Заразилась хламидиями на ДУО!

Я так и знала))),поэтому никому не советую сношаться в компании незнакомых баб.

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 09 июл 2023 22:25 Так что не исключено, что она заразила этих двоих на дуо, а не наоборот.
Такие риски приходиться учитывать в нашем деле.
Олал.Вообще-то,она,наверняка,заметила во время секса этот запашок,но было поздно.Поэтому и не сомневается кто кого и когда заразил.И,как раз я именно тот единственный человек в её окружении,кто сказал,что любую такую венеру заметишь сразу.Ей все причёсывали,наподобие,как вы.Про периоды или про то,что поменять кондом достаточно,чтобы не заразиться на Дуо.А факт остаётся фактом.
💎
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9429
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6868 раз
Поблагодарили: 9583 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Olalala »

Возражу опять, сорри, как она могла она заразиться и на следующий прям день увидеть явные, зрелые признаки хламидиоза, когда инкубационный преиод минимум 5 дней, а стандартный от двух недель при хламидиозе?
Ну пусть даже 3 дня, какой-то прям исключительный случай. Либо это было не на следующий день.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Olalala писал(а): 10 июл 2023 13:44 Возражу опять, сорри, как она могла она заразиться и на следующий прям день увидеть явные, зрелые признаки хламидиоза, когда инкубационный преиод минимум 5 дней, а стандартный от двух недель при хламидиозе?
Ну пусть даже 3 дня, какой-то прям исключительный случай. Либо это было не на следующий день.
Я ещё раз пишу тоже самое.На следующий день она проснулась.Появились странные выделения.Она подумала,что молочница.Просто непонятно что,не похожее ни на что,но обильно.Как бывает,если грязные клешни или слюни туда попали.
Выпила таблетку флуконазол.Ничего не изменилось.Выделения продолжаются.Просто сильные выделения.Особенно сутра,когда она встаёт с кровати.
Походила так несколько дней в надежде,что это так уж флора глючит.Выделения стали сильнее,появился запашок.Что я ещё должна рассказать? :lol: Сколько дней,не знаю,три может.
Хорошо.Что мы обсуждали?Обсуждали их вид текстуру и цвет.Если это кому-то интересно,то у хламидий есть признак,что эти выделения пузырятся.Такие,светло-желтоватые по цвету с пузырьками воздуха,когда оно подтекает,то чувствуется,что выходит что-то с воздухом,как бродит что-то.Насчёт запашок,там скажем не вот уж глаза ест,но неприятно,пахнет дохлятиной.
Когда триппер,тогда выделения зелёные,густые и вонь гнильём с ног сшибающая,там даже в одной квартире ты не сможешь находиться с человеком.Совсем не то.
И так,мы всё поняли.И отправили лечиться.Доехала она до врача,всё подтвердилось.
Зачем я это рассказываю?😆Доказать чего-то кому-то?
Оставлю это здесь,ладно.Кому-то может пригодится в будущем.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Возражать-то пожалуйста.Можно и возражать.Только хламидии от этого никуда не денутся.Хоть возражай,хоть не возражай🤣.
Но и заглаза утверждать,что моя знакомая всех заразила-это перебор.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Про смазанную картину или невозможность установить я не спорю,оно имеет место быть.
Например,натолкай она свечи Гексикон,там поутихнет,да.Или азитромицина,любого антибиотика курс пропить.Доехала бы до дома,может и в анализе бы их не нашли.Но они бы никуда не делись.И опять потекло бы попозже.Через месяц всяко бы пришлось этим заниматься вплотную.Смысл этой хуеверти?Себя обманывать?Лечить надо бегом бежать пока свеженькое в нормальной клинике у специалистов,а не заниматься ерундой.
💎
businka2018
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 12 июл 2019 21:33
4
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 405 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение businka2018 »

я уже писала как-то на форуме,что одна из моих нетаких подруг заразилась герпесом от мужика,с которым у нее был интим исключительно в защите.Как это произошло?У него были высыпания на яйцах,она не заметила сразу из-за количества волос.Так что наша сфера это всегда риск.Лично у меня были постоянные молочницы,не дай Бог кто даже пальцем по клитору дотрагивался,пока я не стала бить по рукам.Да даже когда работы было много,разные производители пререзвативов,смазки и постоянное полоскание хлоргексидином.Дошло до того,что молочницы у меня прекратились,но флора на какой-то момент была уничтожена к чертям собачьим.
А дуо -да,никаких лизаний,пиханий пальцев.Трахнул одну,вторая рядом извивается,волосами прикрылась ,типа отлизала подруге.Я стрип могла потанцевать или взять игрушки и сама себе подрочить перед глазами мужика,все довольны были обычно)И если они там что-то пытались вякнуть,то всё строго по моему регламенту 😀😂
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение WhiteOrchid »

Просто русалочка резко отрицает дуо и тот факт, что может быть оно нормальным. Говорят, и так, и сяк, мол только долбоебки исполняют там всё что ни попадя, нормальным нет нужды, тем более без доплаты. Но самой это не хочется и противно, поэтому автоматически вся хрень что с бабой случилась, это от дуо и никак иначе))
Кстати, у девы мог тупо вскочить гарденнелез. Это нарушение микрофлоры может быть хоть от чего, хоть от пальцев, хоть от хрена резинового не того, хоть он неправильно подобранной смазки, хоть от полизал даже если ей одной. Симптомы все те же, вонь, боль, зуд, отёк. А там уж сходила и помимо этой хрени выявились хламидии, которые могли уже не один месяц там тусоваться в скрытой форме

Ну это типа как меня бесят все эти истории про спооонсеров, потому что в большинстве своём это копейки, безгондонщина и полная хуитень. Хотя знаю где "спонсоры нормального человека" девам встречаются и всё там окей, но называют ими всю шелупонь подряд. В точности также как Руся начиталась на дрочефоруме чего там вытворяют мужики с бабами на дуо, и теперь уверена, что так у всех, а мы всё врем)))) и все беды от дуо

Слышала сто раз что те, кто не делают минет без преза, свято уверены, что мы его делаем абсолютно всем. Да я бы делала с удовольствием! Если б за это платили))) ну не хотят же доплачивать все же понимают. Я рили не вижу ни одной причины исполнять бесплатно то, за что не платят.
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

WhiteOrchid писал(а): 10 июл 2023 15:22 Просто русалочка резко отрицает дуо и тот факт, что может быть оно нормальным. Говорят, и так, и сяк, мол только долбоебки исполняют там всё что ни попадя, нормальным нет нужды, тем более без доплаты. Но самой это не хочется и противно, поэтому автоматически вся хрень что с бабой случилась, это от дуо и никак иначе))
Кстати, у девы мог тупо вскочить гарденнелез. Это нарушение микрофлоры может быть хоть от чего, хоть от пальцев, хоть от хрена резинового не того, хоть он неправильно подобранной смазки, хоть от полизал даже если ей одной. Симптомы все те же, вонь, боль, зуд, отёк. А там уж сходила и помимо этой хрени выявились хламидии, которые могли уже не один месяц там тусоваться в скрытой форме

Ну это типа как меня бесят все эти истории про спооонсеров, потому что в большинстве своём это копейки, безгондонщина и полная хуитень. Хотя знаю где "спонсоры нормального человека" девам встречаются и всё там окей, но называют ими всю шелупонь подряд. В точности также как Руся начиталась на дрочефоруме чего там вытворяют мужики с бабами на дуо, и теперь уверена, что так у всех, а мы всё врем)))) и все беды от дуо

Слышала сто раз что те, кто не делают минет без преза, свято уверены, что мы его делаем абсолютно всем. Да я бы делала с удовольствием! Если б за это платили))) ну не хотят же доплачивать все же понимают. Я рили не вижу ни одной причины исполнять бесплатно то, за что не платят.
Меня сейчас больше бесит,что люди рассказывают,что надо спокойно жить с хламидиями по полгода,чтобы их выявить.Вообще-то,их присутствие не самое приятное дело.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Уж такое загадочное заболевание,уж такое сложное в диагностике,прям,неуловимое.Ага,для тех у кого в коронавирус нюх отбило,наверное.Да и ко врачу совсем не ходить при этом.Тогда можно сказать,что очень сложно.У такого человека,правда,я думаю,что сложно не только с диагностикой болезней,а вообще,всё сложно пожизни.
💎
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6445
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4429 раз
Поблагодарили: 9898 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Чучундра »

https://www.cnikvi.ru/docs/clinic_recs/ ... 02020.docx

Вот нац руководство по х и

Нас интересует пункт 2.1 «жалобы и анамнез»

2. Диагностика заболевания или состояния (группы заболеваний или состояний), медицинские показания и противопоказания к применению методов диагностики
2.1 Жалобы и анамнез
Хламидийные инфекции нижних отделов мочеполового тракта
Более чем у 70% женщин отмечается субъективно асимптомное течение заболевания. При наличии клинических проявлений могут быть следующие субъективные симптомы: слизисто-гнойные выделения из уретры и/или половых путей; межменструальные кровянистые выделения; болезненность во время половых контактов (диспареуния); зуд, жжение, болезненность при мочеиспускании (дизурия); дискомфорт или боль в нижней части живота.

Короче, Русь, не все так однозначно. Я склонна согласиться с Орхидеей:)

Я к тому, что в обсуждении болячек нужно немного отодвигать эмоции и опираться на факты.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 11 июл 2023 02:58 https://www.cnikvi.ru/docs/clinic_recs/ ... 02020.docx

Вот нац руководство по х и

Нас интересует пункт 2.1 «жалобы и анамнез»

2. Диагностика заболевания или состояния (группы заболеваний или состояний), медицинские показания и противопоказания к применению методов диагностики
2.1 Жалобы и анамнез
Хламидийные инфекции нижних отделов мочеполового тракта
Более чем у 70% женщин отмечается субъективно асимптомное течение заболевания. При наличии клинических проявлений могут быть следующие субъективные симптомы: слизисто-гнойные выделения из уретры и/или половых путей; межменструальные кровянистые выделения; болезненность во время половых контактов (диспареуния); зуд, жжение, болезненность при мочеиспускании (дизурия); дискомфорт или боль в нижней части живота.

Короче, Русь, не все так однозначно. Я склонна согласиться с Орхидеей:)

Я к тому, что в обсуждении болячек нужно немного отодвигать эмоции и опираться на факты.
А я согласна опираться на факты людей,которые хватали хламидии и тп.И как они это описывали.У меня много свидетельств реальных людей.Всю свою малолетскую молодость я просидела замужем,а мои подружки только бегали с куя на куй🔄 и потом мужья,кстати,тоже приносили всяконького.И поскольку я человек простой,со мной всегда все советовались.И денег подзанять сразу всегда можно на лечение.Это по тем временам в условиях анономности стоило недёшево.
Хватит мне слать гугл-домыслы.Зачем они мне?😳
Для чего и для кого они это сочиняют,я хз.
И не надо,кстати,морщиться.Нормальные люди тоже попадают в такое.Вопрос доверия к мужику и всё.Чем более доверчива и наивна баба,тем больше шансов,что она влипнет в подобное.И самая скромная,честная и верная подцепила сифилис от жениха своего и выяснила это,встав уже на учёт по беременности.Я вам могу рассказать,как на практике заражаются сифилисом,если хотите.Не по книжкам.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Ещё раз говорю.Когда к вам подселится хламидия,вы её сразу заметите.
Бессимптомно они могут начать себя вести,если вы в период первой острой фазы заражения наебошитесь антибиотиками и свечами,которые ничего не вылечат,но подавят процесс их разможения,А дальше они всё равно будут размножаться и давать симптомы уже через неделю,максимум две.
💎
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение OliviaOlivka »

Rusalochka писал(а): 11 июл 2023 11:36
Чучундра писал(а): 11 июл 2023 02:58 https://www.cnikvi.ru/docs/clinic_recs/ ... 02020.docx

Вот нац руководство по х и

Нас интересует пункт 2.1 «жалобы и анамнез»

2. Диагностика заболевания или состояния (группы заболеваний или состояний), медицинские показания и противопоказания к применению методов диагностики
2.1 Жалобы и анамнез
Хламидийные инфекции нижних отделов мочеполового тракта
Более чем у 70% женщин отмечается субъективно асимптомное течение заболевания. При наличии клинических проявлений могут быть следующие субъективные симптомы: слизисто-гнойные выделения из уретры и/или половых путей; межменструальные кровянистые выделения; болезненность во время половых контактов (диспареуния); зуд, жжение, болезненность при мочеиспускании (дизурия); дискомфорт или боль в нижней части живота.

Короче, Русь, не все так однозначно. Я склонна согласиться с Орхидеей:)

Я к тому, что в обсуждении болячек нужно немного отодвигать эмоции и опираться на факты.
А я согласна опираться на факты людей,которые хватали хламидии и тп.И как они это описывали.У меня много свидетельств реальных людей.Всю свою малолетскую молодость я просидела замужем,а мои подружки только бегали с куя на куй🔄 и потом мужья,кстати,тоже приносили всяконького.И поскольку я человек простой,со мной всегда все советовались.И денег подзанять сразу всегда можно на лечение.Это по тем временам в условиях анономности стоило недёшево.
Хватит мне слать гугл-домыслы.Зачем они мне?😳
Для чего и для кого они это сочиняют,я хз.
И не надо,кстати,морщиться.Нормальные люди тоже попадают в такое.Вопрос доверия к мужику и всё.Чем более доверчива и наивна баба,тем больше шансов,что она влипнет в подобное.И самая скромная,честная и верная подцепила сифилис от жениха своего и выяснила это,встав уже на учёт по беременности.Я вам могу рассказать,как на практике заражаются сифилисом,если хотите.Не по книжкам.
Расскажите про сифилис, пожалуйста. Надо сднлать ревизию своих действий на работе, вдруг я что-то не так делаю и рискую, сама не понимая того
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

Чучундра писал(а): 11 июл 2023 02:58 https://www.cnikvi.ru/docs/clinic_recs/ ... 02020.docx

Вот нац руководство по х и

Нас интересует пункт 2.1 «жалобы и анамнез»

2. Диагностика заболевания или состояния (группы заболеваний или состояний), медицинские показания и противопоказания к применению методов диагностики
2.1 Жалобы и анамнез
Хламидийные инфекции нижних отделов мочеполового тракта
Более чем у 70% женщин отмечается субъективно асимптомное течение заболевания. При наличии клинических проявлений могут быть следующие субъективные симптомы: слизисто-гнойные выделения из уретры и/или половых путей; межменструальные кровянистые выделения; болезненность во время половых контактов (диспареуния); зуд, жжение, болезненность при мочеиспускании (дизурия); дискомфорт или боль в нижней части живота.

Короче, Русь, не все так однозначно. Я склонна согласиться с Орхидеей:)

Я к тому, что в обсуждении болячек нужно немного отодвигать эмоции и опираться на факты.
Чуч,а ты бы не позорилась,кстати.Если ты по образованию дерматовенеролог,то должна знать,что нормальный врач по состоянию слизистой на глаз при осмотре плюс по каким-то единицам в анализе сразу говорит сколько им времени.Свежие они или давнишние по крайней мере.Капец.Должна бы как-то это знать.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

OliviaOlivka писал(а): 11 июл 2023 11:48
Rusalochka писал(а): 11 июл 2023 11:36
Чучундра писал(а): 11 июл 2023 02:58 https://www.cnikvi.ru/docs/clinic_recs/ ... 02020.docx

Вот нац руководство по х и

Нас интересует пункт 2.1 «жалобы и анамнез»

2. Диагностика заболевания или состояния (группы заболеваний или состояний), медицинские показания и противопоказания к применению методов диагностики
2.1 Жалобы и анамнез
Хламидийные инфекции нижних отделов мочеполового тракта
Более чем у 70% женщин отмечается субъективно асимптомное течение заболевания. При наличии клинических проявлений могут быть следующие субъективные симптомы: слизисто-гнойные выделения из уретры и/или половых путей; межменструальные кровянистые выделения; болезненность во время половых контактов (диспареуния); зуд, жжение, болезненность при мочеиспускании (дизурия); дискомфорт или боль в нижней части живота.

Короче, Русь, не все так однозначно. Я склонна согласиться с Орхидеей:)

Я к тому, что в обсуждении болячек нужно немного отодвигать эмоции и опираться на факты.
А я согласна опираться на факты людей,которые хватали хламидии и тп.И как они это описывали.У меня много свидетельств реальных людей.Всю свою малолетскую молодость я просидела замужем,а мои подружки только бегали с куя на куй🔄 и потом мужья,кстати,тоже приносили всяконького.И поскольку я человек простой,со мной всегда все советовались.И денег подзанять сразу всегда можно на лечение.Это по тем временам в условиях анономности стоило недёшево.
Хватит мне слать гугл-домыслы.Зачем они мне?😳
Для чего и для кого они это сочиняют,я хз.
И не надо,кстати,морщиться.Нормальные люди тоже попадают в такое.Вопрос доверия к мужику и всё.Чем более доверчива и наивна баба,тем больше шансов,что она влипнет в подобное.И самая скромная,честная и верная подцепила сифилис от жениха своего и выяснила это,встав уже на учёт по беременности.Я вам могу рассказать,как на практике заражаются сифилисом,если хотите.Не по книжкам.
Расскажите про сифилис, пожалуйста. Надо сднлать ревизию своих действий на работе, вдруг я что-то не так делаю и рискую, сама не понимая того
Там ничего такого.Познакомилась с мужчиной.Стройный,молодой,не пьёт не курит,работает в воинской части.Начали встречаться,трахаться,вместе жить,свадьбу планировать.Месяца два.Однажды у неё что-то заболело-защипало.Где-то на краю писе в том конце,где попа.Взяла зеркало,посмотрела-никаких там супер странных вещей не обнаружила.Типа,как натёрла трусами и кожа лопнула,небольшая трещинка и воспалено вокруг.Ну,ладно.Чем-то мажет,не заживляет.Потом насыпала стрептоцид и о,чудо,там всё стало проходить.
Бля,умники с Гуглом!Пожалуйста,не пишите,что стрептоцид не помогает от шанкра,я и не уверждаю.В её случае так было.Может просто совпало по времени,что этот прыщ должен был сам пройти и прошёл в этот момент,когда она насыпала.
Вобщем,прошло и всё.Забыли.Ничего больше не происходило.Иногда только ни с того ни с сего могла подняться темпаратура на день-два.Отношения у них уже с полгода были или дольше.Она забеременела.Сдала анализы,а там вот.И получилось,что палево.Обнаружила-то бесплатная организация,не анонимка.Там мужа за шкирку.У него уж там сто лет в обед он живёт.По анализам стадия уже запущенная.Несколько лет.
Он всех оборал,обвинил подружку,что она проститутка,устроил концерт.Врач в долгу не осталась,в отместку отправила им в часть проверку😆.Потом рассказывала,что косой коси сифилитиков выловили там.Вобщем,какие-то шаромыжки там у них бывают,принесли под бухлишко.
У мужика обычно появляется эта шишка на уздечке.Многие думают,что перетрахались упорно,надорвали уздечку и поэтому болит.Максимум-подумают,что герпес.Посидят,как мыши,боль пройдёт и идут дальше жарить всех подряд не думая,ведь провериться на сифилис ни у кого,естественно,руки не доходят.
💎
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7906
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1933 раза
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение ЖЫрныйА »

Rusalochka писал(а): 11 июл 2023 11:44 Ещё раз говорю.Когда к вам подселится хламидия,вы её сразу заметите.
Бессимптомно они могут начать себя вести,если вы в период первой острой фазы заражения наебошитесь антибиотиками и свечами,которые ничего не вылечат,но подавят процесс их разможения,А дальше они всё равно будут размножаться и давать симптомы уже через неделю,максимум две.
У мужиков вроде как намного более бессимптомно. У меня чота такое типа было, и хз, правда было (результат анализа весьма нечеткий был) или мама дочери асчутила, что я ипусь не только с ней и решила затеять скандал.

По протоколу лечили однократным приёмом ударной дозы сумамеда. В дальнейшем все было чисто (проверялся не раз, а после каждого, блин, нового партнёра... что стимулирует не заводить лишних новых партнёров)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Rusalochka »

ЖЫрныйА писал(а): 11 июл 2023 16:55
Rusalochka писал(а): 11 июл 2023 11:44 Ещё раз говорю.Когда к вам подселится хламидия,вы её сразу заметите.
Бессимптомно они могут начать себя вести,если вы в период первой острой фазы заражения наебошитесь антибиотиками и свечами,которые ничего не вылечат,но подавят процесс их разможения,А дальше они всё равно будут размножаться и давать симптомы уже через неделю,максимум две.
У мужиков вроде как намного более бессимптомно. У меня чота такое типа было, и хз, правда было (результат анализа весьма нечеткий был) или мама дочери асчутила, что я ипусь не только с ней и решила затеять скандал.

По протоколу лечили однократным приёмом ударной дозы сумамеда. В дальнейшем все было чисто (проверялся не раз, а после каждого, блин, нового партнёра... что стимулирует не заводить лишних новых партнёров)))
Мама дочери ощутила их,да и погнала вас лечиться.Это не удивительно,а нормально.Жить с ними и делать вид,что их нет,куда страннее.😈
💎
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 820 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение OliviaOlivka »

Rusalochka писал(а): 11 июл 2023 16:09
OliviaOlivka писал(а): 11 июл 2023 11:48
Rusalochka писал(а): 11 июл 2023 11:36

А я согласна опираться на факты людей,которые хватали хламидии и тп.И как они это описывали.У меня много свидетельств реальных людей.Всю свою малолетскую молодость я просидела замужем,а мои подружки только бегали с куя на куй🔄 и потом мужья,кстати,тоже приносили всяконького.И поскольку я человек простой,со мной всегда все советовались.И денег подзанять сразу всегда можно на лечение.Это по тем временам в условиях анономности стоило недёшево.
Хватит мне слать гугл-домыслы.Зачем они мне?😳
Для чего и для кого они это сочиняют,я хз.
И не надо,кстати,морщиться.Нормальные люди тоже попадают в такое.Вопрос доверия к мужику и всё.Чем более доверчива и наивна баба,тем больше шансов,что она влипнет в подобное.И самая скромная,честная и верная подцепила сифилис от жениха своего и выяснила это,встав уже на учёт по беременности.Я вам могу рассказать,как на практике заражаются сифилисом,если хотите.Не по книжкам.
Расскажите про сифилис, пожалуйста. Надо сднлать ревизию своих действий на работе, вдруг я что-то не так делаю и рискую, сама не понимая того
Там ничего такого.Познакомилась с мужчиной.Стройный,молодой,не пьёт не курит,работает в воинской части.Начали встречаться,трахаться,вместе жить,свадьбу планировать.Месяца два.Однажды у неё что-то заболело-защипало.Где-то на краю писе в том конце,где попа.Взяла зеркало,посмотрела-никаких там супер странных вещей не обнаружила.Типа,как натёрла трусами и кожа лопнула,небольшая трещинка и воспалено вокруг.Ну,ладно.Чем-то мажет,не заживляет.Потом насыпала стрептоцид и о,чудо,там всё стало проходить.
Бля,умники с Гуглом!Пожалуйста,не пишите,что стрептоцид не помогает от шанкра,я и не уверждаю.В её случае так было.Может просто совпало по времени,что этот прыщ должен был сам пройти и прошёл в этот момент,когда она насыпала.
Вобщем,прошло и всё.Забыли.Ничего больше не происходило.Иногда только ни с того ни с сего могла подняться темпаратура на день-два.Отношения у них уже с полгода были или дольше.Она забеременела.Сдала анализы,а там вот.И получилось,что палево.Обнаружила-то бесплатная организация,не анонимка.Там мужа за шкирку.У него уж там сто лет в обед он живёт.По анализам стадия уже запущенная.Несколько лет.
Он всех оборал,обвинил подружку,что она проститутка,устроил концерт.Врач в долгу не осталась,в отместку отправила им в часть проверку😆.Потом рассказывала,что косой коси сифилитиков выловили там.Вобщем,какие-то шаромыжки там у них бывают,принесли под бухлишко.
У мужика обычно появляется эта шишка на уздечке.Многие думают,что перетрахались упорно,надорвали уздечку и поэтому болит.Максимум-подумают,что герпес.Посидят,как мыши,боль пройдёт и идут дальше жарить всех подряд не думая,ведь провериться на сифилис ни у кого,естественно,руки не доходят.
Капец... Я на сифак проверясь комплексом вместе в вич, гепатитами Б и С,после каждого тура, тьфу тьфу все ок, все негативно
Но трусами трещины бывают такие длинные это да, особенно в начале тура, когда растрахиваюсь
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13350
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6543 раза
Поблагодарили: 13164 раза

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение Blonda »

Надо врача любовника. Их регулярно проверяют. Надо прочекать лайфхак на пригодность
DunkinDonuts
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 14 апр 2021 19:45
3
Благодарил (а): 3157 раз
Поблагодарили: 176 раз

Re: Заразилась хламидиями на ДУО!

Сообщение DunkinDonuts »

А кто что скажет о аптечных тестах на зппп. Вижу такие. Они достоверные?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика