Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Мила1994
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016 02:19
8

Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Сообщение Мила1994 »

Девочки , такая ситуация .. Нахожусь на данный момент в Корее , очень срочно нужно сделать перевод в Россию ... Попросила менеджера отвести и помочь с переводом , на что он сказал что бы я отдала ему деньги и он сам поедит и сделает перевод куда мне надо , якобы я сама не могу сделать перевод что мной заинтересуется служба безопасности !!! Не знаю что делать , есть основания не доверять ему ... Кто делал переводы из Корее помогите советом где делали, сколько отправляли были ли проблемы с службой безопасности итд...
Мила1994
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 апр 2016 02:19
8

Re:Кто делал переводы в Россию, поделитесь советом

Сообщение Мила1994 »

Девочки кто делал переводы в россию? Задавали ли вам вопросы при отправке денег через моней грамм или вестерн юнион?! И большая ли комиссия?
Bahrain123
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 06 янв 2016 06:19
8
Поблагодарили: 5 раз

Re: Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Сообщение Bahrain123 »

Возможно есть ограничения суммы перевода , в вестерн юнион процент отправки выше чем в мани грамм. Там и там спрашивают только паспорт отправителя и данные кому отправляете. Откуда деньги не спрашивают, вообще лишних вопросов не задают. Берут процент за перевод и все. Ни в коем случае не давать никому деньги отправлять уж лучше в трусах домой везите( 10 000$ спокойно можно провезти)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Сообщение Vasaby »

Служба безопасности может заинтересоваться если сумма большая. Но я б на месте ТС сначала попробовала бы сама.
Через менеджера всегда успеешь 8-)
Надо залезть на сайт вестерна и найти ближайший пункт. Также посмотри-какие ограничения по сумме разовые и нарастающим итогом. В разных странах они разные. Я об этом писала.не про Корею конечно. :?
Напиши на бумажке текст и данные, во Франции например спрашивают откуда деньги и в какой город отправляешь (я всегда указываю Москву)

Ну и вправду-10000 долларов ты можешь смело везти.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Сообщение Iriskiss »

До 700-800 долларов ты можешь смело без паспорта менять или переводить. Если больше - ставят печать в паспорт.
Но я переводила через манагера всегда, мне было проще и удобнее.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Сообщение Vasaby »

Iriskiss писал(а):До 700-800 долларов ты можешь смело без паспорта менять или переводить. Если больше - ставят печать в паспорт.
Но я переводила через манагера всегда, мне было проще и удобнее.
То есть для перевода 500 долларов паспорт не требуется????А как они контролируют лимиты в таком случае и что мешает сделать перевод 20 или 200 раз :?: :?:
Штамп в паспорт????? Да ладно :!: :lol: :lol: То есть в загран паспорт , оператор Вестерна, негр или малазиец или индус поставит печать - такая то перевела 1000 евро? Фигасе :!:

На моей памяти был случай когда менеджер убедила девочку дать ей комиссионные вперед, а потом поехать в Шереметьево и встать в очередь на вылет в США. Ее там погранцы должны были пропустить в США, а с американскими она уже договорилась и девочку впустят в Америку без визу, потому что менеджер настолько крутая что ее знают все все в мире... :lol: :lol: :lol:

Но твой менеджер наверное еще круче, раз сумела навешать тебе такую лапшу на уши :i07007:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Эйлин
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 фев 2014 21:37
10
Откуда: Алматы

Re: Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Сообщение Эйлин »

Действительно в Корее ставят штамп о переводе денег и обмен вон на доллары не сделать без айди..... я переводила через менеджера. Ездила сама с ним..скажи ему что хочешь поехать с ним..вот и все.
:i07019:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17384
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6007 раз
Поблагодарили: 9736 раз

Re: Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Сообщение Vasaby »

В Северной Корее? :shock: :shock: :shock: После нескольких поездок паспорт менять по причине приведения в негодность? Или в ФМС рассазывать что в такой смешной стране как корея пишут в паспортах все что хотят, деньги перевела-записали. Дорогу на красный свет перешла-записали :D :D :D :D
Абсурд какой то.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки помогите с переводом денег очень срочно

Сообщение nika05 »

Идешь сама в банк заполняешь бланк и отправляешь. Я менеджеру не доверяла. Все сама. Ну не более 999$ потом реально штамп и проблемы в порту с миграционкой. Девочка получила печать во второй заезд 8часов допрашмвали и потом ели ели пустили.
Еще у них страннвя система если 5начала отправлять деньги с одного банка допустим Nhkorea то когда придешь в kbbank то они должны делать запрос в тот ьанк и бла бла.
Ну с моим исиеричным характером и из познанию английского мне нашли переводчика и по телмне ефону объясняли мне на русском им на коркйском
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика