Это сладкое слово США

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

ThiefOfTrust писал(а): 28 дек 2023 01:16
Mashenka007 писал(а): 27 дек 2023 21:48
Olalala писал(а): 27 дек 2023 18:41

А в какой штат собираетесь, если не секрет?
Неужели в Калифорнию? Флориду. Не в Айову же.
У нас люди, у которых есть деньги в основном переезжаю в республиканские штаты. Где поменьше налогов платить.
Флорида, Техас, Невада, Войоминг.
В Калифорнии там сумасшедшие налоги на все. Пошли они на хрен со своей демократией. 🤦‍♀️



Да это всё так мы здесь имеем, вот некоторые из моих клиентов имели переехать в Пенсильванию, другие вэст вирджинию, тенеси и сауз каролайн и имеют быть очень довольны. Да есть свои нюансы, но как бы лучше им, ну мне так говорят. В следущем году буду иметь вояж, сама всё увижу и мне тоже такой опыт будет полезен. А Флорида и Техас это уже есть просто прямые дороги из НЙ. Правда в Флориде налог на землю имели удвоить, а в некоторых местах и больше. От свой тёти слышала как её знакомая которая сейчас есть в саниайлс имела ей жаловаться.

Спасибо.
В Пенсилвании недорогие дома. Осторожнее надо быть с Филадельфией там говорят может быть очень криминально.
Против Вирджиннии ничего не имею, у нас у самих есть загородный дом в Вирджинии. Республиканский штат небольшие налоги . Если еще и близко к Вашингтону то NoVa - Nothern Virginia, довольно дорогие маленькие городки с скоплением очень богатых образованных людей. Вот NOVA мне нравится больше всего.
Сайз каролайной тоже очень многие довольны.
Во Флориде очень дорогие иншуренс от ураганов. Там может иншуренс до 20 тысяч в год стоить. На налогах сьекономишь, а за иншуренс эти деньги отдашь. Чем ближе дом к бобережью тем дороже этот сам иншуренс. Причем иншуренсы эти бестолковые. В случае чего никакие деньги с них не вытрясешь. Если брать на дом мортедж до выплаты определенной суммы (надо узнавать какой) иншуренс должен быть обязательно.
В Лонг Айленде в хороших районах очень дорогие налоги на землевладение в год. 30 тысяч может стоить.
В Нью Джерси мне нравиться и вообще считается хорошим престижным Райном Bergen County.
В самом Нью Йорке самое дешевое это Стейтен Айленд. Я не знаю почему он такой дешевый, сколько я себя помню всегда он самым дешевым был. Даже ближнее Нью Джерси дороже чем Стейтен Айленд.
Всегда смотрите на демографический ставчик города. Красивая обертка укутанная в дорогие бизнеса и билдинги еще не значит что безопасно. Поверье вы не хотите жить в тех городах где большое скопление определенных ethnicities.
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2340 раз
Поблагодарили: 1686 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Mashenka007 »

Bounty писал(а): 28 дек 2023 04:57
Rusalochka писал(а): 28 дек 2023 03:26 Их тоже манит это сладкое слово🤷🏼‍♀️.
Да, что-то на наших границах таких караванов не видать. Никто не хочет на этот островок стабильности в райскую жизнь.
Только загнивающую Европу и штаты облепили вон.
Недавно была в Ганновере. Неделю прожила прям в центре. Да, немцы те ещё пострадавшие от этих "понаех". Выучила три песни на турецком. Со сранья и до сранья со всех утюгов звучала эта huета.
Толерантная Европа 🤦
Наши бы уже наверное давно вышли, да как дали всем 3,14zды.
(Но это не точно) :)
Это делают определенные элиты - евреи. Ну буду уже упоминать знаменитую фамилию Сороса. С помощью коррумпированных гос служащих тех стран. А ваша власть это делать со своей страной не дает.
Мы тоже их тут не рады видеть.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 809 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Bounty »

Rusalochka писал(а): 28 дек 2023 12:24
Bounty писал(а): 28 дек 2023 04:45
Rusalochka писал(а): 28 дек 2023 03:26 Их тоже манит это сладкое слово🤷🏼‍♀️.
Прикольный у тебя Русь клип в статусе
Переживала за главного героя. Не замёрзнет ли он в шубе...на море :lol:
Клипак-шедевр❤🔥👍.Он у меня всегда всплывает в голове,когда кто-то говорит:"бесплатные отношеньки с итальянцем по любви". :lol:
Блт, я не могу. :lol: с этих итальях "по любви".
Как вспомню, сколько на это уходило энергии, да как переведу это в евро, сколько могла на квиках в той же Германии заработать. Жаба давит.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Mashenka007 писал(а): 28 дек 2023 12:39
ThiefOfTrust писал(а): 28 дек 2023 01:16
Mashenka007 писал(а): 27 дек 2023 21:48

У нас люди, у которых есть деньги в основном переезжаю в республиканские штаты. Где поменьше налогов платить.
Флорида, Техас, Невада, Войоминг.
В Калифорнии там сумасшедшие налоги на все. Пошли они на хрен со своей демократией. 🤦‍♀️



Да это всё так мы здесь имеем, вот некоторые из моих клиентов имели переехать в Пенсильванию, другие вэст вирджинию, тенеси и сауз каролайн и имеют быть очень довольны. Да есть свои нюансы, но как бы лучше им, ну мне так говорят. В следущем году буду иметь вояж, сама всё увижу и мне тоже такой опыт будет полезен. А Флорида и Техас это уже есть просто прямые дороги из НЙ. Правда в Флориде налог на землю имели удвоить, а в некоторых местах и больше. От свой тёти слышала как её знакомая которая сейчас есть в саниайлс имела ей жаловаться.

Спасибо.
В Пенсилвании недорогие дома. Осторожнее надо быть с Филадельфией там говорят может быть очень криминально.
Против Вирджиннии ничего не имею, у нас у самих есть загородный дом в Вирджинии. Республиканский штат небольшие налоги . Если еще и близко к Вашингтону то NoVa - Nothern Virginia, довольно дорогие маленькие городки с скоплением очень богатых образованных людей. Вот NOVA мне нравится больше всего.
Сайз каролайной тоже очень многие довольны.
Во Флориде очень дорогие иншуренс от ураганов. Там может иншуренс до 20 тысяч в год стоить. На налогах сьекономишь, а за иншуренс эти деньги отдашь. Чем ближе дом к бобережью тем дороже этот сам иншуренс. Причем иншуренсы эти бестолковые. В случае чего никакие деньги с них не вытрясешь. Если брать на дом мортедж до выплаты определенной суммы (надо узнавать какой) иншуренс должен быть обязательно.
В Лонг Айленде в хороших районах очень дорогие налоги на землевладение в год. 30 тысяч может стоить.
В Нью Джерси мне нравиться и вообще считается хорошим престижным Райном Bergen County.
В самом Нью Йорке самое дешевое это Стейтен Айленд. Я не знаю почему он такой дешевый, сколько я себя помню всегда он самым дешевым был. Даже ближнее Нью Джерси дороже чем Стейтен Айленд.
Всегда смотрите на демографический ставчик города. Красивая обертка укутанная в дорогие бизнеса и билдинги еще не значит что безопасно. Поверье вы не хотите жить в тех городах где большое скопление определенных ethnicities.



За Филли забудьте, там имеет быть не понятно что, некоторые сабyрбс они имеют не плохие, но сам город.......... промолчу.
В последние годы в Пенсильвании цены на дома имели хорошо подняться, есть у меня знакомая так её муж имел покупать на окшине и переделывать дома на флип в Пенсильвании и имел делать такое последние 10 лет, а может и больше. Мы когда познакомились с ней он уже имел это делать. Сейчас он ушёл из этого штата, говорит что уже не так имеет быть выгодно и ещё компитишен имела добавиться.
Ну Флорида имеет свои нюансы, да в некоторых районах не возможно купить иншурансе или есть очень дорого и нет смысла. А ураганы там имеются очень часто, правда северная Флорида имеет быть более спокойна в этом смысле.
Лонг Айлэнд я не имею возможности себе позволить, а в тех местах которые мне имеют нравиться, там ещё и дом могут вам не продать. Стэйтэн Айлэнд как мне говорили имел быть помойкой много лет назад, потом его стали облагораживать. Возможно по этому там цены есть низкие, правда это есть относительное понятие. Там тоже имеются дорогие районы.
Вы правы, если получиться или придётся переезжать обязательно надо смотреть что и как имеет быть в этом месте, наверное ещё лучше снять на недельку или более эирбинби и иметь пожить как локалс, и увидеть всю изнанку или иметь лучшее представление об этом месте.
Не мне имеет хватать этих......, лучше без них и вдалеке от них, но вы сами знаете как в нашем городе районы чередуются, с ними можно более менее иметь ужиться если они работающие, а не на вэлфере, но опять они имеют жить не в вашем районе, а рядом.

Спасибо.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Fragilis писал(а): 28 дек 2023 05:40
ThiefOfTrust писал(а): 28 дек 2023 00:40
Fragilis писал(а): 27 дек 2023 14:52
Ого, а я ещё думала в ЮК сложно найти квартиру куда клиентов водить! Я так понимаю, вы домой клиентов не водите?

Нет, не часто такое имею желание делать, приводить клиентов домой.
Если быть честной, то должна была покупать другую квартиру, где имела возможность иметь разделить квартиру на 2 части рабочую и для себя. Но денег пожалела, эта квартира мне имела понравиться, да и на тот момент мне это так не нужно было. Да не имела предвидеть все обстоятельства. Сама уже давно имела понять что в перспективе имела бы больше, но что тут сказать.
Но в моём билдинге имею сайддор и могу проводить клиентов если надо не через мэйн лаби, но не хочу это часто делать, да и мои котики имеют быть очень пакостные :D

Спасибо.
Ссут в ботинки?


Да я уже имела здесь рассказывать о них. Да могут такое сделать, но это не имеет быть ихнем стилем. А вот иметь поцарапать, напасть, напугать или разодрать/испортить обувь, сумку или одежду без проблем. Не имеют любить чужого запаха в доме, к мне подруги имеют бояться приходить :? а если приходят то я всё прячу в клазетах подальше от моих котиков.

Спасибо.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6859 раз
Поблагодарили: 9565 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Olalala »

Bounty писал(а): 28 дек 2023 04:57
Rusalochka писал(а): 28 дек 2023 03:26 Их тоже манит это сладкое слово🤷🏼‍♀️.
Да, что-то на наших границах таких караванов не видать. Никто не хочет на этот островок стабильности в райскую жизнь.
Только загнивающую Европу и штаты облепили вон.
Недавно была в Ганновере. Неделю прожила прям в центре. Да, немцы те ещё пострадавшие от этих "понаех". Выучила три песни на турецком. Со сранья и до сранья со всех утюгов звучала эта huета.
Толерантная Европа 🤦
Наши бы уже наверное давно вышли, да как дали всем 3,14zды.
(Но это не точно) :)
Удивлю наверно, статистически миграция в Россию намного выше, чем в европу. Такие делишки. Просто нет интереса в сми об этом трубить. "На западе" рождество самое жыыырное время для сбора донатов.
Еще меня всегда с удивлением раздаражало как опрашивают мигрантов этих:" да, для меня это старнно и тяжело , я всегда встречала рождество за обедом ссемьей, а сейчас вот я на дороге, бедная больная", фразы так ловко вывернуты, будто тетка эта не сама решила нелегально границу перейти, а кто-то ее заставил под дулом пистолета. Все как под копиркой, в европе также, пропаганда и повестка
В России более 3 миллионов украинцев -беженцев с начала сво.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Abrakadabra »

Еще раз хочу напомнить, что приличным пенсам из Европы, да я думаю и из других не близких стран, даже при всем желании, на пмж дорога закрыта, к сожалению. :i07016: Так что хоть обэмигрируйся, хрена получишь просто так и вид на жительство и гражданство в России, такое доступно только бывшему СССР, хотя и их уже выпинывают.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Jzabel13
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 дек 2023 22:14
Благодарил (а): 10 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Jzabel13 »

Спасибо большое ! Всего наилучшего Вам
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Interdevo4ka »

Mashenka007 писал(а): 02 дек 2020 04:24
xiǎojie писал(а): 02 дек 2020 03:17
Interdevo4ka писал(а): 01 дек 2020 20:29 Что будет, если просишь полит убежище и попадаешься на эскорте? Например, во время ожидания суда или уже после одобрения кейса и получения грин карты? Я узнавала, там долго ждать, многие годами ждут только первое слушание
Когда будет паспорт, уже никто не выпрет из страны, а до паспорта?..
Смотря в каком городе/штате. В нашем городе девочек обычно не трогают, а если попадаются, то отпускают. Поймают в ЛА - скорее всего пойдет в criminal record - все, шансы у вас будут совсем мизерные, чтобы остаться. Тут на интервью на грин карту даже спрашивают, приехали ли вы сюда, чтобы заниматься проституцией.

О, еще зависит от того, является ли ваш город sanctuary city (где не проверяют иммиграционные документы).
Оно везде пойдёт на рекорд.
Законы штата это законы штата, а законы иммиграционные - это федеральные законы- они по всей стране одинаковые. Ничего хорошего не будет, не получишь грин карту, на депортацию поставят и больше никогда не заедешь, потому что надо быть person of good moral character для такой гринкарту, а аресты под это понятия не попадают, к сожалению или к счастью ...
Перечитала большую часть ветки. Многие получают грин карты и паспорта даже после того как попались на проституции
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17356
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5990 раз
Поблагодарили: 9703 раза

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Vasaby »

Попалось на просторах интернета, решила сюда закинуть может кому поможет. Сама не юзала


https://publicrecords.searchsystems.net/ - Поиск по более чем 70 000 баз данных по типу и местоположению, включая записи о собственности, уголовных делах, суде, рождении, смерти, браке, разводе, лицензии, документы, ипотечные кредиты, корпоративные документы, регистрацию бизнеса и многие другие общедоступные архивные ресурсы.
Основная масса БД по США, но есть и другие страны.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Interdevo4ka писал(а): 08 янв 2024 12:43
Mashenka007 писал(а): 02 дек 2020 04:24
xiǎojie писал(а): 02 дек 2020 03:17

Смотря в каком городе/штате. В нашем городе девочек обычно не трогают, а если попадаются, то отпускают. Поймают в ЛА - скорее всего пойдет в criminal record - все, шансы у вас будут совсем мизерные, чтобы остаться. Тут на интервью на грин карту даже спрашивают, приехали ли вы сюда, чтобы заниматься проституцией.

О, еще зависит от того, является ли ваш город sanctuary city (где не проверяют иммиграционные документы).
Оно везде пойдёт на рекорд.
Законы штата это законы штата, а законы иммиграционные - это федеральные законы- они по всей стране одинаковые. Ничего хорошего не будет, не получишь грин карту, на депортацию поставят и больше никогда не заедешь, потому что надо быть person of good moral character для такой гринкарту, а аресты под это понятия не попадают, к сожалению или к счастью ...
Перечитала большую часть ветки. Многие получают грин карты и паспорта даже после того как попались на проституции


Сразу скажу что каждый кейс имеет быть индивидуален, но если вы имели быть чардж и конвиктед за проституцию и вы имеете рекорд, тогда можно попробовать через лоера аплаять на вэйвер, что вы имели быть жертвой пимпа или вас имели заставили заниматься этим, доказать что имело месту быть насилие по отношению к вам или ваш муж или ребёнок обладают статусом в стране и вы через них имеете возможность получить тоже статус доказав что для вашей семьи отказ вам в статусе будет иметь усугубить материальное положение для вашей семьи или имеет оказать негативные факторы на вашем ребёнке. Не плохо будет иметь показать что вы имеете официальную работу и не имеете оказывать данные услуги больше.
Само задержание за проституцию не имеет являться ещё что вы имеете рекорд, это только отображает что вы имели быть задержаны за это без предъявления обвинений. Первые разы вас могут отпустить, тоже имеет зависеть от штата и города. Доказать занятие проституцией эскорта имеет быть очень трудно, тем более если вы хоть немножко имеете понимать ваши права и грамотно общаетесь с клиентом.
Опять повторюсь, каждый кейс имеет быть индивидуален.

Спасибо.
Аватара пользователя
Anonimka
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 июн 2016 23:53
7
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 68 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anonimka »

В 18 году меня задержали в НЙ за проституцию, был суд, обвинения сняли за недостаточностью улик. Но при этом меня не депортировали, я находилась там до окончания визы. А вот продлить визу не рискнула, так как арест есть и понимаю , что будет отказано.
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Anonimka писал(а): 09 янв 2024 15:52 В 18 году меня задержали в НЙ за проституцию, был суд, обвинения сняли за недостаточностью улик. Но при этом меня не депортировали, я находилась там до окончания визы. А вот продлить визу не рискнула, так как арест есть и понимаю , что будет отказано.


Если имели снять обвинения или у штата не имел достаточно доказательств перед судьёй вашей вины они вас не могли депортировать. Вы не имеете судимости. Единственное, если будите иметь желание снова подать на визу и вас спросят имели вы когда ни будь в штатах проблемы с законом, не врите, скажите что да имели но с вас сняли все обвинения.
Но лучше проконсультироваться с лоером, это имело случиться больше 5 лет назад возможно это не будет показано при поверхностном поиске на вашем файле.

Спасибо.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

generalNYC писал(а): 09 сен 2020 01:15
Blonda писал(а): 09 сен 2020 01:03
generalNYC писал(а): 09 сен 2020 00:53
Ой, ну тут я заступлюсь. Сама инди во Франции, но в сша не смогла инди, поэтому на контору работала. Все эти сложности со скринингом, сайтами, да даже карты иногда только американские прокатывают, не пошло, а с сутером норм зарабатывала, ровно столько же сколько в Европе сама на себя, не обламывалась в то время. До сих пор сша пугает меня ехать инди
Да брось-ты, просто не заморачивалась ... не объяснил никто толком ... ... айди и принадлежность указанного телефона совпали , далее проверка по криминалу , налоговой базе - все на одном платном сайте .. далее решение за тобой ...
если член Р411 - все облегчается .....
Скажите пожалуйста, что за платный сайт для проверки клиентов?
cashalot
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 30 окт 2023 08:29
Поблагодарили: 10 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение cashalot »

ThiefOfTrust писал(а): 09 янв 2024 18:21
Anonimka писал(а): 09 янв 2024 15:52 В 18 году меня задержали в НЙ за проституцию, был суд, обвинения сняли за недостаточностью улик. Но при этом меня не депортировали, я находилась там до окончания визы. А вот продлить визу не рискнула, так как арест есть и понимаю , что будет отказано.


Если имели снять обвинения или у штата не имел достаточно доказательств перед судьёй вашей вины они вас не могли депортировать. Вы не имеете судимости. Единственное, если будите иметь желание снова подать на визу и вас спросят имели вы когда ни будь в штатах проблемы с законом, не врите, скажите что да имели но с вас сняли все обвинения.
Но лучше проконсультироваться с лоером, это имело случиться больше 5 лет назад возможно это не будет показано при поверхностном поиске на вашем файле.

Спасибо.
Мадам просто поделилась частью своей жизни. А у Вас опять мамкины советы и нотации. Здесь лишь "анонимка" подтверждает мои давние слова, что в Америке работает презумпция невиновности.


Вы там со своей малышней разобрались, за свой эксбиционизм? Страмота



Мерси
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

cashalot писал(а): 10 янв 2024 07:25
ThiefOfTrust писал(а): 09 янв 2024 18:21
Anonimka писал(а): 09 янв 2024 15:52 В 18 году меня задержали в НЙ за проституцию, был суд, обвинения сняли за недостаточностью улик. Но при этом меня не депортировали, я находилась там до окончания визы. А вот продлить визу не рискнула, так как арест есть и понимаю , что будет отказано.


Если имели снять обвинения или у штата не имел достаточно доказательств перед судьёй вашей вины они вас не могли депортировать. Вы не имеете судимости. Единственное, если будите иметь желание снова подать на визу и вас спросят имели вы когда ни будь в штатах проблемы с законом, не врите, скажите что да имели но с вас сняли все обвинения.
Но лучше проконсультироваться с лоером, это имело случиться больше 5 лет назад возможно это не будет показано при поверхностном поиске на вашем файле.

Спасибо.
Мадам просто поделилась частью своей жизни. А у Вас опять мамкины советы и нотации. Здесь лишь "анонимка" подтверждает мои давние слова, что в Америке работает презумпция невиновности.


Вы там со своей малышней разобрались, за свой эксбиционизм? Страмота



Мерси


Имею вам высказать большое спасибо за то что для меня лично вы имели интерпретировать и в нужном ключе осветили правильную трактовку выше написанного сообщения. Отдельные благодарности вам за ваше время.
На будущее, не дадите список пользователей данного форуме, которые имели вам делегировать трактование своих сообщений. Тогда я буду иметь возможность получать точную суть сообщения на прямую от вас.

О каком таком моём эксгибиционизме вы спрашиваете?

Спасибо.
Аватара пользователя
Anablack
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2019 22:41
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 29 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Anablack »

Добавьте пожалуйста в телеграм чаты по США @avangardt8
Ninok
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 янв 2024 17:56

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Ninok »

Девочки, всем привет. Есть у кого выходы на хорошие агенства в штатах? Или может кому то нужен попутчик, я бы с удовольствием поехала с девочкой. Мне 25 лет,не пью и не употребляю. Виза уже есть, готова вылететь в любое время. Очень нужно заработать🤡
Сердцеедка
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2023 14:40
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение Сердцеедка »

Эх так хотелось бы попасть в Америку, но с визой тяжеловато. Может быть когда закончится сво попытаю счастья а пока буду мечтать дальше:(
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Это сладкое слово США

Сообщение ThiefOfTrust »

Зачем сейчас виза, мы имеем полу открытую границу. Идите как нелегалка и получите здесь помощь.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика