Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17392
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

аннару писал(а):
Vasaby писал(а):
аннару писал(а): Да да , машину мыть каждые сто метров, делать самой сметану, и построить дороги! И их же и почистить? Совсем крыша поехала.
Вы совсем что ли тут все очумели??
В любом магазине даже не Парижа покупается все! От кошачьего домика до презервативов.
В магазинах России нет ни овощей ни фруктов ничего.
Вы где живете то и чем питаетесь? Все магазины в нас закрылись а кто и выжил там одна колбаса на три полки и один шоколад на четырёх полках размазан.

Я думаю, что очумела твоя мама когда тебя рожала, тогда же и крыша у нее поехала, и тогда же бредить начала. Бедная женщина нелегкое это дело-революцЫанера рожать :lol:
За хамство отдохни недельку :lol:
С каких это пор мертвые мамы 9 лет назад тебя так волнуют ,васаби?
Где ты увидела моё хамство? В каких строках?
После слов о покупке всего в магазинах ЕС , и ничего в Раиссии? Или ты меня забанила после слов о белых джинсах?
Мне посоветовали делать самой сметану , чистить дорогу , мыть машину , я ответила с ума сошли! Я за это я забенена на неделю????
Ты Не с той ноги встала в тот день ? И перестала различать истинное хамство от обычных фраз?
Да, я закупаюсь в Европе сухим молоком, консервами, шоколадом, йогуртами , сырами и вином, и да, все это везу 8000 км на машине. Что тебе не понравилось в моем предложении?
Даже если я поеду в миллионный Челябинск и Екатеринбург и выберу самые крупные Ашаны , я там этого не найду, поэтому везу. Может и тут увидишь хамство ?
А если по делу, это ты мне нахамила, присоединив сюда зачем то мою маму.
Во Франции никому и в голову не придёт делать новую сметану и делать другие дороги! Там итак все есть.

Мда...поясняю для тугодумов. :|
-Очумела.
-Крыша поехала
-Бредить
-Хлеб из пшеницы, который едят только свиньи...
-Раиссия
Это все твои обращения к пользователям Форума и лично ко мне, только на последних двух страницах данной темы. :!:
Твоя мама не научила тебя не хамить взрослым людям, малыш?
Так ведь и я не педагог. Мне никто не платит денег за твое воспитание. :lol:

Отдохни еще месяцок.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение LauraStar »

"Ну нет у нас ананасов" (Х/ф "Са́мая обая́тельная и привлека́тельная") :D

От этого мы не голодаем. Есть и йогурты, и консервы, и шоколад (Бабаевский горький прекрасный).
Россия главный экспортер пшеницы в вашу Европу. :D
Это я вам еще про Ивановскую ткацкую фабрику не начала рассказывать. :D
Натуральное льняное постельное белье, такое "там" стоило было в 10 раз дороже.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6874 раза
Поблагодарили: 9601 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Olalala »

И танки у нас ого-го! Мне вчерась один клин сказал, что с удовольствием бы прикупил наш танк, по Альпам рассекать, и не могу ли я, часом поспособствовать :D . Сам он банкир.
Вкладывайте в танки!
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17392
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

На этом форуме разговоры про магазины ненаказуемы. Персонаж был удален за оскорбления форумчан граничащие с расизмом.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Gossipgirl »

:D биляд меня вот умиляют такие мадамы как аннару, которые орут что в Европе все так вау. А дороги то в Европе построены на деньги, полученные с налогов. Лично я когда столкнулась с иммиграцией и начала заниматься помимо эскорта в ЕС и легальной деятельностью, то помимо бонусов столкнулась и с тем, что и налоги платить нужно, а они тут немаленькие. И можно сказать за все эти прекрасные дороги и чистые улочки я частично плачу из своего кармана.
Легко конечно рассуждать когда ты только в тур катаешься и не живешь в стране. :D :D :D

И вообще чистота и порядок начинаются в первую очередь с себя любимого. Я вот как-то ни разу не имела чести лицезреть кидающегося из окна мусором француза или плюющегося на улице брита, к примеру. Фанаты Эха Москвы и прочих так рассуждают как-будто к ним в подъезд писять Путин ходит. :i07049:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17392
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6010 раз
Поблагодарили: 9740 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Vasaby »

Я всегда говорю-хочешь жить в Париже? Паркуйся за три квартала и сортируй мусор. :D Начни с себя :D
И вообще не надо путать туризм с иммиграцией.

Не воспринимай ее всерьез. Она вон видишь сыр за 8000 км возит домой. Во что он при этом превращается и почему его не купить в наших магазинах под видом белорусского....это не для моих средних мозгов. :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Gossipgirl »

:D :D :D я от души посмеялась в этой теме конечно.

Сыр конечно за 8000км - это сильно, представляю как бедный рокфорчик на глазах тухнет + они же пахнуть еще эти сыры на всю машину будут.
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение OlgaXXX »

Vasaby писал(а):На этом форуме разговоры про магазины ненаказуемы. Персонаж был удален за оскорбления форумчан граничащие с расизмом.
Ты,на совсем её что ли? Как Чарли?
http://yasdnepra.com/viewtopic.php?p=57806#p57806
Знакомый ник... Кстати, что это за форум? Мне показалось, что все удаленные отсюда персонажи переходят туда: там и Бахрейн, кстати, 10 000-20 000 в месяц есть :i07033:

Кстати, аннару, на этом форуме больше на агента похожа :нужны помощники, помогала девочкам, ставила рекламу, делала телефон под проценты
http://yasdnepra.com/viewtopic.php?p=48309#p48309
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1752 раза
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение аннару »

dirty_dajana писал(а)::D :D :D я от души посмеялась в этой теме конечно.

Сыр конечно за 8000км - это сильно, представляю как бедный рокфорчик на глазах тухнет + они же пахнуть еще эти сыры на всю машину будут.
В машине есть огромный холодильник ( t + 3) , пахнущие сыры не брали. Белорусский и Русский сыр дети не едят, говорят невкусный ! Хочешь не хочешь, а приходится везти.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение kashtanka »

Дети, похоже, голода не видели.... Невкусный русский сыр бякя-бяка.... Да и ремешка по попе тоже, видимо, не знают :D
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение наЛюбителя »

kashtanka писал(а):Дети, похоже, голода не видели.... Невкусный русский сыр бякя-бяка.... Да и ремешка по попе тоже, видимо, не знают :D
Это нормально. Мы в 21 веке
новая жизнь
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1752 раза
Поблагодарили: 1347 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение аннару »

kashtanka писал(а):Дети, похоже, голода не видели.... Невкусный русский сыр бякя-бяка.... Да и ремешка по попе тоже, видимо, не знают :D
е

Вы считаете под ремешок сырок мёдом покажется?
У нас не сыр , а сырный продукт. Бяка та ещё . Но, вероятно, в Москве есть путевый сыр.... Увы , до Москвы мне ехать три дня. Я уж как нибудь из Франции прямым ходом и в холодильнике.
Но спасибо за советы! Надеюсь, когда детям вашим будет что- то не вкусно, ремешок вам очень поможет. :i07040:
Кейт Гарден
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 24 ноя 2014 11:09
9
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Кейт Гарден »

господи все смешалось кони люди

сыр ,инвестиции, дети аннару.


вы хоть детей и семью свою не обсуждайте в темах про эскорт, не тащите на форум.
у многих на голове волосы дыбом от того что вы принимали гостей, а малыши с мужем в соседней комнате.
это было в других топах
оставьте уж что нибудь святое.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 229 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Gossipgirl »

:D В каждом городе есть нормальные магазины. И еще раз повторюсь: нечего славить Европу и гнобить Россию, учитывая что вы ЛИЧНО ничего не сделали, чтобы в какой-то стране стало лучше жить.
Бесят такие мадам, которые ни копейки налогов не заплатили, а только и причитают "ах и ох какая Европа прекрасная". Французы те же платят и не мало и молчат в тряпочку что на эти налоги еще и пособие всяким иммигрантам платят.
Лично у меня и в Москве дома чисто и в квартире и в подъезде, везде цветочки, лавочки во дворе, никто не мусорит, не хамит и сыр есть в Азбуке вкуса за углом и фуа-гра есть и много еще чего есть, если вам так уж прямо принципиально. Если вы живете в какой-то попе мира и у вас вокруг одно хамло и полки в магазине пустые то не нужно всех под одну гребенку плести. Я живу и в Европе и в Москве и прямо уж жуткой разницы не вижу. :lol: :lol: :lol:

Детей нужно воспитывать, а не по блядотурам с ними шастать.


А по теме деньги можно положить на вклад, чтобы не тратить к примеру. Или купить там машину, квартиру, на учебу потратить. Лично для меня важно всегда чувствоваться себя спокойной и счастливой. Я могу и экономить и копить на что-то, могу и туфли купить на все деньги. Тратьте на то, что делает вас счастливой. :
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Боня
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 08 апр 2016 14:11
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Боня »

Тема "кула вложить " а внутри темы сыр сыр сыр сыр сыр сыр сыыыыыыыыыыыыр :i07017:
Provehito in Altum
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 186 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение сарочка »

Никуда
:oops:
HAPPY RETIRED !


Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение kashtanka »

Edelweiss замечательную статью прикрепила. Согласна, что если немного зарабатываешь, вкладывать надо в себя. Но не в тюнинг и шмотки, а в свои возможности и здоровье. Вложить надо так, чтобы потом заработать еще больше. Банальный пример - готовиться к сдаче TOEFL или IELTS. Во-первых, наконец-то английский выучишь для любой работы, в т.ч. эскорта. Во-вторых, заработаешь в приличной стране приличные деньги. Либо в своей стране повысишь профессиональный уровень и звою з/п. Одни плюсы!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
EVAn
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11 июн 2016 02:16
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение EVAn »

Оу! Надо же, я все прочитала)))) тема интересная. Но споры про сыр... Просто предложение не более, чтобы девочка так далеко за сыром то не ездила))))найти в своём городе ( я живу в небольшом и у нас есть) , людей которые делают сами сыр только из натур продуктов, он вкуснее даже привезённого из Франции ( уж тем более то на машине за 8000 км). Да! Такой сыр дорогой, но стоит того...
Аватара пользователя
Dianochka1msk
Girl
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 16 апр 2016 01:34
8
Поблагодарили: 23 раза

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение Dianochka1msk »

плять...нет терпения дочитать тему, так как прочитала вначале о том, что РФ отстой и надо бежать в Европу. Что за бред вообще? Бесят люди которые так говорят! Нормальный человек и у себя дома хорошо живет а нищеброд и в Европе будет тупым бомжом! Хватит обсирать РФ , везде свои плюсы и минусы, но это не значит что Россия отстой. Как вообще можно поменять людей со своим менталитетом на каких то европейцев даже если они лучше они блин чужие и когда то тыкнуть этим! Не нравится Россия вообще не сидите тогда на российских форумах!
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 100 раз

Re: Кто зарабатывает мало- куда вкладываете

Сообщение LanaBanana »

Я так понимаю надо вкладывать в сыр, да? :?
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика