Что взять с собой в тур?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Что взять с собой в тур?

Сообщение Лова »

ЯДевочки подскажите пожалуйста. Если ехать в тур, то что с собой брать? Какую одежду? Вообще как проходит выбор девушек - они все выстраиваются в дружную линейку перед гостем или он выбирает по фото, или вообще не выбирает а его просто менеджер направляет?) понимаю как глупо это звучит, но все же мне надо знать, а то я чемодан собрать не могу :D и в чем выходят/встречают гостя - в плятьях или эротических костюмах? Я вот например работала в массажном салоне раньше и немножко в стриптизе, так вот остались очень красивые стрипы (тройки) на высокой платформе полностью украшенные стразами сваровски и парочка эротических костюмов (не игровых, обычных). Правда костюмы не очень дорогие были куплены в обычой меге, яркие красивые конечно, но не агент провокатор. выбирались по принципу "чтоб светились в ультрафиолете" :P Ну так что брать с собой? например в тот же самый амуррусс :oops:
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что взять с собой в тур?

Сообщение Лова »

Главный вопрос - брать стрипы или нет? а то они тяжелые и места много занимают) и ещё я боюсь что сними могут возникнут проблемы на контроле в аэропорту...
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Что взять с собой в тур?

Сообщение Эйлин »

Отписался в твоём другом посте... :i07012:
:i07019:
Лова
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 10 июл 2016 19:03
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Что взять с собой в тур?

Сообщение Лова »

Эйлин писал(а):Отписался в твоём другом посте... :i07012:
спасибо, видела)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика