Постоянная тревога, как боретесь?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение SmallSize »

Переработала+ бывший хрен много сил отнял
В итоге тревога, куча фобий, страхи. Работать в таком состоянии нельзя, естественно
Пока пропила фенибут. Стало чуть легче
На руках рецепты на ксанакс, белатаминал
Стоит пить такое? Боюсь подсесть, тк в прошлом был эпизод с феназепамом. Пила оч много 5-10 шт в день 1,5 года. Слезать-адски.
Что вам помогает?
Может, ещё какие-то Релакс ритуалы
Я вот раскрашиваю мандалы всякие 😅
Либо читаю откровенно тупые женские романы. Тупо расслабить мозг
Поделитесь, чем ещё отвлекаетесь во время тревоги
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 3014 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Patricia »

Ксанакс точно не надо, очень сильное и быстрое привыкание
:i07012:
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Чучундра »

Сходите к психиатру.
Подберут вам антитревожные препараты, возможно ад, если нужно. С учетом вашей бывшей токсикомании.

Тут на форуме вряд ли народ поможет, нужен врач.
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение katya2000 »

Тоже была сильная тревога из расстования с бывшим, длилась больше полу года, бросила пить и курить, начала заниматься спортом, обрела цели, начала работать без выходных и все прошло. Таблетки не признаю.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17368
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5996 раз
Поблагодарили: 9717 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Vasaby »

К таблеткам кроме химического привыкания существует также психологическое. Даже к валерьянке.

Я от страха полетов избавилась играя в самолете в ангрибердс.

Найди себе состояние в котором тебе было комфортно, отмотай пленку.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
LolaBaby
Girl
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 21 янв 2019 00:31
5
Благодарил (а): 2857 раз
Поблагодарили: 2362 раза

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение LolaBaby »

Тоже прописали ад впервые несколько месяцев назад. Из за всд и панички. Не стала выкупать. Мелатонин для сна взяла, валерьянку в таблах и пустырник с триптофаном капсулы. Послушала видео психологов на ютубе, успокоилась, продышалась, в парке погуляла, все само наладилось. Сильная фарма, когда прям колпак подтекает, я считаю. Не стоит ею увлекаться
- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
SmallSize
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 янв 2018 07:17
6
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение SmallSize »

katya2000 писал(а): 03 июл 2023 08:35 Тоже была сильная тревога из расстования с бывшим, длилась больше полу года, бросила пить и курить, начала заниматься спортом, обрела цели, начала работать без выходных и все прошло. Таблетки не признаю.
У вас только тревога была? Или тахикардия/давление может
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение WhiteOrchid »

Это всё от безработицы и лени, вы конечно очень сильно меня извините)))) но исключений не встречала

Нормальных на таблеточках без нужды не встречала ни одну. Точнее как, двоих знаю кто пролечился от конкретных зависимостей конкретными препаратами и больше к этому не возвращались. От чего у баб наших такая страсть самим себе выписывать лютую фарму? И там не помогает обычно, к сожалению, делает сильно хуже
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Fragilis »

Девушки, каждая задача требует планирования. Не бросайтесь в омут эскорта с головой. Если планируете работать годы, надо зарание продумать на что хватит ваших физических и душевных сил. На что будете соглашаться, на что нет. Потом корректировать свои границы (желательно на расширение тенденция). Некоторые вещи можно выдерживать только короткий срок: работа ночью (не путать с овернайтом), некоторые сервисы, для меня это также принимать клиентов в последний момент - изматывает т к надо быть всегда наготове, поэтому я этого просто не делаю.
Не ставить трудных целей на долгий срок, спринтом можно бежать только короткое время. Я понимаю, что когда девушка молодая и красивая, клиенты идут толпами и сложно отказываться.
Смотрите какие цели себе поставили. Не тащите годами родственников на себе. Квартиры, бренды - это тоже тлен. Вот на образование в хорошем университете - это всегда будет с вами.
Я всегда себе повторяю что всех денег не заработать.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение WhiteOrchid »

Fragilis писал(а): 03 июл 2023 14:13 Девушки, каждая задача требует планирования. Не бросайтесь в омут эскорта с головой. Если планируете работать годы, надо зарание продумать на что хватит ваших физических и душевных сил. На что будете соглашаться, на что нет. Потом корректировать свои границы (желательно на расширение тенденция). Некоторые вещи можно выдерживать только короткий срок: работа ночью (не путать с овернайтом), некоторые сервисы, для меня это также принимать клиентов в последний момент - изматывает т к надо быть всегда наготове, поэтому я этого просто не делаю.
Не ставить трудных целей на долгий срок, спринтом можно бежать только короткое время. Я понимаю, что когда девушка молодая и красивая, клиенты идут толпами и сложно отказываться.
Смотрите какие цели себе поставили. Не тащите годами родственников на себе. Квартиры, бренды - это тоже тлен. Вот на образование в хорошем университете - это всегда будет с вами.
Я всегда себе повторяю что всех денег не заработать.
Что за стереотип что работать надо обязательно днём и утром и никак иначе? Я весь мир готова убивать если так сложится что рано с утра принять кого надо. Спокойно могу начать работу хоть в 5, хоть в 7, хоть в 9 вечера, и это только начать. Мне можно будет всю психушную аптечку выписывать если хотя бы неделю я буду встречать клиентов по утрам )))
Конечно тусы с нариками еври дей до добра не доведут, но даже 2-3-4 клиента можно вечером принять и спать пойти относительно не поздно.

А про образование тут тоже такой момент. Оно ничто, если нигде не применялось 10-20 лет. И неважно какое хоть руками что делать, хоть мозгами. У самой дикий пробел в рабочей сфере, вот дать то чем занималась кучу лет, так ещё время понадобится вспомнить, сориентироваться и исполнять на том же уровне, так там ещё всё на сто шагов вперед ушло
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6533 раза
Поблагодарили: 13149 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Blonda »

А я такая же. Тише едешь, дальше будешь.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13330
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6533 раза
Поблагодарили: 13149 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Blonda »

Это я говорю спустя ох сколько лет работы. Есть исключения, я их лично знаю, кто норм в таком режиме 10 лет отпахал и дохуа заработал. Но это надо иметь толстокожесть и очень четкий план. А остальные сдуваются: или едут кукухой, или просто уходят в обычную жизнь, вспоминая эскорт как самый яркий и весёлый момент жизни.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7874
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6968 раз
Поблагодарили: 9175 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Rusalochka »

Какой фенибут?Попробуйте лучше 10 членов в день.Экологично и прибыльно!На 10м в люлечку само срубит. :i07014:
💎
Qiwi
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 24 окт 2017 22:02
6
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 62 раза

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Qiwi »

Rusalochka писал(а): 03 июл 2023 20:32 Какой фенибут?Попробуйте лучше 10 членов в день.Экологично и прибыльно!На 10м в люлечку само срубит. :i07014:
Поддерживаю !
Баблосик очень успокаивает нервную систему !
Много работы - тревожиться будет просто некогда !
Сядете , упретесь взглядом в стену , и никаких мыслей
Только одна - как же хорошо , когда никто меня не Трогает !
Счастье !!!
Ещё - Нтп 5 , стресском аюрведический , магний , магний В6 , витамины группы b , есть ещё гомеопатия оч крутая успокаивающая но она а Европе продаётся , фирма boiron , поищите .. пустырник , валериана
ну или невропатологу и пропить курсом антидепрессанты или нейролептики , что выпишет . Только не увлекайтесь особо , а то они любят прописать на год - два сейчас , на самом деле месяц - два достаточно . Пришла в себя - и вперёд !
От многих ад либидо убивается напрочь и критичность снижается , работать - ну такое себе .. ( я про прозак / флуоксетин )
Но если сами не можете преодолеть тревожность - надо себе помогать
Посмотрите при панических атаках есть техники дыхания и разные , как себе помочь
Ещё помогают хорошие захватывающие сериалы .. переключить мозги .
Это мой опыт , на истину не претендую
Аватара пользователя
FotoSerg
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 30 сен 2022 11:34
1
Откуда: Москва, Пермь, Самара
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение FotoSerg »

Девушки, поверьте опытному мужчине, лучше забухать. Тоже гадость неимоверная, но пьяный проспится, а тот кто подсел на колёса-никогда.

Ксанакс, фенибут… отрава редкая.
Фотограф и видеограф. Москва.
https://m.vk.com/sergfoto
Аватара пользователя
katya2000
Верифицирован
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 25 сен 2021 06:38
2
Благодарил (а): 363 раза
Поблагодарили: 155 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение katya2000 »

SmallSize писал(а): 03 июл 2023 13:27
katya2000 писал(а): 03 июл 2023 08:35 Тоже была сильная тревога из расстования с бывшим, длилась больше полу года, бросила пить и курить, начала заниматься спортом, обрела цели, начала работать без выходных и все прошло. Таблетки не признаю.
У вас только тревога была? Или тахикардия/давление может
Чувство такое было, как буд-то душа болит, сердце сжимается, я именно физически ощущала это
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
3
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Loveth »

katya2000 писал(а): 03 июл 2023 08:35 Тоже была сильная тревога из расстования с бывшим, длилась больше полу года, бросила пить и курить, начала заниматься спортом, обрела цели, начала работать без выходных и все прошло. Таблетки не признаю.
Ключевое тут - работа без выходных.
Таблетки не признает она, а способ "решения" проблемы у неё тупо её вытеснение и переключение фокуса внимания. Браво :i07004:
Loveth
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 01 май 2021 03:05
3
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 214 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Loveth »

Не надо пить такие мощные препараты. Почитайте список побочек (иногда пожизненных). Такое - в крайнем случае, если качество жизни летит в тартарары. Попробуйте успокаивающие безрецептурные, на травках.
Когда случаются ПА и приступы тревоги, значит это лишь одно - ваш мозг устал от стресса, и вы как раз неглупая. Таблеточки лишь заглушают естественную от природы реакцию на опасность. А жизнь штука опасная. Просто пройдёт этот этап, побольше отдыха, реклакса, позитива.
Ольгамск
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 26 апр 2021 23:08
3
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение Ольгамск »

WhiteOrchid писал(а): 04 июл 2023 03:15 Чтобы на том же дне не оказаться, спасибо Вам большое 😘
Ну психика вещь малоизученная и при чем здесь сосание? У человека может не от этого кукуха прыгнула. Плюс наши психиатры любят эти ады выписывать и при обычном невзрозе, просто человека сажают на систему. Не выгодно лечить, выгодно залечивать. И нашей вины в этом нет.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Постоянная тревога, как боретесь?

Сообщение WhiteOrchid »

Ольгамск писал(а): 04 июл 2023 03:49
WhiteOrchid писал(а): 04 июл 2023 03:15 Чтобы на том же дне не оказаться, спасибо Вам большое 😘
Ну психика вещь малоизученная и при чем здесь сосание? У человека может не от этого кукуха прыгнула. Плюс наши психиатры любят эти ады выписывать и при обычном невзрозе, просто человека сажают на систему. Не выгодно лечить, выгодно залечивать. И нашей вины в этом нет.
В России сейчас госпитализация по психиатрии только добровольная, к большому сожалению
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика