Карлицу не взяли в эскорт

на темы вокруг и около нашей профессии
Правила форума
Реклама агентов, скаутов, менеджеров запрещена.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Vasaby »

Девушка с синдромом карликовости не смогла зарегистрироваться на сайте эскорт-услуг — и подала иск о дискриминации.
7A874710-5BD6-4B5F-9A2E-15EE15AD1CF8.jpeg
Ирине Пучковой 28 лет, она решила не мелочиться и освоить новое поприще. Говорит, что в Москве этим можно неплохо заработать, девушки с нестандартной внешностью котируются, а чем она хуже? Интим-услуг Ира оказывать не собиралась, а только выходить с мужчинами в свет за почасовую оплату.

Попробовала зарегаться на соответствующем сайте — но тут обнаружилось неожиданное. Минимальный рост, который можно указать в анкете — 140 сантиметров, в Ирине же их 136. Девушка написала в техподдержку, но там её окоротили — сказали, что она не соответствует параметрам. Ира возмутилась дискриминации и пошла в суд: по её мнению, равные права должны быть у всех.

короче — несправедливость
ИСТОЧНИК https://t.me/breakingmash
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Vasaby »

Реально, отбитая на всю голову. :D :D :D
Эскорт - спорт для красивых :D :P


Хотя это идея- пришёл клиент посмотрел и отказался. А ты такая вслед ему: -завтра встретишься с моим адвокатом, козел :!: :!: :!: :!:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Чучундра »

Да рекламу себе делает
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Rusalochka »

В Израиль!
💎
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7861
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1919 раз
Поблагодарили: 3190 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение ЖЫрныйА »

Ой, да работала в Москве известная карлица, может, до сих пор ещё работает. В основном по педофилам. Ей так уж 40 плюс-минус, а в анкете какие-то странные цифры писала. И, по рассказам девчонок, все заработанное сливала на любимку.

Поставила бы девушка в анкете 140, а в комментах написала бы, что реальный рост 136, если это кому интересно. 33-й вон размер ноги вроде тоже не получается в анкете указать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 25 фев 2022 16:36 Ой, да работала в Москве известная карлица, может, до сих пор ещё работает. В основном по педофилам. Ей так уж 40 плюс-минус, а в анкете какие-то странные цифры писала. И, по рассказам девчонок, все заработанное сливала на любимку.

Поставила бы девушка в анкете 140, а в комментах написала бы, что реальный рост 136, если это кому интересно. 33-й вон размер ноги вроде тоже не получается в анкете указать.
“Рост 140, по ощущениям 135». :lol: :lol: :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение kievgirl »

Неформальные идут по цене эксклюзива. Но только не для выхода в свет, а для сексуальных сервисов. Выход в свет с неформальным эскортом - это приговор для репутации.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9399
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6848 раз
Поблагодарили: 9548 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Olalala »

Я тоже видела карлицу, которая феечка, она была довольна, работала.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Карина »

Сутер, владелец сайта Ашу, на который дева собиралась подавать исковое заявление о дискриминации, заключил с ней мировое соглашение и даже разметили анкету бесплатно на какое-то время. ОБлажался, но понял, что такой пиар оттолкнет людей и привлечет к нему совсем не то внимание, которого он хочет.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Ланаwww »

А я не поняла в чем у обеих сторон проблема.
Ну указала рост 140. Ну ок
И какое дело владельцу сайта как она выглядит и чего хочет. Если она в анкете все как есть указывает.

Надо на Золушку в суд подать. Он предлагает цвет глаз выбрать а мой там не указан. Дискриминация же

Не смешно. Я на Атолине иногда вижу анкеты ещё с более пугающей внешностью. И они пишут что они "штучки непростые" и хотелки заявляют нехилые. Что то о том что мужчина должен покорить ее сперва подарками и красивыми ухаживаниями. А она потом выберет достойнейшего.
И да, мне хочется что б админы эти анкеты убрали из гуманных соображений по отношению к этим уродливым дурам - в лучшем случае эти анкеты могут вызвать желание нежестоко поглумиться. Но может и жестоко.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Vasaby »

Я с ней видос этот видела, так она разговаривает как даун. Она реально крокодил. И похоже больная на мозги. Иначе с чего она решила что такая как она будет котироваться?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Sundance
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 дек 2020 05:12
3
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Sundance »

Зато ценник поставила аж 30к/час :lol:
простая и наивная девушка из далёкого аула
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6428
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4420 раз
Поблагодарили: 9871 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Чучундра »

Vasaby писал(а): 26 фев 2022 01:42 Я с ней видос этот видела, так она разговаривает как даун. Она реально крокодил. И похоже больная на мозги. Иначе с чего она решила что такая как она будет котироваться?
Извращенцев много.
Это не стабильная работа на поток, но иногда будет стрелять.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение kievgirl »

В сопровождении она котироваться не будет. В сексе - возможно. Похоже на парез лицевых мышц. Поэтому речь такая.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение kievgirl »

Там больше крик души в попытке привлечь внимание, чем желание быть эскортом. Если бы ей кто-то дал расклад, на что можно рассчитывать в этом бизнесе с её диагнозом, было бы неплохо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7827
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9144 раза

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Rusalochka »

Vasaby писал(а): 26 фев 2022 01:42 Я с ней видос этот видела, так она разговаривает как даун. Она реально крокодил. И похоже больная на мозги. Иначе с чего она решила что такая как она будет котироваться?
Васаби🥺,ты сейчас написала,как мужик.
💎
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Vasaby »

Rusalochka писал(а): 26 фев 2022 13:04
Vasaby писал(а): 26 фев 2022 01:42 Я с ней видос этот видела, так она разговаривает как даун. Она реально крокодил. И похоже больная на мозги. Иначе с чего она решила что такая как она будет котироваться?
Васаби🥺,ты сейчас написала,как мужик.
Наверное я возмужала, согласна.
Но бесит если честно. Эскорт это такая же профессия как и все. Для неё нужны данные.Приходит курица и начинает права качать.

Это как сесть за руль без прав и возмущаться потом на ментов.


Как то с подругой за границей за рюмкой кофе разговорились. Плакалась что нет работы, мужики уходят.
Сидим обсуждаем фотосессию, недешевую кстати, ну то что мужики козлы и так далее.
А я думаю: сказать ей или нет что у неё жутко воняет изо рта? Не сказала :( может и зря.

А тут вот говорю и пусть лучше я чем мужики будут над ней глумиться. Она ведь верит что ее возьмут с собой на выход в свет. Пипец накрывает эту планету :lol: :twisted:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Ланаwww »

Vasaby писал(а): 26 фев 2022 14:10
Rusalochka писал(а): 26 фев 2022 13:04
Vasaby писал(а): 26 фев 2022 01:42 Я с ней видос этот видела, так она разговаривает как даун. Она реально крокодил. И похоже больная на мозги. Иначе с чего она решила что такая как она будет котироваться?
Васаби🥺,ты сейчас написала,как мужик.
А тут вот говорю и пусть лучше я чем мужики будут над ней глумиться. Она ведь верит что ее возьмут с собой на выход в свет. Пипец накрывает эту планету :lol: :twisted:
Может и возьмут. Может даже заплатят. Свету Яковлеву приглашали же на телешоу и интервью у нее брали. Возможно и в свет выводили, вместо циркового медведя. И Света была довольна и народ.

Например на Авито и прочих площадках с объявлениями от физлиц иногда реально выставляются ховно и ветки на продажу, такой хлам который даром отдавать стыдно.
Но имеет место быть.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9428 раз

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение kievgirl »

Она борется не за место в эскорте, а за право считаться нормальной среди людей без подобной патологии. Она просто хочет, чтобы её воспринимали как здорового человека, хочет быть здоровым человеком. Поэтому замахнулась на сферу, в которой много красивых женщин. Эскорт - каста красивых, здоровых, успешных. Она себя таким образом метит, транслируя в массы: я - здорова, я - красива, я - успешна.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17339
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5973 раза
Поблагодарили: 9693 раза

Re: Карлицу не взяли в эскорт

Сообщение Vasaby »

kievgirl писал(а): 27 фев 2022 01:05 Она борется не за место в эскорте, а за право считаться нормальной среди людей без подобной патологии. Она просто хочет, чтобы её воспринимали как здорового человека, хочет быть здоровым человеком. Поэтому замахнулась на сферу, в которой много красивых женщин. Эскорт - каста красивых, здоровых, успешных. Она себя таким образом метит, транслируя в массы: я - здорова, я - красива, я - успешна.
Мне кажется это из одной оперы с мужиками, которые решили что они женщины и пошли как женщины соревноваться в каком то не помню спорте.
Или как девятилетка Теплякова, купившая место в МГУ.
Если ты девятилетка, то ты умничка и усипусечка. Но если ты называешь себя студенткой то ты недоучка и дебилка.
Так и тут: если ты карлица, то я толерантно не буду на неё пялиться. А если она вдруг возомнила себя эскортницей то к ней и оценка будет как к эскортнице.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика