Слезают резинки, часто пью женале

Часто слезают резинки, очень боюсь беременности

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Кристина3007 »

Часто слезают резинки, очень сильно боюсь беременности, но сейчас очень часто проверяю резинку, если что придерживаю, но случился один случай, что сперма вытекла из кольца презерватива, не слезал, не рвался, часть осталась в резине, другая часть вытекла, причем случалось такое два раза в жизни, не понимаю в чем дело, почему сперма вытекает из под кольца? Пришлось выпить женале, за этот год 3-4 раза уже пила, 2 июля, 21 июля и 29 ноября (начала записывать), я жуткая паникерша, начиталась последствий и сейчас жутко переживаю. Пить гормональные таблетки боюсь, начиталась всяких ужасов, что от них лысеют, набирают вес и пропадают либидо. Очень сильно боюсь набрать вес. Про спирали, всякие кольца тоже приносят очень большой вред. Вот я не знаю, как избежать таких случаев, чтобы из под кольца не вытекала сперма, не слазили резинки и не рвались? Пользуюсь дуэт, они меньше по размеру чем Дюрекс, а дюрекс для большинства еще больше слезает из-за размера. Что посоветуете? Только, пожалуйста, не пугайте последствиями от этих таблеток, я и так вся на нервах уже..
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9429
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6868 раз
Поблагодарили: 9584 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Olalala »

Правильно одевать презерватив. Важен размер и ! Оставить свободным кончик и , даже чуть больше.
Посмотреть туторалы на тему.

Еще губку спермацетовую можно засовывать. Тоже нажо правильно и правильно ее вынимать после.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Кристина3007 »

Olalala писал(а): 03 дек 2022 20:21 Правильно одевать презерватив. Важен размер и ! Оставить свободным кончик и , даже чуть больше.
Посмотреть туторалы на тему.

Еще губку спермацетовую можно засовывать. Тоже нажо правильно и правильно ее вынимать после.
Вот губка вроде неплохой вариант, только почему-то не могу найти в продаже, еще не нашла можно ли ее использовать каждый день, естественно менять на новую губку, но пользоваться на постоянной основе, там же спермициды, химические вещества, как организм будет на них реагировать на постоянной основе
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1545 раз
Поблагодарили: 1287 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Cathy »

Кристина3007 писал(а): 03 дек 2022 21:23
Olalala писал(а): 03 дек 2022 20:21 Правильно одевать презерватив. Важен размер и ! Оставить свободным кончик и , даже чуть больше.
Посмотреть туторалы на тему.

Еще губку спермацетовую можно засовывать. Тоже нажо правильно и правильно ее вынимать после.
Вот губка вроде неплохой вариант, только почему-то не могу найти в продаже, еще не нашла можно ли ее использовать каждый день, естественно менять на новую губку, но пользоваться на постоянной основе, там же спермициды, химические вещества, как организм будет на них реагировать на постоянной основе
Плохо будет организм реагировать, нужна будет поддержка в виде лактобактерий, чтобы микрофлора была в норме.
Можно на "ты" ;)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9439 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение kievgirl »

Не так уж и просто забеременеть. Есть цикл. Есть стерильные дни. Я использую только Дюрексы и Скины - это дорогие, качественные презеовативы. Но и они рвутся, когда от долгой дрлбедки заканчивается смазка. Как вариант - скрутить лейку от душа, всунуть шланг внутрь и все вымыть напором. Потом поспринцеваться кислой водой.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9429
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6868 раз
Поблагодарили: 9584 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Olalala »

Губку засовывать непосредственно до акта и сразу вынимать. Не держать целый день. Наскольео я знмю, губка отдельно и крем спермицидовый отдельно. Можно кислым ее пропииывать, спермики не любят кислоту. Но , менее эффективно.
Не полезно точно, но лучше чем гормональные удары.
Но, вообще, проблемы марки , размера презерватива и способа натягивания.
Его как раз нмдо не натягивать, а раскатывать по члену до основания. Я вначале его подраскатываю немного, оставляю достатрчно места под сперму и затем именно что не тяну вниз по члену, а расширяю/ расиягиваю в строрны слегка и тольео с середины раскатываю. Он тогда не натянут и не рвется.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3580
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1320 раз
Поблагодарили: 1535 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение anna123 »

Я пользуюсь только Дюрексом, слезали пару раз за десять лет. И всегда использую смазку, тоже Дюрекс.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2809 раз
Поблагодарили: 4983 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Нонна »

Автор, вы сама надеваете презервативы? Как так они у вас постоянно слетают? Нужно найти причину, не травиться постоянно. Учитесь их грамотно надевать, учитесь в процессе прощупывать презерватив рукой, даже в догги, я всегда проверяю. За эскорт жизнь было парочку слетевших с мужчинами меньших размеров, было пару порванных, там смазки не было, теперь не стесняясь добавляю. Вам причину нужно найти.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7880
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Rusalochka »

Купите лучше свечи от беременности:эротекс/фарматекс.Достаточно безобидная вещь по сравнению с таблетками.Случилось что-то сомнительное,вставили сразу свечку,всё.🤔
💎
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Кристина3007 »

Нонна писал(а): 04 дек 2022 01:35 Автор, вы сама надеваете презервативы? Как так они у вас постоянно слетают? Нужно найти причину, не травиться постоянно. Учитесь их грамотно надевать, учитесь в процессе прощупывать презерватив рукой, даже в догги, я всегда проверяю. За эскорт жизнь было парочку слетевших с мужчинами меньших размеров, было пару порванных, там смазки не было, теперь не стесняясь добавляю. Вам причину нужно найти.
Одеваю сама, слезают из-за того, что у клиента выделяются много смазки, из-за конусообразной формы, из-за очень маленького размера члена, прям малюсенького, из-за того что много крайней плоти, иногда по непонятным причинам, а вот почему сперма вытекает из под кольца мне совершенно не понятно и я не знаю в чем причина, может в презерватив попадает воздух?
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Кристина3007 »

Rusalochka писал(а): 04 дек 2022 02:16 Купите лучше свечи от беременности:эротекс/фарматекс.Достаточно безобидная вещь по сравнению с таблетками.Случилось что-то сомнительное,вставили сразу свечку,всё.🤔
Насколько я знаю эти свети вставляются до полового акта и действуют на один половой акт. Я на поток работаю, перед каждым клиентом вставлять тоже не вариант, сожгу там все внутри
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 734 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Angel2019 »

Это еще случается когда они себя мачо-менами пытаются показать и после окончания не подают вид и продолжают процесс, тогда естественно потенция постепенно падает и содержимое с большей вероятностью может начать выливаться или презерватив слетает
:i07138:
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2809 раз
Поблагодарили: 4983 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Нонна »

Кристина3007 писал(а): 04 дек 2022 03:11
Нонна писал(а): 04 дек 2022 01:35 Автор, вы сама надеваете презервативы? Как так они у вас постоянно слетают? Нужно найти причину, не травиться постоянно. Учитесь их грамотно надевать, учитесь в процессе прощупывать презерватив рукой, даже в догги, я всегда проверяю. За эскорт жизнь было парочку слетевших с мужчинами меньших размеров, было пару порванных, там смазки не было, теперь не стесняясь добавляю. Вам причину нужно найти.
Одеваю сама, слезают из-за того, что у клиента выделяются много смазки, из-за конусообразной формы, из-за очень маленького размера члена, прям малюсенького, из-за того что много крайней плоти, иногда по непонятным причинам, а вот почему сперма вытекает из под кольца мне совершенно не понятно и я не знаю в чем причина, может в презерватив попадает воздух?
Ну что-то такое, да. Я надеваю и на мелких, и на всяких, да очень редко слетает, но не так как у вас.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Балерина
Сообщения: 1680
Зарегистрирован: 16 окт 2019 12:00
4
Благодарил (а): 814 раз
Поблагодарили: 2122 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Балерина »

Не понимаю как может слезть презерватив , это нужно член иметь с женской мизинец и то ещё висящий , ну ок может соскользнуть когда он кончил и пытается дальше дергаться ( есть такие больные ) но как можно не чувствовать , что он кончил ? Вообщем полна загадок природа для меня
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение WindRose »

Кристина3007 писал(а): 03 дек 2022 19:48 Часто слезают резинки, очень сильно боюсь беременности, но сейчас очень часто проверяю резинку, если что придерживаю, но случился один случай, что сперма вытекла из кольца презерватива, не слезал, не рвался, часть осталась в резине, другая часть вытекла, причем случалось такое два раза в жизни, не понимаю в чем дело, почему сперма вытекает из под кольца? Пришлось выпить женале, за этот год 3-4 раза уже пила, 2 июля, 21 июля и 29 ноября (начала записывать), я жуткая паникерша, начиталась последствий и сейчас жутко переживаю. Пить гормональные таблетки боюсь, начиталась всяких ужасов, что от них лысеют, набирают вес и пропадают либидо. Очень сильно боюсь набрать вес. Про спирали, всякие кольца тоже приносят очень большой вред. Вот я не знаю, как избежать таких случаев, чтобы из под кольца не вытекала сперма, не слазили резинки и не рвались? Пользуюсь дуэт, они меньше по размеру чем Дюрекс, а дюрекс для большинства еще больше слезает из-за размера. Что посоветуете? Только, пожалуйста, не пугайте последствиями от этих таблеток, я и так вся на нервах уже..

Боитесь натирать вес ? Хах 😂 как будто вам за худобу кто то даст больше денег или замуж возьмет какой то презентабельный мужчина 😂😂😂 когда вы уже зарубаете себе на носу что от этого жить вам не станет легче или проще 😂😂😂
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17380
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 9729 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Vasaby »

WindRose писал(а): 04 дек 2022 11:45
Кристина3007 писал(а): 03 дек 2022 19:48 Часто слезают резинки, очень сильно боюсь беременности, но сейчас очень часто проверяю резинку, если что придерживаю, но случился один случай, что сперма вытекла из кольца презерватива, не слезал, не рвался, часть осталась в резине, другая часть вытекла, причем случалось такое два раза в жизни, не понимаю в чем дело, почему сперма вытекает из под кольца? Пришлось выпить женале, за этот год 3-4 раза уже пила, 2 июля, 21 июля и 29 ноября (начала записывать), я жуткая паникерша, начиталась последствий и сейчас жутко переживаю. Пить гормональные таблетки боюсь, начиталась всяких ужасов, что от них лысеют, набирают вес и пропадают либидо. Очень сильно боюсь набрать вес. Про спирали, всякие кольца тоже приносят очень большой вред. Вот я не знаю, как избежать таких случаев, чтобы из под кольца не вытекала сперма, не слазили резинки и не рвались? Пользуюсь дуэт, они меньше по размеру чем Дюрекс, а дюрекс для большинства еще больше слезает из-за размера. Что посоветуете? Только, пожалуйста, не пугайте последствиями от этих таблеток, я и так вся на нервах уже..

Боитесь натирать вес ? Хах 😂 как будто вам за худобу кто то даст больше денег или замуж возьмет какой то презентабельный мужчина 😂😂😂 когда вы уже зарубаете себе на носу что от этого жить вам не станет легче или проще 😂😂😂
Ну так то да. Толстым в эскорте труднее.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Карина »

kievgirl писал(а): 03 дек 2022 21:58 Не так уж и просто забеременеть. Есть цикл. Есть стерильные дни. Я использую только Дюрексы и Скины - это дорогие, качественные презеовативы. Но и они рвутся, когда от долгой дрлбедки заканчивается смазка. Как вариант - скрутить лейку от душа, всунуть шланг внутрь и все вымыть напором. Потом поспринцеваться кислой водой.
Хотите забеременеть с гарантией? Тогда пользуйтесь этим советом. Сто раз врачи говорили, что струя воды скорее загонит сперматозоиды в зев матки и они точно попадут вовнутрь и оплодотворяться.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Карина »

НЕ правильно надеваете презерватив. Поищите видео в сети. Обязательно зажимать кончик, чтобы внутри был вакуум, никаких пузырей воздуха. С воздухом 100% сползет
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1056 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Fragilis »

Конусовидный член - это ужасно. С таких всегда сползает, и такие всегда ищут лохушку, которой можно присовывать без гандона.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Natali_ »

Olalala писал(а): 03 дек 2022 20:21 Правильно одевать презерватив. Важен размер и ! Оставить свободным кончик и , даже чуть больше.
Посмотреть туторалы на тему.

Еще губку спермацетовую можно засовывать. Тоже нажо правильно и правильно ее вынимать после.
а во ФР как эта губка называется?
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика