задумывались ли вы о суициде?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Charlie
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 01 окт 2014 00:01
9
Поблагодарили: 68 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Charlie »

Lenivaya писал(а):Вспомнила, была в теме такая девушка - Алина. У нее был очень большой долг- кредит. Она и работала-то только, чтобы его выплатить. Выплатила, наглоталась антидепрессантов и спрыгнула из окна. Ответственная была очень.
Котик где я и где ответсвенность? Не моё. Кредиты не беру и социопат я
]ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
как купить дешевые авиабилеты
Аватара пользователя
Lenivaya
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 фев 2014 21:48
10
Поблагодарили: 25 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Lenivaya »

Charlie писал(а):
Lenivaya писал(а):Вспомнила, была в теме такая девушка - Алина. У нее был очень большой долг- кредит. Она и работала-то только, чтобы его выплатить. Выплатила, наглоталась антидепрессантов и спрыгнула из окна. Ответственная была очень.
Котик где я и где ответсвенность? Не моё. Кредиты не беру и социопат я
Малышка, а это не тебе сообщение. Это только по теме
Бог исполнил 99% моих молитв :i07050:
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17371
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5997 раз
Поблагодарили: 9721 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Vasaby »

Шикарная песня, на русском звучит так:

Стреляй! Скажи, зачем боишься ты
Решиться на… последний шаг?
Давай! Пусть будет так, как хочешь ты –
Я заплатил за свой урок!

Прощай, мой ангелок…
Давай! Нажми на курок.


ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Dassi
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 дек 2015 00:44
8
Поблагодарили: 6 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Dassi »

Сегодня мне пришлось усыпить своего котика, который был старый и очень страдал. Не думаю, что здоровым организмам вообще надо задумываться о таком....
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Christine »

Обожаю Океан Эльзи...
А если по теме, - то тема - отстой
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Аватара пользователя
Natalystar
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 янв 2016 18:04
8
Поблагодарили: 1 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Natalystar »

Девочки, решила написать сюда. Мне очень паршиво, подруги узнали, чем я занимаюсь, причем отвертеться не получилось. Резко испортились отношения... чувствую себя ничтожеством и жду, что теперь не только они об этом узнают. Помогите пожалуйста, ничего не могу делать, в голове каша. Я не собираюсь завязывать, но мне нужна ваша помощь. Подбдержите, посоветуйте, как быть. Как выкинуть из головы, то что близкие люди не будут относиться так, как раньше? Поделитесь опытом....
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение SirenaVip »

Natalystar писал(а):Девочки, решила написать сюда. Мне очень паршиво, подруги узнали, чем я занимаюсь, причем отвертеться не получилось. Резко испортились отношения... чувствую себя ничтожеством и жду, что теперь не только они об этом узнают. Помогите пожалуйста, ничего не могу делать, в голове каша. Я не собираюсь завязывать, но мне нужна ваша помощь. Подбдержите, посоветуйте, как быть. Как выкинуть из головы, то что близкие люди не будут относиться так, как раньше? Поделитесь опытом....
Во-первых, не паниковать и не оправдываться, это твоя жизнь и ты сама принимаешь решения, а не подруги, во-вторых, все отрицай и вообще никак не реагируй, в-третьих, значит такие подруги, которые вместо поддержки начинают поливать грязью и доводить тебя, может пора прекращать такую дружбу себе во вред.
Побеждай или уходи :i07020:
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение InthisWorld »

Natalystar писал(а):Девочки, решила написать сюда. Мне очень паршиво, подруги узнали, чем я занимаюсь, причем отвертеться не получилось. Резко испортились отношения... чувствую себя ничтожеством и жду, что теперь не только они об этом узнают. Помогите пожалуйста, ничего не могу делать, в голове каша. Я не собираюсь завязывать, но мне нужна ваша помощь. Подбдержите, посоветуйте, как быть. Как выкинуть из головы, то что близкие люди не будут относиться так, как раньше? Поделитесь опытом....
А что прям узнали? Они что свечку держали? Для этого доказательства нужны какие-то. Отрицайте все: оболгали, наговаривают, фотки украли итп.
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение alia »

Charlie писал(а):особенно меня интересовали случаи изгоев и ублюдков)
давайте поговорим о тех у кого все ок и тянет тянет и тянет
Ya eto chitala kak raz posle popitki suicida...mojno skazat chto ya umerla..3 dnya v kome..potom,leja v bol'nichke, pitalas ponyat kak ya v celom normalnii chelovek,na tot moment bez kakih libo ser'eznih problem, dokatilas do takoi jizni,vernee smerti...

«Если мы примем как не допускающий исключений факт, что все живущее вследствие внутренних причин умирает, возвращается к неорганическому, то мы можем сказать: целью всякой жизни является смерть , и, наоборот, неживое было раньше, чем живое.»
Конечное подтверждение существования инстинкта смерти Фрейд обнаруживает в краеугольном камне своей метапсихологии, принципе удовольствия. Эта концепция,основана на простом выводе, что люди, очевидно, стремятся к удовольствию и избегают неудовольствия, т.е. уменьшению напряжения, связанного с неудовольствием. Это стремление к уменьшению напряжения, которое в свое время обнаружил Фрейд, теперь его приводит к неожиданному выводу: «То, что мы признали в качестве доминирующей тенденции психической жизни, может быть, всей нервной деятельности, а именно стремление к уменьшению, сохранению в покое, прекращению внутреннего раздражающего напряжения (по выражению Барбары Лоу, “принцип нирваны” ), как это находит свое выражение в принципе удовольствия, является одним из наших самых сильных мотивов для уверенности в существовании влечений к смерти».

Hotya ya i schitau Freida shizofrennikom s narkoticheskoi zavisimost'u,no v etom voprose ne mogu s nim ne soglasitsya...suwestvovanie instinkta k samorazrusheniu ili instinkta smerti ne vizivaet somnenii
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение alia »

i eto ne otklonenie-eto norma...no tak je norma-instinkt samosohraneniya...i v borbe etih dvuh instinktov i sostoit nasha jizn :D :D
to est dumat o smerti eto normalno,no esli ti risuesh v golove kartinku sobstvennoi gibeli i oswuwaesh oblegchenie,vot eto uje trevojnii zvonochek :?
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение alia »

I ya kak ni stranno soglasna s Charlie...v smerti est estetika..tak je kak i v jizni,potomu chto po suti eto odno i to je s raznih storon
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение myfairlady »

Natalystar, Вы знаете наиболее прибыльные отросли экономики? Все банально - это торговля наркотиками, оружием и антиквариатом. Последнее хоть погламурнее, но также в включает изрядную долю криминала. Так вот, мое личное мнение, - проституция довольно невинное занятие по сравнению с выше перечисленными.
Или еще пример. Рассказывали мне тут недавно про одного мужичка, купившего на старости лет виллу в Ницце. Я то наивная девочка полагала, что это из-за успешного похоронного бизнеса (тоже высокомаржинальная отрасль, извините, не знаю как по-русски проще сказать). Все оказалось намного интереснее- оказывается он занимался захоронением радиоактивного мусора Вывод - иногда в так называемых "приличных кругах" творится такая грязь, что проституция на ее фоне выглядит нейтральным занятием.
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение alia »

Natalystar писал(а):Девочки, решила написать сюда. Мне очень паршиво, подруги узнали, чем я занимаюсь, причем отвертеться не получилось. Резко испортились отношения... чувствую себя ничтожеством и жду, что теперь не только они об этом узнают. Помогите пожалуйста, ничего не могу делать, в голове каша. Я не собираюсь завязывать, но мне нужна ваша помощь. Подбдержите, посоветуйте, как быть. Как выкинуть из головы, то что близкие люди не будут относиться так, как раньше? Поделитесь опытом....
Moi znaut...vse..kogda uznali,3 otseyalis srazu je..ostalnie ostalis(sem'ya ne znaet,ne hochu rasstraivat,a okrujenie,to est deistvitelno blizkie ludi ostalis)
Uznali ot tebya ili sluchaino?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17371
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5997 раз
Поблагодарили: 9721 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Vasaby »

Natalystar писал(а):Девочки, решила написать сюда. Мне очень паршиво, подруги узнали, чем я занимаюсь, причем отвертеться не получилось. Резко испортились отношения... чувствую себя ничтожеством и жду, что теперь не только они об этом узнают. Помогите пожалуйста, ничего не могу делать, в голове каша. Я не собираюсь завязывать, но мне нужна ваша помощь. Подбдержите, посоветуйте, как быть. Как выкинуть из головы, то что близкие люди не будут относиться так, как раньше? Поделитесь опытом....
Во первых, все что ни делается ,все к лучшему.
Во вторых, а почему близкие люди изменят свое отношение? То что ты трахаешься за деньги? Так все рублевские жены и половина депутатского корпуса делает тоже самое, только не выставляется на сиксанонсе. :lol:

В третьих-это сигнал для тебя, поменять жизнь. Езжай в центр, в Москву, заграницу, живи там и работай.
Что тебе сейчас терять :?:
И через пару лет твои близкие будут завидовать тебе а не презирать (если тебя еще будет к тому времени беспокоить их мнение) :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17371
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5997 раз
Поблагодарили: 9721 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Vasaby »

alia писал(а):I ya kak ni stranno soglasna s Charlie...v smerti est estetika..tak je kak i v jizni,potomu chto po suti eto odno i to je s raznih storon
При некоторых видах суицида (таблетки,повешение,выбрасывание с высоты) человек элементарно...обсерается. :?
Лежит такая вся в цветах и воняет. Бр... :twisted:

Ну а морально, кроме покручивания пальцем у виска самоубийцы никаких эмоций не вызывают. Идиоты, больше нечего сказать.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение alia »

Natalystar писал(а):Девочки, решила написать сюда. Мне очень паршиво, подруги узнали, чем я занимаюсь, причем отвертеться не получилось. Резко испортились отношения... чувствую себя ничтожеством и жду, что теперь не только они об этом узнают. Помогите пожалуйста, ничего не могу делать, в голове каша. Я не собираюсь завязывать, но мне нужна ваша помощь. Подбдержите, посоветуйте, как быть. Как выкинуть из головы, то что близкие люди не будут относиться так, как раньше? Поделитесь опытом....
A kak imenno isportilis otnosheniya??Esli tebya polivaut gryz'u i otkriti osujdaut eto odna istoria..a esli prosto pitautsya svesti obwenie k minimumu,to dugaya..
Esli vtoroi variant,dai ludyam vremya perevarit takuu novost.. a potom pogovi po duwam,ob'yasni,chto ti takaya,kakaya est i nichego menyat v sebe ne hochesh i ih ti lubish kakimi oni est,i esli oni ne gotovi tebya prinyat,to ti ih poimesh..Ponastoyawemu blizkie ludi ne budut schastlivi ot tvoego vibora,no..u nas u vseh dvoinie standarti i svoim lubimim i blizkim mi gotovi prowat to,chto ne prostim drugim..tak chto oni smiryatsya

A vot esli pervii variant, GOTOVSYA K VOINE!! I pomni eto budut ih slova protiv tvoih slov!! A oni na tebya nagovarivaut!!Kakya nizost i besprincipnost s ih storoni!!!Kak vi modli obo mne takoe podumat??I vse v takom duhe..potomu kak oni tebya ne powadyat!!pover na slovo...esli oni nachnut govorit,to tebe pripishut vse i daje bolshe..esli oni nachnut govorit,eto znachit tebe zavidovali vtaine i teper ne upustyat sluchaya opovestit mir,chto ti nikakaya neuspeshnaya i nezavisimaya,a obichnaya shluha!! Samie strashnie vragi-bivshie druz'ya!!!

No ti ne speshi...dai vse je ludyam vremya,inogda mi nedoocenivaem nashih blizkih)) a po dusham govori so vsemi po otdelnosti..mojet statsya tak,chto razdelyatsya oni na dva lagerya))
alia
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 22 ноя 2015 22:36
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение alia »

Vasaby писал(а):
alia писал(а):I ya kak ni stranno soglasna s Charlie...v smerti est estetika..tak je kak i v jizni,potomu chto po suti eto odno i to je s raznih storon
При некоторых видах суицида (таблетки,повешение,выбрасывание с высоты) человек элементарно...обсерается. :?
Лежит такая вся в цветах и воняет. Бр... :twisted:

Ну а морально, кроме покручивания пальцем у виска самоубийцы никаких эмоций не вызывают. Идиоты, больше нечего сказать.
Estetika smerti ne doljna bit krasivoi))eto ne tojdestvennie ponyatiya) I v smerti estetika est...eto prosto priznanie fakta,Vasabi...ya ne viskazivala k etomu svoego otnosheniya)prosto priznala fakt..
Idioti eto ne to slovo..mnogie vrachi schtitaut chto eto bolnie ludi,ya ne soglasna..slabie,neuverennie,podavlennie,a glavnoe lenivie i da vse-taki idioti)
ya tut vchera pochitala novosti pro gruppi smerti v kontakte i prihrenela :cry: :cry: :cry: eti-to kuda?80% iz nih podrostki!! Ujas :shock: :shock:
Firstone
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 мар 2016 16:26
8
Поблагодарили: 8 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Firstone »

alia писал(а):
Vasaby писал(а):
alia писал(а):I ya kak ni stranno soglasna s Charlie...v smerti est estetika..tak je kak i v jizni,potomu chto po suti eto odno i to je s raznih storon
При некоторых видах суицида (таблетки,повешение,выбрасывание с высоты) человек элементарно...обсерается. :?
Лежит такая вся в цветах и воняет. Бр... :twisted:

Ну а морально, кроме покручивания пальцем у виска самоубийцы никаких эмоций не вызывают. Идиоты, больше нечего сказать.
Estetika smerti ne doljna bit krasivoi))eto ne tojdestvennie ponyatiya) I v smerti estetika est...eto prosto priznanie fakta,Vasabi...ya ne viskazivala k etomu svoego otnosheniya)prosto priznala fakt..
Idioti eto ne to slovo..mnogie vrachi schtitaut chto eto bolnie ludi,ya ne soglasna..slabie,neuverennie,podavlennie,a glavnoe lenivie i da vse-taki idioti)
ya tut vchera pochitala novosti pro gruppi smerti v kontakte i prihrenela :cry: :cry: :cry: eti-to kuda?80% iz nih podrostki!! Ujas :shock: :shock:

Мозги там промывают на отлично! Я тоже об этом недавно читала. И была в шоке.. Столько смертей.

У меня у подруги племянница, нормальная девочка хорошая, но сидела в группах этих! На вопрос, зачем, ответила, что это так успокаивает. :i07058: :i07055:

Слишком много мусора, ненужной информации в интернете для подростков. Свою юность вспоминаю, мы заняты были. Секции, кружки, выглядели скромно. А сейчас одни малявки, как взрослые и у них Инстаграммы, а другие депрессивны и в группах суицидных сидят. Или это все зависит от того, что вкладываешь именно ты в своего ребёнка?
Аватара пользователя
NastyaA
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 май 2016 17:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение NastyaA »

Все мысли о суициде нужно гнать от себя как можно дальше. Если они лезут в вашу голову, то, скорее всего, вы настолько устали, что у вас не хватает энергии на жизнедеятельность. Повышайте уровень своей энергетики - занимайтесь спортом, йогой, аэробикой.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 151 раз

Re: задумывались ли вы о суициде?

Сообщение Iriskiss »

NastyaA писал(а):Все мысли о суициде нужно гнать от себя как можно дальше. Если они лезут в вашу голову, то, скорее всего, вы настолько устали, что у вас не хватает энергии на жизнедеятельность. Повышайте уровень своей энергетики - занимайтесь спортом, йогой, аэробикой.
у меня они возникают с циклом в 3-4 года независимо от спорта и йоги
я просто смотрю на обычных людей и не могу понять зачем они живут и загаживают планету
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика