Инди как вы работаете на маркетплейсах, вам не страшно?

Хочу зарегистрироваться на Eros в Америке. Как вы не боитесь копов , извращенцев, и других криминальных элементов?

Ответить
Аватара пользователя
Justtalking
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2024 21:28

Инди как вы работаете на маркетплейсах, вам не страшно?

Сообщение Justtalking »

Я смотрю тут обсуждают все что угодно , но особо не затрагивают тему безопасности. Как вы обходите полицейских , и плохих клиентов. Мне вот и хочется и колется. :i07028: :i07028: :i07028:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6447
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4429 раз
Поблагодарили: 9906 раз

Re: Инди как вы работаете на маркетплейсах, вам не страшно?

Сообщение Чучундра »

Justtalking писал(а): 29 фев 2024 22:04 Я смотрю тут обсуждают все что угодно , но особо не затрагивают тему безопасности. Как вы обходите полицейских , и плохих клиентов. Мне вот и хочется и колется. :i07028: :i07028: :i07028:
Воспользуйтесь поиском по форуму, там прям много обсуждений 🥰
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Инди как вы работаете на маркетплейсах, вам не страшно?

Сообщение OliviaOlivka »

Пробивка, опыт, осторожность наше всё.

Есть сомнение касаемо конкретного номера? Пусть доказывает, что он не мент! Ему надо к вам, а не у вас недостаток смс. Надо будет докажет что не мент, куча разных способов. От видео с работы и селфи снапа до фото визиток с телефоном и тд и тп

Нефиг жадностью просто фанатеть, авось нормальный.. Надо чтоб 100% нормальный был в переписке.
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Pink666
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 май 2024 13:46
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Инди как вы работаете на маркетплейсах, вам не страшно?

Сообщение Pink666 »

Justtalking писал(а): 29 фев 2024 22:04 Я смотрю тут обсуждают все что угодно , но особо не затрагивают тему безопасности. Как вы обходите полицейских , и плохих клиентов. Мне вот и хочется и колется. :i07028: :i07028: :i07028:
Некоторые распространенные методы (жесткие или мягкие)
(Комбинируйте один или несколько методов)

Важно: Всегда начинайте с «имя, возраст, национальность». Как только сказали, спросите о работе (профессии) (чтобы потом не подделывать документы или не усложнять задачу). Затем сфотографируйте удостоверение личности (титульный лист/обложку с внешней стороны жестом пальца или предметом. Чтобы не использовались поддельные изображения (скопированные из Google images). Затем у него должен быть паспорт, соответствующий его гражданству.

Совершить видеозвонок/живой звонок
Фотография удостоверения личности (важно: приложите к нему палец с вышеупомянутыми знаками пальца, чтобы избежать подделки удостоверения личности из Интернета), или положите рядом с удостоверением личности что-то конкретное и сфотографируйте их оба)

Визитная карточка (компания, профессия) (при необходимости частично скрыть фамилию)
Живое видео работы (Важно: сначала спросите о работе, а только потом требуйте доказательств. Так будет сложнее обмануть). Примеры: Врач на операции, учитель в школе, продавец в магазине, менеджер в офисе и т.д.
Также возможны: удостоверение компании и обычное удостоверение личности (тогда еще и с фамилией) или визитная карточка.

Прямая трансляция через WhatsApp
Сначала отправьте в другое место (в 50 метрах от вас), там снимите видео, живое видео или фотографии. (Избегайте «властей», запрашивающих адрес удаленно). Затем укажите реальный адрес.

Воспользуйтесь службами проверки (в США их несколько), узнайте номер компании, позвоните им. Проверьте свой номер национального страхования и подтвердите его. Поищите в справочниках «сексуальных преступников» (насильственных преступников).

Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)

Приложения для проверки номеров (Numbuster и т.д.)
Предъявите наличные (фото/видео с жестом пальца или скажите что-то заранее оговоренное)

Оплатить 5 долларов США онлайн (власти обычно этого не делают) (приложение для оплаты наличными, аккаунт OnlyFans, другие платные аккаунты)

Наберите номер в Google, наберите имя в Google (Linkedin, социальные сети, сайты компаний)
Свяжитесь с компанией по электронной почте
Получить рекомендации от других эскортов (США)
Попросите отзывы (порталы отзывов)

Звоните по очень высокой цене (власти, которые хотят вас поймать, согласятся). Если вам откажут, назовите обычную цену.

Пришлите уродливые (фальшивые) фотографии (непривлекательная девушка). (Власти, которые хотят вас поймать, все равно согласятся).
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3856
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Инди как вы работаете на маркетплейсах, вам не страшно?

Сообщение pionerka »

Клиенты сейчас стали скрывающиеся, а в виду большой конкуренции, эта не возьмет, так другая.
Номера телефонов скрывают, все закрывают, все доступные пробивки номеров.
Вот сейчас бью выезд на ночь, . А все закрыто.
А бюджет очень хороший., нечасто такое.
Осталась дома спать.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика