девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Dana »

Молочница была за всю жизнь два раза. Схему применяла банальную, таблетку выпила усее прошло. Год назад заболела кошка, поставили ложный диагноз, чказали опасен для человека тоже( кошка породистая живет со мной в квартире или у мамы на время отьездов).пропила гребаный трихопол! Все возможные побочки вылезли! Жуткий цистит воспаление и молоцница. Оказалось кошка и не болела, анализы перепутали. Но не в этом дело. Уже год мучаюсь молочницей, приходит до или после сесяцеых что я только не пробовала! Анадизов кучу сдала, узи, врачи причину найти не смогли! Это уже хроническая форма. Симптомы слабые и понимаю что не смертельно но надоело капец! С моим циклом 21 день потом еще и 5 дней свечи ставлю, мрак одним словом....может кто сталкивался? Какие хорошие лекарства есть? Все популярные и народные опробованы толку ноль.... :i07101:
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение LauraStar »

Как твоя молочница проявляется? что беспокоит?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Dana »

LauraStar писал(а):Как твоя молочница проявляется? что беспокоит?
Все стандартно. Раздражение белый налет. Дискомфорт. Только все в дегкой форме....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение LauraStar »

Сдать посев на кандиду. Как вариант.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Dana »

Сдала...пролечилась. эффекта ровно на месяц! Такое слышала может быть от латекса или новых смазок( балуюсь таким), исключила! Остался последний вариант хронический стресс....
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Dana »

LauraStar писал(а):Сдать посев на кандиду. Как вариант.
Спасибки чуть ниже ответ...
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение LauraStar »

Полно вариантов. Смазка тоже. Для этого есть гинекологи, которые должны думать за нас :D

Сидеть и расспрашивать вас о вашей жизни)

не подошло одно, назначить другое.
Тем более вы говорите, что у вас что-то сеется.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Карина »

А они уверены, что это именно кандидоз? так-то масса других грибов может быть. Лечат только от кандиды, а другие грибы здоровы. Надо спросить у врача препарат с широким спектром дейстивя. Я пила такой, но название не помню, не буду запутывать.
Сама мучаюсь много лет. В юности гайморит лечили антибиотиками, вот вся микрофлора теперь в загоне((((
Если бывает обострение пью наш русский Флуконазол. 150 мг за раз и через 3 дня столько же - контрольный.
От зуда спасаюсь содовыми спринцеваниями ( 1 чайная ложка на стакан воды) Но это пожарный метод, если зуд невыносим. Часто его практиковать нельзя- хуже будет, вообще Вся микрофлора вымоется из влагалища. Свечей море в аптеках или вагинальных таблеток. Я методом тыка их почти все перепробовала. Но оптимально- Бетадин. Тут об том уже писали. Их надо ставить на ночь и в трусы прокладку обязательно, ибо- течет. Вагинальние таблетки - КАНДИД-6, тоже не плохо помогают.
Ни в коем случае не пить антибиотики и не ставить свечи -Гексикон - будет хуже.
НЕ есть ничего дрожжевого, включая хлеб, по минимум- сладкое, если уж без него совсем не можешь. Исключить спиртное, особенно ПИВО.
Лично для себя я нашла метод медленного лечения и поддержки. Но рекомендовать его никому не рискну))) Это ветеринарный препарат АСД-2. Стоит копейки, хватает на полгода одной бутылочки. Все описания и схемы можно найти в интернете. Но далеко не все могут его принимать. Он мерзко пахнет))))
Погуглите, если поверили - попробуйте. Не разоритесь. Если не сможете пить сами, давайте своей кошке или собачке))))

Но у меня тоже было так, что постоянный легкий зуд, как будто перца насыпали во влагалище. Выделений нет. Покраснение и зуд. Анализы задолбалась сдавать, результаты чистые. В конце концов врач сказала, что это или реакция на дезодорированные ежедневные прокладки ( да и вообще на любые прокладки, так как они очень не полезные в принципе), или на материал или смазку презервативов.
Я перестала пользоваться прокладками ежедневно, только в месячные. Сменила презервативы. Вроде прошло. НО периодически симптомы проявляются снова, при хороших анализах. Валю на аллергию.
Аватара пользователя
Vicki1
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 27 дек 2015 23:00
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Vicki1 »

Для меня самое хорошее средство - это свечи Тержинан + Микомакс либо Флюкостат какой-нибудь. За 1 - 3 дня все проходит.
Аватара пользователя
Dana
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 04 янв 2016 19:12
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Dana »

Vicki1 писал(а):Для меня самое хорошее средство - это свечи Тержинан + Микомакс либо Флюкостат какой-нибудь. За 1 - 3 дня все проходит.
Так и мне помогают но очень кратковременно. Причину установить не могут увы. Все равно спасибки.
Только наши мужики могут смеяться над девушкой за рулем выглядывая из окна трамвая!
Аватара пользователя
Karina666
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 22 окт 2015 00:30
8
Поблагодарили: 14 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Karina666 »

У меня тоже "хроническая молочница" и тоже чистые анализы. Перепробовала уже все, эффект кратковременные или еще хуже становилось. Нашла спасение - натрия тетраборат. Пузырек стоит копейки, а эффект на 2-5 месяцев. Смачиваешь в нем тампон и вставляешь внутрь на 15-25 мин, так 3-7 дней в зависимости от состояния. Зуд проходит практически сразу, выделений на 2-3 день вообще нет. Попробуй, реально хорошая штука)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5999 раз
Поблагодарили: 9727 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Vasaby »

Я с ним уже третий день сталкиваюсь :D Письма пишет,форум атакует... :lol: :lol: :lol:
сорри за флуд :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5999 раз
Поблагодарили: 9727 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Vasaby »

некорректно ты имеешь в виду что отправляешь сообщение а браузер выходит на противодосовую страницу и оно пропадает?
В таком случае надо просто сдать назад на одну страничку и неотправленное сообщение снова появится и снова нажать на отправить и все будет хорошо.
Да,досят, потерпите немного, справимся :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17378
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5999 раз
Поблагодарили: 9727 раз

Re: девочки, аодскажите плиз кто сталкивался с рецидивным кандидозом)

Сообщение Vasaby »

Дак не пиши заново-откатись назад как я писала выше))
Да решим вопрос, дело времени. :D все на свете бывает :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика