Аннару ругается

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Аннару ругается

Сообщение Penelopa »

Ищу коллегу индивидуалку, которая планирует поехать в париж в ближайшее время.
В лс
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

В Париж не советую! Зачем! Черножопые без резины и на весь сервис??
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение Penelopa »

Аннару по себе судите? )
Я имею ввиду насчёт черножопых, без резины и фулл сервис?))
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение Penelopa »

Кстати тема закрыта , по обстоятельствам я должна поездку к сожелению отменить.
Аватара пользователя
Анечка
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 19 сен 2015 23:03
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение Анечка »

аннару писал(а):В Париж не советую! Зачем! Черножопые без резины и на весь сервис??
Зачем брать таких?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

Я вообще в Париже никогда не была! И устала повторять что с сексом не работаю. Мои две знакомые сидят только в Париже! Они и рассказывали что все полукровки получерные хотят часто без резины плюс анальный! Я работаю вообще без проникновения . И обхожу подальше все крупные города. У меня вообще таких клиентов нет чтобы попросили без резины что то...
Serebro
Girl
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 10 июн 2015 14:26
8
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение Serebro »

аннару писал(а):Я вообще в Париже никогда не была! И устала повторять что с сексом не работаю. Мои две знакомые сидят только в Париже! Они и рассказывали что все полукровки получерные хотят часто без резины плюс анальный! Я работаю вообще без проникновения . И обхожу подальше все крупные города. У меня вообще таких клиентов нет чтобы попросили без резины что то...
Молодец. Возьми с полки пирожок ;)
Ангел мой, пойдем со мной. Ты впереди, я за тобой...
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

Serebro писал(а):
аннару писал(а):Я вообще в Париже никогда не была! И устала повторять что с сексом не работаю. Мои две знакомые сидят только в Париже! Они и рассказывали что все полукровки получерные хотят часто без резины плюс анальный! Я работаю вообще без проникновения . И обхожу подальше все крупные города. У меня вообще таких клиентов нет чтобы попросили без резины что то...
Молодец. Возьми с полки пирожок ;)
Зачем мне пирожки, я евро беру! :D только дуры ломятся в Париж Бордо Тулуз и прочую хрень. Я уж по мелким как нибудь , но зато без секса и с резиной.
Аватара пользователя
Budur
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 19 апр 2015 16:21
9
Поблагодарили: 9 раз

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение Budur »

[quote="аннару"]только дуры ломятся в Париж Бордо Тулуз и прочую хрень[/quote] A самые ,,умные,, ломятся с муженьком во все остальные города,ведь там же секаса нет,а оральный это ж не секс! :lol: :lol: :lol: [quote="аннару"]Я работаю вообще без проникновения [/quote] [quote="Serebro"]с сексом не работаю[/quote] Да вы святая,батенька!!!!!!! Вам нужно на форум рукодельниц.Зарегистрировавшись вчера вас так много на форуме, и во всех темах одно и то же ! Это вы благоверному чешите про проникновения (смайлика жаль нет с большими рогами) , то,что выделаете или не делаете ,ну иииии....цену себе набиваете???? Ну спросила, якобы про клиента (у человека ,работающего несколько лет,такая ситуация с клиентом не вызовет проблем),ключевым посылом то было,что выработаете без проникновения...Лучше евровую цену себе,,набивайте,, .Мастерство в этом бизнесе: если к примеру,за 300-400евро вы бы работали с таким сервисом,вот это даааа,тут уж, действительно,уметь надо!! И не пудрите тут форумчанам мозги,по существу пишите,а [b]не флудьте[/b]!!! И откуда такие данные,что в Париже одни [quote="аннару"]В Париж не советую! Зачем! [b]Черножопые [/b]без резины[/quote] [quote="аннару"]Я вообще в Париже никогда не была![/quote] Ну да,за Парижем сразу,нордические блондины обитают (так посетите Сан-Дени,к примеру ,увидите)!!!!! :i07072:
Арфы нет,возьмите бубен...!!!!
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

Budur писал(а):
аннару писал(а):только дуры ломятся в Париж Бордо Тулуз и прочую хрень
A самые ,,умные,, ломятся с муженьком во все остальные города,ведь там же секаса нет,а оральный это ж не секс! :lol: :lol: :lol:
аннару писал(а):Я работаю вообще без проникновения
Serebro писал(а):с сексом не работаю
Да вы святая,батенька!!!!!!! Вам нужно на форум рукодельниц.Зарегистрировавшись вчера вас так много на форуме, и во всех темах одно и то же ! Это вы благоверному чешите про проникновения (смайлика жаль нет с большими рогами) , то,что выделаете или не делаете ,ну иииии....цену себе набиваете???? Ну спросила, якобы про клиента (у человека ,работающего несколько лет,такая ситуация с клиентом не вызовет проблем),ключевым посылом то было,что выработаете без проникновения...Лучше евровую цену себе,,набивайте,, .Мастерство в этом бизнесе: если к примеру,за 300-400евро вы бы работали с таким сервисом,вот это даааа,тут уж, действительно,уметь надо!! И не пудрите тут форумчанам мозги,по существу пишите,а не флудьте!!! И откуда такие данные,что в Париже одни
аннару писал(а):В Париж не советую! Зачем! Черножопые без резины
аннару писал(а):Я вообще в Париже никогда не была!
Ну да,за Парижем сразу,нордические блондины обитают (так посетите Сан-Дени,к примеру ,увидите)!!!!! :i07072:
Я лишь сказала , что в Париже и крупных городах клиенты капризные и даже просто сексом там не обойдётесь, и кунилингус и целоваться и минеты без защиты просят многие! Секс он и в Африке секс вагинальный. Я написала что его у меня нет. Лишь один человек за пять лет заплатил 300 евро мне за секс 10 минут, больше я никого не брала. Про минет что я его не делаю я не писала. Наоборот я сказала что делаю его в защите! Я не думаю что мои цены малы за мой сервис, мои цены это мои цены, не вам их устанавливать и не вам мне диктовать! Я никому дорогу не перегорождаю. В моих городах просто нет девушек, я работаю в таких , где ноль эскорта! Святая я или нет, это тоже решать не тебе! Для меня главное работать стерильно! В меня нет поцелуев и нет кунилингуса, но мои цены не далеки от ваших цен. Час 200,45-150,30 мин-100, 20-90е. Если тебя душит жаба, что тебе приходится работать за 200 но с сексом и облизав его всего и потом думаешь, что ты грязна и нечистоплотна, то мне тебя жаль , попей таблеточки пролечись! Мой конёк это разговоры с клиентом именно за это они платят ! Я прекрасно говорю на французском и они платят за общение массаж минет в резине повторюсь , мне не нужно трахаться чтобы заработать 200-800 евро в день, в Новый год и выше было 700-1200 евро в день. Катайтесь и дальше по своим городам и не мешайте работать мне.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение London »

боже мой, флер успешности и удовлтеворенности так и витает :?
Never serious.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

аннару писал(а):
Budur писал(а):
аннару писал(а):только дуры ломятся в Париж Бордо Тулуз и прочую хрень
A самые ,,умные,, ломятся с муженьком во все остальные города,ведь там же секаса нет,а оральный это ж не секс! :lol: :lol: :lol:
аннару писал(а):Я работаю вообще без проникновения
Serebro писал(а):с сексом не работаю
Да вы святая,батенька!!!!!!! Вам нужно на форум рукодельниц.Зарегистрировавшись вчера вас так много на форуме, и во всех темах одно и то же ! Это вы благоверному чешите про проникновения (смайлика жаль нет с большими рогами) , то,что выделаете или не делаете ,ну иииии....цену себе набиваете???? Ну спросила, якобы про клиента (у человека ,работающего несколько лет,такая ситуация с клиентом не вызовет проблем),ключевым посылом то было,что выработаете без проникновения...Лучше евровую цену себе,,набивайте,, .Мастерство в этом бизнесе: если к примеру,за 300-400евро вы бы работали с таким сервисом,вот это даааа,тут уж, действительно,уметь надо!! И не пудрите тут форумчанам мозги,по существу пишите,а не флудьте!!! И откуда такие данные,что в Париже одни
аннару писал(а):В Париж не советую! Зачем! Черножопые без резины
аннару писал(а):Я вообще в Париже никогда не была!
Ну да,за Парижем сразу,нордические блондины обитают (так посетите Сан-Дени,к примеру ,увидите)!!!!! :i07072:
Я лишь сказала , что в Париже и крупных городах клиенты капризные и даже просто сексом там не обойдётесь, и кунилингус и целоваться и минеты без защиты просят многие! Секс он и в Африке секс вагинальный. Я написала что его у меня нет. Лишь один человек за пять лет заплатил 300 евро мне за секс 10 минут, больше я никого не брала. Про минет что я его не делаю я не писала. Наоборот я сказала что делаю его в защите! Я не думаю что мои цены малы за мой сервис, мои цены это мои цены, не вам их устанавливать и не вам мне диктовать! Я никому дорогу не перегорождаю. В моих городах просто нет девушек, я работаю в таких , где ноль эскорта! Святая я или нет, это тоже решать не тебе! Для меня главное работать стерильно! В меня нет поцелуев и нет кунилингуса, но мои цены не далеки от ваших цен. Час 200,45-150,30 мин-100, 20-90е. Если тебя душит жаба, что тебе приходится работать за 200 но с сексом и облизав его всего и потом думаешь, что ты грязна и нечистоплотна, то мне тебя жаль , попей таблеточки пролечись! Мой конёк это разговоры с клиентом именно за это они платят ! Я прекрасно говорю на французском и они платят за общение массаж минет в резине повторюсь , мне не нужно трахаться чтобы заработать 200-800 евро в день, в Новый год и выше было 700-1200 евро в день. Катайтесь и дальше по своим городам и не мешайте работать мне.
Такая ситуация с угрозой полиции была впервые у меня! Поэтому я и обратилась на форум! Она усложнилась ещё и тем, что я не могла его взять обратно в квартиру так пришёл следом другой клиент, пришлось мужа отправить вниз перехватить его, столы сразу два человека не вошли одновременно , только и всего. Я не считаю что один раз за много лет всего лишь одна плохая история это много, если бы их было много и каждый день я бы знала как вести себя, а тут конечно , впервые такое я и растерялась.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

аннару писал(а):
аннару писал(а):
Budur писал(а): A самые ,,умные,, ломятся с муженьком во все остальные города,ведь там же секаса нет,а оральный это ж не секс! :lol: :lol: :lol: Да вы святая,батенька!!!!!!! Вам нужно на форум рукодельниц.Зарегистрировавшись вчера вас так много на форуме, и во всех темах одно и то же ! Это вы благоверному чешите про проникновения (смайлика жаль нет с большими рогами) , то,что выделаете или не делаете ,ну иииии....цену себе набиваете???? Ну спросила, якобы про клиента (у человека ,работающего несколько лет,такая ситуация с клиентом не вызовет проблем),ключевым посылом то было,что выработаете без проникновения...Лучше евровую цену себе,,набивайте,, .Мастерство в этом бизнесе: если к примеру,за 300-400евро вы бы работали с таким сервисом,вот это даааа,тут уж, действительно,уметь надо!! И не пудрите тут форумчанам мозги,по существу пишите,а не флудьте!!! И откуда такие данные,что в Париже одни Ну да,за Парижем сразу,нордические блондины обитают (так посетите Сан-Дени,к примеру ,увидите)!!!!! :i07072:
Я лишь сказала , что в Париже и крупных городах клиенты капризные и даже просто сексом там не обойдётесь, и кунилингус и целоваться и минеты без защиты просят многие! Секс он и в Африке секс вагинальный. Я написала что его у меня нет. Лишь один человек за пять лет заплатил 300 евро мне за секс 10 минут, больше я никого не брала. Про минет что я его не делаю я не писала. Наоборот я сказала что делаю его в защите! Я не думаю что мои цены малы за мой сервис, мои цены это мои цены, не вам их устанавливать и не вам мне диктовать! Я никому дорогу не перегорождаю. В моих городах просто нет девушек, я работаю в таких , где ноль эскорта! Святая я или нет, это тоже решать не тебе! Для меня главное работать стерильно! В меня нет поцелуев и нет кунилингуса, но мои цены не далеки от ваших цен. Час 200,45-150,30 мин-100, 20-90е. Если тебя душит жаба, что тебе приходится работать за 200 но с сексом и облизав его всего и потом думаешь, что ты грязна и нечистоплотна, то мне тебя жаль , попей таблеточки пролечись! Мой конёк это разговоры с клиентом именно за это они платят ! Я прекрасно говорю на французском и они платят за общение массаж минет в резине повторюсь , мне не нужно трахаться чтобы заработать 200-800 евро в день, в Новый год и выше было 700-1200 евро в день. Катайтесь и дальше по своим городам и не мешайте работать мне.
Такая ситуация с угрозой полиции была впервые у меня! Поэтому я и обратилась на форум! Она усложнилась ещё и тем, что я не могла его взять обратно в квартиру так пришёл следом другой клиент, пришлось мужа отправить вниз перехватить его, столы сразу два человека не вошли одновременно , только и всего. Я не считаю что один раз за много лет всего лишь одна плохая история это много, если бы их было много и каждый день я бы знала как вести себя, а тут конечно , впервые такое я и растерялась.
И вообще , откуда в вас столько злости зависти и недоверия ? Злые какие то...неудовлетворенные хамки
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

аннару писал(а):
аннару писал(а):
аннару писал(а): Я лишь сказала , что в Париже и крупных городах клиенты капризные и даже просто сексом там не обойдётесь, и кунилингус и целоваться и минеты без защиты просят многие! Секс он и в Африке секс вагинальный. Я написала что его у меня нет. Лишь один человек за пять лет заплатил 300 евро мне за секс 10 минут, больше я никого не брала. Про минет что я его не делаю я не писала. Наоборот я сказала что делаю его в защите! Я не думаю что мои цены малы за мой сервис, мои цены это мои цены, не вам их устанавливать и не вам мне диктовать! Я никому дорогу не перегорождаю. В моих городах просто нет девушек, я работаю в таких , где ноль эскорта! Святая я или нет, это тоже решать не тебе! Для меня главное работать стерильно! В меня нет поцелуев и нет кунилингуса, но мои цены не далеки от ваших цен. Час 200,45-150,30 мин-100, 20-90е. Если тебя душит жаба, что тебе приходится работать за 200 но с сексом и облизав его всего и потом думаешь, что ты грязна и нечистоплотна, то мне тебя жаль , попей таблеточки пролечись! Мой конёк это разговоры с клиентом именно за это они платят ! Я прекрасно говорю на французском и они платят за общение массаж минет в резине повторюсь , мне не нужно трахаться чтобы заработать 200-800 евро в день, в Новый год и выше было 700-1200 евро в день. Катайтесь и дальше по своим городам и не мешайте работать мне.
Такая ситуация с угрозой полиции была впервые у меня! Поэтому я и обратилась на форум! Она усложнилась ещё и тем, что я не могла его взять обратно в квартиру так пришёл следом другой клиент, пришлось мужа отправить вниз перехватить его, столы сразу два человека не вошли одновременно , только и всего. Я не считаю что один раз за много лет всего лишь одна плохая история это много, если бы их было много и каждый день я бы знала как вести себя, а тут конечно , впервые такое я и растерялась.
И вообще , откуда в вас столько злости зависти и недоверия ? Злые какие то...неудовлетворенные хамки
Французы прекрасная и единственная нация где все в резине , без вагинального проникновения без кунилингуса и без поцелуев платят хорошо. Попробуйте прикатить в другую стану и попробовать так работать!
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение London »

анна, признайтесь, вы мастурбируете на свои сообщения? слова "проникновение" и "резина" вас возбуждают?
ваши клиенты, стало быть, вам платят, чобы на вас в окне посмотреть? :D
Never serious.
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение Penelopa »

У кого то явные проблемы с нервишками.. :lol:
На почве недотр@ха наверное.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение London »

Penelopa писал(а):У кого то явные проблемы с нервишками.. :lol:
На почве недотр@ха наверное.
Да, кстати. Анна, вы попробуйте с проникновением (про.ник.но.ве.ни.ем!) может вам полегче на душе станет. :D
Never serious.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

London писал(а):
Penelopa писал(а):У кого то явные проблемы с нервишками.. :lol:
На почве недотр@ха наверное.
Да, кстати. Анна, вы попробуйте с проникновением (про.ник.но.ве.ни.ем!) может вам полегче на душе станет. :D
А зачем мне это пробовать? Скажите! Мне и так платят без этого. Сами работайте своими проникновениями. Я уж как нибудь без этого справлюсь.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

аннару писал(а):
London писал(а):
Penelopa писал(а):У кого то явные проблемы с нервишками.. :lol:
На почве недотр@ха наверное.
Да, кстати. Анна, вы попробуйте с проникновением (про.ник.но.ве.ни.ем!) может вам полегче на душе станет. :D
А зачем мне это пробовать? Скажите! Мне и так платят без этого. Сами работайте своими проникновениями. Я уж как нибудь без этого справлюсь.
Где вообще модераторы ? Куда смотрят? Это же явные наезды на меня, поди сидит агент и агетирует что нужно только на секс ехать и только в Париж, и только на натураль минет иначе работы не будет! И всякую ерунду как мантру повторяют бедным девушкам. Почему сразу нервишки? Почему мне должно стать хорошо на душе от французских проникновений? Я написала как я работаю, и мне плевать как вы работаете! Не понимаю зачем наезжать зря и без толку.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1973
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1716 раз
Поблагодарили: 1323 раза

Re: ищу коллегу для совместной поездки в париж и францию

Сообщение аннару »

аннару писал(а):
аннару писал(а):
London писал(а): Да, кстати. Анна, вы попробуйте с проникновением (про.ник.но.ве.ни.ем!) может вам полегче на душе станет. :D
А зачем мне это пробовать? Скажите! Мне и так платят без этого. Сами работайте своими проникновениями. Я уж как нибудь без этого справлюсь.
Где вообще модераторы ? Куда смотрят? Это же явные наезды на меня, поди сидит агент и агетирует что нужно только на секс ехать и только в Париж, и только на натураль минет иначе работы не будет! И всякую ерунду как мантру повторяют бедным девушкам. Почему сразу нервишки? Почему мне должно стать хорошо на душе от французских проникновений? Я написала как я работаю, и мне плевать как вы работаете! Не понимаю зачем наезжать зря и без толку.
Я уже написала много раз как я работаю , только дура не увидела, про какое то окно впаривает. Я говорю на французском, платят за общение, массаж , мастурбацию и минет в резине. Говорить нужно уметь, а не ноги раздвигать!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика