«Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

SmallSize писал(а): 04 июн 2023 20:21 Пару лет назад (после большой жопы в жизни) резко остепенилась. Ударилась в работу и тд. У меня все по полочкам было, здоровье восстановила, психика тоже мощной стала, питание и тд наладила. Потом стало скучно, завела себе мужика..
И все
Что-то щелкнуло
Ударилась в эмоции. Работаю кое как, часто болеть начала из-за вот нервных срывов(на фоне влюбленности/или скорее зависимости, тк я человек одинокий, без друзей и тд)Я такой никогда не была.
Как вы справляетесь в таких ситуациях? Как вернуться к разумному поведению
Отчего у Вас возникают нервные срывы? По какой причине? Вы не можете работать, т к считаете это изменой и Вам не комфортно? Как складываются отношения с мужчиной? Как он к Вам относится?
Вы пишете про влюблённость = зависимость. Вы в мужчине растворяетесь? Как бы Вы хотели, чтобы сложилась Ваша жизнь и Ваши с ним отношения? Как видит их он? Знает ли он о Вашей работе и как к этому относится?
В зависимости от Ваших ответов, будут разные варианты решений. Просто отвлечься и сосредоточиться на чем-то другом вряд ли получится в Вашем случае.
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

pinkiepie писал(а): 04 июн 2023 21:32 Сейчас как раз такой момент переживаю. Когда встретила любимку и вспомнила, какой же это кайф заниматься сексом, когда именно МНЕ хочется секса
До этого, казалось, было все схвачено, material girl, тиндер удалила, для счастья было достаточно просто покупать новые цацки периодически)
А сейчас как будто раскисла, стало сложнее мотивировать себя поехать на очередной заказ, клиенты чаще вызывают раздражение и т.д.
НО понимаю, что это яма и стараюсь выбираться из этого состояния
Это нормально для женщины, влюбившись, хотеть быть только с ним, особенно в плане секса. Это мужчины могут любить одних, спать с другими и абсолютно не рефлексировать по этому поводу. У женщин, как правило, все иначе. Оттого у Вас и раздражение на клиентов. Со временем возникнет раздражение и на любимого, т к Вы хотите быть только с ним, но он, по всей вероятности, не способен обеспечить Вас так, как Вы того желаете и Вы должны работать с другими людьми. Хотя могут быть различные варианты: Вы можете с ним расстаться. Вы можете сменить работу и остаться с ним. Вы будете встречаться и работать, но поменяете к нему своё отношение (либо будете обманывать себя, что поменяли), воспринимать его только как приятного собеседника и партнёра для секса, не строя совместных дальнейших планов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

Milowidnaya писал(а): 04 июн 2023 22:12 Социализироваться. Вот вы влюбляетесь во всяких плохих парней, а ТОЛКОВАЯ подруга сразу бы сказала: «этот дерьмо», или наоборт: «с этим кайфуй,жизнь одна». Не бойтесь женщин.

Имхо, но я не встречала ни одной по-настоящему счастливой женщины, у которой нет подруг.
А разве было написано, что парень плохой? Автор переживает, что сама очень зациклилась на нем, что плохо сказалось на ее самочувствии и работе. Про парня пока мы вообще ничего не знаем.
Согласна с Вами, что подруги, друзья, знакомые и круг общения необходим, особенно для женщины (да и для мужчины тоже) как раз, чтобы не концентрироваться настолько на одном человеке. Это мало того, что делает женщину зависимой, так и мужчине зачастую очень мешает, в прямом смысле слова - душит.
К тому же по-настоящему дружеский взгляд со стороны никогда не помешает. Как Вы и написали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

pinkiepie писал(а): 05 июн 2023 03:32
ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 00:11
Blonda писал(а): 04 июн 2023 22:13 Хз, зависит от темперамента и склада мозга-характера. У меня наличие любимки только поднимало мне доход всегда. Глаза горят, и я вся такая «внезапная». Мужики четко это считывают)
Мне думается, у Вас весьма иной подход что к отбору любимок, что к нахождению в этом состоянии. Ну как объяснить... вот бывают наркотики, и от них потом плохие последствия, а бывают всякие правильные стимуляторы, условно говоря, травяные чаи, утренние прогулки/пробежки по лесу итп.

Пресловутая "влюблённость" имхо сродни наркотической зависимости, особенно когда рулишь не ты. И тогда рулящий выступает по ходу в качестве дилера).
Интересная мысль, про наркодиллера, у меня именно так и происходит всегда))
Растворяюсь в человеке и мыслях о том, как ему угодить, как еще больше понравиться
Вообще, это тоже нормально и даже хорошо, НО если это взаимно. Так и строятся счастливые отношения, когда оба человека искренне хотят делать лучше друг для друга.
Если же получается игра в одни ворота, то это уже невротическая зависимость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 05 июн 2023 04:37
pinkiepie писал(а): 05 июн 2023 03:32
ЖЫрныйА писал(а): 05 июн 2023 00:11 Мне думается, у Вас весьма иной подход что к отбору любимок, что к нахождению в этом состоянии. Ну как объяснить... вот бывают наркотики, и от них потом плохие последствия, а бывают всякие правильные стимуляторы, условно говоря, травяные чаи, утренние прогулки/пробежки по лесу итп.

Пресловутая "влюблённость" имхо сродни наркотической зависимости, особенно когда рулишь не ты. И тогда рулящий выступает по ходу в качестве дилера).
Интересная мысль, про наркодиллера, у меня именно так и происходит всегда))
Растворяюсь в человеке и мыслях о том, как ему угодить, как еще больше понравиться
Интересная мысль, потому что у меня ровно наоборот: я диктую с первого дня, что мне нравится, комфортно, к чему привыкла и тд, а любимки стараются угодить) я подстраиваюсь немного эмоционально, и все. Отсюда и ноль проблем с выходом из отношенек, наверное, нет самопожертвования
Это потому что Вы по-настоящему не влюбляетесь, а позволяете себя любить. У Вас нет реальной ценности этих мужчин, Вы не боитесь их потерять и не подпускаете их к себе близко в эмоциональном плане. Вы всегда держите границы и некоторую дистанцию.
А когда нужно сдвинуть эту границу, довериться, пойти дальше, Вы пугаетесь и убегаете, убеждая себя, что Вам самой это не нужно.
С одной стороны, это очень хорошо, т к никто не сможет Вас «выбить из седла», Вы отлично контролируете ситуацию и это им следует опасаться.)))
С другой стороны, нет абсолютно искренних сильных чувств и возможности испытать всю полноту и гамму эмоций. Хотя также нет возможности и испытать боль, если что-то вдруг пойдёт не так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13150 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 16:41
Blonda писал(а): 05 июн 2023 04:37
pinkiepie писал(а): 05 июн 2023 03:32

Интересная мысль, про наркодиллера, у меня именно так и происходит всегда))
Растворяюсь в человеке и мыслях о том, как ему угодить, как еще больше понравиться
Интересная мысль, потому что у меня ровно наоборот: я диктую с первого дня, что мне нравится, комфортно, к чему привыкла и тд, а любимки стараются угодить) я подстраиваюсь немного эмоционально, и все. Отсюда и ноль проблем с выходом из отношенек, наверное, нет самопожертвования
Это потому что Вы по-настоящему не влюбляетесь, а позволяете себя любить. У Вас нет реальной ценности этих мужчин, Вы не боитесь их потерять и не подпускаете их к себе близко в эмоциональном плане. Вы всегда держите границы и некоторую дистанцию.
А когда нужно сдвинуть эту границу, довериться, пойти дальше, Вы пугаетесь и убегаете, убеждая себя, что Вам самой это не нужно.
С одной стороны, это очень хорошо, т к никто не сможет Вас «выбить из седла», Вы отлично контролируете ситуацию и это им следует опасаться.)))
С другой стороны, нет абсолютно искренних сильных чувств и возможности испытать всю полноту и гамму эмоций. Хотя также нет возможности и испытать боль, если что-то вдруг пойдёт не так.
Ну я же не могу влюбляться во всех, кто в меня «подвлюбился». Ненавижу это слово. Держу баланс. Легкая влюбленность всегда приятно, но это не значит, что тогда я становлюсь мягкой и податливой и «расширяю границы»)) вообще не вижу взаимосвязи, просто приятно, да и все)

Я ещё недавно совсем рассказывала о любви всей моей жизни, ну не вышло ничего, разлюбила. Часто ностальгирую, но уже не скучаю. Спокойно, без драмы и скандалов. Ну так получилось, переросла со временем, а парень вовремя не сориентировался.

Вообще это «потерять мужчину» такой смех, когда открываются глаза и понимаешь, что их толпы ходят, бери любого. Не этот, так следующий, никакой трагедии в расставании нет. Кстати, мужики это чувствуют капец тоже как. Всегда в тонусе)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6970 раз
Поблагодарили: 9176 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Rusalochka »

Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 16:19
pinkiepie писал(а): 04 июн 2023 21:32 Сейчас как раз такой момент переживаю. Когда встретила любимку и вспомнила, какой же это кайф заниматься сексом, когда именно МНЕ хочется секса
До этого, казалось, было все схвачено, material girl, тиндер удалила, для счастья было достаточно просто покупать новые цацки периодически)
А сейчас как будто раскисла, стало сложнее мотивировать себя поехать на очередной заказ, клиенты чаще вызывают раздражение и т.д.
НО понимаю, что это яма и стараюсь выбираться из этого состояния
Это нормально для женщины, влюбившись, хотеть быть только с ним, особенно в плане секса. Это мужчины могут любить одних, спать с другими и абсолютно не рефлексировать по этому поводу. У женщин, как правило, все иначе. Оттого у Вас и раздражение на клиентов. Со временем возникнет раздражение и на любимого, т к Вы хотите быть только с ним, но он, по всей вероятности, не способен обеспечить Вас так, как Вы того желаете и Вы должны работать с другими людьми. Хотя могут быть различные варианты: Вы можете с ним расстаться. Вы можете сменить работу и остаться с ним. Вы будете встречаться и работать, но поменяете к нему своё отношение (либо будете обманывать себя, что поменяли), воспринимать его только как приятного собеседника и партнёра для секса, не строя совместных дальнейших планов.
Я чё мужик что ли?🙄Постоянно испытываю влюблённость к членам и после них желание трахнуть весь мир.Вообще,нет желания с ним одним сексом заниматься.
Я-то уже старая ветошь,знаю,что хорошего должно быть по чуть-чуть,иначе быстро наешься и будет тошнить.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13150 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 05 июн 2023 16:53 Я-то уже старая ветошь,знаю,что хорошего должно быть по чуть-чуть,иначе быстро наешься и будет тошнить.
Плюс тыщщщща.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 05 июн 2023 16:52
Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 16:41
Blonda писал(а): 05 июн 2023 04:37

Интересная мысль, потому что у меня ровно наоборот: я диктую с первого дня, что мне нравится, комфортно, к чему привыкла и тд, а любимки стараются угодить) я подстраиваюсь немного эмоционально, и все. Отсюда и ноль проблем с выходом из отношенек, наверное, нет самопожертвования
Это потому что Вы по-настоящему не влюбляетесь, а позволяете себя любить. У Вас нет реальной ценности этих мужчин, Вы не боитесь их потерять и не подпускаете их к себе близко в эмоциональном плане. Вы всегда держите границы и некоторую дистанцию.
А когда нужно сдвинуть эту границу, довериться, пойти дальше, Вы пугаетесь и убегаете, убеждая себя, что Вам самой это не нужно.
С одной стороны, это очень хорошо, т к никто не сможет Вас «выбить из седла», Вы отлично контролируете ситуацию и это им следует опасаться.)))
С другой стороны, нет абсолютно искренних сильных чувств и возможности испытать всю полноту и гамму эмоций. Хотя также нет возможности и испытать боль, если что-то вдруг пойдёт не так.
Ну я же не могу влюбляться во всех, кто в меня «подвлюбился». Ненавижу это слово. Держу баланс. Легкая влюбленность всегда приятно, но это не значит, что тогда я становлюсь мягкой и податливой и «расширяю границы»)) вообще не вижу взаимосвязи, просто приятно, да и все)

Я ещё недавно совсем рассказывала о любви всей моей жизни, ну не вышло ничего, разлюбила. Часто ностальгирую, но уже не скучаю. Спокойно, без драмы и скандалов. Ну так получилось, переросла со временем, а парень вовремя не сориентировался.

Вообще это «потерять мужчину» такой смех, когда открываются глаза и понимаешь, что их толпы ходят, бери любого. Не этот, так следующий, никакой трагедии в расставании нет. Кстати, мужики это чувствуют капец тоже как. Всегда в тонусе)
Разумеется, не в каждого. Вообще, это может быть 1-2 раза в жизни.
Ну я так и говорю про Ваше отношение, как к трамваю: один ушёл, приедет следующий.))))
Конечно, мужчины в тонусе. Те мужчины, которые ищут именно таких отношений, где не будет равного чувства, а где они будут стремиться достигать и добиваться Вас, где будет постоянно надрыв и драма, где нет никакой надежности и стабильности, где в любой момент Вы попросите его «с вещичками на выход», т к появился следующий получше.
Я не говорю, что это плохо или как-то неправильно. Каждый сам выбирает для себя то, что ему нравится и как ему лучше. Просто не каждому и не каждой такой подход подойдёт.

Если говоря о любимом мужчине, Вы имели ввиду «викинга», то судя по тому, что Вы писали, все также укладывается в канву. Возможно, он стал Вам намного более близок, чем те, кто были до него, Вы даже стали задумываться о будущем, но Вас это настолько напугало, что Вы быстро нашли весомые причины этого не делать и не рисковать. Девушки с полярным типом мышления нашли бы кучу причин, чтобы наоборот остаться с ним в отношениях. Девушки где-то посередине, наверно, попробовали бы, но не стали окончательно «сжигать мосты» прошлой жизни или как-то подстраховали себя.
Отношения- всегда риск. Никто и никогда не даст гарантии, что все это на всю жизнь.

Тут недавно услышала историю семьи Стерлиговых.
Оказывается, в 90-е Герман Стерлигов был какой-то влиятельной персоной, то ли владелец Московской биржи, то ли что-то подобное. Его жена, только закончила институт, была вроде моделью и сразу с радостью выскочила замуж за богатого и перспективного мужика. А он возьми, брось все нафиг и уехал в деревню, ферму основывать и огород возделывать. И супруга в прямом смысле слова начала крутить хвосты коровам. Нарожала много детей, они всей семьей работают. Потом (а может и с самого начала) этот Стерлигов поехал головой на религии и стал какие-то странные правила в усадьбе внедрять.
Свою дочь они выдали замуж (обменяли на хорошего коня) за сыровара Сироту. Получился крепкий семейный фермерский бизнес. Дочь не работала ни дня, как и мать (не на ферме имею ввиду) и тоже рожала детей.
Некоторое время назад что-то у них всех случилось.
Пока жена Сироты приходила в себя после реанимации, он подсунул ей какие-то документы, она подписала и оказалось, что это было согласие то ли на продажу, то ли отдать под залог.. В общем, когда она пришла в себя, выяснилось, что все их имущество заложено-перезаложено, на них куча кредитов, муж продал все что мог и забрал деньги себе, а сам ушёл к любовнице и с женой развёлся. Детей, конечно, щедро оставил жене. Сейчас бывшая жена с ним судится и одновременно просит вернуться, т к одна она с детьми, с кредитами и пошатнувшимся бизнесом не справляется. Патриарх семьи Стерлигов никак не вмешался и не повлиял. Более того, его жена тоже решила попробовать себя в инфоцыганстве и стала продавать свои «чаепития» в кафе в Москве за 1000 рублей всем желающим. В оплату входит чай и советы дамы по обустройству счастливой семейной жизни. По слухам, у неё совершенно нет своих денег, у мужа что-то пошло не так и вот хотя бы так пытается подработать.
Вот такая история. А начиналось все очень бодро и хорошо, что для матери (жена богатого бизнесмена), что для дочери (жена перспективного экофермера и счастливая мамочка нескольких детей). В Инстаграмм всегда любовь/семья/благоденствие.

Это я к тому, что доверяй, но и своей головы не теряй.
И не складывай все в одну шкатулку, особенно, если ключ от неё, хранится не у тебя.)))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

Rusalochka писал(а): 05 июн 2023 16:53
Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 16:19
pinkiepie писал(а): 04 июн 2023 21:32 Сейчас как раз такой момент переживаю. Когда встретила любимку и вспомнила, какой же это кайф заниматься сексом, когда именно МНЕ хочется секса
До этого, казалось, было все схвачено, material girl, тиндер удалила, для счастья было достаточно просто покупать новые цацки периодически)
А сейчас как будто раскисла, стало сложнее мотивировать себя поехать на очередной заказ, клиенты чаще вызывают раздражение и т.д.
НО понимаю, что это яма и стараюсь выбираться из этого состояния
Это нормально для женщины, влюбившись, хотеть быть только с ним, особенно в плане секса. Это мужчины могут любить одних, спать с другими и абсолютно не рефлексировать по этому поводу. У женщин, как правило, все иначе. Оттого у Вас и раздражение на клиентов. Со временем возникнет раздражение и на любимого, т к Вы хотите быть только с ним, но он, по всей вероятности, не способен обеспечить Вас так, как Вы того желаете и Вы должны работать с другими людьми. Хотя могут быть различные варианты: Вы можете с ним расстаться. Вы можете сменить работу и остаться с ним. Вы будете встречаться и работать, но поменяете к нему своё отношение (либо будете обманывать себя, что поменяли), воспринимать его только как приятного собеседника и партнёра для секса, не строя совместных дальнейших планов.
Я чё мужик что ли?🙄Постоянно испытываю влюблённость к членам и после них желание трахнуть весь мир.Вообще,нет желания с ним одним сексом заниматься.
Я-то уже старая ветошь,знаю,что хорошего должно быть по чуть-чуть,иначе быстро наешься и будет тошнить.
Получается, что немного да -мужчина! ))))
У Вас действительно более мужской подход к интимной жизни.
Что означает: хорошего должно быть чуть-чуть? На мой взгляд, только хорошее и должно быть.))) Другое дело, что к хорошему быстро привыкаешь и уже воспринимаешь это как должное и повседневное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13150 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

Не оч поняла, к чему описание этой странной семейки. Но да, голова на месте в первую очередь. Отдавать полный контроль над собой и полное доверие к мужику, чтобы на него положиться всегда и без исключений - нет. Глупо и недальновидно.

С викингом не сошлись по банальной причине: я не хотела жить в Швейцарии категорически, а он очканул куда-то двигать. Это было мое главное условие, помимо финансовой составляющей. Пока раздумывал, как сделать лучше, уже и любовь прошла))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 05 июн 2023 17:45 Не оч поняла, к чему описание этой странной семейки. Но да, голова на месте в первую очередь. Отдавать полный контроль над собой и полное доверие к мужику, чтобы на него положиться всегда и без исключений - нет. Глупо и недальновидно.

С викингом не сошлись по банальной причине: я не хотела жить в Швейцарии категорически, а он очканул куда-то двигать. Это было мое главное условие, помимо финансовой составляющей. Пока раздумывал, как сделать лучше, уже и любовь прошла))
Про семью я написала не лично Вам, а как иллюстрацию того, что нет абсолютно надежных отношений. И что даже сделав, казалось бы, очень хороший выбор, все может сильно поменяться.

Ну да, о том и речь, что никто из вас не попытался рискнуть и сделать шаг навстречу другому. Я конечно скажу банальность: но для действительно любящих людей особо преград нет. Всегда найдётся возможность. Сегодня шаг сделаешь ты, а завтра он и опа - вы вместе. Практически все решаемо, при наличии обоюдного желания.
И любовь у Вас прошла очень быстро, т к не было там любви, было увлечение и страсть, но не настолько сильные чтобы что-то захотелось радикально менять.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13150 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 18:01
Blonda писал(а): 05 июн 2023 17:45 Не оч поняла, к чему описание этой странной семейки. Но да, голова на месте в первую очередь. Отдавать полный контроль над собой и полное доверие к мужику, чтобы на него положиться всегда и без исключений - нет. Глупо и недальновидно.

С викингом не сошлись по банальной причине: я не хотела жить в Швейцарии категорически, а он очканул куда-то двигать. Это было мое главное условие, помимо финансовой составляющей. Пока раздумывал, как сделать лучше, уже и любовь прошла))
Про семью я написала не лично Вам, а как иллюстрацию того, что нет абсолютно надежных отношений. И что даже сделав, казалось бы, очень хороший выбор, все может сильно поменяться.

Ну да, о том и речь, что никто из вас не попытался рискнуть и сделать шаг навстречу другому. Я конечно скажу банальность: но для действительно любящих людей особо преград нет. Всегда найдётся возможность. Сегодня шаг сделаешь ты, а завтра он и опа - вы вместе. Практически все решаемо, при наличии обоюдного желания.
И любовь у Вас прошла очень быстро, т к не было там любви, было увлечение и страсть, но не настолько сильные чтобы что-то захотелось радикально менять.
Ну почти 2 года сумасшедшей любви, хотя вотвторой год мы редко виделись и в основном болтали по тел и вотсу. Но не было ни дня, когда я о нем не думала.

Да нет, я давно поняла, что ради отношений не надо себя ломать и идти на какие-то компромиссы. Надо жить своей жизнью, идти своей дорогой и если отношения в неё идеально вписываются, то отлично. А все эти сопли по поводу «двух любящих людей» придумали маркетологи, чтобы повышать рождаемость, а не для комфорта людей))) вообще стала против компромиссов с возрастом, тк «ради» того, чтобы быть с кем-то приходится себя ущемлять. Ну его на фиг. Я не хочу ущемлять свои интересы. Даже великая любовь не стоит моей просранной жизни
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

Blonda писал(а): 05 июн 2023 18:08
Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 18:01
Blonda писал(а): 05 июн 2023 17:45 Не оч поняла, к чему описание этой странной семейки. Но да, голова на месте в первую очередь. Отдавать полный контроль над собой и полное доверие к мужику, чтобы на него положиться всегда и без исключений - нет. Глупо и недальновидно.

С викингом не сошлись по банальной причине: я не хотела жить в Швейцарии категорически, а он очканул куда-то двигать. Это было мое главное условие, помимо финансовой составляющей. Пока раздумывал, как сделать лучше, уже и любовь прошла))
Про семью я написала не лично Вам, а как иллюстрацию того, что нет абсолютно надежных отношений. И что даже сделав, казалось бы, очень хороший выбор, все может сильно поменяться.

Ну да, о том и речь, что никто из вас не попытался рискнуть и сделать шаг навстречу другому. Я конечно скажу банальность: но для действительно любящих людей особо преград нет. Всегда найдётся возможность. Сегодня шаг сделаешь ты, а завтра он и опа - вы вместе. Практически все решаемо, при наличии обоюдного желания.
И любовь у Вас прошла очень быстро, т к не было там любви, было увлечение и страсть, но не настолько сильные чтобы что-то захотелось радикально менять.
Ну почти 2 года сумасшедшей любви, хотя вотвторой год мы редко виделись и в основном болтали по тел и вотсу. Но не было ни дня, когда я о нем не думала.

Да нет, я давно поняла, что ради отношений не надо себя ломать и идти на какие-то компромиссы. Надо жить своей жизнью, идти своей дорогой и если отношения в неё идеально вписываются, то отлично. А все эти сопли по поводу «двух любящих людей» придумали маркетологи, чтобы повышать рождаемость, а не для комфорта людей))) вообще стала против компромиссов с возрастом, тк «ради» того, чтобы быть с кем-то приходится себя ущемлять. Ну его на фиг. Я не хочу ущемлять свои интересы. Даже великая любовь не стоит моей просранной жизни
А почему «двое любящих людей» обязательно = «просранная жизнь» ?

Ради отношений ломать себя не нужно. Да и любящий человек не потребует от Вас этого. Но компромиссы необходимы. От обоих. Но в любящих отношениях - это не жертва, это обычное явление. Зачастую я замечаю у людей излишнюю жертвенность, как манипуляцию. И что интересно, никто об этом их не просил.))))

И «любящих людей» как раз маркетологи не придумывали. Это самый большой их кошмар))): по-настоящему любящие близкие люди, самодостаточные и умеющие договариваться.
Маркетологам как раз очень важно, чтобы люди оставались одиноки и разрозненны. Именно тогда они будут затыкать внутренние психологические щели покупками. Компромиссы тоже для них вещь плохая. Какой нафиг компромисс? «Ведь ты этого достоин!» а остальное ерунда.
Кстати действительно любящие, проводящие время с детьми, занимающиеся ими родители, тоже не нужны маркетологам, т к с такими детьми разговаривают, им умеют объяснять, им умеют предложить разнообразный семейный досуг вместо 100500-й по счёту машинки, которая ему надоест уже через день.
А вот «откупаются» от ребёнка или «покупают» его, задаривают кучей вещей, как раз люди, у которых масса проблем. И это обычно самый простой способ унять чувство вины.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение pinkiepie »

Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 16:19
pinkiepie писал(а): 04 июн 2023 21:32 Сейчас как раз такой момент переживаю. Когда встретила любимку и вспомнила, какой же это кайф заниматься сексом, когда именно МНЕ хочется секса
До этого, казалось, было все схвачено, material girl, тиндер удалила, для счастья было достаточно просто покупать новые цацки периодически)
А сейчас как будто раскисла, стало сложнее мотивировать себя поехать на очередной заказ, клиенты чаще вызывают раздражение и т.д.
НО понимаю, что это яма и стараюсь выбираться из этого состояния
Это нормально для женщины, влюбившись, хотеть быть только с ним, особенно в плане секса. Это мужчины могут любить одних, спать с другими и абсолютно не рефлексировать по этому поводу. У женщин, как правило, все иначе. Оттого у Вас и раздражение на клиентов. Со временем возникнет раздражение и на любимого, т к Вы хотите быть только с ним, но он, по всей вероятности, не способен обеспечить Вас так, как Вы того желаете и Вы должны работать с другими людьми. Хотя могут быть различные варианты: Вы можете с ним расстаться. Вы можете сменить работу и остаться с ним. Вы будете встречаться и работать, но поменяете к нему своё отношение (либо будете обманывать себя, что поменяли), воспринимать его только как приятного собеседника и партнёра для секса, не строя совместных дальнейших планов.
Да, типа того. Но я понимаю, что сейчас работу никак не брошу, потому что ни во что ценное пока не проинвестировала, и ничего ценного (типа недвижимости) пока не купила. Было бы просто нереально тупо стать на путь проститутки, а потом внезапно вернуться в нитакую жизнь без ничего. Как-то жалко и нелепо)) Поэтому понимаю, что полноценные отношения смогу завести, только когда перестану тратить деньги на какую-то фигню типа Сваровски и наконец-то сделаю капитал, чтобы мне было абсолютно неважно, есть ли достаточно денег у мужчины которого я люблю, чтобы меня обеспечить, или нет.
Давно вас заметила, очень мудрые вещи пишите :roll: Не могу сказать, что со всем согласна, но приятно читать
Наверно клиенты обожают разговоры по душам с вами
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

Но согласна с Вами, Blonda, что чем старше становишься, тем более начинаешь ценить свою Зону комфорта и тем меньше желаешь, чтобы в неё внедрялись посторонние люди. В юном возрасте намного легче ко всему адаптируешься, легче все воспринимаешь. А становясь старше и опытнее уже более придирчиво относишься к окружению и охране личного пространства. И человек, который довольно долго прожил один может очень долго и тяжело притираться к другому.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13150 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

Мне сейчас немного лень объяснять, что маркетинг - это не только про приобретение товаров. Вспомните хотя бы социальную рекламу.

Я вроде выше писала, что не хочу искать компромиссы в ущерб себе, тк можно найти отношения, которые не требуют этих компромиссов. Вы на одной волне, да и все. Или мужчина ставит мои интересы выше, тогда тоже не нужны
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13150 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

Я легко живу в быту, как оказалось, с другими людьми. Вообще не проблема. Только мне комфортнее одной, когда я в тишине и меня никто не дергает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катерина2022
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: 26 янв 2022 15:52
2
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 1396 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Катерина2022 »

pinkiepie писал(а): 05 июн 2023 18:28
Катерина2022 писал(а): 05 июн 2023 16:19
pinkiepie писал(а): 04 июн 2023 21:32 Сейчас как раз такой момент переживаю. Когда встретила любимку и вспомнила, какой же это кайф заниматься сексом, когда именно МНЕ хочется секса
До этого, казалось, было все схвачено, material girl, тиндер удалила, для счастья было достаточно просто покупать новые цацки периодически)
А сейчас как будто раскисла, стало сложнее мотивировать себя поехать на очередной заказ, клиенты чаще вызывают раздражение и т.д.
НО понимаю, что это яма и стараюсь выбираться из этого состояния
Это нормально для женщины, влюбившись, хотеть быть только с ним, особенно в плане секса. Это мужчины могут любить одних, спать с другими и абсолютно не рефлексировать по этому поводу. У женщин, как правило, все иначе. Оттого у Вас и раздражение на клиентов. Со временем возникнет раздражение и на любимого, т к Вы хотите быть только с ним, но он, по всей вероятности, не способен обеспечить Вас так, как Вы того желаете и Вы должны работать с другими людьми. Хотя могут быть различные варианты: Вы можете с ним расстаться. Вы можете сменить работу и остаться с ним. Вы будете встречаться и работать, но поменяете к нему своё отношение (либо будете обманывать себя, что поменяли), воспринимать его только как приятного собеседника и партнёра для секса, не строя совместных дальнейших планов.
Да, типа того. Но я понимаю, что сейчас работу никак не брошу, потому что ни во что ценное пока не проинвестировала, и ничего ценного (типа недвижимости) пока не купила. Было бы просто нереально тупо стать на путь проститутки, а потом внезапно вернуться в нитакую жизнь без ничего. Как-то жалко и нелепо)) Поэтому понимаю, что полноценные отношения смогу завести, только когда перестану тратить деньги на какую-то фигню типа Сваровски и наконец-то сделаю капитал, чтобы мне было абсолютно неважно, есть ли достаточно денег у мужчины которого я люблю, чтобы меня обеспечить, или нет.
Давно вас заметила, очень мудрые вещи пишите :roll: Не могу сказать, что со всем согласна, но приятно читать
Наверно клиенты обожают разговоры по душам с вами
Спасибо Вам большое за тёплые слова. Мне очень приятно это слышать.

Смотрите, Вы сами уже отлично расставили приоритеты. Соглашусь с Вами и со всеми девушками, кто считает, что сперва главное обеспечить себя всем необходимым. Как говорится: любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.)))
И сколько случаев у нитаких женщин, когда любила, все бросила, ребёнка родила, оказалась в зависимости, а тут он себя и начал проявлять. И никуда уже не деться.

Если Вы так ярко и эмоционально реагируете на «любимку», если привязываетесь к нему и чувствуете, что упадок рабочего настроения и сил нивелирует радость от общения с ним, то наверно действительно лучше пока сосредоточиться на работе и своих целях. А желание душевной близости и общения более безопасно реализовывать с близкими и подругами. Конечно, это не совсем то. Но зато не собьёт Вас с пути.
Я Вас отлично понимаю. Я и сама если влюбляюсь, то не могу думать о других мужчинах. Говорят, эти установки идут с детства.
Но, знаете, часто бывает, что как только вознамерился работать, ни на что не отвлекаться, строго следовать намеченным целям, как по закону подлости, появляется ТОТ САМЫЙ )))), вот как и случилось у автора поста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13333
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6534 раза
Поблагодарили: 13150 раз

Re: «Впасть в эмоции»- в какой момент этот щелчок в голове происходит?

Сообщение Blonda »

У меня только интересы котика выше моих 😄
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика