые !!!!
Сказала ей, да ты в группу какую-то вступила и летит спам всякий, зачем тебе чужие разговоры читать.... ещё деньги снимут :lol:
Иду после по улице и у меня уши горят, так покраснели... :oops: так стыдно было и неловко...
Ещё сон недавно снился похожий!!!! Как раз про это и тел...
Как будто я студентка, пришла впервые в институт и препод женщина просит меня что -то посмотреть в интернете с тел.... я при ней беру свой тел и первая страница открытая в сохранённых вылазиет наш форум и эта надпись "Эскорт без палева" и там темы про секс за деньги.... :i07024: она в шоке, потом слышу уже всем это рассказывает и меня обсуждают с другими, смотрят так косо, а я не знаю что им сказать....
как вещий сон, блин (((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17347
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5984 раза
Поблагодарили: 9698 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Vasaby »

Mone писал(а): Как будто я студентка, пришла впервые в институт и препод женщина просит меня что -то посмотреть в интернете с тел.... я при ней беру свой тел и первая страница открытая в сохранённых вылазиет наш форум и эта надпись "Эскорт без палева" и там темы про секс за деньги.... :i07024: она в шоке, потом слышу она уже всем это рассказывает и на меня смотрят так косо, а я не знаю как отмазаться, так опозориться.
как вещий сон, блин (((
Так это ты мне снилась? Да мы с моими студентами еще долго тебя обсуждали. :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Mone
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 08 сен 2016 17:25
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Забыла блокнот с паролями, что делать???!!!

Сообщение Mone »

Vasaby писал(а):
Mone писал(а): Как будто я студентка, пришла впервые в институт и препод женщина просит меня что -то посмотреть в интернете с тел.... я при ней беру свой тел и первая страница открытая в сохранённых вылазиет наш форум и эта надпись "Эскорт без палева" и там темы про секс за деньги.... :i07024: она в шоке, потом слышу она уже всем это рассказывает и на меня смотрят так косо, а я не знаю как отмазаться, так опозориться.
как вещий сон, блин (((
Так это ты мне снилась? Да мы с моими студентами еще долго тебя обсуждали. :lol:
:oops: хорошо, что это сон, вещий точно, на яву вон как проявился...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика