ДЕНЬГИ

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17344
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5978 раз
Поблагодарили: 9697 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

По идее - должны отправить. Но у меня ни разу еще не получилось. В Англии мне сказали что нужен счет в ихнем банке.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карамелька
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 фев 2014 21:16
10
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Карамелька »

МиссБерлускони писал(а):У меня вопрос для тех кто в бронепоезде.
А откуда отправлять деньги по Свифту? Есть окошки такие же типа грама и вестерна? Или это операция только через банк, но отправят ли они без наличия счета в этом самом банке?
Я просто так раньше только со счета на счет перекидывала. А тут что-то минутка тупочки. :shock:
Свифт перевод делается через банк. К сожалению сама этот способ лично не пробовала. Но попросила моего постоянника однажды чтобы он мне со своего счета на мой закинул а я ему наличными дала, ограничений по отправке не было, и комиссию за перевод он с меня не взял, сказал что очень мало взяли. Деньги пришли через 2-3 дня. Так же просила ево помочь разузнать могу ли я отправить через свифт без открытия счета( потому что на тот момент была в италии и в банке ни одна собака по английски неговорила :D ) он сказал что ограничения как и вестерн и мониграм по сумме, в данном случае в италии это 1000 евро, но у меня уже не было времени проверять..
на самом деле жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем "(с)"
Аватара пользователя
Вячеслава
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 12 фев 2014 22:32
10
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Вячеслава »

Девочки, подскажите пожалуйста. Могу ли я с картой сбербанка пойти во Франции в какой-нибудь банк и через банкомат закинуть деньги на нее? (MasterCard ) карта международная естественно. В сбере в России говорили, что без проблем смогу. Но мне кажется, что они не поняли меня)) а то у вестерна курс маленький, комиссия дикая. А в евро от них в России я получить не могу .
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение marcaflouer »

Вячеслава писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста. Могу ли я с картой сбербанка пойти во Франции в какой-нибудь банк и через банкомат закинуть деньги на нее? (MasterCard ) карта международная естественно. В сбере в России говорили, что без проблем смогу. Но мне кажется, что они не поняли меня)) а то у вестерна курс маленький, комиссия дикая. А в евро от них в России я получить не могу .
Нет конечно, должна быть карта выпущенная банком, в котором ты хочешь "закинуть" деньги.
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Алиса »

А если есть иностранная карта, то можно с неё перекинуть на свою российскую находясь там?
И можно иностранной в России пользоваться?
Берегите розовые очки...
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Lucky-Geysha »

девочки привет если кому интересно еще один способ отправить деньги в россию из франции, система называется ria envia, найти ее можно в заведениях где телефонные кабинки, всякие там мелочи продают типа чехлов на телефоны, кредит там на телефон и тд. в россию лимит 4 тысячи евро на человека в месяц, комиссия отдельно 80 евро. получать в россии по системе контакт, в рублях либо евро.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Ника »

Lucky-Geysha писал(а):девочки привет если кому интересно еще один способ отправить деньги в россию из франции, система называется ria envia, найти ее можно в заведениях где телефонные кабинки, всякие там мелочи продают типа чехлов на телефоны, кредит там на телефон и тд. в россию лимит 4 тысячи евро на человека в месяц, комиссия отдельно 80 евро. получать в россии по системе контакт, в рублях либо евро.

Спасибо!)
А 80 евро это за перевод 4000? Если да, то выгоднее вестерна получается)
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Lucky-Geysha »

Ника писал(а):
Lucky-Geysha писал(а):девочки привет если кому интересно еще один способ отправить деньги в россию из франции, система называется ria envia, найти ее можно в заведениях где телефонные кабинки, всякие там мелочи продают типа чехлов на телефоны, кредит там на телефон и тд. в россию лимит 4 тысячи евро на человека в месяц, комиссия отдельно 80 евро. получать в россии по системе контакт, в рублях либо евро.

Спасибо!)
А 80 евро это за перевод 4000? Если да, то выгоднее вестерна получается)
да 80 за 4тысячи, еще переводила по маниграм за 5тысяч берут 144евро комисси, тоже неплохо. в вестерне за 2.5 тысячи взяли тоже80 евро и к тому в долларах либо рублях нет опции евро. вот как то так :)
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Lucky-Geysha »

еще новость про pcs master card появилась новая инфинити называется , до 2.5 тысячи можно заряжать та же как по обычной, может конечно я и запоздала с информацией. но лучше поздно чем никогда :shock: :lol:
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Ника »

Lucky-Geysha писал(а):еще новость про pcs master card появилась новая инфинити называется , до 2.5 тысячи можно заряжать та же как по обычной, может конечно я и запоздала с информацией. но лучше поздно чем никогда :shock: :lol:
А что это за карта? Впервые слышу...

Так вестерн и маниграм только до 1000 евро отправлять нам можно... Откуда 2.5-4?
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение marcaflouer »

Алиса писал(а):А если есть иностранная карта, то можно с неё перекинуть на свою российскую находясь там?
И можно иностранной в России пользоваться?
Перекинуть можно, если ты трансфер сделаешь, можно он-лайн.
Конечно можно ин.картой расплачиваться в России, без проблем и снимать в банкомате тоже.
Lucky-Geysha
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2014 20:52
9
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Lucky-Geysha »

Ника писал(а):
Lucky-Geysha писал(а):еще новость про pcs master card появилась новая инфинити называется , до 2.5 тысячи можно заряжать та же как по обычной, может конечно я и запоздала с информацией. но лучше поздно чем никогда :shock: :lol:
А что это за карта? Впервые слышу...

Так вестерн и маниграм только до 1000 евро отправлять нам можно... Откуда 2.5-4?
я позавчера отправила по вестерну 2.5 тысячи, а по маниграм отправляла 5 тысяч за раз. риа энвиа потолок 4 тысячи.
а карта pcs это кредитная карта которую можно купить в киосках прессы она стоит 15 евро, активируется по смс и потом данные надо в интернете на их сайте заполнить и кредит на нее покупаешь в киосках прессы тоже. это на тот случай если своя кредитка где нибудь не проходит, удобно, правда процент снимают 7 евро со ста положенных. правда денег с нее не снять она подходит только для оплаты.
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Софи »

Существует еще запрет ввоза денег В Россию, ну это для тех кто рискнет.. не более 10 000$ со всеми у вас наличными бумажками по нашему курсу)
По поводу Италии и Франции, думаю 3-4 тыс евро точно можно перевозить в багаже или сумочке)
Если рассудить, то для них это не такие великие деньги как для русских! У них и цены то совсем иные) :)
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение UKgirl »

По англии я возила через аэропорты - Гатвик и Хитроу - 12 фунтов, ничто не звенело и никто не лаял, не царапал, ни кусался хотя собачки бегали рядом нюхали и улыбались. :)
marcaflouer
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 22 сен 2014 05:46
9
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение marcaflouer »

Софи писал(а):Существует еще запрет ввоза денег В Россию, ну это для тех кто рискнет.. не более 10 000$ со всеми у вас наличными бумажками по нашему курсу)
По поводу Италии и Франции, думаю 3-4 тыс евро точно можно перевозить в багаже или сумочке)
Если рассудить, то для них это не такие великие деньги как для русских! У них и цены то совсем иные) :)
Во Франции можно до 10тыс.€ вывозить и ввозить не декларируя.
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение UKgirl »

ага, по всей европе 10 евро мона возить. Выше - декларация нуна. Хотя если на машине ехать то где там и куда декларировать - ума не приложу. Границ как таковых нет.
Софи
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 сен 2014 04:00
9
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Софи »

UKgirl писал(а):По англии я возила через аэропорты - Гатвик и Хитроу - 12 фунтов, ничто не звенело и никто не лаял, не царапал, ни кусался хотя собачки бегали рядом нюхали и улыбались. :)
Это все потому, что ты уверена, милая-красавица) Собачки влюбились вот и все! Не говоря уже о мужчинах :)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17344
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5978 раз
Поблагодарили: 9697 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Vasaby »

UKgirl писал(а):По англии я возила через аэропорты - Гатвик и Хитроу - 12 фунтов, ничто не звенело и никто не лаял, не царапал, ни кусался хотя собачки бегали рядом нюхали и улыбались. :)

Ты меняла их на крупные или двадцатками?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
UKgirl
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 24 фев 2014 20:07
10
Откуда: EU
Поблагодарили: 14 раз

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение UKgirl »

двадцатки :D часть полтинниками но восемь или девять было двадцатками )))) очучение - великолепной упакованности :D и жести :D
Аватара пользователя
Варнава
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 ноя 2014 23:19
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: ДЕНЬГИ

Сообщение Варнава »

Вывозила 20 из Франции :oops: Упаковала в коробку из под каких-то конфет :D Страшно было конечно, но пронесло :roll:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика