Только про секс

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Только про секс

Сообщение OlgaXXX »

Fragilis писал(а): 07 сен 2022 17:50
OlgaXXX писал(а): 07 сен 2022 17:07
LikaStar писал(а): 07 сен 2022 16:19
А почему мужчина в штанах? Он в душ не ходил что ли?
В Англии вода дорогая
Около £40 за 3 месяца, это разве дорого?
Вы серьёзно? Ничего не поднялось в цене ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Только про секс

Сообщение Fragilis »

OlgaXXX писал(а): 07 сен 2022 18:14
Fragilis писал(а): 07 сен 2022 17:50
OlgaXXX писал(а): 07 сен 2022 17:07

В Англии вода дорогая
Около £40 за 3 месяца, это разве дорого?
Вы серьёзно? Ничего не поднялось в цене ?
Электроэнергия наверное поднимется.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

Fragilis писал(а): 07 сен 2022 02:35
Olalala писал(а): 07 сен 2022 01:01 Он през не одел. Я его спросила, когда долбаться будем, он такой:" еще на счас, не гони картину" . Ну я вот и пропустила момент. Потом, канеш, проверяла без конца, на мемте лиипрез.
Вот сволочь! Как вы его наказали?
У меня на заре карьеры такое было, там снял он, так я долго угрожала, что в полицию пойду и скажу, что было изнасилование, и что могла забеременеть (от смазки) . А потом долго ему писала, что типа беременна и скоро он будет платить алименты.
Про беременность это :lol: +++
Никак я не наказала, поорала и дальше продолжили. В остальном он был вполне врспитан, белые французы после прикрикивания на них норм себя ведут.
У мальчика, как мне показалось, при всем его стояке проблемы с окончанием. У еамс было 2 захода, но первый рн сказал, что кончил, но я не срвсем в этом уверепа. А второй додрочил себе уже в конце сам.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3507
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1507 раз
Поблагодарили: 1600 раз

Re: Только про секс

Сообщение OlgaXXX »

Fragilis писал(а): 07 сен 2022 18:20
OlgaXXX писал(а): 07 сен 2022 18:14
Fragilis писал(а): 07 сен 2022 17:50

Около £40 за 3 месяца, это разве дорого?
Вы серьёзно? Ничего не поднялось в цене ?
Электроэнергия наверное поднимется.
Вы очень мало платите за воду. Я сейчас спросила у 2 коллег (Лондон и юг Англии). 3 месяца 130£ плюс минус и с юга пришло ,что 400£ в год
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

Есения304 писал(а): 07 сен 2022 02:01
Olalala писал(а): 07 сен 2022 00:22 Сегодня мне достался молодлй красавец пожарник 30 годочков от роду. Я так обрадовалась, пощупала бицепс и растаяла, у него кожа ьыла как шелковая ни намека на пузо, а член железо. Так эта сволочь, несмотря на предупреждение сунула мне палец в анус, аккуратно, но без спроса. Я , канешно сказала нет, у нас с ним без анала часик был, просить допы там не вариант, ему и так вместе с гостиницей час в 500 е вышел. Ну а потом, блин, потом, он как нырнул- хоба и он уже без преза во мне!!!! Вопила!
У меня уже лет пять -шесть таких инцедентов не было. Ну вот как я так расслабилась! Знаю же молодые геморят, не там, так тут, обязательно каждый втлрой начинает какую-нибудь хрень вытворять!
Не думаю, что прям весь он заразный, но я только вчера сдала на спид анализ.
Эх!
Ага, у них, у пожарныхю, проверяют здоровье, кроме того они живут в служебных квартирах и если офицеры имеют квартиру цнликом, то молодпяк он толтко комнату имеет. Так вот там нельщя расривать спиртеые напитки, водить женщин и прочее нельзя. Про курение не спросила, но, думаю, что нельзя тоже, кроме курильни.

Вы не паникуйте! Очень маленький шанс заразиться СПИДом таким образом с одного раза. Да и проверяют у них здоровья в пожарке
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9400
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Только про секс

Сообщение Olalala »

LikaStar писал(а): 07 сен 2022 16:19
Fragilis писал(а): 06 сен 2022 22:10
Olalala писал(а): 24 мар 2017 03:45 Год пролетел, как птичка.

У меня все перешло в автоматизм, как на машине -руки-ноги сами двигаются без участия мозга. Да и постов так стало много, что новых беру всего три четыре в месяц, стареньких бы не пропускать.
По отчетам прежде всего видно градус уебонистости писавшего. Предварительная работа эскорта состоит в том, что бы привлечь приличных человечков и вовремя выявить ушлепков, кои всегда найдут чем быть недовольными и напишут гадости.

А самый простой рецепт-спроси его -он сам скажет как надо. Если Вы принимаете, то соответственно и хозяйка, шторы закрыть воизбежаие, свет пусть включает или выключает -это мелочи. Если молчит, аки партизан, но пришёл всего на час, тогда медленно и чувственно раздеваюсь. Если на два часа смотрю на возраст, молодой осилит и пару палок, а те кто за сорок, там чай и разговоры и соблазнительные позы.
Минет я начинаю частенько с поцелуя в шею или в губы и потом сползаю к гениталиям, попутно протаскивая по его тросу грудки. Или поняв, что в штанах ещё не подросло, снимаю ему рубашку и сзади грудками провожу по спинке и шепчу в ушко горячие непристойности. Многим нравится. Внизу тоже не сразу в бой, а валандуюсь и проверяю чистоту и попутно поглаживаю. Перед тем как "натянуться" внимательно и с нежной улыбкой смотрю ему в глаза, что бы он предвкусил момент.
Начинаю всегда без рук. Если вижу, что дело затягивается, или не идёт, добавляю руку. Часто добавляю ручную стимуляцию, а языком спускаюсь к мошенке. Можно спросить нравится ли ему стимуляция сосков. Многие любят.

Если пришёл нагловатый товарищ, то надо мягко , но чётко показать, кто тут хозяйка и взять инициативу в свои руки. Для этого надо подать ему несколько простых команд, отправить после душа на повторную дезификацию рук. Указать, где повесить пиджак. Сказать , что сама его разденешь или даже помоешь, их мамы в детстве мыли, они приутихнут и это эротично и опять же рукой мыльной многим приятно, а нам меньше хлопот. При этом скажи ему, что ты сама сделаешь так, как он хочет. Слова его поуспокоят.

В целом надо относиться дружелюбно , но как к орангутангам или дебиловатым переросткам. Со снисходительностью и не слишком все серьёзно воспринимать, а то так и нерва никакого не хаватит.
Вынесу и этот пост в цитату. Мои техники во многом схожи.
И я тоже в начале имела намного больше энтузиазма в поисках индивидуального подхода и в плане отдачи. Сейчас многое на автоматизме. Это жизнь. Тем более когда знаешь, что дашь им палец, а они и руку откусят.
Когда мы входим в спальню, поцелуемся, он начинает стягивать штаны. Я в это время падаю на живот на кровать, невзначай немного задирается подол и видно чулки и попу (моя лучшая часть тела). Я типа тянусь через всю кровать к музыкальной колонке, которая стоит по другой стороне кровати, чтобы переключить музон на спальню. Спиной чувствовую, как клиент путается в штанинах, выпрыгивая из штанов.
В постели, если клиент кончил очень быстро и я вижу, что он комплексует по этому поводу, то я говорю, что вижу, что очень понравилась ему, и произошло неминуемое.
Если наоборот, не может кончить ни так ни этак, то говорю ему дрочить самому себя, а я в это время ласкаю себя. Иногда даже вибратором для клитора, и кончаю по-настоящему. Но не все любят вибратор, тогда ласкаю себя пальцами и 'кончаю'. Часто это им помогает.
Ещё заметила, что не раз лучше минета член ставит, когда я ласкаю ему его рукой со смазкой. При этом надо помнить какая рука для его члена, а какая чистая, для себя и натягивания преза.
Вообще, стараюсь очень много гладить их, они часто именно за телесным контактом приходят, а не за только сексом.

А почему мужчина в штанах? Он в душ не ходил что ли?
На ауте часто они в штанах, они в отель приходят раньге и душ принимают до моего прихода, часто ведь нпжо в холл меея встречать спускаться. Когда домрй к ним приходу тоже, они душ уже перед приходом приняли,
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика