Носогубки

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
ElvaBarr
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 12 июн 2016 22:34
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Носогубки

Сообщение ElvaBarr »

Alexa007, поинтересуйтесь препаратом Mesosculp у своего косметолога, если она работает с ним. Я просто вижу у своего косметолога очень хорошие результаты на этом препарате и 3 D нитях.
Может, Вам этот вариант подойдет.
Скучно. Скучно, как в аду.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Носогубки

Сообщение Luntick »

Девочки, кто опытный, скажите могут ли носогубки появиться после увеличения губ?? Мне подруга недавно сказала, что после таких инъекций очень быстро они появляются, потому что губы как бы вперёд выдаются, и я после этого стала присматриваться и реально нашла у себя эти носогубки, хотя только 22 года, такое может быть?! Во сколько они вообще в среднем появляются?? Или это самовнушение? Губы делаю очень редко, по пол шприца раза два в год, почти и незаметно, неужели из за этого уже морщинки((( во сколько вы начали их колоть?
Hvostiki
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 16 янв 2017 19:07
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Носогубки

Сообщение Hvostiki »

Luntick писал(а):Девочки, кто опытный, скажите могут ли носогубки появиться после увеличения губ??
Могут. Когда верхнюю колят!
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Носогубки

Сообщение Lowj »

Luntick писал(а):Девочки, кто опытный, скажите могут ли носогубки появиться после увеличения губ?? Мне подруга недавно сказала, что после таких инъекций очень быстро они появляются, потому что губы как бы вперёд выдаются, и я после этого стала присматриваться и реально нашла у себя эти носогубки, хотя только 22 года, такое может быть?! Во сколько они вообще в среднем появляются?? Или это самовнушение? Губы делаю очень редко, по пол шприца раза два в год, почти и незаметно, неужели из за этого уже морщинки((( во сколько вы начали их колоть?


Да блин. Гребанный инстаграмм и барыги косметологи. Я вот раньше жила не знала про эти носогубки...теперь их у всех вижу, даже у детей лет 14..............
На саоем фото в паспорте в 20 лет тоже нашла их у себя
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Носогубки

Сообщение Luntick »

Lowj писал(а):
Luntick писал(а):Девочки, кто опытный, скажите могут ли носогубки появиться после увеличения губ?? Мне подруга недавно сказала, что после таких инъекций очень быстро они появляются, потому что губы как бы вперёд выдаются, и я после этого стала присматриваться и реально нашла у себя эти носогубки, хотя только 22 года, такое может быть?! Во сколько они вообще в среднем появляются?? Или это самовнушение? Губы делаю очень редко, по пол шприца раза два в год, почти и незаметно, неужели из за этого уже морщинки((( во сколько вы начали их колоть?


Да блин. Гребанный инстаграмм и барыги косметологи. Я вот раньше жила не знала про эти носогубки...теперь их у всех вижу, даже у детей лет 14..............
На саоем фото в паспорте в 20 лет тоже нашла их у себя
А я в инстаграммах не сижу и косметологов не читала всяких, просто сама начала разглядывать у себя и нашла( блин что за жизнь, молодой не успела побыть, только вчера ребёнком была подростковые проблемы лечила и тут уже с возрастными изменениями бороться??!! :cry: Ппц я думала морщинки это ещё так далеко и нескоро и вообще со мной не будет( а уже получается носогубки надо колоть, потом лоб и всякое такое... Боже :cry:
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Носогубки

Сообщение Alana »

Luntick писал(а):Девочки, кто опытный, скажите могут ли носогубки появиться после увеличения губ?? Мне подруга недавно сказала, что после таких инъекций очень быстро они появляются, потому что губы как бы вперёд выдаются, и я после этого стала присматриваться и реально нашла у себя эти носогубки, хотя только 22 года, такое может быть?! Во сколько они вообще в среднем появляются?? Или это самовнушение? Губы делаю очень редко, по пол шприца раза два в год, почти и незаметно, неужели из за этого уже морщинки((( во сколько вы начали их колоть?
Могут. Я потому себе не колю. Смотрю на знакомых девок лет по 20, молодые совсем, губы огромные заколотые и носогубки ужасные.Не понимаю этой моды. В инстаграм когда выкладывают, то фотошопят всё. Глядя на них думаешь, что лучше бы себе эти морщины убрали, очень старит.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Носогубки

Сообщение Lowj »

Luntick писал(а):
Lowj писал(а):
Luntick писал(а):Девочки, кто опытный, скажите могут ли носогубки появиться после увеличения губ?? Мне подруга недавно сказала, что после таких инъекций очень быстро они появляются, потому что губы как бы вперёд выдаются, и я после этого стала присматриваться и реально нашла у себя эти носогубки, хотя только 22 года, такое может быть?! Во сколько они вообще в среднем появляются?? Или это самовнушение? Губы делаю очень редко, по пол шприца раза два в год, почти и незаметно, неужели из за этого уже морщинки((( во сколько вы начали их колоть?
Хз почему по идее же тип морщины предотвращант. А по факту на вид

Да блин. Гребанный инстаграмм и барыги косметологи. Я вот раньше жила не знала про эти носогубки...теперь их у всех вижу, даже у детей лет 14..............
На саоем фото в паспорте в 20 лет тоже нашла их у себя
А я в инстаграммах не сижу и косметологов не читала всяких, просто сама начала разглядывать у себя и нашла( блин что за жизнь, молодой не успела побыть, только вчера ребёнком была подростковые проблемы лечила и тут уже с возрастными изменениями бороться??!! :cry: Ппц я думала морщинки это ещё так далеко и нескоро и вообще со мной не будет( а уже получается носогубки надо колоть, потом лоб и всякое такое... Боже :cry:


Лоб вообще колоть не советуют многие.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Носогубки

Сообщение Luntick »

Alana писал(а):
Luntick писал(а):Девочки, кто опытный, скажите могут ли носогубки появиться после увеличения губ?? Мне подруга недавно сказала, что после таких инъекций очень быстро они появляются, потому что губы как бы вперёд выдаются, и я после этого стала присматриваться и реально нашла у себя эти носогубки, хотя только 22 года, такое может быть?! Во сколько они вообще в среднем появляются?? Или это самовнушение? Губы делаю очень редко, по пол шприца раза два в год, почти и незаметно, неужели из за этого уже морщинки((( во сколько вы начали их колоть?
Могут. Я потому себе не колю. Смотрю на знакомых девок лет по 20, молодые совсем, губы огромные заколотые и носогубки ужасные.Не понимаю этой моды. В инстаграм когда выкладывают, то фотошопят всё. Глядя на них думаешь, что лучше бы себе эти морщины убрали, очень старит.
Спасибо! У меня главное и не большие губы то, сделаны совсем чуть, даже незаметно, у большинства такие от природы, просто свои были у меня очень тоненькие и как раз особенно верхняя губа, её сильнее колола( Скажите а нет после этой процедуры противопоказаний для каких то процедур? Например там чистку механическую можно делать? Мне почему то представляется так, что этот гель может от любого воздействия разъехаться под кожей...
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Носогубки

Сообщение Natali_ »

SirenaVip писал(а):Мне не нравятся филлеры, я раньше тоже заполняла ими губы и носогубки, они придают одутловатость лицу, филлер может ещё мигрировать. В общем у меня тоже носогубки, склонность к мешкам под глазами и щеки думала делать пластику , но я трусиха , я нашла косметолога которая владеет мануальный техниками, сделала курс массажей и микротоки, эффект отличный, не сразу, через месяц , все отеки ушли с лица , носогубки меньше стали . Плюс перешла на люксовую косметику ( la prairie ) . Эффект есть
Абсолютная правда, еще кожа растягивается после гиалуронки, но косметологи разводят на все эти процедуры, не знаю уж по незнанию или от жажды наживы.
Микротоки на хорошем аппарате и с грамотным специалистом имеют отличные результаты и ручной массаж тоже, опять таки с хорошим специалистом.
Я лично в восторге от микротоков!
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Суки косметологи! У меня еще пару лет назад одна косметолог нашла носогубки и посоветовала накачать губы чтоб губа вытянулась и тогда складки разгладятся по ее словам :lol: Лишь бы наип
Хорошо что не повелась
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Носогубки

Сообщение Natali_ »

Alexa007 писал(а):Суки косметологи! У меня еще пару лет назад одна косметолог нашла носогубки и посоветовала накачать губы чтоб губа вытянулась и тогда складки разгладятся по ее словам :lol: Лишь бы наип
Хорошо что не повелась
На самом деле это правда, только нужны ли вам утиные губки?
Еще можно губу приподнять подрезав под носом, тогда носогубки так же подтягиваются.
Недавно смотрела сайты по пластике в Южной Корее, там делают операцию по сглаживанию носогубок, как то подрезают изнутри с доступом изо рта, но мне кажется это операция +35-+40.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Носогубки

Сообщение CosaNostra »

Я делала носогубки в августе и очень довольна результатом)
Резко похудела в один момент и у меня сразу проявились носогубки и носослезки, причем прилично, такой унылый и уставший вид стал, ппц:(
Нашла хорошего косметолога, она мне поставила в эти зоны филлер Ивор вольюм.
Результат офигенный, все бороздки выровнялись. Стала моложе выглядеть! Но мне уже далеко за 30 :D
До 30 я и не думала о подобных процедурах) в этом возрасте можно вполне обойтись безинекционными методами. Массажи, аппаратные процедуры, хороший уход
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: Носогубки

Сообщение Alexa007 »

Natali_ писал(а):
Alexa007 писал(а):Суки косметологи! У меня еще пару лет назад одна косметолог нашла носогубки и посоветовала накачать губы чтоб губа вытянулась и тогда складки разгладятся по ее словам :lol: Лишь бы наип
Хорошо что не повелась
На самом деле это правда, только нужны ли вам утиные губки?
Еще можно губу приподнять подрезав под носом, тогда носогубки так же подтягиваются.
Недавно смотрела сайты по пластике в Южной Корее, там делают операцию по сглаживанию носогубок, как то подрезают изнутри с доступом изо рта, но мне кажется это операция +35-+40.

Как это правда когда выше отписывались что напротив, из-за сделанных губ складки могут появиться?
Я не хочу губы качать, они у меня итак слегка пухлые от природы. Да и не нравятся мне сильно большие губы. По-моему, пошло и старомодно, прошедшие 90-е.

Операция специально по сглаживанию носогубок хорошая идея. Но сейчас действительно рановато.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Носогубки

Сообщение Сашенька »

Bellavita писал(а):Дарсонвализация относится к физиотерапевтическим методам лечебного воздействия на организм. По сути, лечение Дарсонвалем – это электролечение переменным импульсным током с частотой 100-400 КГц, напряжением около 20 кВ и силой тока до 100-200 мА.

Именно в косметологии используется чаще всего Дарсонваль. Есть даже такая процедура "дарсонвализация лица/шеи и тд".
Есть такая процедура) Но микротоки и дарсонваль это разные процедуры и у них разное воздействие на организм. Дарсонваль после чистки хорошо идет
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Носогубки

Сообщение Сашенька »

Natali_ писал(а):Абсолютная правда, еще кожа растягивается после гиалуронки, но косметологи разводят на все эти процедуры, не знаю уж по незнанию или от жажды наживы.
Микротоки на хорошем аппарате и с грамотным специалистом имеют отличные результаты и ручной массаж тоже, опять таки с хорошим специалистом.
Я лично в восторге от микротоков!
Более-менее хороший аппарат стоит минимум 800-900 тысяч. Ну это если не брать всякие галатеи за 50-70 тысяч. А сама процедура копеечная. Косметология это индустрия прежде всего
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Носогубки

Сообщение VictoriaRich »

Делаю носогубки Ювидермом раз в два года, очень довольно результатом, раз в год колю кальций и прохожу курс массажа гино. Но, очень многое зависит от специалиста!!! Я к своей девочке хожу уже 12 лет и ее не меняю, летаю к ней в другую страну на процедуры. Пластика это очень, очень, очень, крайний вариант... когда совсем все плохо... сейчас столько иноваций в косметологии, что пластика на второй план. Кальцием например можно выровнять лицо, контур носа, и т.д. да и мезониты никто не отменял.
eva27
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 27 сен 2016 18:59
7
Поблагодарили: 15 раз

Re: Носогубки

Сообщение eva27 »

SirenaVip писал(а):Мне не нравятся филлеры, я раньше тоже заполняла ими губы и носогубки, они придают одутловатость лицу, филлер может ещё мигрировать. В общем у меня тоже носогубки, склонность к мешкам под глазами и щеки думала делать пластику , но я трусиха , я нашла косметолога которая владеет мануальный техниками, сделала курс массажей и микротоки, эффект отличный, не сразу, через месяц , все отеки ушли с лица , носогубки меньше стали . Плюс перешла на люксовую косметику ( la prairie ) . Эффект есть
Мне пилинги отлично помогают и массаж и тоже
Limits
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 06 сен 2016 03:31
7
Поблагодарили: 7 раз

Re: Носогубки

Сообщение Limits »

А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.
Не принимайте на свой счет ничего,кроме денег!
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Носогубки

Сообщение Natali_ »

Alexa007 писал(а):
Natali_ писал(а):
Alexa007 писал(а):Суки косметологи! У меня еще пару лет назад одна косметолог нашла носогубки и посоветовала накачать губы чтоб губа вытянулась и тогда складки разгладятся по ее словам :lol: Лишь бы наип
Хорошо что не повелась
На самом деле это правда, только нужны ли вам утиные губки?
Еще можно губу приподнять подрезав под носом, тогда носогубки так же подтягиваются.
Недавно смотрела сайты по пластике в Южной Корее, там делают операцию по сглаживанию носогубок, как то подрезают изнутри с доступом изо рта, но мне кажется это операция +35-+40.

Как это правда когда выше отписывались что напротив, из-за сделанных губ складки могут появиться?
Я не хочу губы качать, они у меня итак слегка пухлые от природы. Да и не нравятся мне сильно большие губы. По-моему, пошло и старомодно, прошедшие 90-е.

Операция специально по сглаживанию носогубок хорошая идея. Но сейчас действительно рановато.
Это разные техники введения.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Носогубки

Сообщение Natali_ »

Limits писал(а):А у меня как раз со лбом проблема. Ну вот все прекрасно губы,состояние кожи и тд. Но пилять лоооб это нечто..... У меня от моей активной мимики морщины на лбу,брови сами собой поднимаются и лоб морщится. Пробовала контролировать,но не получается и не смеяться я не могу,я всегда на позитиве. Блин и вот меня уже давно мучает этот вопрос,что бы сделать. Может кто знает? Девочки подскажите плиз у кого такая же проблема.

Только диспорт или ботокс) или контролируйте свою мимику)
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика