37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Клумбери писал(а): 29 мар 2024 21:44
Scandic писал(а): 29 мар 2024 17:45
Орися писал(а): 29 мар 2024 17:07

Как как таки это очень просто. Это ровесника толкового сложно найти в 40к, а молодых свободны парней валом. Им нравится что взрослые женщины раскрепощенные, проще относятся к сексу, голову не морочат и женится не предлагают . Погулять посексится, а если начнет с браком давить всегда можно сказать- котик, ну ты д понимаешь у нас с тобой большая разница в возрасте ...
и охота им с ней по год по три жить поживать? это же не просто разовые потрахушки,она их каждый 3-4 грда меняет,живут вместе,кто будет терпеть то 40 летнее тело рядом 24 на 7?
Во бедолаги! Терпят 40 летнее тело 24/7! Это же ужас!
Написали так, как будто 40 это 100 лет. Сами спросите, как терпят. Или посмотрите. Вам же скоро 40.
Ага, вот и я говорю.
Раньше по пи.дючеству казалось какие-то взрослые тётки, когда 30 летние мимо проходили. Здоровались с ними. Сейчас самой 38. И да, на минутку, может я разобью чьи-то шаблоны, но у мень жизнь ТОЛЬКО начинается. Секс только распробовала можно сказать. С любимым понятно человеком. И рожать собираюсь и вообще жизнью наслаждаться по полной. А не вот это вот всё, что выше некоторые пишут. Бред. А ведь многим за экранами телефонов уже за тридцаточку. Девочки, а как в сфере тогда двигаться с такими настроениями. Вы чего. В себя приходим. А эта девушка, автор топика. Блин...Многое уже конечно сказали. Ладно. Не буду лезть...
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 907 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Есения304 »

Scandic писал(а): 29 мар 2024 13:54 Вы мне лучше скажите как в 40 лет женщине без денег и достатка удается вокруг себя держать парней 25 летних?
У меня сосека и ей 40 выглядит правда отлично,и нее каждый год новый роман с парнем 25 лет. Машин и квартир дорогих у нее нет,одевается просто, а мужчины ее это не ровесники а парни?
У меня отвращение к молодым. Мне в мае 38 лет и парни младше 23 вызывают физическое отторжение. Впрочем как и дядьки за 54
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 29 мар 2024 22:04
Клумбери писал(а): 29 мар 2024 21:44
Scandic писал(а): 29 мар 2024 17:45
и охота им с ней по год по три жить поживать? это же не просто разовые потрахушки,она их каждый 3-4 грда меняет,живут вместе,кто будет терпеть то 40 летнее тело рядом 24 на 7?
Во бедолаги! Терпят 40 летнее тело 24/7! Это же ужас!
Написали так, как будто 40 это 100 лет. Сами спросите, как терпят. Или посмотрите. Вам же скоро 40.
Ага, вот и я говорю.
Раньше по пи.дючеству казалось какие-то взрослые тётки, когда 30 летние мимо проходили. Здоровались с ними. Сейчас самой 38. И да, на минутку, может я разобью чьи-то шаблоны, но у мень жизнь ТОЛЬКО начинается. Секс только распробовала можно сказать. С любимым понятно человеком. И рожать собираюсь и вообще жизнью наслаждаться по полной. А не вот это вот всё, что выше некоторые пишут. Бред. А ведь многим за экранами телефонов уже за тридцаточку. Девочки, а как в сфере тогда двигаться с такими настроениями. Вы чего. В себя приходим. А эта девушка, автор топика. Блин...Многое уже конечно сказали. Ладно. Не буду лезть...
Ну... у меня в 39 жизнь не то, чтобы "началась", но очень изрядно изменилась. И удалось реализовать кучу всяких вещей, про которые думал, что это вообще нереально (ничего в общем прям особенного, но дрочат на это многие, и далеко не у всех получается чота реализовать, даже и при наличии денег).

Вот только дети... хз... родить-то не очень проблема сейчас, у меня знакомые и в 45, и позже вполне успешно рожали... только ведь потом лет так 20 это рожденное надо кормить-одевать-воспитыаать-образовывать... я щас в свои 60 на вот это всё смотрю и думаю: как хорошо, что я детей своих заделал в сравнительно юном возрасте и к 50 в общем основные обязанности отца в отношении них уже исполнил... а ведь было дело, с нынешней женой чуть было не тогось... зачали... но у неё свой ребёнок уже был, так что я ОЧЕНЬ просил: ты разберись с тем, что есть, давай не надо новых делать...

И чёта сейчас вот прям реальное наслаждение получаю, когда сижу у себя в норке, тихо и спокойно. А движ, сцуко, утомляет, даже просто в город выбраться - уже стресс от этих толп. Суета сует, сцуко, и всяческая суета...

Как и, главное, зачем люди в 80 лет детей заделывают - вообще не понимаю. Имхо, всему свое время.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

Bounty писал(а): 29 мар 2024 21:03
Kyjin писал(а): 29 мар 2024 20:53
Bounty писал(а): 29 мар 2024 20:48

Это точно. В такую женщину вкладываться особо не нужно. А юзать её можно бесконечно долго, пока парню тому не надоест. Вряд ли та дама предъявляет к нему завышенные требования. Вот и получается, что примерно на год его и хватает.

Для жизни такая разница категорически не подходит. Мужчина должен, не люблю это слово, было бы не плохо, если бы он мог показать женщине, что он достоин, чтобы быть, жить с ним, уйти в безопасное ролительстао. А что взять с пи.дюка на 15 лет моложе. Только максимальный каршеринг, а как эмоции поутихли, сразу слил её, нашёл другую тачку. Посвежее кузовом. Но такую же дуру
А зачем ей в 40 лет безопасное родительство?
Вы вообще мой посыл уловили?
А что в 40 лет не рожают?

И речь была о том, что для жизни такие не годятся. Хоть рожать от него, хоть нет. Так потереться письками год другой, потешить свою самооценку.
Так в 40 лет может женщине это и надо, молодой самец. А не пелёнки сопли
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Kyjin писал(а): 30 мар 2024 01:53
Bounty писал(а): 29 мар 2024 21:03
Kyjin писал(а): 29 мар 2024 20:53

А зачем ей в 40 лет безопасное родительство?
Вы вообще мой посыл уловили?
А что в 40 лет не рожают?

И речь была о том, что для жизни такие не годятся. Хоть рожать от него, хоть нет. Так потереться письками год другой, потешить свою самооценку.
Так в 40 лет может женщине это и надо, молодой самец. А не пелёнки сопли
Кто в лес, кто по дрова :lol:

Так а мы откуда можем знать что именно этой женщине 40 лет, о которой речь шла, в жизни надо. Может и не нашла в своё время того нормального, а может и сама себя не чувствует достойной порядочного мужчины. Травмы детства конечно первопричина. Вот только этих молокососов и обслуживает, причём скорее всего абсолютно бесплатно, а то и стол может быть накрывает, чтобы не на сухую сидели лежали.

Это я к тому, что...моделирую ситуацию. Вряд ли какой-то женщине хочется чтобы её поюзали год другой, а потом сменили на менее пробежую. Вот прям по собственному желанию она их (молодых красивых) ага, меняет как перчатки к новому сезону. Скорее всего зацепить особо нечем. Женщины кормилицы и бесплатнодавалицы конечно удобны, но очень быстро надоедают. Потому что если она, а может и другая абстрактная женщина кормит поит и заботится, она непременно спустя непродолжительное время захочет обратно свои вложения ресурсы в финансовом виде, ну или на худой конец в моральном. Типа любофф...фсе дела. А чувак уже косит лиловым глазом на её коллегу или кого на стороне мож приглядел. А когда только она начинает заикаться, ну что милый, долго ли мы так жить то будем как друзья, пора бы и узакониться, перед соседями неудобно, вон Ивановы косятся уже)) Тут его и как .уем сбривает. Всё. Нету. Нарулил)

Это конечно образно всё. Но место быть имеет.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 1595 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Клумбери »

Почему никто не написал, что есть молодые парни, которым просто нравятся женщины постарше? Я таких лично знаю. Они считают, что эти женщины уже мудры, без капризов, довольно привлекательны, ухоженные. Зачем мыслить штампами? Согласна, есть молодые юнцы, которые ищут мамку себе. А есть мужики уже взрослые, тоже ищут удобства и мамку. Что с нашими людьми происходит, что так на возрасте помешаны и ставят штампы. Какое узкое мышление.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3847
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2234 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение pionerka »

Клумбери писал(а): 30 мар 2024 10:09 Почему никто не написал, что есть молодые парни, которым просто нравятся женщины постарше? Я таких лично знаю. Они считают, что эти женщины уже мудры, без капризов, довольно привлекательны, ухоженные. Зачем мыслить штампами? Согласна, есть молодые юнцы, которые ищут мамку себе. А есть мужики уже взрослые, тоже ищут удобства и мамку. Что с нашими людьми происходит, что так на возрасте помешаны и ставят штампы. Какое узкое мышление.
Я думала в России будет все плохо по работе. Я ошибалась. Много возвратов и разные совршенно идут.
Мои ровсестники больше, кстати, чем совсем молодняк.
Ну тяжеловаты все по-общению.
Приходит лет 30-40 как дед старый с грузом проблем и кучей заморочек. Легкости нет и задоринки в общении и отношении к жизни у наших. И в сексе нераскрепощенные, зажатые большинство.
На чай дают, довольные убегают,возращаются и ладно.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Нонна »

Меня больше веселит, что считается, что старпер, лезущий к женщине на 10-20 лет моложе - это в порядке вещей, а вот женщина на 15 лет старше - это уже ужааааас. Дедам, которые свои дряблые туши к молодым подкатывают, при чем БЕЗ денег, не хотите предъявить? Всегда самое противное читать не то, как старые потрепанцы поносят женщин, а как штанопоклонницы с промытыми мозгами сами же поносят женщин.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3573
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1532 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Клумбери писал(а): 29 мар 2024 21:44
Scandic писал(а): 29 мар 2024 17:45
Орися писал(а): 29 мар 2024 17:07

Как как таки это очень просто. Это ровесника толкового сложно найти в 40к, а молодых свободны парней валом. Им нравится что взрослые женщины раскрепощенные, проще относятся к сексу, голову не морочат и женится не предлагают . Погулять посексится, а если начнет с браком давить всегда можно сказать- котик, ну ты д понимаешь у нас с тобой большая разница в возрасте ...
и охота им с ней по год по три жить поживать? это же не просто разовые потрахушки,она их каждый 3-4 грда меняет,живут вместе,кто будет терпеть то 40 летнее тело рядом 24 на 7?
Во бедолаги! Терпят 40 летнее тело 24/7! Это же ужас!
Написали так, как будто 40 это 100 лет. Сами спросите, как терпят. Или посмотрите. Вам же скоро 40.

Ко мне, 46-летней, иногда заглядывают мальчики-клиенты 27-29 лет. И как же они меня, такую старую, терпят целый час, да еще и платят за это :?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4830
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 436 раз
Поблагодарили: 4918 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение WhiteOrchid »

У коллеги, ей под 50 (но хорошие 50, она азиатка типажа Люси Лью), в анкете 40, очереди из студентов, желающих мамочку. Это фетиш именно молодняка последнее время до 25 условно, и я понимаю почему - баб до 30 они и в своем социуме найдут, в универе, в клубе, на работе, а где найдут такую - не будут же к подругам мамы подкатывать. Вот и идут
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Scandic »

Bounty писал(а): 29 мар 2024 20:48
ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2024 14:49
Scandic писал(а): 29 мар 2024 13:54 Вы мне лучше скажите как в 40 лет женщине без денег и достатка удается вокруг себя держать парней 25 летних?
У меня сосека и ей 40 выглядит правда отлично,и нее каждый год новый роман с парнем 25 лет. Машин и квартир дорогих у нее нет,одевается просто, а мужчины ее это не ровесники а парни?
Ну я ж там русским по белому выше написал, что к возрастным женщинам вполне себе тянутся молодые парни. Особенно если на халяву. Такое что-то из серии "женщина-мать", "наставница" итп.

Парни-то у Вашей соседки небось тоже не сильно сложные, без дорогих квартир-машин.
Это точно. В такую женщину вкладываться особо не нужно. А юзать её можно бесконечно долго, пока парню тому не надоест. Вряд ли эта дама предъявляет к нему завышенные требования. Вот и получается, что примерно на год его и хватает.

Для жизни такая разница категорически не подходит. Мужчина должен, не люблю это слово, было бы не плохо, если бы он мог показать женщине, что он достоин, чтобы быть, жить с ним, уйти в безопасное ролительстао. А что взять с пи.дюка на 15 лет моложе. Только максимальный каршеринг, а как эмоции поутихли, сразу слил её, нашёл другую тачку. Посвежее кузовом. Но такую же дуру
Странные вы женщина,однако....будто только он ее юзает. А она его тело не юзает? Ок,ее годы идут,она не молодеет,а он зачем тратит на нее свое время? Вместо того чтобы чпокать помоложе . Вы хоть понимаете что такое жить с мужичной. Это вам не разовые перпихоны с клиентами за деньги. Вы понимаете.как должно быть мужчине хорошо с женщиной чтобы он стремился к ней,жить с ней,ночевать с ней. Сомневаюсь,что мужчина будет атм где ему плохо
Drama Queen)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 30 мар 2024 05:14
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 01:53
Bounty писал(а): 29 мар 2024 21:03

Вы вообще мой посыл уловили?
А что в 40 лет не рожают?

И речь была о том, что для жизни такие не годятся. Хоть рожать от него, хоть нет. Так потереться письками год другой, потешить свою самооценку.
Так в 40 лет может женщине это и надо, молодой самец. А не пелёнки сопли
Кто в лес, кто по дрова :lol:

Так а мы откуда можем знать что именно этой женщине 40 лет, о которой речь шла, в жизни надо. Может и не нашла в своё время того нормального, а может и сама себя не чувствует достойной порядочного мужчины. Травмы детства конечно первопричина. Вот только этих молокососов и обслуживает, причём скорее всего абсолютно бесплатно, а то и стол может быть накрывает, чтобы не на сухую сидели лежали.

Это я к тому, что...моделирую ситуацию. Вряд ли какой-то женщине хочется чтобы её поюзали год другой, а потом сменили на менее пробежую. Вот прям по собственному желанию она их (молодых красивых) ага, меняет как перчатки к новому сезону. Скорее всего зацепить особо нечем. Женщины кормилицы и бесплатнодавалицы конечно удобны, но очень быстро надоедают. Потому что если она, а может и другая абстрактная женщина кормит поит и заботится, она непременно спустя непродолжительное время захочет обратно свои вложения ресурсы в финансовом виде, ну или на худой конец в моральном. Типа любофф...фсе дела. А чувак уже косит лиловым глазом на её коллегу или кого на стороне мож приглядел. А когда только она начинает заикаться, ну что милый, долго ли мы так жить то будем как друзья, пора бы и узакониться, перед соседями неудобно, вон Ивановы косятся уже)) Тут его и как .уем сбривает. Всё. Нету. Нарулил)

Это конечно образно всё. Но место быть имеет.
Так-то, по уму, надо саму эту даму спрашивать, нафига оно ей надо, все ли её устраивает итд. А то каждая(-ый) начинает мерять по себе, а все ж разные.

Я, было дело, больше года общался с одной прикольной тетечкой 52 лет (а мне тогда где-то 47 было). Не прям супер-упакованная, но трёшка на Бронной, с приличным ремонтом, в хорошем доме (от мамы - партийного работника), сама с прекрасным образованием, нормально в общем зарабатывает, хоть и по найму. Не замужем, периодически тусится по всяким свингам. Собой вполне ничего, хотя и не прям красавица (но я видел ранние фотки - там вообще огонь!) и возраст виден. Сыну 30+, финансист в серьёзной конторе с очень ничотакой зряплатой. У мамы своя двушка неподалёку. Машина вполне приличная, но без выпендрежа. За границу катается каждые 2-3 месяца.

Короче, если вкратце - оказалось, её второй муж, сучара, ей 10 лет рассказывал, что она "старая-страшная-никому не нужная". Обесценивал типа. Ну, короче, вроде Даме мозги в этом плане мне удалось подправить. Но, блин, дальше она начала на меня планы строить чота всерьёз прям... и вот тут пришлось валить.
Да нет, классная тётка, все отлично, но.... недостаточно ебанутая, как по мне. Ну, и плюс я жене обещал, что старость будем встречать вместе, а тут вариант чисто или-или. Жена, правда, тогда ещё замужем была, не за мной)) ну, я подождал)))

Ну так вот, слышал, она потом начала интересоваться именно что молодыми мальчиками. 'Ставить на крыло", так сказать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 30 мар 2024 10:09 Почему никто не написал, что есть молодые парни, которым просто нравятся женщины постарше? Я таких лично знаю. Они считают, что эти женщины уже мудры, без капризов, довольно привлекательны, ухоженные. Зачем мыслить штампами? Согласна, есть молодые юнцы, которые ищут мамку себе. А есть мужики уже взрослые, тоже ищут удобства и мамку. Что с нашими людьми происходит, что так на возрасте помешаны и ставят штампы. Какое узкое мышление.
Ну вот лично мне всегда нравились. И в итоге покойная жена была на 5 лет меня старше... и вы ж понимаете что мальчик 22 года и девочка 27 лет - это ОЧЕНЬ заметная разница (с возрастом - больше сглаживается). А любоуница/мама дочери - на 7 лет старше.

Но есть проблема в перспективе. Женщины живут дольше, но стареют раньше. Тот же климакс. И вот когда 25 и 40 - все может быть вполне ок. А вот когда станет 45 и 60 - может оказаться не ок. Хотя, конечно, понятно, что далеко не сексом единым.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 391 раз
Поблагодарили: 1595 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Клумбери »

ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 15:59
Клумбери писал(а): 30 мар 2024 10:09 Почему никто не написал, что есть молодые парни, которым просто нравятся женщины постарше? Я таких лично знаю. Они считают, что эти женщины уже мудры, без капризов, довольно привлекательны, ухоженные. Зачем мыслить штампами? Согласна, есть молодые юнцы, которые ищут мамку себе. А есть мужики уже взрослые, тоже ищут удобства и мамку. Что с нашими людьми происходит, что так на возрасте помешаны и ставят штампы. Какое узкое мышление.
Ну вот лично мне всегда нравились. И в итоге покойная жена была на 5 лет меня старше... и вы ж понимаете что мальчик 22 года и девочка 27 лет - это ОЧЕНЬ заметная разница (с возрастом - больше сглаживается). А любоуница/мама дочери - на 7 лет старше.

Но есть проблема в перспективе. Женщины живут дольше, но стареют раньше. Тот же климакс. И вот когда 25 и 40 - все может быть вполне ок. А вот когда станет 45 и 60 - может оказаться не ок. Хотя, конечно, понятно, что далеко не сексом единым.
Не согласна, что женщины стареют раньше. В РФ в 40 лет мужчины очень плохо выглядят, некоторые как старики уже. И потом. Когда женщине 45, а мужчине 60 - для Вас это нормально? У Вас часто вижу двойные стандарты.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 15:59
Клумбери писал(а): 30 мар 2024 10:09 Почему никто не написал, что есть молодые парни, которым просто нравятся женщины постарше? Я таких лично знаю. Они считают, что эти женщины уже мудры, без капризов, довольно привлекательны, ухоженные. Зачем мыслить штампами? Согласна, есть молодые юнцы, которые ищут мамку себе. А есть мужики уже взрослые, тоже ищут удобства и мамку. Что с нашими людьми происходит, что так на возрасте помешаны и ставят штампы. Какое узкое мышление.
Ну вот лично мне всегда нравились. И в итоге покойная жена была на 5 лет меня старше... и вы ж понимаете что мальчик 22 года и девочка 27 лет - это ОЧЕНЬ заметная разница (с возрастом - больше сглаживается). А любоуница/мама дочери - на 7 лет старше.

Но есть проблема в перспективе. Женщины живут дольше, но стареют раньше. Тот же климакс. И вот когда 25 и 40 - все может быть вполне ок. А вот когда станет 45 и 60 - может оказаться не ок. Хотя, конечно, понятно, что далеко не сексом единым.
Живут дольше но стареют раньше, звучит не противоречиво???? хахаха сказал как эти старики кто в 50 к молодым подкатывает с воплями что он огонь с она в 35 старая. У женщины старение идёт более плавно, пременопауза пару лет, менопауза пару лет и потом климакс. А мужики проваливаются в тестостероновую яму за год. И инфарты инсульты диабеты у них раньше чем у женщин по статистике. Типа да этапы развития :мальчик юноша молодой человек мужчина...умер. А у женщин девочка девушка женщина бабка бабка бабка умерла.
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 30 мар 2024 17:22
ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 15:59
Клумбери писал(а): 30 мар 2024 10:09 Почему никто не написал, что есть молодые парни, которым просто нравятся женщины постарше? Я таких лично знаю. Они считают, что эти женщины уже мудры, без капризов, довольно привлекательны, ухоженные. Зачем мыслить штампами? Согласна, есть молодые юнцы, которые ищут мамку себе. А есть мужики уже взрослые, тоже ищут удобства и мамку. Что с нашими людьми происходит, что так на возрасте помешаны и ставят штампы. Какое узкое мышление.
Ну вот лично мне всегда нравились. И в итоге покойная жена была на 5 лет меня старше... и вы ж понимаете что мальчик 22 года и девочка 27 лет - это ОЧЕНЬ заметная разница (с возрастом - больше сглаживается). А любоуница/мама дочери - на 7 лет старше.

Но есть проблема в перспективе. Женщины живут дольше, но стареют раньше. Тот же климакс. И вот когда 25 и 40 - все может быть вполне ок. А вот когда станет 45 и 60 - может оказаться не ок. Хотя, конечно, понятно, что далеко не сексом единым.
Не согласна, что женщины стареют раньше. В РФ в 40 лет мужчины очень плохо выглядят, некоторые как старики уже. И потом. Когда женщине 45, а мужчине 60 - для Вас это нормально? У Вас часто вижу двойные стандарты.
"Стареют" - я имел в виду исключительно в том смысле, что становятся неспособны к продолжению рода. А секс, как ни крути про всякое дрочево, завязан именно на это в конечном итоге. Ну, помните, я тут говорил про "ковырять сухой колодец", как выразилась "подруга" одной возрастной дамы. Несколько обескураживает-с.

Знаете, в пожилом возрасте больше смотришь на то, чтобы с человеком было комфортно, а ему, соответственно, с тобой. А все эти страсти-мордасти изрядно утомляют и вообще отходят на второй план, тем более если в юности-зрелом возрасте нормально в это наигрался(-лась). Хотя, конечно, у кого как.

Когда мужчине 60 женщине 45... ну, разные видел истории. Но обычно более возрастному партнёру сложно жить в ритме более молодого, особенно если разница велика. Хотя есть тааааакие живчики с веником в жопе))) что М, что Ж. Это я ленивый хрен :cry:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Kyjin писал(а): 30 мар 2024 17:27
ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 15:59
Клумбери писал(а): 30 мар 2024 10:09 Почему никто не написал, что есть молодые парни, которым просто нравятся женщины постарше? Я таких лично знаю. Они считают, что эти женщины уже мудры, без капризов, довольно привлекательны, ухоженные. Зачем мыслить штампами? Согласна, есть молодые юнцы, которые ищут мамку себе. А есть мужики уже взрослые, тоже ищут удобства и мамку. Что с нашими людьми происходит, что так на возрасте помешаны и ставят штампы. Какое узкое мышление.
Ну вот лично мне всегда нравились. И в итоге покойная жена была на 5 лет меня старше... и вы ж понимаете что мальчик 22 года и девочка 27 лет - это ОЧЕНЬ заметная разница (с возрастом - больше сглаживается). А любоуница/мама дочери - на 7 лет старше.

Но есть проблема в перспективе. Женщины живут дольше, но стареют раньше. Тот же климакс. И вот когда 25 и 40 - все может быть вполне ок. А вот когда станет 45 и 60 - может оказаться не ок. Хотя, конечно, понятно, что далеко не сексом единым.
Живут дольше но стареют раньше, звучит не противоречиво???? хахаха сказал как эти старики кто в 50 к молодым подкатывает с воплями что он огонь с она в 35 старая. У женщины старение идёт более плавно, пременопауза пару лет, менопауза пару лет и потом климакс. А мужики проваливаются в тестостероновую яму за год. И инфарты инсульты диабеты у них раньше чем у женщин по статистике. Типа да этапы развития :мальчик юноша молодой человек мужчина...умер. А у женщин девочка девушка женщина бабка бабка бабка умерла.
Ну, я там выше сказал, в каком смысле "стареют". Хотя хз, правда ли эти дяди в 80 лет сами детей заделывают, или они просто не в курсе.

В 50 я был нормально огонь))) а вот в 60.......😭
Но молодых не трогал, чтобы на меня время/силы понапрасну не тратили. Так, чисто в образовательных целях поговорить, без секса. Хотя м-да... была одна история... которая ничотак отбила тягу к подобным приключениям))))

А вообще живёшь-живёшь, и тебе так 28-28-28-28-28, потом 29-29-29-29-29-29, а потом вдруг ХУЯК - и 60...😭
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 17:58
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 17:27
ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 15:59 Ну вот лично мне всегда нравились. И в итоге покойная жена была на 5 лет меня старше... и вы ж понимаете что мальчик 22 года и девочка 27 лет - это ОЧЕНЬ заметная разница (с возрастом - больше сглаживается). А любоуница/мама дочери - на 7 лет старше.

Но есть проблема в перспективе. Женщины живут дольше, но стареют раньше. Тот же климакс. И вот когда 25 и 40 - все может быть вполне ок. А вот когда станет 45 и 60 - может оказаться не ок. Хотя, конечно, понятно, что далеко не сексом единым.
Живут дольше но стареют раньше, звучит не противоречиво???? хахаха сказал как эти старики кто в 50 к молодым подкатывает с воплями что он огонь с она в 35 старая. У женщины старение идёт более плавно, пременопауза пару лет, менопауза пару лет и потом климакс. А мужики проваливаются в тестостероновую яму за год. И инфарты инсульты диабеты у них раньше чем у женщин по статистике. Типа да этапы развития :мальчик юноша молодой человек мужчина...умер. А у женщин девочка девушка женщина бабка бабка бабка умерла.
Ну, я там выше сказал, в каком смысле "стареют". Хотя хз, правда ли эти дяди в 80 лет сами детей заделывают, или они просто не в курсе.

В 50 я был нормально огонь))) а вот в 60.......😭
Но молодых не трогал, чтобы на меня время/силы понапрасну не тратили. Так, чисто в образовательных целях поговорить, без секса. Хотя м-да... была одна история... которая ничотак отбила тягу к подобным приключениям))))

А вообще живёшь-живёшь, и тебе так 28-28-28-28-28, потом 29-29-29-29-29-29, а потом вдруг ХУЯК - и 60...😭
Да причём тут дети, если они уже есть или их не хочется то по этому признаку нельзя мерять уровень всего организма, ок старение половой системы конкретно! Но не вообщем организм. Есть женщины с сниженным овариальным резервом они что в 30 уже старухи раз яйцеклетки закончились?
Ну и как вас молодуха опрокинула?)
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Kyjin
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 07 июн 2019 19:36
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 367 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Kyjin »

ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 17:58
Kyjin писал(а): 30 мар 2024 17:27
ЖЫрныйА писал(а): 30 мар 2024 15:59 Ну вот лично мне всегда нравились. И в итоге покойная жена была на 5 лет меня старше... и вы ж понимаете что мальчик 22 года и девочка 27 лет - это ОЧЕНЬ заметная разница (с возрастом - больше сглаживается). А любоуница/мама дочери - на 7 лет старше.

Но есть проблема в перспективе. Женщины живут дольше, но стареют раньше. Тот же климакс. И вот когда 25 и 40 - все может быть вполне ок. А вот когда станет 45 и 60 - может оказаться не ок. Хотя, конечно, понятно, что далеко не сексом единым.
Живут дольше но стареют раньше, звучит не противоречиво???? хахаха сказал как эти старики кто в 50 к молодым подкатывает с воплями что он огонь с она в 35 старая. У женщины старение идёт более плавно, пременопауза пару лет, менопауза пару лет и потом климакс. А мужики проваливаются в тестостероновую яму за год. И инфарты инсульты диабеты у них раньше чем у женщин по статистике. Типа да этапы развития :мальчик юноша молодой человек мужчина...умер. А у женщин девочка девушка женщина бабка бабка бабка умерла.
Ну, я там выше сказал, в каком смысле "стареют". Хотя хз, правда ли эти дяди в 80 лет сами детей заделывают, или они просто не в курсе.

В 50 я был нормально огонь))) а вот в 60.......😭
Но молодых не трогал, чтобы на меня время/силы понапрасну не тратили. Так, чисто в образовательных целях поговорить, без секса. Хотя м-да... была одна история... которая ничотак отбила тягу к подобным приключениям))))

А вообще живёшь-живёшь, и тебе так 28-28-28-28-28, потом 29-29-29-29-29-29, а потом вдруг ХУЯК - и 60...😭
А вообще во всех норм странах применяют заместительеую терапию гормонами и открывается второе дыхание
Продаюсь выборочно.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1118
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 811 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Scandic писал(а): 30 мар 2024 15:43
Bounty писал(а): 29 мар 2024 20:48
ЖЫрныйА писал(а): 29 мар 2024 14:49 Ну я ж там русским по белому выше написал, что к возрастным женщинам вполне себе тянутся молодые парни. Особенно если на халяву. Такое что-то из серии "женщина-мать", "наставница" итп.

Парни-то у Вашей соседки небось тоже не сильно сложные, без дорогих квартир-машин.
Это точно. В такую женщину вкладываться особо не нужно. А юзать её можно бесконечно долго, пока парню тому не надоест. Вряд ли эта дама предъявляет к нему завышенные требования. Вот и получается, что примерно на год его и хватает.

Для жизни такая разница категорически не подходит. Мужчина должен, не люблю это слово, было бы не плохо, если бы он мог показать женщине, что он достоин, чтобы быть, жить с ним, уйти в безопасное ролительстао. А что взять с пи.дюка на 15 лет моложе. Только максимальный каршеринг, а как эмоции поутихли, сразу слил её, нашёл другую тачку. Посвежее кузовом. Но такую же дуру
Странные вы женщина,однако....будто только он ее юзает. А она его тело не юзает? Ок,ее годы идут,она не молодеет,а он зачем тратит на нее свое время? Вместо того чтобы чпокать помоложе . Вы хоть понимаете что такое жить с мужичной. Это вам не разовые перпихоны с клиентами за деньги. Вы понимаете.как должно быть мужчине хорошо с женщиной чтобы он стремился к ней,жить с ней,ночевать с ней. Сомневаюсь,что мужчина будет атм где ему плохо
Он будет чаще там, где бесплатно, ну либо минимум вложений. А так же, если вы ещё не в курсе, такие птенцы черпают опыт и знания у женщин постарше, знания которые им очень пригодятся, когда они подрастут. И найдут себе птичку ровесницу, ну или моложе, которая будет ему в рот заглядывать и восхищаться им. Для этого мужчины взрослеют и мужают. А не вот это вот всё. Тискать до гробовой доски женщину на 15-20 лет старше. Ага, ему 30, ей 50, ему 40 ей 60. Ха ха. Сами то в 30 небось вряд ли рассматриваете всерьёз прям мужика 50 лет. На содержание, вай нот. А для семьи? Не смешите меня. Никто не спорит. В нашей жизни всё может быть. Но это, опять же повторюсь - исключения.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика