задумывались ли вы о суициде?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
nika05
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 22 апр 2016 23:24
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение nika05 »

Если узнали подруги и изменили отношение то это означает что они тебе не подруги.
Я давно забила на мнение окружающих. Осуждать сидя на лавочке щелкая семечки может каждая.

По поводу суицида.. Я обожаю жизнь, как бы она меня не била я не ломаюсь. Живу дальше. Просто если я завершу жизнь таким способом кому станет легче?
Те у кого возникают такие мысли, просто слабые люди которые ломаются.
Тема абсурд.
Такие мысли вообще не должны посещать здравомыслящего человека.
Лично это мое мнение.
Я прощаю многих, но я никогда не забываю,
что было сказано и сделано. :i07006:
Все в этой жизни возвращается бумерангом, и ты свое получишь.
Не сомневайся :i07020:
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение kashtanka »

Тут эту тему изначально подняла мадам, мягко говоря, психически неуравновешенная, но зато с высшими образованиями. Нет ориентиров, цели, нет семьи, нет детей, пресыщенность всем и вся + иногда употребление наркоты и алкоголя - и вуа-ля, вот она, психическая нестабильность. Нормальному человеку такие мысли в голову никогда не придут. Мысли о суициде возникают в головах неглупых людей в том случае, если не выполняется их родовая программа, или предназначение. А так же в головах глупых, но морально слабых людей.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Liza23

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Liza23 »

Мысли конечно возникали. Но я верю в перерождение души и тд. И как представлю, что в новой жизни опять надо будет ходить в садик, музыкалку, на курсы, 10 лет в школу, потом институт, то сразу отрезвляет это)))))))
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Эльнора »

Так в любом случае,если есть реинкарнация,то когда нибудь человек так и так умрет
и снова переродится.И нужно будет снова учиться ходить,говорить и получать образование :D
Огонек
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 июн 2016 19:51
7

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Огонек »

А зачем здесь эта тема вообще? Она же и наталкивает на мысли о суициде! Да, задумывалась, когда прочитала ваше сообщение.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика