37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

Bounty писал(а): 30 мар 2024 19:04
Scandic писал(а): 30 мар 2024 15:43
Bounty писал(а): 29 мар 2024 20:48

Это точно. В такую женщину вкладываться особо не нужно. А юзать её можно бесконечно долго, пока парню тому не надоест. Вряд ли эта дама предъявляет к нему завышенные требования. Вот и получается, что примерно на год его и хватает.

Для жизни такая разница категорически не подходит. Мужчина должен, не люблю это слово, было бы не плохо, если бы он мог показать женщине, что он достоин, чтобы быть, жить с ним, уйти в безопасное ролительстао. А что взять с пи.дюка на 15 лет моложе. Только максимальный каршеринг, а как эмоции поутихли, сразу слил её, нашёл другую тачку. Посвежее кузовом. Но такую же дуру
Странные вы женщина,однако....будто только он ее юзает. А она его тело не юзает? Ок,ее годы идут,она не молодеет,а он зачем тратит на нее свое время? Вместо того чтобы чпокать помоложе . Вы хоть понимаете что такое жить с мужичной. Это вам не разовые перпихоны с клиентами за деньги. Вы понимаете.как должно быть мужчине хорошо с женщиной чтобы он стремился к ней,жить с ней,ночевать с ней. Сомневаюсь,что мужчина будет атм где ему плохо
Он будет чаще там, где бесплатно, ну либо минимум вложений. А так же, если вы ещё не в курсе, такие птенцы черпают опыт и знания у женщин постарше, знания которые им очень пригодятся, когда они подрастут. И найдут себе птичку ровесницу, ну или моложе, которая будет ему в рот заглядывать и восхищаться им. Для этого мужчины взрослеют и мужают. А не вот это вот всё. Тискать до гробовой доски женщину на 15-20 лет старше. Ага, ему 30, ей 50, ему 40 ей 60. Ха ха. Сами то в 30 небось вряд ли рассматриваете всерьёз прям мужика 50 лет. На содержание, вай нот. А для семьи? Не смешите меня. Никто не спорит. В нашей жизни всё может быть. Но это, опять же повторюсь - исключения.
Ну ваш же мужчина старше или младше Вас? Мне в 20 25 нравились от 30 до 40,сейчас мне почти 30 и нравится только 27-35,все меняется. В 20 с 40 летним мне вполне хорошо было и влюблена была и замуж за него хотела.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

аннару писал(а): 22 мар 2024 23:53
Это моя мечта такая. Проблема сделать фото . задумка уже год ходит в бошке. Я ещё сейчас невыездная. У меня запрет на нахождение во Франции. Но с едой я сделала другие идеи. Просто мне кажется, если это Россия, то должно зайти. На поесть мужчины будут вообще другие
А что случилось😳?За что дают запрет на нахождение во Франции,если несекрет😳?И как долго будет этот запрет?
Вы говорили,что у вас недвижимости куча во Франции и как с ними теперь быть,оставили доверенное лицо😳?
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

аннару писал(а): 22 мар 2024 18:53
ЖЫрныйА писал(а): 22 мар 2024 14:34 Может быть, есть смысл подумать о смене целевой аудитории (и, соответственно, о фото и инфе в анкетах). Ну и, соответственно, об изменении схемы и набора услуг. Есть изрядно возрастных мужиков, которые не любят ходить к сильно молодым, потому что а) "о чем с ними трахаться" б) смотрят на "дедов" как на govno.

Знакомая успешно работала в 50+, и к ней ходили скорее "расслабиться-потусоваться" чем потрахаться. С сексами/минетами у неё тоже было все ок, но упор делался не на это. И предпочитала overnight тариф, чтобы на часы лишний раз не смотреть.

Схема работы была типа "будуар графини", небахатой, но таки графини. Примерно как у Олалалы (насколько я понимаю), но попроще и подешевле.

Но в анкете больше 47 лет не ставила. Хотя работала в итоге до 60.
категорически не советую ставить цену меньше дешевле
не скатывайтесь!!! ни в коем случае
придумать что -то новое вполне можно - но не в сторону долбления дешевле и расширения услуг , которые будут вам причинять страдания , а вы будет это ждать, думая , что делаете правильно, ведь старая же , так мне и надо

я создала много новых объявлений, где поставила цену и 50 и 70 и 100 евро, но они вообще не связаны с раздеванием и сексом , а связаны с наслаждением и кайфом для меня любимой - поэтому мне не стрёмно принять человечка за 50 евро пол часа , когда я даже пускаю слезу от кайфа

Но клиентов очень мало по этим ценам , все выбирают обычный сервис и обычные цены, в основном подороже
А что,например,можно сделать за 50€🤔?
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Kyjin писал(а): 30 мар 2024 22:16
Bounty писал(а): 30 мар 2024 19:04
Scandic писал(а): 30 мар 2024 15:43

Странные вы женщина,однако....будто только он ее юзает. А она его тело не юзает? Ок,ее годы идут,она не молодеет,а он зачем тратит на нее свое время? Вместо того чтобы чпокать помоложе . Вы хоть понимаете что такое жить с мужичной. Это вам не разовые перпихоны с клиентами за деньги. Вы понимаете.как должно быть мужчине хорошо с женщиной чтобы он стремился к ней,жить с ней,ночевать с ней. Сомневаюсь,что мужчина будет атм где ему плохо
Он будет чаще там, где бесплатно, ну либо минимум вложений. А так же, если вы ещё не в курсе, такие птенцы черпают опыт и знания у женщин постарше, знания которые им очень пригодятся, когда они подрастут. И найдут себе птичку ровесницу, ну или моложе, которая будет ему в рот заглядывать и восхищаться им. Для этого мужчины взрослеют и мужают. А не вот это вот всё. Тискать до гробовой доски женщину на 15-20 лет старше. Ага, ему 30, ей 50, ему 40 ей 60. Ха ха. Сами то в 30 небось вряд ли рассматриваете всерьёз прям мужика 50 лет. На содержание, вай нот. А для семьи? Не смешите меня. Никто не спорит. В нашей жизни всё может быть. Но это, опять же повторюсь - исключения.
Ну ваш же мужчина старше или младше Вас? Мне в 20 25 нравились от 30 до 40,сейчас мне почти 30 и нравится только 27-35,все меняется. В 20 с 40 летним мне вполне хорошо было и влюблена была и замуж за него хотела.
Начнём с того что у меня нет мужчины. Отношения и эскорт несовместимые вещи, как по мне.
Ну если уж Вы переходите на личности и задаёте конкретный вопрос, то отвечу, мужчина который мне нравится мой ровесник, прям год в год. Не факт конечно, что он станет моим спутником. Время покажет.

Теперь что касается возраста...с годами поняла для себя идеальную схему. Хорошо если муж - ровесник или на 5 макс лет старше. Никому её не навязываю. У каждого свои принципы.

P.S. Здесь на форуме, мы девушки чаще принимаем участие в тех ветках, которые каким-то невидимым эхом отзываются в нас самих. Прочитала тему, понимаешь что компетентна в этом вопросе или уже где-то это в жизни проходила. Вот и комментируешь. Так и все, так и я.

Но автору ветки нужно сначала взять себя в руки и перестать работать в России и самооценка быстро на место встанет. А там и вдохновение появится что-то в себе улучшить. Когда получаешь комплименты, вместо критики...хочется ещё и ещё. И на этой почве идёшь на апгрейд, а не потому что ты рожей не вышла. Заетые у нас что ли. Либо культ такой, должна быть best the best. Поэтому и цепляются к каждой мелочи. На европеек порой глянешь, как они на улицу выходят. Мам дорогая. Поэтому я когда иду по Милану, например. Чувствую на себе эти восторженные взгляды. А в России не дотягиваю получается. Слишком уж у нас любят попонтить. Вот и стремятся все к этим губам уткам и прочим наростам.

Я тоже работу в России вспоминаю, нервный тик начинается. Не скажу, что всё было плохо. Но это большая разница с той же Европой например.

С уважением!
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3206 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Kyjin писал(а): 30 мар 2024 18:22 Ну и как вас молодуха опрокинула?)
Да не столько она, сколько я сам себя)) кстати, не прям молодуха, 28. И ну весьма не красавица, если мерить общественными стандартами; скорее - очень даже страшненькая (привет ув. Клумбери)))

Я там выше писал, что одна дама была всем хороша, но недостаточно ебанутая для меня. Ну, а эта была ебанутая с перебором)) медкарту не видел, но она мне какбе намекала, что у неё шизофрения диагностирована официально, со всеми сопутствующимт радостями, типа тёмной триады итп. Поэтому там, где нормальные люди таки притормаживают (срабатывают защитные механизмы психики), она нифига не тормозила.
А шизофрения - это очень серьёзно, это тебе не ПРЛ/психоз/биполярка итп.

Но главный прикол был даже не в этом, а в том, что девушка зеркалила, причём постоянно, весьма конкретно и по полной программе. Это у неё было чисто автоматически, типа как защитная реакция или что-то такое. Я сразу не сообразил, хотя кое-кто из наблюдавших за процессом со стороны мне по ходу намекали. Потом уж чёта начал понимать - когда другие общавшиеся с ней рассказали, что им она говорила, что ей нравятся совершенно другие, нежели она говорила мне, вещи. Типа музыка, книги, темы разговоров итд итп. И со всякой шизатерической чертовщиной у неё тоже было всё ок, а я нормально на такое ведусь, мистическое мышление, привет ув. Олалала.

Ну, а я её, соответственно, тоже зеркалил. И вышла у нас система из двух параллельных зеркал. И, сцуко, главное дело, был у меня подобный опыт (правда, недолгий), мог бы понять, но вовремя не сообразил. А игры реально стремные, залипнуть в этом можно, наверное, как в наркоте (но наркоту никогда не пробовал, поэтому хз).

Потом жена (тогда ещё не жена) всё это дело решительно тормознула 8-) но далеко не сразу, ибо она в это время поехала работать в Южную Америку на 3 года, ну, а я тут отрывался. Девушка резко врубила заднюю (чего я тоже не сразу понял), а у меня пошёл отходняк, страдашечки итп. Вплоть до реальных проблем со здоровьем.

И это мне ещё жена потом сказала, что это была вполне лайтовая история, она видела и покруче))) да вот хотя бы у нас с ней (в смысле, женой) - первое-то время она меня зеркалила что ого, сейчас перестала категорически, поэтому меня время от времени несколько ломает и колбасит.

Зато есть чо вспомнить)))) и кое-какой жизненный опыт.

Уф. Вот так. Сорри за многабукав.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:36
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 18:22 Ну и как вас молодуха опрокинула?)
Да не столько она, сколько я сам себя)) кстати, не прям молодуха, 28. И ну весьма не красавица, если мерить общественными стандартами; скорее - очень даже страшненькая (привет ув. Клумбери)))

Я там выше писал, что одна дама была всем хороша, но недостаточно ебанутая для меня. Ну, а эта была ебанутая с перебором)) медкарту не вижел, но она мне какбе намекала, что у неё шизофрения диагностирована официально, со всеми сопутствующимт радостями, типа тёмной триады итп. Поэтому там, где нормальные люди таки притормаживают (срабатывают защитные механизмы психики), она нифига не тормозила.

Но главный прикол был даже не в этом, а в том, что девушка зеркалила, причём постоянно, весьма конкретно и по полной программе. Это у неё было чисто автоматически, типа как защитная реакция или что-то такое. Я сразу не сообразил, хотя кое-кто из наблюдавших за процессом со стороны мне по ходу намекали. Потом уж чёта начал понимать - когда другие общавшиеся с ней рассказали, что им она говорила, что ей нравятся совершенно другие, нежели она говорила мне, вещи. Типа музыка, книги, темы разговоров итд итп. И со всякой шизатерической чертовщиной у неё тоже было всё ок, а я нормально на такое ведусь, мистическое мышление, привет ув. Олалала.

Ну, а я её, соответственно, тоже зеркалил. И вышла у нас система из двух параллельных зеркал. И, сцуко, главное дело, был у меня подобный опыт (правда, недолгий), мог бы понять, но вовремя не сообразил. А игры реально стремные, залипнуть в этом можно, наверное, как в наркоте (но наркоту никогда не пробовал, поэтому хз).

Потом жена (тогда ещё не жена) всё это дело решительно тормознула 8-) но далеко не сразу, ибо она в это время поехала работать в Южную Америку на 3 года, ну, а я тут отрывался. Девушка резко врубила заднюю (чего я тоже не сразу понял), а у меня пошёл отходняк, страдашечки итп. Вплоть до реальных проблем со здоровьем.

И это мне ещё жена потом сказала, что это была вполне лайтовая история, она видела и покруче))) да вот хотя бы у нас с ней (в смысле, женой) - первое-то время она меня зеркалила что ого, сейчас перестала категорически, поэтому меня время от времени несколько ломает и колбасит.

Уф. Вот так. Сорри за многабукав.
Да хрен с ним с многобуквами.
Зеркалила, колбасило.
Очень интересно, но ничего не понятно.

Вы хоть иногда подписывайте свои определения хотя бы в скобках() что Вы имели ввиду в данный момент.
Как именно зеркалила? Сначала та дама, а потом уже жена.
Пояснительную бригаду. Не усну, пока не разберусь :lol:

P. S. А то уф уф. Главное вывалил. А Вы там уже сами как-нибудь разберётесь) неглупые же.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3206 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 00:55
аннару писал(а): 22 мар 2024 18:53
ЖЫрныйА писал(а): 22 мар 2024 14:34 Может быть, есть смысл подумать о смене целевой аудитории (и, соответственно, о фото и инфе в анкетах). Ну и, соответственно, об изменении схемы и набора услуг. Есть изрядно возрастных мужиков, которые не любят ходить к сильно молодым, потому что а) "о чем с ними трахаться" б) смотрят на "дедов" как на govno.

Знакомая успешно работала в 50+, и к ней ходили скорее "расслабиться-потусоваться" чем потрахаться. С сексами/минетами у неё тоже было все ок, но упор делался не на это. И предпочитала overnight тариф, чтобы на часы лишний раз не смотреть.

Схема работы была типа "будуар графини", небахатой, но таки графини. Примерно как у Олалалы (насколько я понимаю), но попроще и подешевле.

Но в анкете больше 47 лет не ставила. Хотя работала в итоге до 60.
категорически не советую ставить цену меньше дешевле
не скатывайтесь!!! ни в коем случае
придумать что -то новое вполне можно - но не в сторону долбления дешевле и расширения услуг , которые будут вам причинять страдания , а вы будет это ждать, думая , что делаете правильно, ведь старая же , так мне и надо

я создала много новых объявлений, где поставила цену и 50 и 70 и 100 евро, но они вообще не связаны с раздеванием и сексом , а связаны с наслаждением и кайфом для меня любимой - поэтому мне не стрёмно принять человечка за 50 евро пол часа , когда я даже пускаю слезу от кайфа

Но клиентов очень мало по этим ценам , все выбирают обычный сервис и обычные цены, в основном подороже
А что,например,можно сделать за 50€🤔?
На знаменитом гамбургском Рееппербанн (был, вместе с женой, видел, немного фотал, спрашивал) за 30€ были готовы подрочить рукой в резиновой перчатке. Но это было давно, 10+ лет назад, сейчас, наверное, дороже.

В квартале красных фонарей Амстердама вполне стандартный ценник в то время был 50€ за 15 минут. И вроде за эти деньги можно было даже и "присунуть" 😂 вот этого не уточнял.

В г. Париже меня за 500F, что на то время было 100$, встреченная на улице девушка вполне ничотак трахнула, где-то около часа с ней кувыркались (у меня в гостишке). Но это тоже, сами понимаете, давно было, ещё за франки. Девушка, по её словам, была французских кровей, но из Египта.

А ещё рассказывали про такую штуку, как немецкие "спортклубы", там, говорят, за весьма смешные деньги, типа 60-80€ входной платы, очень много чего можно поиметь. Но не бывал-с.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3206 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 31 мар 2024 01:42
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:36
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 18:22 Ну и как вас молодуха опрокинула?)
Да не столько она, сколько я сам себя)) кстати, не прям молодуха, 28. И ну весьма не красавица, если мерить общественными стандартами; скорее - очень даже страшненькая (привет ув. Клумбери)))

Я там выше писал, что одна дама была всем хороша, но недостаточно ебанутая для меня. Ну, а эта была ебанутая с перебором)) медкарту не вижел, но она мне какбе намекала, что у неё шизофрения диагностирована официально, со всеми сопутствующимт радостями, типа тёмной триады итп. Поэтому там, где нормальные люди таки притормаживают (срабатывают защитные механизмы психики), она нифига не тормозила.

Но главный прикол был даже не в этом, а в том, что девушка зеркалила, причём постоянно, весьма конкретно и по полной программе. Это у неё было чисто автоматически, типа как защитная реакция или что-то такое. Я сразу не сообразил, хотя кое-кто из наблюдавших за процессом со стороны мне по ходу намекали. Потом уж чёта начал понимать - когда другие общавшиеся с ней рассказали, что им она говорила, что ей нравятся совершенно другие, нежели она говорила мне, вещи. Типа музыка, книги, темы разговоров итд итп. И со всякой шизатерической чертовщиной у неё тоже было всё ок, а я нормально на такое ведусь, мистическое мышление, привет ув. Олалала.

Ну, а я её, соответственно, тоже зеркалил. И вышла у нас система из двух параллельных зеркал. И, сцуко, главное дело, был у меня подобный опыт (правда, недолгий), мог бы понять, но вовремя не сообразил. А игры реально стремные, залипнуть в этом можно, наверное, как в наркоте (но наркоту никогда не пробовал, поэтому хз).

Потом жена (тогда ещё не жена) всё это дело решительно тормознула 8-) но далеко не сразу, ибо она в это время поехала работать в Южную Америку на 3 года, ну, а я тут отрывался. Девушка резко врубила заднюю (чего я тоже не сразу понял), а у меня пошёл отходняк, страдашечки итп. Вплоть до реальных проблем со здоровьем.

И это мне ещё жена потом сказала, что это была вполне лайтовая история, она видела и покруче))) да вот хотя бы у нас с ней (в смысле, женой) - первое-то время она меня зеркалила что ого, сейчас перестала категорически, поэтому меня время от времени несколько ломает и колбасит.

Уф. Вот так. Сорри за многабукав.
Да хрен с ним с многобуквами.
Зеркалила, колбасило.
Очень интересно, но ничего не понятно.

Вы хоть иногда подписывайте свои определения хотя бы в скобках() что Вы имели ввиду в данный момент.
Как именно зеркалила? Сначала та дама, а потом уже жена.
Пояснительную бригаду. Не усну, пока не разберусь :lol:

P. S. А то уф уф. Главное вывалил. А Вы там уже сами как-нибудь разберётесь) неглупые же.
Ну, про отзеркалку, как это делается, какие эффекты вызывает итд в любом мануале по НЛП подробно написано. А также про результирующий раппорт, присоединение и ведение итп.

Да блин... Вы ж эскортом работаете, Вы не можете про это не знать. Когда вы в рабочем порядке показываете клиенту именно то, что он хочет увидеть. То есть его же самого))) если вкратце. И трахается он, по большому счету, сам с собой. То есть с фантомами в своей голове. Но они ему по ходу мерещатся наяву в виде эскортной профи - типа, как кино на экране. А потом нередко начинаются страдашки "вот женщина, о которой я мечтал всю жизнь".

И совсем прикольно, когда оба партнёра так себя ведут. Вы представляете себе феномен параллельных зеркал? 🤔 Гы, для меня он, например, является ОЧЕНЬ наглядным примером того, когда 1 + 1 = не 2, а - сколько хочешь :shock:

Ну, а 'колбасит" - примерно как на отходняке ломает. Например, когда курить бросаешь (больше мне сравнить не с чем, других зависимостей нет).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 807 раз
Поблагодарили: 622 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:59
Bounty писал(а): 31 мар 2024 01:42
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:36 Да не столько она, сколько я сам себя)) кстати, не прям молодуха, 28. И ну весьма не красавица, если мерить общественными стандартами; скорее - очень даже страшненькая (привет ув. Клумбери)))

Я там выше писал, что одна дама была всем хороша, но недостаточно ебанутая для меня. Ну, а эта была ебанутая с перебором)) медкарту не вижел, но она мне какбе намекала, что у неё шизофрения диагностирована официально, со всеми сопутствующимт радостями, типа тёмной триады итп. Поэтому там, где нормальные люди таки притормаживают (срабатывают защитные механизмы психики), она нифига не тормозила.

Но главный прикол был даже не в этом, а в том, что девушка зеркалила, причём постоянно, весьма конкретно и по полной программе. Это у неё было чисто автоматически, типа как защитная реакция или что-то такое. Я сразу не сообразил, хотя кое-кто из наблюдавших за процессом со стороны мне по ходу намекали. Потом уж чёта начал понимать - когда другие общавшиеся с ней рассказали, что им она говорила, что ей нравятся совершенно другие, нежели она говорила мне, вещи. Типа музыка, книги, темы разговоров итд итп. И со всякой шизатерической чертовщиной у неё тоже было всё ок, а я нормально на такое ведусь, мистическое мышление, привет ув. Олалала.

Ну, а я её, соответственно, тоже зеркалил. И вышла у нас система из двух параллельных зеркал. И, сцуко, главное дело, был у меня подобный опыт (правда, недолгий), мог бы понять, но вовремя не сообразил. А игры реально стремные, залипнуть в этом можно, наверное, как в наркоте (но наркоту никогда не пробовал, поэтому хз).

Потом жена (тогда ещё не жена) всё это дело решительно тормознула 8-) но далеко не сразу, ибо она в это время поехала работать в Южную Америку на 3 года, ну, а я тут отрывался. Девушка резко врубила заднюю (чего я тоже не сразу понял), а у меня пошёл отходняк, страдашечки итп. Вплоть до реальных проблем со здоровьем.

И это мне ещё жена потом сказала, что это была вполне лайтовая история, она видела и покруче))) да вот хотя бы у нас с ней (в смысле, женой) - первое-то время она меня зеркалила что ого, сейчас перестала категорически, поэтому меня время от времени несколько ломает и колбасит.

Уф. Вот так. Сорри за многабукав.
Да хрен с ним с многобуквами.
Зеркалила, колбасило.
Очень интересно, но ничего не понятно.

Вы хоть иногда подписывайте свои определения хотя бы в скобках() что Вы имели ввиду в данный момент.
Как именно зеркалила? Сначала та дама, а потом уже жена.
Пояснительную бригаду. Не усну, пока не разберусь :lol:

P. S. А то уф уф. Главное вывалил. А Вы там уже сами как-нибудь разберётесь) неглупые же.
Ну, про отзеркалку, как это делается, какие эффекты вызывает итд в любом мануале по НЛП подробно написано. А также про результирующий раппорт, присоединение и ведение итп.

Да блин... Вы ж эскортом работаете, Вы не можете про это не знать. Когда вы в рабочем порядке показываете клиенту именно то, что он хочет увидеть. То есть его же самого))) если вкратце. И трахается он, по большому счету, сам с собой. То есть с фантомами в своей голове. Но они ему по ходу мерещатся наяву в виде эскортной профи - типа, как кино на экране. А потом нередко начинаются страдашки "вот женщина, о которой я мечтал всю жизнь".

И совсем прикольно, когда оба партнёра так себя ведут. Вы представляете себе феномен параллельных зеркал? 🤔 Гы, для меня он, например, является ОЧЕНЬ наглядный примером того, когда 1 + 1 = не 2, а - сколько хочешь :shock:

Ну, а 'колбасит" - примерно как на отходняке ломает. Например, когда курить бросаешь (больше мне сравнить не с чем, других зависимостей нет).
Да конечно я знаю понятие "зеркалить" ну что Вы. Просто так много было написано. Я это поняла ещё с уточнений, про то что она слушает, читает, Вам говорит одно, людям другое.

А жена для чего эти методы с Вами практиковала?

P.S. Спасибо за разъяснения. Пояснительная бригада отработала на ура. Зачёт. Всем премию
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:49
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 00:55
аннару писал(а): 22 мар 2024 18:53

категорически не советую ставить цену меньше дешевле
не скатывайтесь!!! ни в коем случае
придумать что -то новое вполне можно - но не в сторону долбления дешевле и расширения услуг , которые будут вам причинять страдания , а вы будет это ждать, думая , что делаете правильно, ведь старая же , так мне и надо

я создала много новых объявлений, где поставила цену и 50 и 70 и 100 евро, но они вообще не связаны с раздеванием и сексом , а связаны с наслаждением и кайфом для меня любимой - поэтому мне не стрёмно принять человечка за 50 евро пол часа , когда я даже пускаю слезу от кайфа

Но клиентов очень мало по этим ценам , все выбирают обычный сервис и обычные цены, в основном подороже
А что,например,можно сделать за 50€🤔?
На знаменитом гамбургском Рееппербанн (был, вместе с женой, видел, немного фотал, спрашивал) за 30€ были готовы подрочить рукой в резиновой перчатке. Но это было давно, 10+ лет назад, сейчас, наверное, дороже.

В квартале красных фонарей Амстердама вполне стандартный ценник в то время был 50€ за 15 минут. И вроде за эти деньги можно было даже и "присунуть" 😂 вот этого не уточнял.

В г. Париже меня за 500F, что на то время было 100$, встреченная на улице девушка вполне ничотак трахнула, где-то около часа с ней кувыркались (у меня в гостишке). Но это тоже, сами понимаете, давно было, ещё за франки. Девушка, по её словам, была французских кровей, но из Египта.

А ещё рассказывали про такую штуку, как немецкие "спортклубы", там, говорят, за весьма смешные деньги, типа 60-80€ входной платы, очень много чего можно поиметь. Но не бывал-с.
Так,я понимаю.Но меня интересуют варианты,чтобы пустить слезу от кайфа🤗.
Не,ну можно,конечно,теоретически:дрочить и плакать в перчатке))),но Анна,наверное,не об этом.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3206 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:13
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:49
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 00:55

А что,например,можно сделать за 50€🤔?
На знаменитом гамбургском Рееппербанн (был, вместе с женой, видел, немного фотал, спрашивал) за 30€ были готовы подрочить рукой в резиновой перчатке. Но это было давно, 10+ лет назад, сейчас, наверное, дороже.

В квартале красных фонарей Амстердама вполне стандартный ценник в то время был 50€ за 15 минут. И вроде за эти деньги можно было даже и "присунуть" 😂 вот этого не уточнял.

В г. Париже меня за 500F, что на то время было 100$, встреченная на улице девушка вполне ничотак трахнула, где-то около часа с ней кувыркались (у меня в гостишке). Но это тоже, сами понимаете, давно было, ещё за франки. Девушка, по её словам, была французских кровей, но из Египта.

А ещё рассказывали про такую штуку, как немецкие "спортклубы", там, говорят, за весьма смешные деньги, типа 60-80€ входной платы, очень много чего можно поиметь. Но не бывал-с.
Так,я понимаю.Но меня интересуют варианты,чтобы пустить слезу от кайфа🤗.
Не,ну можно,конечно,теоретически:дрочить и плакать в перчатке))),но Анна,наверное,не об этом.
Гы, как пример. Вы смотрели "Монстр" (Monster, 2003) с Charlize Theron? (ппц как она там себя для роли изувечила!)

Так вот там один застенчивый толстенький дядечка мечтательно признался ей, что всю жизнь мечтал о "жёстком сексе". По итогу чего она ему подрочила рукой, причём вроде даже без перчатки))) Дядечка остался доволен, пустил слезу от кайфа и вот это всё.
Хе, он не знал, что ещё более довольным ему следует быть тем фактом, что он вроде оказался единственным из её клиентов по фильму, которого она не убила)))) и даже не покалечила.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 02:34
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:13
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:49 На знаменитом гамбургском Рееппербанн (был, вместе с женой, видел, немного фотал, спрашивал) за 30€ были готовы подрочить рукой в резиновой перчатке. Но это было давно, 10+ лет назад, сейчас, наверное, дороже.

В квартале красных фонарей Амстердама вполне стандартный ценник в то время был 50€ за 15 минут. И вроде за эти деньги можно было даже и "присунуть" 😂 вот этого не уточнял.

В г. Париже меня за 500F, что на то время было 100$, встреченная на улице девушка вполне ничотак трахнула, где-то около часа с ней кувыркались (у меня в гостишке). Но это тоже, сами понимаете, давно было, ещё за франки. Девушка, по её словам, была французских кровей, но из Египта.

А ещё рассказывали про такую штуку, как немецкие "спортклубы", там, говорят, за весьма смешные деньги, типа 60-80€ входной платы, очень много чего можно поиметь. Но не бывал-с.
Так,я понимаю.Но меня интересуют варианты,чтобы пустить слезу от кайфа🤗.
Не,ну можно,конечно,теоретически:дрочить и плакать в перчатке))),но Анна,наверное,не об этом.
Гы, как пример. Вы смотрели "Монстр" (Monster, 2003) с Charlize Theron? (ппц как она там себя для роли изувечила!)

Так вот там один застенчивый толстенький дядечка мечтательно признался ей, что всю жизнь мечтал о "жёстком сексе". По итогу чего она ему подрочила рукой, причём вроде даже без перчатки))) Дядечка остался доволен, пустил слезу от кайфа и вот это всё.
Хе, он не знал, что ещё более довольным ему следует быть тем фактом, что он вроде оказался единственным из её клиентов по фильму, которого она не убила)))) и даже не покалечила.
Нет,не смотрела.Я,вообще,не смотрю фильмы,мне некогда и тошно это всё сидеть и тупо таращиться куда-то в одну точку.
Вопрос,вобщем,остаётся открытым.На что такое божественно приятное можно согласиться за 50€ и потратить полчаса своей жизни?🤔Ноль вариантов,если честно.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3206 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 31 мар 2024 02:08
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 01:59
Bounty писал(а): 31 мар 2024 01:42

Да хрен с ним с многобуквами.
Зеркалила, колбасило.
Очень интересно, но ничего не понятно.

Вы хоть иногда подписывайте свои определения хотя бы в скобках() что Вы имели ввиду в данный момент.
Как именно зеркалила? Сначала та дама, а потом уже жена.
Пояснительную бригаду. Не усну, пока не разберусь :lol:

P. S. А то уф уф. Главное вывалил. А Вы там уже сами как-нибудь разберётесь) неглупые же.
Ну, про отзеркалку, как это делается, какие эффекты вызывает итд в любом мануале по НЛП подробно написано. А также про результирующий раппорт, присоединение и ведение итп.

Да блин... Вы ж эскортом работаете, Вы не можете про это не знать. Когда вы в рабочем порядке показываете клиенту именно то, что он хочет увидеть. То есть его же самого))) если вкратце. И трахается он, по большому счету, сам с собой. То есть с фантомами в своей голове. Но они ему по ходу мерещатся наяву в виде эскортной профи - типа, как кино на экране. А потом нередко начинаются страдашки "вот женщина, о которой я мечтал всю жизнь".

И совсем прикольно, когда оба партнёра так себя ведут. Вы представляете себе феномен параллельных зеркал? 🤔 Гы, для меня он, например, является ОЧЕНЬ наглядный примером того, когда 1 + 1 = не 2, а - сколько хочешь :shock:

Ну, а 'колбасит" - примерно как на отходняке ломает. Например, когда курить бросаешь (больше мне сравнить не с чем, других зависимостей нет).
Да конечно я знаю понятие "зеркалить" ну что Вы. Просто так много было написано. Я это поняла ещё с уточнений, про то что она слушает, читает, Вам говорит одно, людям другое.

А жена для чего эти методы с Вами практиковала?

P.S. Спасибо за разъяснения. Пояснительная бригада отработала на ура. Зачёт. Всем премию
Ну, а чего спрашиваете, раз сами всё знаете))) А многабукаф - для дррраматизьму, ну и мне лишний раз мечтательно вспомнить.

Насчёт "как именно" - а то разве Вы не знаете? ;) синхронизация ритма, жестикуляции, дыхания, интонаций (для начала), ну, а как кролег попал в раппорт - так потихонечку начать выяснять, какую картинку он хочет увидеть и помаленьку её перед ним разворачивать.

Жена зачем это делала? Да хз. Помнится, я её как-то раз спросил: "А зачем меня нужно было трахать, я ж вроде не настаивал?" (она по бдсм работала, без интима) а она мне так в ответ: "А чтобы точно не ушёл".

Ну, и молодая была (33), борзая))) кажется, только на мне и начала потихоньку тормозить размах своих экшенов... видел я мельком парочку её "бывших", ппц там психика была подобуглена, натуральные зомби... да не, по жизни в общем живут нормально, но по её" кодовому слову"))) впадали прям в некий транс.

Такой "шоковой терапии" она со мной давно не практикует. А поначалу взялась столь жоско ещё и потому, что я ей сказал, что приехал в некий жизненный тупик и чота мысль о суициде прям совсем близка и я отвёл себе несколько месяцев - чтобы или "прыгнуть выше головы", или упс. Поэтому были применены всякие экстренные методы. Типа клин клином. Помогло. ОЧЕНЬ помогло.

Ну, и, видать, заскучал по "экстриму". Ну, и слазил. Больше не хочу))) разве что аккуратно безопасно подрочить под интересную сказочку.

Но, я так думаю, наша с женой история ещё далеко не закончена, и ждут меня впереди новые неизведанные чудеса. Просто несколько иного плана.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

Ребус,прям,какой-то...

но они вообще не связаны с раздеванием и сексом , а связаны с наслаждением и кайфом для меня любимой

Исходные данные.Приходит мужик,никто не раздевается,не для секса.В конце у девушки кайф и наслаждение,аж слезу можно пустить.50€.
Допустим,каждый имеет право пускать слезу хоть от чего угодно,его дело.
Обоссать/обосрать🤔?Всё равно раздеваться.
Отпиздить его не раздеваясь?Ну,извините,это сервис Госпожа.Надо платить за время и плюс экстра за битьё.
Дать ему полизать ступни?Таких товарищей полно.Опять же это стоимость времени плюс экстра за фетиш.
Может,он приходил машинку починить или кран?Так,тогда это ему надо будет заплатить и цены уж не те,любой мастер,если пришёл,то сотка минимум улетит.
Вы меня адски заинтриговали.😳
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3206 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:47
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 02:34
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:13

Так,я понимаю.Но меня интересуют варианты,чтобы пустить слезу от кайфа🤗.
Не,ну можно,конечно,теоретически:дрочить и плакать в перчатке))),но Анна,наверное,не об этом.
Гы, как пример. Вы смотрели "Монстр" (Monster, 2003) с Charlize Theron? (ппц как она там себя для роли изувечила!)

Так вот там один застенчивый толстенький дядечка мечтательно признался ей, что всю жизнь мечтал о "жёстком сексе". По итогу чего она ему подрочила рукой, причём вроде даже без перчатки))) Дядечка остался доволен, пустил слезу от кайфа и вот это всё.
Хе, он не знал, что ещё более довольным ему следует быть тем фактом, что он вроде оказался единственным из её клиентов по фильму, которого она не убила)))) и даже не покалечила.
Нет,не смотрела.Я,вообще,не смотрю фильмы,мне некогда и тошно это всё сидеть и тупо таращиться куда-то в одну точку.
Вопрос,вобщем,остаётся открытым.На что такое божественно приятное можно согласиться за 50€ и потратить полчаса своей жизни?🤔Ноль вариантов,если честно.
Ну упс, не получилось объяснить. А пример, как мне кажется, хороший.

Тут проблема ещё в том, что это 'божественно приятное" у каждого своё, и другому может быть непонятно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7869
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6966 раз
Поблагодарили: 9167 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 03:19
Rusalochka писал(а): 31 мар 2024 02:47
ЖЫрныйА писал(а): 31 мар 2024 02:34 Гы, как пример. Вы смотрели "Монстр" (Monster, 2003) с Charlize Theron? (ппц как она там себя для роли изувечила!)

Так вот там один застенчивый толстенький дядечка мечтательно признался ей, что всю жизнь мечтал о "жёстком сексе". По итогу чего она ему подрочила рукой, причём вроде даже без перчатки))) Дядечка остался доволен, пустил слезу от кайфа и вот это всё.
Хе, он не знал, что ещё более довольным ему следует быть тем фактом, что он вроде оказался единственным из её клиентов по фильму, которого она не убила)))) и даже не покалечила.
Нет,не смотрела.Я,вообще,не смотрю фильмы,мне некогда и тошно это всё сидеть и тупо таращиться куда-то в одну точку.
Вопрос,вобщем,остаётся открытым.На что такое божественно приятное можно согласиться за 50€ и потратить полчаса своей жизни?🤔Ноль вариантов,если честно.
Ну упс, не получилось объяснить. А пример, как мне кажется, хороший.

Тут проблема ещё в том, что это 'божественно приятное" у каждого своё, и другому может быть непонятно.
Ничего не хороший пример :i07101: .
У вас там дядечка пускал слезу,а нам надо,чтобы девушка :lol: .И чтобы никто не раздевался.И чтобы не для секса это было.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zolushka13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2023 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Zolushka13 »

ЖЫрныйА писал(а): 27 мар 2024 02:39
tdtatiana1 писал(а): 27 мар 2024 01:56
ЖЫрныйА писал(а): 26 мар 2024 14:58 Вот щас по больному мну ушибли :cry: ппц как люблю девушек в ultra heavy makeup :oops: причём тяжёлом настолько, что в обычной жизни так не ходят вообще нигде и никак, только на сцене, да и то не на всякой ну или на какой-нибудь тематической тусовке.

Но я в курсе, насколько это всё не практично и гиморно, тем более для профи. Поэтому - или ВСЕРЬЁЗ оплачивать как доп, или ходить по местам, где встречаются такие нитакие)) таких местов было, но в связи с последними событиями малость сплыло.

Но есть что вспомнить 8-) и с такими, и с нитакими.

Зы: жену, когда в первый раз увидел, помимо всего прочего, она в тааааааааком макияже была :shock: ну и, понятное дело, в клубчик по ходу собиралась 8-)
Тут у меня крыша и хрустнула. Но, блин, в ТАКОМ виде я её с тех пор больше никогда не видел :cry: Но помню!
Жырный, опишите этот макияж пожалуйста В ДЕТАЛЯХ. Напрягитесь плз и выдайте рассказ

Или фото поставьте его или чего-то ПОХОЖЕГО

спасибо
Да там всё сравнительно просто)) это примерно стиль "бурлеск" с налётом bdsm (в основном в плане агрессивных тёмных тонов помады) и акцентированных глаз.

Ну, или как вариант - балетный/танцевальный макияж, но не чересчур фантазийный.

Drug queen итп - нет, перебор. А вот, к примеру, Дита фон Тиз - "маловато будет")))

Из более близких примеров - небезызвестная Алёна Пискун, в гостях бывал-с, видел это всё в натуре, остался эстетиццки удовлетворён. Два часа с ней трепались, до секса практически так и не дошло)) жаль было красоту портить.

Понятно, что это все дико непрактично в плане секса, поцелуи и вообще любые прикосновения к лицу исключены, но йа к таким не за этим хожу)) опять же - можно аккуратно трахать, раз уж неймётся)) но стараться не портить при этом девушке одежду, а особенно макияж. Хотя правильнее, конечно, просто подрочить, дать денег, поцеловать ручку/ножку и откланяться.

Впрочем, в формате бдсм поцелуи и секс обычно не предполагаются)))

Да, я в курсе, сколько времени-сил-средств а также умений это требует, если все делать качественно и всерьёз. И слизывать такую красоту похотливым языком за считанные секунды - считаю вандализмом. Это не для этого.

Грубо-приблизительно как-то примерно так. _20240327_005156.JPG

Короче, тулуз-лотрековщина)) И возраст 30-30+, на молодых девушках это все смотрится странно и неестественно.
Подробнее надо?

Ого, крутая тематика. Мне тут тоже знакомая немка посоветовала бдсм попробовать,Госпожой сказала зайдет) и вообще привлекает подобная тематика, Дита, Ева Грин.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zolushka13
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 сен 2023 01:52
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Zolushka13 »

По поводу 37 лет считаю уходить с работы из-за пары разворотов это инфантилизм. Ну уходите, есть куда? Есть счета в банках, квартиры, машины , бизнес?
Или вам там тоже два раза критику скажут и вы уйдете?)
Мне 30, начала работать в 25, работаю в удовольствие.
Только мозги с психологом и постоянным самоанализом и проработками себе на место поставила, начинаю полноценно жить и работать. Прайс выше среднего.
Конечно, много увлечений, параллельно думаю как хобби начать монетизировать, есть маленький пассивный доход.
Имхо, сейчас 37 - не старость, а вполне себе норм такой возраст. Знакомые и в 45 работает по высокому прайсу, холеные и стройные,правда. Кароче, все тараканы у вас в голове)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iren95
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 28 июн 2023 13:26
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Iren95 »

Zolushka13 писал(а): 31 мар 2024 07:44 По поводу 37 лет считаю уходить с работы из-за пары разворотов это инфантилизм. Ну уходите, есть куда? Есть счета в банках, квартиры, машины , бизнес?
Или вам там тоже два раза критику скажут и вы уйдете?)
Мне 30, начала работать в 25, работаю в удовольствие.
Только мозги с психологом и постоянным самоанализом и проработками себе на место поставила, начинаю полноценно жить и работать. Прайс выше среднего.
Конечно, много увлечений, параллельно думаю как хобби начать монетизировать, есть маленький пассивный доход.
Имхо, сейчас 37 - не старость, а вполне себе норм такой возраст. Знакомые и в 45 работает по высокому прайсу, холеные и стройные,правда. Кароче, все тараканы у вас в голове)
Не надо заниматься пустой философией, относительно возраста. Есть масса факторов: ВЫГОРАНИЕ и состояние ЗДОРОВЬЯ.
А для этого надо голову держать на плечах, не тратить и пропарывать на тло все до копейки НИКОГДА с воплями : ,,Живем ОДИН раз!", ,,Не жили хорошо, не хуя и начинать!"🤣🖕🤡
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

Bounty писал(а): 31 мар 2024 01:29
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 22:16
Bounty писал(а): 30 мар 2024 19:04

Он будет чаще там, где бесплатно, ну либо минимум вложений. А так же, если вы ещё не в курсе, такие птенцы черпают опыт и знания у женщин постарше, знания которые им очень пригодятся, когда они подрастут. И найдут себе птичку ровесницу, ну или моложе, которая будет ему в рот заглядывать и восхищаться им. Для этого мужчины взрослеют и мужают. А не вот это вот всё. Тискать до гробовой доски женщину на 15-20 лет старше. Ага, ему 30, ей 50, ему 40 ей 60. Ха ха. Сами то в 30 небось вряд ли рассматриваете всерьёз прям мужика 50 лет. На содержание, вай нот. А для семьи? Не смешите меня. Никто не спорит. В нашей жизни всё может быть. Но это, опять же повторюсь - исключения.
Ну ваш же мужчина старше или младше Вас? Мне в 20 25 нравились от 30 до 40,сейчас мне почти 30 и нравится только 27-35,все меняется. В 20 с 40 летним мне вполне хорошо было и влюблена была и замуж за него хотела.
Начнём с того что у меня нет мужчины. Отношения и эскорт несовместимые вещи, как по мне.
Ну если уж Вы переходите на личности и задаёте конкретный вопрос, то отвечу, мужчина который мне нравится мой ровесник, прям год в год. Не факт конечно, что он станет моим спутником. Время покажет.

Теперь что касается возраста...с годами поняла для себя идеальную схему. Хорошо если муж - ровесник или на 5 макс лет старше. Никому её не навязываю. У каждого свои принципы.

P.S. Здесь на форуме, мы девушки чаще принимаем участие в тех ветках, которые каким-то невидимым эхом отзываются в нас самих. Прочитала тему, понимаешь что компетентна в этом вопросе или уже где-то это в жизни проходила. Вот и комментируешь. Так и все, так и я.

Но автору ветки нужно сначала взять себя в руки и перестать работать в России и самооценка быстро на место встанет. А там и вдохновение появится что-то в себе улучшить. Когда получаешь комплименты, вместо критики...хочется ещё и ещё. И на этой почве идёшь на апгрейд, а не потому что ты рожей не вышла. Заетые у нас что ли. Либо культ такой, должна быть best the best. Поэтому и цепляются к каждой мелочи. На европеек порой глянешь, как они на улицу выходят. Мам дорогая. Поэтому я когда иду по Милану, например. Чувствую на себе эти восторженные взгляды. А в России не дотягиваю получается. Слишком уж у нас любят попонтить. Вот и стремятся все к этим губам уткам и прочим наростам.

Я тоже работу в России вспоминаю, нервный тик начинается. Не скажу, что всё было плохо. Но это большая разница с той же Европой например.

С уважением!
Просто вы сами написали что собираетесь рожать а из этого можно предположить что есть мужчина серьёзный .
Насчёт вашей идеальной схемы согласна полностью, чем старше становишься тем больше нравятся ровесники.
Продаюсь выборочно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика