Вернуться в эскорт или жить с любимым?

разговоры обо всем на свете
Бывшая
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2024 23:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Бывшая »

Всем здравствуйте! Очень нужен совет. Я работала в эскорте несколько лет. За это время скопила нормальную сумму (копила на недвижку). Тут встречаю мужчину, с которым возникают взаимные чувства и с которым начинаю отношения, еще будучи в сфере. Он о работе знает, но мозги не трахает. Принимаю решение, что хватит работать, стоит и о себе подумать, да и тошнить уже начинает от клиентов. Тем более что денег скопила нормально. Покупаю квартиру и мы женимся. Он переезжает ко мне. После начинаю искать себя в новой сфере. Нашла интересное занятие, которое меня зажигает и отчасти по моей специальности и которое в перспективе может приносить неплохой доход. Очень горела этим, прошла дорогостоящие курсы. Вкладывалась морально и финансово, но по итогу дохода нет. Вложила в это накопленные эскортные деньги, вложилась в рекламу, аренду и прочее. Но результат нулевой. Уже просто отчаяние. Деньги заканчиваются. Муж конечно поддерживает, предлагает еще другие курсы пройти. Не самые дорогие, за его счет. Но он не олигарх и не богач. Я не привыкла так жить, зависеть от мужчины. В следующем месяце я не смогу уже даже на маникюр сходить, не говоря о других процедурах или лечении зубов.. Постоянно возникают мысли, что я совершила огромную ошибку уйдя из эскорта и выйдя замуж…
Муж замечательный, любящий, понимающий. Но я так жить не могу. Ощущение полной жопы в жизни после ухода из сферы. Что делать??
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение minikiska »

Вот поэтому я никогда не буду с человеком, которого люблю. Он тупо не потянет мой уровень жизни.. и он так же переедет ко мне, что меня совершенно не устраивает
Я бы ушла 100%, пока есть время и желание зарабатывать, с таким желанием мне не сидится в отношениях
Вам надо хорошо подумать, хотите ли вы жертвовать собой ради человека, который удобен вам «в быту», но не в силах обеспечить настолько, что вы не думали бы о эскорте
Кстати, подумайте о будущем, когда появятся дети. Сможет ли он потянуть большую семью
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4304
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2814 раз
Поблагодарили: 4988 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Нонна »

Да, тоскливо влюбляться в нищебродов, рано или поздно все равно вот так и закончится. Любовь любовью, а кушать хочется всегда. А ваш совсем печальный какой-то, в квартиру вашу въехал, вас поддерживает, чтобы вы пахали, а он что делает вообще?
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6579 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 21 янв 2024 00:24 Вот поэтому я никогда не буду с человеком, которого люблю. Он тупо не потянет мой уровень жизни..
А почему у тебя в голове установка, что два в одном невозможно? Сказать бы там «уровень жизни». 10к на двоих вполне хватит, если есть любовь в семье
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 21 янв 2024 00:33
minikiska писал(а): 21 янв 2024 00:24 Вот поэтому я никогда не буду с человеком, которого люблю. Он тупо не потянет мой уровень жизни..
А почему у тебя в голове установка, что два в одном невозможно? Сказать бы там «уровень жизни». 10к на двоих вполне хватит, если есть любовь в семье
Не хватает( реально
Я не могу ограничивать себя в том, что люблю. Когда ограничиваю, сразу мысли появляются, что могла бы подзаработать
Но я знаю почему так происходит, просто каждый раз когда я меняю всё на рай с любимым в шалаше - я обжигаюсь. Трачу время, а остаюсь с разбитым сердцем. Конечно кому-то повезет, но далеко не всем
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1195
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 950 раз
Поблагодарили: 951 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение minikiska »

Blonda писал(а): 21 янв 2024 00:33
minikiska писал(а): 21 янв 2024 00:24 Вот поэтому я никогда не буду с человеком, которого люблю. Он тупо не потянет мой уровень жизни..
А почему у тебя в голове установка, что два в одном невозможно? Сказать бы там «уровень жизни». 10к на двоих вполне хватит, если есть любовь в семье
Я посчитала 10к как 100тыс🤣🤦🏻‍♀️

Блонда, все мои любимые больше 150к₽ не зарабатывали в месяц, увы. Любительница нищеебов я походу
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение wanker »

Бывшая писал(а): 20 янв 2024 23:52 Всем здравствуйте! Очень нужен совет. Я работала в эскорте несколько лет. За это время скопила нормальную сумму (копила на недвижку). Тут встречаю мужчину, с которым возникают взаимные чувства и с которым начинаю отношения, еще будучи в сфере. Он о работе знает, но мозги не трахает. Принимаю решение, что хватит работать, стоит и о себе подумать, да и тошнить уже начинает от клиентов. Тем более что денег скопила нормально. Покупаю квартиру и мы женимся. Он переезжает ко мне. После начинаю искать себя в новой сфере. Нашла интересное занятие, которое меня зажигает и отчасти по моей специальности и которое в перспективе может приносить неплохой доход. Очень горела этим, прошла дорогостоящие курсы. Вкладывалась морально и финансово, но по итогу дохода нет. Вложила в это накопленные эскортные деньги, вложилась в рекламу, аренду и прочее. Но результат нулевой. Уже просто отчаяние. Деньги заканчиваются. Муж конечно поддерживает, предлагает еще другие курсы пройти. Не самые дорогие, за его счет. Но он не олигарх и не богач. Я не привыкла так жить, зависеть от мужчины. В следующем месяце я не смогу уже даже на маникюр сходить, не говоря о других процедурах или лечении зубов.. Постоянно возникают мысли, что я совершила огромную ошибку уйдя из эскорта и выйдя замуж…
Муж замечательный, любящий, понимающий. Но я так жить не могу. Ощущение полной жопы в жизни после ухода из сферы. Что делать??
А любимый что делает? на диване лежит?
Мне кажется тут нужно с мужем разбираться как дальше жить :?
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6579 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Blonda »

minikiska писал(а): 21 янв 2024 01:05
Blonda писал(а): 21 янв 2024 00:33
minikiska писал(а): 21 янв 2024 00:24 Вот поэтому я никогда не буду с человеком, которого люблю. Он тупо не потянет мой уровень жизни..
А почему у тебя в голове установка, что два в одном невозможно? Сказать бы там «уровень жизни». 10к на двоих вполне хватит, если есть любовь в семье
Я посчитала 10к как 100тыс🤣🤦🏻‍♀️

Блонда, все мои любимые больше 150к₽ не зарабатывали в месяц, увы. Любительница нищеебов я походу
Возможно, я тоже без задней мысли писала, потому что 10к стабильного дохода у нас минимальный вход 😂
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Бывшая
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2024 23:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Бывшая »

wanker писал(а): 21 янв 2024 01:27
Бывшая писал(а): 20 янв 2024 23:52 Всем здравствуйте! Очень нужен совет. Я работала в эскорте несколько лет. За это время скопила нормальную сумму (копила на недвижку). Тут встречаю мужчину, с которым возникают взаимные чувства и с которым начинаю отношения, еще будучи в сфере. Он о работе знает, но мозги не трахает. Принимаю решение, что хватит работать, стоит и о себе подумать, да и тошнить уже начинает от клиентов. Тем более что денег скопила нормально. Покупаю квартиру и мы женимся. Он переезжает ко мне. После начинаю искать себя в новой сфере. Нашла интересное занятие, которое меня зажигает и отчасти по моей специальности и которое в перспективе может приносить неплохой доход. Очень горела этим, прошла дорогостоящие курсы. Вкладывалась морально и финансово, но по итогу дохода нет. Вложила в это накопленные эскортные деньги, вложилась в рекламу, аренду и прочее. Но результат нулевой. Уже просто отчаяние. Деньги заканчиваются. Муж конечно поддерживает, предлагает еще другие курсы пройти. Не самые дорогие, за его счет. Но он не олигарх и не богач. Я не привыкла так жить, зависеть от мужчины. В следующем месяце я не смогу уже даже на маникюр сходить, не говоря о других процедурах или лечении зубов.. Постоянно возникают мысли, что я совершила огромную ошибку уйдя из эскорта и выйдя замуж…
Муж замечательный, любящий, понимающий. Но я так жить не могу. Ощущение полной жопы в жизни после ухода из сферы. Что делать??
А любимый что делает? на диване лежит?
Мне кажется тут нужно с мужем разбираться как дальше жить :?

Муж работает на довольно хорошей должности, но не олигарх. На помолвку - кольцо с брилиантом. Маленьким. Но все же вижу его стремления. В нашей паре нет совместного бюджета. Продукты, коммуналку и прочее обеспечение семьи он оплачивает, подарки иногда, но не более. Мои деньги - это мои деньги, даже если они все были потрачены на приобретение недвижимости и бизнес. Собственная жил площадь - это была моя забота. Ему это не нужно было особо до женитьбы.
Детей не планирую. Не с ним, не с кем либо еще.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Mashenka007
Верифицирован
Сообщения: 2025
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 07:55
4
Благодарил (а): 2347 раз
Поблагодарили: 1689 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Mashenka007 »

Бывшая писал(а): 20 янв 2024 23:52 Всем здравствуйте! Очень нужен совет. Я работала в эскорте несколько лет. За это время скопила нормальную сумму (копила на недвижку). Тут встречаю мужчину, с которым возникают взаимные чувства и с которым начинаю отношения, еще будучи в сфере. Он о работе знает, но мозги не трахает. Принимаю решение, что хватит работать, стоит и о себе подумать, да и тошнить уже начинает от клиентов. Тем более что денег скопила нормально. Покупаю квартиру и мы женимся. Он переезжает ко мне. После начинаю искать себя в новой сфере. Нашла интересное занятие, которое меня зажигает и отчасти по моей специальности и которое в перспективе может приносить неплохой доход. Очень горела этим, прошла дорогостоящие курсы. Вкладывалась морально и финансово, но по итогу дохода нет. Вложила в это накопленные эскортные деньги, вложилась в рекламу, аренду и прочее. Но результат нулевой. Уже просто отчаяние. Деньги заканчиваются. Муж конечно поддерживает, предлагает еще другие курсы пройти. Не самые дорогие, за его счет. Но он не олигарх и не богач. Я не привыкла так жить, зависеть от мужчины. В следующем месяце я не смогу уже даже на маникюр сходить, не говоря о других процедурах или лечении зубов.. Постоянно возникают мысли, что я совершила огромную ошибку уйдя из эскорта и выйдя замуж…
Муж замечательный, любящий, понимающий. Но я так жить не могу. Ощущение полной жопы в жизни после ухода из сферы. Что делать??
Ваша проблема не в том что вы замуж вышли. А в том как вы бизнес открыли.
Бизнес надо открывать не курсы проходить, а тщательно изучать маркет чего еще нету, но что очень людям нужно. На том что уже зарабатывают люди деньги вы уже не заработаете, поздно.
Это длительное расследование. С расследованием рынка, спроса и предложение. В один день это не делается, и желательно иметь вспомогательные tools, типо research tools. И даже это не является гарантией, что бизнесс принесет деньги, но уже хоть что-то.
Не забывайте про маркетинг это очень важная составляющая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение WindRose »

Та ну нафиг нафиг .. какой бы это не был любимый и красивый х*й , если он не богатый , и не вложился (а вложиться в моем понимании купить квартиру , машину и помочь с бизнесом ) , значит и меня нет в отношениях никаких не то что замуж… сама не плохо двигаюсь к этой цели + квартиру уже купила с помощью бывшего и целюсь на вторую.. и не надо мне всяких засранцев которые поют про любовь .. даже готовы жениться лишь бы пользоваться и телом и молодостью на халяву так еще и финансовыми благами ни один бы не отказался 👌

Я два раза меняла любовь на деньги и два раза в полном восторге. Ни одна любовь в этом мире не стоит денег , а тем более больших поверье .. деньги это свобода .. они завтра не скажут тебе мол прости, я полюбил другую и ухожу от тебя как и недвига не скажет …

Мужик любой это рандомный сожитель и не больше. Сегодня муж , а завтра наелся груш и сказал пока.. при чем легко сказал и без всяких объяснений променял на другую что побогаче,покрасивее или помоложе.
Жизнь очень быстро уходит , и не сегодня так завтра стукнет вам лет 40.. это не много,но и не мало …. Вот тут вопрос с чем этих 40 встречать .. с недвигой и своим бизнесом / либо с недвигой,заработанными деньгами в эскорте + с постоянниками мужчинками которые уже ходят к тебе не только тр**ть одно место , но и поговорить за деньги воспринимая тебя как хорошего , умного и зрелого собеседника , или разведенкой с детьми и без ни***я у разбитого корыта как большинство 🤷‍♀️ так тут еще если квартиру купите в браке , он еще будет и претендовать на половину,и отнимет не сомневайтесь. И вообще мужики которые переезжают жить к женщине это вообще улет уже какой то 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ какая тут может быть любовь , только выгода

Меня еще покоряет тот факт что мужик знает про работу и не ушел от вас , а еще и нормально видимо относиться … ну камон , он с вами ради выгоды.. скоро деньги начнет просить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Fragilis »

Сочувствую, что ваша идея с бизнесом не выгорела и кровно заработанное улетело в трубу.
Но деньги это тлен и дело наживное. Приходят, уходят, приходят.
В эскорт нужно возвращаться если вы скучаете по свободе, по приключениям, которые с ним связаны. А если вы счастливы с мужем, то только ради денег не стоит возвращаться. Тем более жилье есть, остальное муж обеспечивает.
Возьмите тайм аут и пока устройтесь на обычную работу, чтобы иметь на булавки. Потом придут другие идеи заработка.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13387
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6579 раз
Поблагодарили: 13199 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Blonda »

WindRose писал(а): 21 янв 2024 03:13 Та ну нафиг нафиг .. какой бы это не был любимый и красивый х*й , если он не богатый , и не вложился (а вложиться в моем понимании купить квартиру , машину и помочь с бизнесом ) , значит и меня нет в отношениях никаких не то что замуж… сама не плохо двигаюсь к этой цели + квартиру уже купила с помощью бывшего и целюсь на вторую.. и не надо мне всяких засранцев которые поют про любовь .. даже готовы жениться лишь бы пользоваться и телом и молодостью на халяву так еще и финансовыми благами ни один бы не отказался 👌

Я два раза меняла любовь на деньги и два раза в полном восторге. Ни одна любовь в этом мире не стоит денег , а тем более больших поверье .. деньги это свобода .. они завтра не скажут тебе мол прости, я полюбил другую и ухожу от тебя как и недвига не скажет …

Мужик любой это рандомный сожитель и не больше. Сегодня муж , а завтра наелся груш и сказал пока.. при чем легко сказал и без всяких объяснений променял на другую что побогаче,покрасивее или помоложе.
Жизнь очень быстро уходит , и не сегодня так завтра стукнет вам лет 40.. это не много,но и не мало …. Вот тут вопрос с чем этих 40 встречать .. с недвигой и своим бизнесом / либо с недвигой,заработанными деньгами в эскорте + с постоянниками мужчинками которые уже ходят к тебе не только тр**ть одно место , но и поговорить за деньги воспринимая тебя как хорошего , умного и зрелого собеседника , или разведенкой с детьми и без ни***я у разбитого корыта как большинство 🤷‍♀️ так тут еще если квартиру купите в браке , он еще будет и претендовать на половину,и отнимет не сомневайтесь. И вообще мужики которые переезжают жить к женщине это вообще улет уже какой то 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ какая тут может быть любовь , только выгода

Меня еще покоряет тот факт что мужик знает про работу и не ушел от вас , а еще и нормально видимо относиться … ну камон , он с вами ради выгоды.. скоро деньги начнет просить
А где вы обзавелись недвижкой? В ипотеку?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение wanker »

Бывшая писал(а): 21 янв 2024 01:57 Муж работает на довольно хорошей должности, но не олигарх. На помолвку - кольцо с брилиантом. Маленьким. Но все же вижу его стремления. В нашей паре нет совместного бюджета. Продукты, коммуналку и прочее обеспечение семьи он оплачивает, подарки иногда, но не более. Мои деньги - это мои деньги, даже если они все были потрачены на приобретение недвижимости и бизнес. Собственная жил площадь - это была моя забота. Ему это не нужно было особо до женитьбы.
Детей не планирую. Не с ним, не с кем либо еще.
Если любящий и понимающий, то объясните, что Вам нужны деньги не только на еду. :)

А так если чувствуете в себе уверенность и силы, то лучше возвращайтесь в эскорт: в выборе между деньгами и любовью, выбирайте деньги. Они более долговечны чем любовь. ;)
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6463
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4434 раза
Поблагодарили: 9927 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Чучундра »

А муж сколько зарабатывает? Что из себя представляет?
ИМХО, у вас просто кризис. Вы ушли из эскорта, попробовали бизнес, он сразу не получился(как у большинства бизнесменов, это нормально). И вместо того чтобы сесть спокойно, посчитать где вы ошиблись, чего не хватает, где ваш проеб (ваш личный, а не мужа), вы начали паниковать и бегать Оооооооо обратно в эскоооорт! Развод!

Из эскорта вас тоже что-то вытолкнуло. Любовь, амбиции на бизнес. Но не было четкого плана. Сейчас хотите все разрушить и побежать обратно в эскорт, тоже без плана.
При такой стратегии всегда так и будет. Везде по верхам. Напишите себе четкий план на ближайшие 5 лет. Если муж, то какой. Если эскорт, то какие планы в нем? Что хотите купить? Зачем эскорт? Если бизнес хотите развить, то какими навыками и знаниями в нем вам нужно обладать.
Сможете ли вы получить эти знания и навыки будучи замужем и не работая в эскорте? Вы фартовый человек, судьба дала вам любовь, вы хорошо работали в эскорте если есть квартира. Просто немного импульсивная:)
Все хорошо, вы в безопасности, у вас есть квартира, есть еда. Есть время сесть и хорошенько подумать, посчитать, проанализировать, покопаться в своей душе. И тогда решение придет легко, само, оно будет единственным верным, вас перестанет качать.❤️
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1600
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2890 раз
Поблагодарили: 2373 раза

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение LolaBaby »

Когда открываешь бизнес нужно знать такой термин как «Долина смерти». Это важно. В этой «долине» умерло 95% бизнеса. Для нее должны быть подготовлены деньги. Также пересмотрите маркетинговую стратегию, рассмотрите новые каналы рекламы, а нерабочие, но сосущие деньги каналы, сверните. Посмотрите по статистике за какое время окупается ваш бизнес. Иногда нужны годы терпения. Главное не сдаваться при первых сложностях. Либо же, наоборот, свернуть все к чертям и не тратить дальше деньги впустую на бесперспективный проект. Хороший бизнес - это статистика, аналитика и подсчеты, а не только разбираться в концепции своего дела.
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Dobroslava »

После слов , он переехал ко мне, можно тему закрывать. Ну что тут обсуждать вообще? Как живя с мужчиной может не хватать на маникюр? Срочно гоните этого прожорливого свина в шею. Я буду плакать если у вас брак ещё не оформленный, а "гражданский". Предлагает курсы пройти. А не предлагает Вам вообще не работать? Он не может кормить семью из двух человек. У вас даже детей нет. Он не подходит для семьи. Ищите другого. Просыпайтесь. Думайте не о себе, а о своих будущих детях. Сегодня вам не хватает на маникюр, а завтра не хватает на хорошую куртку ребенку. билять! У меня нет слов!
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Dobroslava »

Рекомендую вам посмотреть движение денежных средств на его картах. Думаю вас ждёт множество интересных открытий.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Бывшая
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 янв 2024 23:25
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение Бывшая »

Это не какой-то серьезный бизнес, скорее самозанятость. Но тоже вложений требует не малых. Последние полгода всё просто сливается в трубу. В уровне жизни очень сильно просела. Если еще как-то смогла смириться с пересадкой с бизнес-такси на автобус, то с невозможностью починить зубы и сделать маникюр - уже врятли смогу. Вспоминаю себя прошлую - яркую, независимую, вечно-путешествующую, обеспеченную и просто плакать хочется… Превратилась в вечно неудовлетворенную жизнью тетку с морщинистым лбом без ботокса меньше чем за год.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4471
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2280 раз
Поблагодарили: 4986 раз

Re: Вернуться в эскорт или жить с любимым?

Сообщение ThiefOfTrust »

Бывшая писал(а): 20 янв 2024 23:52 Всем здравствуйте! Очень нужен совет. Я работала в эскорте несколько лет. За это время скопила нормальную сумму (копила на недвижку). Тут встречаю мужчину, с которым возникают взаимные чувства и с которым начинаю отношения, еще будучи в сфере. Он о работе знает, но мозги не трахает. Принимаю решение, что хватит работать, стоит и о себе подумать, да и тошнить уже начинает от клиентов. Тем более что денег скопила нормально. Покупаю квартиру и мы женимся. Он переезжает ко мне. После начинаю искать себя в новой сфере. Нашла интересное занятие, которое меня зажигает и отчасти по моей специальности и которое в перспективе может приносить неплохой доход. Очень горела этим, прошла дорогостоящие курсы. Вкладывалась морально и финансово, но по итогу дохода нет. Вложила в это накопленные эскортные деньги, вложилась в рекламу, аренду и прочее. Но результат нулевой. Уже просто отчаяние. Деньги заканчиваются. Муж конечно поддерживает, предлагает еще другие курсы пройти. Не самые дорогие, за его счет. Но он не олигарх и не богач. Я не привыкла так жить, зависеть от мужчины. В следующем месяце я не смогу уже даже на маникюр сходить, не говоря о других процедурах или лечении зубов.. Постоянно возникают мысли, что я совершила огромную ошибку уйдя из эскорта и выйдя замуж…
Муж замечательный, любящий, понимающий. Но я так жить не могу. Ощущение полной жопы в жизни после ухода из сферы. Что делать??



Прошу меня извинить заранее и я не имела желания вас унизить и оскорбить.
Но вот вся ваша ситуация имеет быть итогом дилетантского и не продуманного подхода и не уважения к собственным деньгам и вашему труду.

Смотрите сами, что значит это имеет значить ваше?
что денег скопила нормально
Вы так имели думать тогда, а сейчас выходит что имеет быть ненормально! О деньгах надо думать мне этого будет достаточно покрыть мои расходы на то и то и другое или нет. Деньги это есть голый расчёт ваших финансовых возможностей.

Дальше, зачем вам было расписываться? Вы детей не имеет желания иметь, это есть ваше право. Без детей это не есть семья, вы сожительствуете с ним не более чем, вас ни что не имеет объединять в принципе! Вы не имеете общего бюджета, вы просто румэйтс с чувствами к друг другу. Пока ещё!
Напомню ещё раз вам, то что уже вам писали здесь, он имеет все легальные права на вашу квартиру! Как такое можно было иметь допустить?

В дополнение, как можно иметь оставить доход (эскорт) который имеет приносить вам прибыль и пойти в неизвестность и искать что то новое! А что нельзя было иметь это делать находясь в эскорте? Одновременно! Эскорт это не есть профессия, это есть возможность в первую очередь заработать! Ни кто в здравом уме не желает иметь быть в эскорте всю жизнь. Имела заработать на базовые вещи + иметь деньги на их содержание, можно думать куда и в что уходить. И иметь подготовить для себя это место, а не иметь искать и пробовать когда выйду из...... Так это не имеет работать.
Только моё личное мнение, иметь бизнесс это не ваше, по крайней мере не имеет быть на сегодняшний день. Вы не имеете базовых знаний в этом, мой вывод имел быть сделан на основании вашего подхода как вы имели начать ваш бизнесс.

К моему сожалению и это не есть мой совет вам, моё предположение будет такое, что скорее всего вам придётся возвращаться в эскорт для того чтобы иметь чем закрыть актуальные финансовые проблемы на сегодняшний день и потом накопить денег, если получится. Как вам по другому заработать? Иначе вы будите иметь ухудшения вашего материального уровня жизни и зависимость от мужчины. Если ваш муж не имеет возможности вас содержать, а он не имеет то у вас будет ждать развод, рано или поздно. Мои вам сочувствия.

Ещё раз прошу меня извинить за прямоту, как и писала выше не имела желания вас обидеть или унизить, это только есть моё персональное мнение и на истину не имела намерений претендовать.

Удачи вам.

Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика