Эскорт портфолио. Москва.

Ответить
Katrina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2015 14:53
8

Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Katrina »

Девушки, помогу сделать хорошее портфолио для работы. Оборудование canon mark 3, объективы серии l. Фотосьемка на протяжении 3 часов, 2-3 образа, стоимость 7000 рублей . Визажист и студия оплачиваются отдельно . Рекомендации по подбору образа, есть неск своих визажистов, Вы сами сможете выбрать глядя примеры работ, стоимость от 1500 рублей за мэйк. Мэйк и прическа от 2000 тыс и выше . Ретушь 5 фото входит в стоимость. Остальные от 300 до 500 за фото, в зависимости от сложности работы. Также помогу выбрать студию, их в Москве огромное множество). Скидки для эскорт агентств. Запись на фотосет и подробности по телефону +7968-074-47-79 Екатерина
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение LanaBanana »

Вы этот размытый живот ретушью обзываете? Серьёзно?
лол
где нормальное портфолио? :lol:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Evangelina
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 18 окт 2015 21:23
8
Поблагодарили: 30 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Evangelina »

Как-то коэффициент размытия большой для фото, а шума почти нет, изображение "плывет", бликов тоже нет, из-за этого кажется, что это манекен или восковая фигура.. Это была минутка юного фотографа :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение LanaBanana »

погуглила.
Госпожа Колескина, простите, но ваши работы - совсем не для эскорта. Антисекс.
Можно на тфп условиях получить такой же результат. И даже элечка не спасает. :i07005:
развивайтесь в сторону фотосетов на природе, в натур стиле, они у вас лучше получаются.
может, проблема студийных провалов в том, что вы не работаете ни со светом, ни с моделями. всё пластиковое, не естественное.

ссылка на портфолио, которое автор не потрудился выложить Photo-4-girls.com
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Severina »

Главное назвать марку фотоаппарата :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katrina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2015 14:53
8

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Katrina »

LanaBanana писал(а):погуглила.
Госпожа Колескина, простите, но ваши работы - совсем не для эскорта. Антисекс.
Можно на тфп условиях получить такой же результат. И даже элечка не спасает. :i07005:
развивайтесь в сторону фотосетов на природе, в натур стиле, они у вас лучше получаются.
может, проблема студийных провалов в том, что вы не работаете ни со светом, ни с моделями. всё пластиковое, не естественное.

ссылка на портфолио, которое автор не потрудился выложить Photo-4-girls.com
Так получайте ТФП, всезнающая леди). Прям как настоящий фотограф на форуме с такой тематикой рассуждаете). Получили удовлетворение надеюсь). Особенно мне понравилось..." Проблема студийных провалов в том...". Даже фотографы с именем такой оценки не давали мне)). Могу с Вами более детально обсудить эту тему и пообщаться если уж затронули.( мОжет о световых схемах и о студийном оборудовании поговорим? ) Не нравится фото, идите дальше и не гуглите . Или заняться больше нечем? Или же хотите сберечь людей которые могут обратиться ко мне? Я думаю любой в состоянии сам решить как выбрать фотографа. Удачи в бизнесе и счастья Вам!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katrina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2015 14:53
8

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Katrina »

Evangelina писал(а):Как-то коэффициент размытия большой для фото, а шума почти нет, изображение "плывет", бликов тоже нет, из-за этого кажется, что это манекен или восковая фигура.. Это была минутка юного фотографа :D
Коэффициэнт размытия , шумы, выдержка диафрагма........
http://www.photoforum.ru/comments.last.1.ru.html - вам сюда с такими терминами нужно. Дерзайте! Удачи в начинаниях.)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Severina
Girl
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 18 фев 2016 23:06
8
Поблагодарили: 38 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Severina »

Катя, Вы меня простите, но даже на "ТАКОМ" форуме сидят грамотные люди, которые разбираются не только в объективах и свете, но и в искусстве фотографии. Не надо думать, что здесь одни ПТУшницы. У Вас есть задел для старта, но нужно еще учиться и учиться. Советую воспринимать критику спокойно, это дает рост в профессии. Фото пока не дотягивают до уровня эскорт. Не хватает объема, нет того, что называется HOT. Фото для нашей тематики должны возбуждать, будоражить, слюна должна течь даже у женщин, не говоря уже о мужчинах, или как минимум надо показать женские прелести в выгодном свете. Но в идеале они должны именно вызывать желание трахаться. Поизучайте чужие работы в данной сфере, сама поймете.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение LanaBanana »

Cмотрите, блядей и шлюх оказалось не так просто развести, да и втюхать своё говнишко не вышло!
Во дела! :i07012:
ТС, если вы решили, что вы тут самая умная и на эскортницах так просто нагреть бабок - не, и не таких видали.
Я не первый год знакома с моделингом, понятием фотографии, за моими плечами порядка десятка тфп съёмок у именитых и не очень фотографов, я сама имею некие практические навыки коммерческой ретуши и с уверенностью заявляю - ваши фото - дно для эскорта. Не секс. Не звонибельно. Даже бесплатно не надо. Ну а почему - я выше написала, ещё и ваши сильные стороны подчеркнула, ну да как хотите, лол. :i07006:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
GirlsKiev1995
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:52
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение GirlsKiev1995 »

Талия не естественно выглядит и живот сильно размыт . Ещё и стеночка поплыла ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katrina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2015 14:53
8

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Katrina »

LanaBanana писал(а):Cмотрите, блядей и шлюх оказалось не так просто развести, да и втюхать своё говнишко не вышло!
Во дела! :i07012:
ТС, если вы решили, что вы тут самая умная и на эскортницах так просто нагреть бабок - не, и не таких видали.
Я не первый год знакома с моделингом, понятием фотографии, за моими плечами порядка десятка тфп съёмок у именитых и не очень фотографов, я сама имею некие практические навыки коммерческой ретуши и с уверенностью заявляю - ваши фото - дно для эскорта. Не секс. Не звонибельно. Даже бесплатно не надо. Ну а почему - я выше написала, ещё и ваши сильные стороны подчеркнула, ну да как хотите, лол. :i07006:
Да кстати, именитые фотографы ТфП не снимают),только с очень крутыми и известными моделями))), это вам так, на заметку, чтобы не пытались обмануть как я)). А то будете в позах изгибаться зря и думать что в хороших руках)).
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2443
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение LauraStar »

А где портфолио ваше? О чем тут речь, о каких 7 тыс. рублей. :lol: :i07058:
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alana
Girl
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 06 окт 2015 18:43
8
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Alana »

Katrina писал(а):
Да кстати, именитые фотографы ТфП не снимают),только с очень крутыми и известными моделями))),
Да что же Вас так бомбит-то, а... :shock: Снимают, представьте себе. Могу сказать на личном примере в качестве модели.
I'm buysexual. If u buy me shoes, bags and diamonds - i get sexual :i07047:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение LanaBanana »

хм, дюже странно, не отправилось сообщение.
в общем, катенька, прекращайте этот цирк, именитые фотографы снимают именитых моделей НА КОММЕРЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ, а не тфп, красивых девочек снимают тэфэпэ, а страшные фото в дешёвой студии никому не нужны и за так. Развивайтесь (можно по ветру), не пытайтесь лезть туда, где вас легко отымеют без вазелина, снимайте природу, девочек на природе и будет вам счастье. И не бомбите лишний раз, учитесь выносить полезное зерно из любой критики.
Здесь много моделей и прочих смежных специальностей, так что, не на тех напали. Втюхивайте фотопроекты по пол часа домохозяйкам, как все.
Раминь, уфф. :i07034:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Katrina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2015 14:53
8

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение Katrina »

Alana писал(а):
Katrina писал(а):
Да кстати, именитые фотографы ТфП не снимают),только с очень крутыми и известными моделями))),
Да что же Вас так бомбит-то, а... :shock: Снимают, представьте себе. Могу сказать на личном примере в качестве модели.
Интересно кто же? Что же за именитый фотограф? Да и вообще примеры скиньте раз уж взялись совмест
LanaBanana писал(а):хм, дюже странно, не отправилось сообщение.
в общем, катенька, прекращайте этот цирк, именитые фотографы снимают именитых моделей НА КОММЕРЧЕСКИХ УСЛОВИЯХ, а не тфп, красивых девочек снимают тэфэпэ, а страшные фото в дешёвой студии никому не нужны и за так. Развивайтесь (можно по ветру), не пытайтесь лезть туда, где вас легко отымеют без вазелина, снимайте природу, девочек на природе и будет вам счастье. И не бомбите лишний раз, учитесь выносить полезное зерно из любой критики.
Здесь много моделей и прочих смежных специальностей, так что, не на тех напали. Втюхивайте фотопроекты по пол часа домохозяйкам, как все.
Раминь, уфф. :i07034:

Уж разберусь куда мне лезть и что делать). А я смотрю вы вообще всезнающая леди, как дождевой червяк пространство форума перерабатываешь , в каждой жопе затычка.) гуглить умеете хорошо все ? ) Или работа такая? Научись , красавица вежливости. Много быдла в общении, или нужно было ветку оживить таким образом? Уважай себя и людей в первую очередь. Никто тебе ничего не втюхивает тут, хочешь бери не хочешь иди. А оскорблять вот так- "говнишко" и тд. Не нужно. Небось в реальной жизни открыто и говорить не умеешь ? Только под прикрытием на форуме обсирать людей? Значит самооценку поднимай и развивайся внутренне. Все что ты тут делаешь, не есть гуд ( судя по писанине твоей). Или тролль такой выдающийся?? Ну да оставим тогда. Досвидания!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Эскорт портфолио. Москва.

Сообщение LanaBanana »

Не расходуйте огонь полыхающего пердака просто так, неуважаемая)
Хорошо, что вы сразу показали свою сущность, до того, как здесь появились посты вроде "говнофотограф зафейлил фотосет и терь шантажирует, грозится рассказать коту барсику про мой тур в зимбабве!" :i07018:

Повторяю, не стоит пытаться лезть в сферу, в которую не попали, ибо лицом и жопой не вышли) На личности переходит, ишь какая :i07007: :i07017:
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика