Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Abrakadabra »

Blaumeise писал(а): 11 янв 2024 18:40
Чучундра писал(а): 11 янв 2024 18:13 Подождите, я думала автор еще в глубоком детстве переехала в Европу, думаю откуда такие мысли о снг мужике, может папа хороший добрый маму любит, все на себе тащит.
А вы только переехали? Тогда может у вас просто тоска? От изменений, от сложностей, хочется чего то привычного родного?
Ну типа как новопереехавшие в Европу начинают слушать руки вверх и Аллегрову, хотя в России вообще их не любили)) а вы хотите понятного мужика, чтобы знать куда надавить и как с ним быть)
иначе я не понимаю, зачем вообще он нужен? Зачем спать с мужиком, с которым всё 50 на 50 и я какая-то равноправная человеческая единица, а не женщина.
Ну как зачем?
А как же принимать в себя его СВЯЩЕННЫЙ ЧЛЕН?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blaumeise писал(а): 11 янв 2024 17:33Я заметила, что мужчины в Баварии намного щедрее мужчин местности, где живу я, вот прямо серьёзно это ощущается.
Вот как раз этот момент хотел отметить: что "немец" - это немного ниачом. Ибо, к примеру, разница в менталитетах скажем, пруссака, саксонца, шваба, баварца весьма заметна. Я 10 лет проработал на баварцев, хотя они были в основном в топ менеджменте, а так в конторе полно было и всяких эльзасцев итп из бывшей гдр, и русских немцев Поволжья. Но офис был в Баварии, прям в центре, недалеко от Мюнхена. И, имхо, Ваше наблюдение правильное. Баварцы, имхо, наибольшие распиздяи среди немцев))) чем-то в этом плане похожи на россиян, но при этом - самая богатая земля Германии. И нормально так любят, когда их "берут за душу", в отличие от всяких чопорных пруссаков, и готовы при этом не скупиться. Но, блин, что меня потрясло... на моих глазах ужравшись вечером в хламину, в 8:00 утра следующего дня все были на рабочем месте бодрые и хрен чего скажешь... сам я пришёл в 8:02 и огреб от шефа звиздюлей (( причём, что обидно, вечером вообще практически не бухал, ибо не люблю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blaumeise писал(а): 11 янв 2024 02:39 Всем привет!

Я тут почти четыре (аж страшно, как летит время) года назад создавала эту ветку https://www.russpuss-talk.com/viewtopic.php?t=14852. (Читать не надо, просто для тех, кому вдруг интересна предыстория).
Половина в ней посчитала меня дрочем, но другая половина дала на самом деле дельные советы и пояснила эту жизнь (ребята, вот прямо ОГРОМНОЕ вам спасибо, если ты думаешь, что я про тебя – да я именнно про тебя 😊 Вы мне прямо весь курс психотерапии заменили и помогли разобраться в том, чего я хочу и что мне надо для счастья).

Сейчас, спустя 4 года, земную жизнь пройдя до половины, я очутился в сумрачном лесу, утратив правый путь во тьме долины я снова хотела бы воспользоваться помощью форума.
Тут многие хорошо знают европейцев и(или) сами живут в Европе. И все любят деньги. (Плюс видела не раз тут сообщения, что люди таки находили спонсорские отношения в Европе...) Поэтому это идеальное место для вопроса:
Как, где, насколько реально найти отношения в Европе, которые будут не 50-50. (Под отношениями подразумеваю, что мужчина и женщина съезжаются вместе и не имеют одновременно других партнёров, по крайней мере открыто, что-то вроде такого). Буду признательно, если кто-то поделится своим опытом, неудачным тоже. Как вы находили таких мужчин, какие рамки отношений? Это главный вопрос, ещё будет много подвопросов.

Мне уже чуть под 30 и есть желание как-то остепениться в этой жизни. Но я поняла, что уже не могу встречаться с «обычными мужчинами» (понимаете, о чем я?). Тем более с обычными мужчинами в Германии. Это какая-то ну совершенно особая каста 50-50. Я не могу, это прямо КРИК ДУШИ. Знаете видео Байгужина, где он орёт и слюной брызжет, говоря о пополамщиках – вот так вот примерно я выгляжу. Ну как можно съезжаться с мудчиной и платить за съём квартиры (молчу про всё остальное) пополам. КАК И ЗАЧЕМ? Это же не мужчина, это сосед по коммуналке, а с соседом по коммуналке я не желаю вступать в половую связь.

Чего я хочу: классического «его деньги – это наши деньги, мои деньги – это мои деньги», хочу НЕ платить за жильё и коммуналку в совместном доме, хочу НЕ платить за рестораны, хочу, чтобы давал деньги на эпиляцию и ноготочки, дарил подарки. Я НЕ хочу платить за мужика ни на первом, ни на втором, ни на 32ом походе в ресторан, я НЕ хочу этого чередования «сегодня платит он, а завтра – я и проч.» Я Н-И-К-О-Г-Д-А не хочу платить. :i07025: Более того, я ещё и хочу, чтобы мне $$$ давали. Я хочу иметь возможность бросить работу и получать 3ье-5ое никому не нужное высшее в области какой-нибудь истории искусств или психологии. Просто так.

Скажите, это вообще нормально, хотеть всего этого? Да,я вроде уже большая девочка, но я на самом деле не понимаю. Такое вообще бывает? Так где-то в мире делают? Или я зажралась, живу не в тех реалиях, и сейчас все страны перешли на модель 50-50. У меня были только отношения тотальный 50-50 (чур его) и «отношения» с «шугардэдди». Ну и после последнего я НЕ хочу первого и вообще давать хоть кому-то просто так (это не должна быть прямо почасовая тарифная сетка, но вот что-то описанное параграфом выше).

От разговоров с немецкими коллегами на тему отношений (как с мужчинами, так и с женщинами) меня откровенно тошнит. Все эти «почему мужчина должен платить, платить пополам – это значит быть независимой. Мне важна моя карьера, работа – это саморазвитие....» - говорят, как будто они как минимум Джеф Безос в юбке, а не (в лучшем случае) офисные сотрудники с жалкой зарплатой. А саморазвитием можно заниматься где угодно, но только не на работе.
Общалась со многими беженками из Украины (не эскортницы, просто обычные женщины), они немного в шоке от немецких пополамщиков. Значит, я ж не совсем в отрыве от реальности, получатся, они имели похожие стандарты, ведь правда?
Так вообще билятство, конечно, имхо.

Получили 4 года назад совершенно бездвоздмездно те даром кучу полезной профессиональной коллективной мудрости и тихо свалили в туман, ни ответа, ни привета.

Щас вот понадобился новый дозняк мудрости - пришли опять.

Имхо, нихарашо. Я не в плане "пристыдить", а типа для кармы неполезно. Г-сподь велел делиться ибо 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blaumeise »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2024 19:03
Получили 4 года назад совершенно бездвоздмездно те даром кучу полезной профессиональной коллективной мудрости и тихо свалили в туман, ни ответа, ни привета.

Щас вот понадобился новый дозняк мудрости - пришли опять.

Имхо, нихарашо. Я не в плане "пристыдить", а типа для кармы неполезно. Г-сподь велел делиться ибо 8-)
Нет, ну вот совершенно серьёзно, не задай я этот вопрос четыре года назад, так бы и встречалась с 50 на 50. Я как-то с французом встречалась, он делил совместные покупки в супермаркете, подсчитывая КТО СКОЛЬКО КУСКОВ ИЗ УПАКОВКИ СЪЕЛ. Если я съела сыра больше, чем он - сыр на мне, он выпил больше сока - сок на нём. А один раз заявил мне: "Вот упаковка презервативов стоит Х, получается один секс с тобой мне обходится в X/5", с намёком "а чейто я покупаю презервативы на свои деньги, давай, тоже скидывайся". Господи, какая же отборная кринжатина, а. Ничто так круто не изменило мою жизнь, как этот форум.

А теперь я вообще за то, чтобы все женщины мира (не профессиональные, а вообще все) сговорились и не давали мужикам меньше чем за, скажем, 500 евро. Голосуйте за меня на следующих выборах. :)
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blaumeise писал(а): 11 янв 2024 19:22 А теперь я вообще за то, чтобы все женщины мира (не профессиональные, а вообще все) сговорились и не давали мужикам меньше чем за, скажем, 500 евро. Голосуйте за меня на следующих выборах. :)
Ну... если приглядеться к моим нитаким палавым актам, то эскорт лично мне обходится существенно дешевле. С мамой дочери получается цифра порядка $2000 за половой акт (на самом деле поменьше, я начал эти акты считать когда отношения уже были на излете, после появления нынешней супруги они закончились, но денег на дочь и семью я продолжал давать). С женой - порядка $1000, но тут уж учтено всё 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13328
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13146 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blonda »

Blaumeise писал(а): 11 янв 2024 19:22 Господи, какая же отборная кринжатина, а. Ничто так круто не изменило мою жизнь, как этот форум.

А теперь я вообще за то, чтобы все женщины мира (не профессиональные, а вообще все) сговорились и не давали мужикам меньше чем за, скажем, 500 евро. Голосуйте за меня на следующих выборах. :)
Да у вас до сих пор даже аватарка очень скромная)))
Вот, рекомендую такую для начала. Явно побольше, чем на одни часы, будет) на квартирешку в Германии хватит точно.
BBB57B71-BEEC-4262-A69C-230CCD017D53.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3207 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение ЖЫрныйА »

Blonda писал(а): 11 янв 2024 19:53
Blaumeise писал(а): 11 янв 2024 19:22 Господи, какая же отборная кринжатина, а. Ничто так круто не изменило мою жизнь, как этот форум.

А теперь я вообще за то, чтобы все женщины мира (не профессиональные, а вообще все) сговорились и не давали мужикам меньше чем за, скажем, 500 евро. Голосуйте за меня на следующих выборах. :)
Да у вас до сих пор даже аватарка очень скромная)))
Вот, рекомендую такую для начала. Явно побольше, чем на одни часы, будет) на квартирешку в Германии хватит точно. BBB57B71-BEEC-4262-A69C-230CCD017D53.jpeg
То есть Вы рекомендуете вполне легальные сотки и полтинники поменять на криминальные пятихатки? 🤔
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13328
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13146 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blonda »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2024 19:55
Blonda писал(а): 11 янв 2024 19:53
Blaumeise писал(а): 11 янв 2024 19:22 Господи, какая же отборная кринжатина, а. Ничто так круто не изменило мою жизнь, как этот форум.

А теперь я вообще за то, чтобы все женщины мира (не профессиональные, а вообще все) сговорились и не давали мужикам меньше чем за, скажем, 500 евро. Голосуйте за меня на следующих выборах. :)
Да у вас до сих пор даже аватарка очень скромная)))
Вот, рекомендую такую для начала. Явно побольше, чем на одни часы, будет) на квартирешку в Германии хватит точно. BBB57B71-BEEC-4262-A69C-230CCD017D53.jpeg
То есть Вы рекомендуете вполне легальные сотки и полтинники поменять на криминальные пятихатки? 🤔
Я рекомендую примерно 6-10к евро «легальными» купюрами, поменять на 800к-1кк, и хер с ним, что не особо любимыми банком, похер, выведем.
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blaumeise »

Blonda писал(а): 11 янв 2024 19:53 Да у вас до сих пор даже аватарка очень скромная)))
Вот, рекомендую такую для начала. Явно побольше, чем на одни часы, будет) на квартирешку в Германии хватит точно. BBB57B71-BEEC-4262-A69C-230CCD017D53.jpeg
Да просто взяла то, что первое попалось. Деньги и деньги, я там особо не разбиралась 😅
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blaumeise »

ЖЫрныйА писал(а): 11 янв 2024 19:55 То есть Вы рекомендуете вполне легальные сотки и полтинники поменять на криминальные пятихатки? 🤔
Ну почему же криминальные, они же не изъяты из обращения. У меня вот сейчас 4 штуки в тумбочке.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Fragilis »

Зачем всех европейцев под одну гребёнку? Вот немцы, голландцы, сев Европа - пополамщики, а англичане, например, нет. Ну может рабочий класс только.
Были отношения с англичанином - оплачивал все мои расходы, учёбу в универе (половину) и даже пластику лица, полностью, хотя её я делала уже после окончания отношений, в начале эскорта. Да и в окружении вижу, что мужчины именно ответствены за финансы. Да здесь даже по традиции было положено джентльмену содержать мистресс. Помню, бывший 'содержатель', интеллектуал, писал мне как его возбуждает мысль что он поселит меня в соседнем городке и будет 'содержать' (to keep, что всего навсего означает покрытие расходов).
Только надо искать на сайтах шугар бэбис вам. А не в реальной жизни, слишком много придётся перебрать, да и зачем.
Менталитет швейцарский отличается от немецкого, они более солидные, что-ли.
У меня бывший - швейцарец, у нас уже отношения закончились, но он меня всюду возит, хорошие отели, если перелёт в Америку или Азию, первым классом он оплачивает нам. Все расходы на нём. Это при том, что нет секса! Просто это солидный мужчина и так положено. Старше менее чем на 15л.
Другой знакомый в Швейцарии, просто знакомый, женатый, и никогда ничего не было (но я ему нравилась), во время моего приезда, типа по работе, всюду возил, оплачивал билеты, транспорт, хорошие рестораны. Солидные люди, какое 50/50, такого позора у меня в жизни не было никогда, а я в Европе живу более 25ти лет.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Fragilis »

Blonda писал(а): 11 янв 2024 16:44
Fragilis писал(а): 11 янв 2024 16:39
Blaumeise писал(а): 11 янв 2024 15:01 Моя зп - ок 4500 евро, на руки ок 2700. Одна только аренда с коммуналкой у меня 1200. На ВСЁ остальное остаётся 1500. Говорить, насколько смешная эта сумма, надеюсь, не надо. Для тех, кто напишет, что надо было развиваться, а не улицы мести, цитата с сайта с оф. статистикой:
"Имея чистый доход в 3000 евро в месяц, вы входите в верхние 15 процентов населения по доходам (богатые)". Говорить, что с такой зп не то что второго человека, себя трудно содержать, надеюсь, тоже не надо. Так что 85% населения (~мужчин) мы дисквалифицируем сразу.

Автор, да, это парадокс. Учишься-учишься, а потом получается, что выгоднее работать эскортом.
В вашем случае - в Германии работать в эскорте я бы не стала. Нужна регистрация, цены низкие. Вам надо продолжать работать по профессии.
Я бы конкретно занялась поиском швейцарца, с разницей до 15 лет, не больше, переехала бы в сытую CH. То есть не считаю её лучшей страной, но она лучше Германии. В Германии ни еды вкусной, ни мужчин щедрых, и налоги 40%. В Швейцарии низкие.
В Швейцарии такая тоска зеленая, особенно в немецкой части. Работы мало, средней, имею ввиду. Или высококвалифицированные специалисты на з/п, или неквалифицированный труд в супермаркетах. Жизнь в деревне с 80% вероятностью. Ценник от балды вообще за абсолютный колхоз. Не-не, спасибо, такую прелесть на хрен
Когда кто-то пишет, что в какой-то стране скучно - это в первую очередь вызывает мысль об ограниченности пишущего. Когда там живёшь, занимаешься делами, как может быть скучно! В Цюрихе столько всего происходит. Можно в соседние страны ездить, друзей завести. А то что все дорого - так мужчина же будет оплачивать. Мне только шоппинг в Цюрихе не нравится, но ведь есть Милан.
Аватара пользователя
Blaumeise
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 июл 2020 01:21
3
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blaumeise »

Fragilis писал(а): 11 янв 2024 20:55 Зачем всех европейцев под одну гребёнку? Вот немцы, голландцы, сев Европа - пополамщики, а англичане, например, нет. [...]
Только надо искать на сайтах шугар бэбис вам. А не в реальной жизни, слишком много придётся перебрать, да и зачем.
Честно, первый раз слышу такое про англичан, даже удивительно. Но это и не европейцы уже :D
А так да, они, конечно, все разные, либо щедрые и бедные в восточной, либо богатые пополамщики в западной 🥲

Да, я именно на всяких MSD и ищу. Но там тоже полным-полно таких, что и смех и грех. Хотят накормить в ресторане за 20 евро и иметь даму моложе лет на дцать. Хотя, думаю, это везде так, нужно находить жемчуг в куче бисера.
If you want me, it takes more than a wink,
And more than a drink and more than you think.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Нонна »

Fragilis писал(а): 11 янв 2024 20:55 Зачем всех европейцев под одну гребёнку? Вот немцы, голландцы, сев Европа - пополамщики, а англичане, например, нет. Ну может рабочий класс только.
Были отношения с англичанином - оплачивал все мои расходы, учёбу в универе (половину) и даже пластику лица, полностью, хотя её я делала уже после окончания отношений, в начале эскорта. Да и в окружении вижу, что мужчины именно ответствены за финансы. Да здесь даже по традиции было положено джентльмену содержать мистресс. Помню, бывший 'содержатель', интеллектуал, писал мне как его возбуждает мысль что он поселит меня в соседнем городке и будет 'содержать' (to keep, что всего навсего означает покрытие расходов).
Только надо искать на сайтах шугар бэбис вам. А не в реальной жизни, слишком много придётся перебрать, да и зачем.
Менталитет швейцарский отличается от немецкого, они более солидные, что-ли.
У меня бывший - швейцарец, у нас уже отношения закончились, но он меня всюду возит, хорошие отели, если перелёт в Америку или Азию, первым классом он оплачивает нам. Все расходы на нём. Это при том, что нет секса! Просто это солидный мужчина и так положено. Старше менее чем на 15л.
Другой знакомый в Швейцарии, просто знакомый, женатый, и никогда ничего не было (но я ему нравилась), во время моего приезда, типа по работе, всюду возил, оплачивал билеты, транспорт, хорошие рестораны. Солидные люди, какое 50/50, такого позора у меня в жизни не было никогда, а я в Европе живу более 25ти лет.
А чем они занимались? Наверняка свой бизнес, а не наемные работники.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Fragilis »

Нонна писал(а): 11 янв 2024 21:06
А чем они занимались? Наверняка свой бизнес, а не наемные работники.
Скажем так, выше среднего по евр меркам, но не богачи. Сами вели довольно аскетический образ жизни, на себя плевать, но на мне никогда не экономили. При том я ничего не требовала. Просто считаю, что некоторые вещи ПОЛОЖЕНЫ, такова природа вещей в жизни.
Если бы мне кавалер в супермаркете начал говорить про цену презов или подсчитывать кто что сьел, я бы громко расхохоталась ему в лицо и больше ему не дала бы, слишком противно с таким.
В утешение скажу, автор, вспомнила, что во время замужества не просто 50/50 было, а даже было время всё тащила на себе. Но для того и делается работа над ошибками, чтобы их не повторять.
У меня вообще странно в жизни - если начну отношения по симпатии, всегда садятся на шею и не ценят. А платные или полу-платные - где у меня расчёт- очень ценят.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13328
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13146 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blonda »

Fragilis писал(а): 11 янв 2024 20:58
Blonda писал(а): 11 янв 2024 16:44
Fragilis писал(а): 11 янв 2024 16:39

Автор, да, это парадокс. Учишься-учишься, а потом получается, что выгоднее работать эскортом.
В вашем случае - в Германии работать в эскорте я бы не стала. Нужна регистрация, цены низкие. Вам надо продолжать работать по профессии.
Я бы конкретно занялась поиском швейцарца, с разницей до 15 лет, не больше, переехала бы в сытую CH. То есть не считаю её лучшей страной, но она лучше Германии. В Германии ни еды вкусной, ни мужчин щедрых, и налоги 40%. В Швейцарии низкие.
В Швейцарии такая тоска зеленая, особенно в немецкой части. Работы мало, средней, имею ввиду. Или высококвалифицированные специалисты на з/п, или неквалифицированный труд в супермаркетах. Жизнь в деревне с 80% вероятностью. Ценник от балды вообще за абсолютный колхоз. Не-не, спасибо, такую прелесть на хрен
Когда кто-то пишет, что в какой-то стране скучно - это в первую очередь вызывает мысль об ограниченности пишущего. Когда там живёшь, занимаешься делами, как может быть скучно! В Цюрихе столько всего происходит. Можно в соседние страны ездить, друзей завести. А то что все дорого - так мужчина же будет оплачивать. Мне только шоппинг в Цюрихе не нравится, но ведь есть Милан.
Сразу видно, что были вы там «проездом»)
Мужики, оплачивающие вам путешествия, они не вам оплачивают, а себе(!) отдых. Это не подношение вам, не путайте людей и никак такого не назвать «хорошим мужиком». Вот что вам ваши «друзья»-швейцарцы подарили из существенного? Кольцо хотя бы картье? Ну или ролексы? Смею предположить, что только билеты, чтобы было им самим не скучно лететь, и подарили.

В Швейцарии жить невыносимо. Это такое болото, похуже провинциальной Италии. Швейцов ненавидела как клиентов, не отвечала даже на швейц номера. Жадные, до ужаса, весь сервис им со скидкой вынь да положь. Пошли на хер, диснейлэнд занедорого, пилять, нашли тоже
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13328
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13146 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blonda »

Билеты первым классом оформляются на компанию или за мили. Отель тоже на компанию. Конечно, им выгодно таскать с собой компанию, которая если и не подсосет, то хотя бы будет развлекать забесплатно всю поездку
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13328
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13146 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Blonda »

Блин, вы поймите, пожалуйста, девочки. Никого не хочу обидеть. Просто вы такие… «нитакие». Что, как у автора поста: просто жить и не работать, что путешествия за еду, отель и билеты, это никак, вообще издалека, даже боком, не связано со спонсорами и, тем более, нормальными мужиками.

Нормальный он хочет защитить, чтобы женщина себя чувствовала спокойно в будущем, помочь, дать ей трамплин, устроить ее жизнь, а не чесать свое собственное эго рядом с бабой за еду.

Если б еще красавцами были, а то ж все пердуны старые
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4286
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2802 раза
Поблагодарили: 4966 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Нонна »

Опять королева однушки за 20 лет читает на голубом глазу. Автор именно такие отношения и хочет и спрашивает где найти просто нормального мужчину европейца повыше среднего. Никаких притязаний на частные самолеты и квартиры в подарок у автора нет.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1055 раз

Re: Содержанки/спонсорские отношения в Европе (и мире) – миф или реальность?

Сообщение Fragilis »

Blonda писал(а): 11 янв 2024 21:26
Fragilis писал(а): 11 янв 2024 20:58
Blonda писал(а): 11 янв 2024 16:44
В Швейцарии такая тоска зеленая, особенно в немецкой части. Работы мало, средней, имею ввиду. Или высококвалифицированные специалисты на з/п, или неквалифицированный труд в супермаркетах. Жизнь в деревне с 80% вероятностью. Ценник от балды вообще за абсолютный колхоз. Не-не, спасибо, такую прелесть на хрен
Когда кто-то пишет, что в какой-то стране скучно - это в первую очередь вызывает мысль об ограниченности пишущего. Когда там живёшь, занимаешься делами, как может быть скучно! В Цюрихе столько всего происходит. Можно в соседние страны ездить, друзей завести. А то что все дорого - так мужчина же будет оплачивать. Мне только шоппинг в Цюрихе не нравится, но ведь есть Милан.
Сразу видно, что были вы там «проездом»)
Мужики, оплачивающие вам путешествия, они не вам оплачивают, а себе(!) отдых. Это не подношение вам, не путайте людей и никак такого не назвать «хорошим мужиком». Вот что вам ваши «друзья»-швейцарцы подарили из существенного? Кольцо хотя бы картье? Ну или ролексы? Смею предположить, что только билеты, чтобы было им самим не скучно лететь, и подарили.

В Швейцарии жить невыносимо. Это такое болото, похуже провинциальной Италии. Швейцов ненавидела как клиентов, не отвечала даже на швейц номера. Жадные, до ужаса, весь сервис им со скидкой вынь да положь. Пошли на хер, диснейлэнд занедорого, пилять, нашли тоже
Согласна, что он в первую очередь оплачивает приятное время СЕБЕ, и по какой-то причине ему нравится путешествовать именно со мной, несмотря на то, что отношений и секса уже нет. Мне повезло!
Я объездила с ним более 50 стран, причём он в экзотических странах чаще всего берет шофера - гида, и имеет талант искать необычные маршруты, а не на пляже лежать. Благодаря ему мой кругозор расширился в десятки раз, за последние годы редко кого встречала, кто побывал в стольких местах, так, тройка клиентов, которые ездят по миру по работе. Для меня интересный опыт намного дороже брэндов. В первую встречу он подарил мне ювелирку, т к знал по опыту, что русские любят золото. Но я его не ношу 🤣 Совершенно равнодушна ко всему этому.
Если бы мне были важны украшения, часы, сумки - это все наверное дарилось бы. Но мне другие вещи важны, и я ожидаю, что мужчина будет мне это давать. Для вас это дорогие украшения, часы. Для меня это учёба/курсы, впечатления, жизнь без ненужного стресса от быта, хорошо обставленная комната/квартира, решение моих проблем, и тд.

Я не хочу чтобы эта тема превратилась в обсуждение меня и что на самом деле мне недодали. Мне дали достаточно, и считаю унижением для женщины когда от неё ожидают оплаты 50/50, потому что 'ей же тоже нравится секс', и он сам подарок. Не нужно тратить энергию и объяснять им почему это не так, автор. Просто ищите мужчину, который уже понимает что к чему.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика