Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:53
ЖЫрныйА писал(а): 24 фев 2024 16:44
Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:38

Да. Там всё, песец. Не удавили вовремя эту суку николку. Армении думаю вообще не будет. Там давно все зубы на неё точили.
Знаете, я правда хз и не готов обсуждать этот вопрос на форуме. Но армянская диаспора - очень древняя и мощная штука. Ну, помните старую шутку "где армянин прошёл, там еврею делать нечего". Но, конечно, кланы, семейные интересы и вот это вот всё. Хз, смогут ли объединиться против общего врага, чтобы сохранить Родину, или будут дербанить кто сколько сможет унести.
Если помните, Россию в 90-е примерно по тому же пути пытались вести.
К сожалению, никто не будет объединяться. Только чисто чтобы поорать. Может даже помитинговать. Все всё понимают. Просто бизнес, ничего личного. А потом все у кого есть деньги, давно там не живут. Там давно этого ждали такие Пашиняны .Многие на этом заработают. Это у меня просто подгорает, от злости и бессилия. А сделать я ничего не могу.
Ну упс.
Я давно наблюдал за Украиной. Примерно похожий сценарий, но зашедший заметно дальше.
А так-то ничего нового... битва за каспийскую и рядом нефть и газ и маршруты её транспортировки.
Паны дерутся - у холопов чубы трещат(((
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

Iren95 писал(а): 24 фев 2024 12:07 В жизни так же, когда ,,брошенка с прицепом", включает Аленю--ДЕМКУ(демо версию) на пару месяцев с целью охомутать - прекрасной хозяйки с ежедневными 10 блюдами и горячими пирогами, раскованной любовницы с ,,чудесами с@кса" всех существующих и несуществующих поз камасутры, разрешением материться-пить-курить,чистюли, работящей, самодостаточной леди из обеспеченной семьи СТОЛБОВЫХ дворян из рода Рюриков.

P/s
Потом Алень(в тундре ИХ много) идет в загс и садиться плотно на КУКАН, видя ОБОРОТНЯ перед собой с чужим капризным в@блядком на руках которого надо СОДЕРЖАТЬ ,,достойно"...
ВЕЛКОМ северная вахта, дальнобойщик, матрос на китобое корабле...
Дальше ,,папе" от выросшего дитя с благодарностью СМАЧНЫЙ ПИНОК (,,ты мне не отец") и вокзал-лавка,так как жилье давно отжато-разменино-продано..
Это еще что, у меня у бывших соседей мужик работал на 3х работах одновременно (на заводе, носил пенсии и таксовал), выкормил родного сына, а когда жена стала главой районного пенсионного фонда и купила квартиру, то 18 летний сынок сказал, что у него папы нет :cry:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 24 фев 2024 19:14
Iren95 писал(а): 24 фев 2024 12:07 В жизни так же, когда ,,брошенка с прицепом", включает Аленю--ДЕМКУ(демо версию) на пару месяцев с целью охомутать - прекрасной хозяйки с ежедневными 10 блюдами и горячими пирогами, раскованной любовницы с ,,чудесами с@кса" всех существующих и несуществующих поз камасутры, разрешением материться-пить-курить,чистюли, работящей, самодостаточной леди из обеспеченной семьи СТОЛБОВЫХ дворян из рода Рюриков.

P/s
Потом Алень(в тундре ИХ много) идет в загс и садиться плотно на КУКАН, видя ОБОРОТНЯ перед собой с чужим капризным в@блядком на руках которого надо СОДЕРЖАТЬ ,,достойно"...
ВЕЛКОМ северная вахта, дальнобойщик, матрос на китобое корабле...
Дальше ,,папе" от выросшего дитя с благодарностью СМАЧНЫЙ ПИНОК (,,ты мне не отец") и вокзал-лавка,так как жилье давно отжато-разменино-продано..
Это еще что, у меня у бывших соседей мужик работал на 3х работах одновременно (на заводе, носил пенсии и таксовал), выкормил родного сына, а когда жена стала главой районного пенсионного фонда и купила квартиру, то 18 летний сынок сказал, что у него папы нет :cry:
1. А квитанции надо хранить. Хотя щас с электронным банкингом они и так в общем хранятся.
2. Свидетельство о рождении есть? Папа в него вписан? Родительских прав не лишался? Ну вот... как это так - "нет папы"? Очень даже есть. Даже генетическая экспертиза не нужна))) И вполне имеет право, например, подать на сына в суд, ну, скажем, на тему выплаты алиментов нетрудоспособному родителю. А также и в завещании кой-чего подправить 8-)
3. Жена в браке купила квартиру? Упс, совместно нажитое имущество, 50% по праву принадлежит супругу, даже если деньги платил не он.

У меня сыночку, было дело, тоже кое-что мерещилось на тему распределения семейной собственности. Пришлось его малость остудить))) ну, тихо-мирно-к всеобщему согласию в общем вопрос порешали.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Спецоперация

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 24 фев 2024 22:50
wanker писал(а): 24 фев 2024 19:14
Это еще что, у меня у бывших соседей мужик работал на 3х работах одновременно (на заводе, носил пенсии и таксовал), выкормил родного сына, а когда жена стала главой районного пенсионного фонда и купила квартиру, то 18 летний сынок сказал, что у него папы нет :cry:
1. А квитанции надо хранить. Хотя щас с электронным банкингом они и так в общем хранятся.
2. Свидетельство о рождении есть? Папа в него вписан? Родительских прав не лишался? Ну вот... как это так - "нет папы"? Очень даже есть. Даже генетическая экспертиза не нужна))) И вполне имеет право, например, подать на сына в суд, ну, скажем, на тему выплаты алиментов нетрудоспособному родителю. А также и в завещании кой-чего подправить 8-)
3. Жена в браке купила квартиру? Упс, совместно нажитое имущество, 50% по праву принадлежит супругу, даже если деньги платил не он.

У меня сыночку, было дело, тоже кое-что мерещилось на тему распределения семейной собственности. Пришлось его малость остудить))) ну, тихо-мирно-к всеобщему согласию в общем вопрос порешали.
Да я в такие подробности их жизни не лез, мальчик есть боевой и стукнуть мог если что, но мне моя мама расказывала, что слышала, когда по дому ходили собирать деньги на очередной ремонт, то соседский мальчик, когда он открыл дверь и его попросили сдать деньги сказал, что у него денег нет, а когда ему сказали "возьми у отца", ответил, что у него отца нет :shock:

Жена(мама мальчика), когда выгоняла своего мужа, аргумеетировала это нем, что он ей надоел :cry:

Как они и что делили, я не знаю, просто тот мужчина работал на одном заводе с моей мамой и поэтому она его знала. Вроде говорила, что он другую бабу нашел после этого, но что и как там было я не интересовался. :oops:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9422
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6862 раза
Поблагодарили: 9572 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Olalala »

Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:27 Даже если меня отсюда Васаби выкинет с форума, пусть будет так. Я всё равно это напишу. Меня раздирает. Когда я читаю новости про Армению, мне хочется убить эту суку Пашиняна. Эта мразь, которая прикрывается тем, что хочет сделать благо и беспокоится о жителях страны, ведёт мою родину прямо в могилу. Я уже давно перевезла оттуда близких, но там у меня много друзей. Вчера ходила в ресторан и познакомилась с мужиком, только что оттуда. Я с ним не работала, мне просто захотелось пообщаться. Там, в Армении, всё очень печально. Люди подавлены . Все понимают, что будет Спецоперация. Что Армения это новый плацдарм, как Украина. Про Арцах даже говорить не хочу. Когда этот педераст сдал Арцах, все люди там просто охуели. И сделать уже ничего нельзя. Можно только наблюдать, как всё валится в пропасть. Таких политиков как Пашинян надо на кол сажать. Этот ублюдок потом будет из США давать интервью, что типа - я не знал что так выйдет, ой а как так вышло то???? Тварь, просто тварь.
Что прям все так плохо?
А почему они понимают, что будет спецоперация?
Просто интересно? Очень интересно
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

Olalala писал(а): 25 фев 2024 22:09
Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:27 Даже если меня отсюда Васаби выкинет с форума, пусть будет так. Я всё равно это напишу. Меня раздирает. Когда я читаю новости про Армению, мне хочется убить эту суку Пашиняна. Эта мразь, которая прикрывается тем, что хочет сделать благо и беспокоится о жителях страны, ведёт мою родину прямо в могилу. Я уже давно перевезла оттуда близких, но там у меня много друзей. Вчера ходила в ресторан и познакомилась с мужиком, только что оттуда. Я с ним не работала, мне просто захотелось пообщаться. Там, в Армении, всё очень печально. Люди подавлены . Все понимают, что будет Спецоперация. Что Армения это новый плацдарм, как Украина. Про Арцах даже говорить не хочу. Когда этот педераст сдал Арцах, все люди там просто охуели. И сделать уже ничего нельзя. Можно только наблюдать, как всё валится в пропасть. Таких политиков как Пашинян надо на кол сажать. Этот ублюдок потом будет из США давать интервью, что типа - я не знал что так выйдет, ой а как так вышло то???? Тварь, просто тварь.
Что прям все так плохо?
А почему они понимают, что будет спецоперация?
Просто интересно? Очень интересно
Сейчас попробую простыми словами. У РФ и Армении есть ещё пока договор о коллективной безопасности, но он скоро заканчивается и Армения хочет из него выйти. Почему выйти? Когда у Армении и Азербайджана была заруба, то РФ и остальные участники договора отказались помогать в этом вопросе. Армения хочет более сильных и надёжных союзников, а РФ опять мерещатся призраки США, как с Украиной. Как это вассалы (по мнению РФ) посмели иметь своё мнение и путь, нельзя допустить такого, лучше их всех там объявить мифическими врагами народа и уничтожить. Не удивлюсь, если и у армян найдут своего "Бандеру" и начнут вам рассказывать из каждого утюга, что они угроза для России и вообще не люди. Жалко Армению, опять могут пострадать ни в чём не винные люди
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17365
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5996 раз
Поблагодарили: 9713 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 24 фев 2024 16:01 Странно. А как тогда получилось, что у всех пртпагандистов дома в Италии, а у прикорытных в Лондоне? Все-таки не у итальянских чинушей дачи под Геленджиком и не у бритов под Орлом.
Так ты про всех русских говоришь или про всех пропагандистов? Часто которые и не русские вовсе.
Так то и украинские пропагандоны не бедствуют, тоже особняки по европам с америками.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9897 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Чучундра »

Utkavtapkax писал(а): 26 фев 2024 09:02
Olalala писал(а): 25 фев 2024 22:09
Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:27 Даже если меня отсюда Васаби выкинет с форума, пусть будет так. Я всё равно это напишу. Меня раздирает. Когда я читаю новости про Армению, мне хочется убить эту суку Пашиняна. Эта мразь, которая прикрывается тем, что хочет сделать благо и беспокоится о жителях страны, ведёт мою родину прямо в могилу. Я уже давно перевезла оттуда близких, но там у меня много друзей. Вчера ходила в ресторан и познакомилась с мужиком, только что оттуда. Я с ним не работала, мне просто захотелось пообщаться. Там, в Армении, всё очень печально. Люди подавлены . Все понимают, что будет Спецоперация. Что Армения это новый плацдарм, как Украина. Про Арцах даже говорить не хочу. Когда этот педераст сдал Арцах, все люди там просто охуели. И сделать уже ничего нельзя. Можно только наблюдать, как всё валится в пропасть. Таких политиков как Пашинян надо на кол сажать. Этот ублюдок потом будет из США давать интервью, что типа - я не знал что так выйдет, ой а как так вышло то???? Тварь, просто тварь.
Что прям все так плохо?
А почему они понимают, что будет спецоперация?
Просто интересно? Очень интересно
Сейчас попробую простыми словами. У РФ и Армении есть ещё пока договор о коллективной безопасности, но он скоро заканчивается и Армения хочет из него выйти. Почему выйти? Когда у Армении и Азербайджана была заруба, то РФ и остальные участники договора отказались помогать в этом вопросе. Армения хочет более сильных и надёжных союзников, а РФ опять мерещатся призраки США, как с Украиной. Как это вассалы (по мнению РФ) посмели иметь своё мнение и путь, нельзя допустить такого, лучше их всех там объявить мифическими врагами народа и уничтожить. Не удивлюсь, если и у армян найдут своего "Бандеру" и начнут вам рассказывать из каждого утюга, что они угроза для России и вообще не люди. Жалко Армению, опять могут пострадать ни в чём не винные люди
Утка, вы мне очень симпатичны, но тут я вас не понимаю.
Вы реально думаете что в геополитике есть союзники, которые помогают без своей выгоды?
Пашиняна поставили, чтобы он потом помощи попросил и раскачивают там войну специально. Как и с Украиной было.
Неужели вы правда, искренне считаете что сша - хорошие и от чистого сердца помогают Украине и совсем там не замешаны? От чистого сердца так сказать

Олалаш, респект. Будущее рисуется безрадостным, для всех.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17365
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5996 раз
Поблагодарили: 9713 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Lysya писал(а): 24 фев 2024 16:27 Даже если меня отсюда Васаби выкинет с форума, пусть будет так. Я всё равно это напишу. Меня раздирает. Когда я читаю новости про Армению, мне хочется убить эту суку Пашиняна. Эта мразь, которая прикрывается тем, что хочет сделать благо и беспокоится о жителях страны, ведёт мою родину прямо в могилу. Я уже давно перевезла оттуда близких, но там у меня много друзей. Вчера ходила в ресторан и познакомилась с мужиком, только что оттуда. Я с ним не работала, мне просто захотелось пообщаться. Там, в Армении, всё очень печально. Люди подавлены . Все понимают, что будет Спецоперация. Что Армения это новый плацдарм, как Украина. Про Арцах даже говорить не хочу. Когда этот педераст сдал Арцах, все люди там просто охуели. И сделать уже ничего нельзя. Можно только наблюдать, как всё валится в пропасть. Таких политиков как Пашинян надо на кол сажать. Этот ублюдок потом будет из США давать интервью, что типа - я не знал что так выйдет, ой а как так вышло то???? Тварь, просто тварь.
Я не понимаю какие то странные отношения Армении и России. Вроде наши СМИ тоже Пашиняна не жалуют уж сколько лет он там у власти… Но никаких шагов не принимают.
Сдал Арцах … как я понимаю Азербайджанцы там военным образом победили причем очень быстро, чуть не за три дня. Россия на помощь не пришла, во первых потому что Арцах не Армения и в договор о безопасности не входит. Во вторых- еще там умирать нашим не хватало. Реально люди не поймут. А дипломатическим путем Россия эту проблему решить не может, не знаю почему.
Мне кажется что Армения сейчас переходит под крыло США именно для своей безопасности чтоб потом не было терок с азербайджаном. Лучшая Спецоперация- несостоявшаяся Спецоперация.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Спецоперация

Сообщение SashaD »

Меня тоже удивляет святая уверенность в том, что США хотят помочь всем бедным и обездоленным за просто так, что они за мир и процветание повсюду, и именно поэтому везде тычутся носом. Если они такие альтруисты, то чо они тогда своим ближним соседям в латинской Америке, да на Карибах не помогают? Можно подумать, там во всех странах достаток и процветание. Помогали бы Доминикне сначала, раз такие добрые, но нет, чёт их судьба домниканцев не особо волнует, а вот об армянах, которые близко к России и Ирану, прям сердце болит
:i07151:
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

SashaD писал(а): 26 фев 2024 11:25 Меня тоже удивляет святая уверенность в том, что США хотят помочь всем бедным и обездоленным за просто так, что они за мир и процветание повсюду, и именно поэтому везде тычутся носом. Если они такие альтруисты, то чо они тогда своим ближним соседям в латинской Америке, да на Карибах не помогают? Можно подумать, там во всех странах достаток и процветание. Помогали бы Доминикне сначала, раз такие добрые, но нет, чёт их судьба домниканцев не особо волнует, а вот об армянах, которые близко к России и Ирану, прям сердце болит
Даже если представить, что помогают, то кому они помогли?
Что там сейчас в Ираке, в Афганистане?
Помогли они только Советскому союзу завершить войну, и то не сразу.
А кому еще? Так, чтоб это действительно помогло, и изменило весь ход событий?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Lysya »

Щас начну как ВВП, от Османской империи. Армения долго просилась в состав Российской империи, как и Грузия. Турки и персы реально уничтожали наши народы, ведь армяне и грузины были маленькие православные христианские страны в окружении мусульманских крупных империй. Из-за Грузии и Армении были персидско - русские и турецко - русские войны. Потом нас приняли в состав Российской империи, и всё было нормально, пока не развалился СССР. Тогда все сразу забыли всё добро от России, начали качать тему, что Россия использовала республики как колонии. Это пиздеж!!! Мои деды и бабушки охуенно жили реально в союзе, они со слезами рассказывали, как было заебись в Армении. Теперь про Карабах. Карабах это по сути часть Азербайджана, но там всегда жили много армян. После революции 1917 года, 1921 году Карабах присоединили к Армении. По закону! После развала союза стали качать эту тему, что Карабах это Азербайджан. А теперь Пашинян что сделал? Всё , что было нужно, это признать нагорный Карабах частью Армении. Но он не признал, биляд!!!!! Вы понимаете в чём смысл? Армения не признает Карабах частью Армении, но хочет чтобы Россия за него воевала с Азербайджаном. Вдумайтесь в то что я написала. Это ловушка. Если бы Россия вступила в конфликт, тогда бы она воевала за Карабах который в составе Азербайджана с Азербайджаном. Это была бы прямая и глупая агрессия, Пашинян бы сразу сделал вид, что он не при чём, естественно что ВВП не стал ничего делать, только миротворцы помогали вывезти людей из Карабаха. И то, российских миротворцев много убили, а знаете сколько армян зарезали просто среди бела дня, ??? А всё эта мразь Пашинян со товарищи. И вот теперь Армении не будет, её просто раздерут на клочья, а армян будут опять геноцидить и уничтожать. И конечно будут провокации против России, навезут сейчас оружия, солдат натовских, якобы для помощи. А Пашинян падаль уедет во Францию или США и будет там скорбеть.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2804 раза
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Vasaby писал(а): 26 фев 2024 11:01
Нонна писал(а): 24 фев 2024 16:01 Странно. А как тогда получилось, что у всех пртпагандистов дома в Италии, а у прикорытных в Лондоне? Все-таки не у итальянских чинушей дачи под Геленджиком и не у бритов под Орлом.
Так ты про всех русских говоришь или про всех пропагандистов? Часто которые и не русские вовсе.
Так то и украинские пропагандоны не бедствуют, тоже особняки по европам с америками.
Так и украинские тоже, там известное дело, надо быстрее спиздить военную помощь и прикупить виллу на Лазурке или в Марбелье какой :lol: Я вообще заметила, что никаких патриотов в снг нет. Все, у кого есть копейка, быстро летят в гейропу и клятую Америку, или в Дубай из своих Хацапетовок. Поэтому и ржу с "патриотов", которые визовые центры американские околачивают или в Европу щемятся, которую сами же и поливают.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 26 фев 2024 11:25 Меня тоже удивляет святая уверенность в том, что США хотят помочь всем бедным и обездоленным за просто так, что они за мир и процветание повсюду, и именно поэтому везде тычутся носом. Если они такие альтруисты, то чо они тогда своим ближним соседям в латинской Америке, да на Карибах не помогают? Можно подумать, там во всех странах достаток и процветание. Помогали бы Доминикне сначала, раз такие добрые, но нет, чёт их судьба домниканцев не особо волнует, а вот об армянах, которые близко к России и Ирану, прям сердце болит
"У Америки нет постоянных друзей или врагов, есть только интересы".

"Быть врагом Америки может опасно, быть другом - смертельно".
(с) Генри Киссинджер (RIP)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17365
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5996 раз
Поблагодарили: 9713 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Нонна писал(а): 26 фев 2024 12:53
Vasaby писал(а): 26 фев 2024 11:01
Нонна писал(а): 24 фев 2024 16:01 Странно. А как тогда получилось, что у всех пртпагандистов дома в Италии, а у прикорытных в Лондоне? Все-таки не у итальянских чинушей дачи под Геленджиком и не у бритов под Орлом.
Так ты про всех русских говоришь или про всех пропагандистов? Часто которые и не русские вовсе.
Так то и украинские пропагандоны не бедствуют, тоже особняки по европам с америками.
Так и украинские тоже, там известное дело, надо быстрее спиздить военную помощь и прикупить виллу на Лазурке или в Марбелье какой :lol: Я вообще заметила, что никаких патриотов в снг нет. Все, у кого есть копейка, быстро летят в гейропу и клятую Америку, или в Дубай из своих Хацапетовок. Поэтому и ржу с "патриотов", которые визовые центры американские околачивают или в Европу щемятся, которую сами же и поливают.
Это называется вторичность.мы все СНГ осознаем свою вторичность перед европой. Меряем себя от нее и ведем отсчет от них.
В Кремле эксурсовод заходится от гордости: смотрите, вот Потемкин подарил Елизавете БЕЛЬГИЙСКУЮ и АВСТРИЙСКУЮ кареты!!! По сути взял бревно и выпилил карету, электронной начинки там нет! Не Мерседес.
Но отдать херову тучу денег, потом тащить эти дрова за тридевять земель, но не давать работы своим мастерам- это повод для гордости? Петербург, построен итальянцами и французами по европейским лекалам- тоже гордимся. Московский кремль то же самое….
Ладно, что то я разтрынделась.
Пойду послушаю русского певца SHAMAN, сяду на автомобиль LADA VESTA, и поеду в немецкий ресторан.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 180 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Utkavtapkax »

Чучундра писал(а): 26 фев 2024 11:08
Utkavtapkax писал(а): 26 фев 2024 09:02
Olalala писал(а): 25 фев 2024 22:09

Что прям все так плохо?
А почему они понимают, что будет спецоперация?
Просто интересно? Очень интересно
Сейчас попробую простыми словами. У РФ и Армении есть ещё пока договор о коллективной безопасности, но он скоро заканчивается и Армения хочет из него выйти. Почему выйти? Когда у Армении и Азербайджана была заруба, то РФ и остальные участники договора отказались помогать в этом вопросе. Армения хочет более сильных и надёжных союзников, а РФ опять мерещатся призраки США, как с Украиной. Как это вассалы (по мнению РФ) посмели иметь своё мнение и путь, нельзя допустить такого, лучше их всех там объявить мифическими врагами народа и уничтожить. Не удивлюсь, если и у армян найдут своего "Бандеру" и начнут вам рассказывать из каждого утюга, что они угроза для России и вообще не люди. Жалко Армению, опять могут пострадать ни в чём не винные люди
Утка, вы мне очень симпатичны, но тут я вас не понимаю.
Вы реально думаете что в геополитике есть союзники, которые помогают без своей выгоды?
Пашиняна поставили, чтобы он потом помощи попросил и раскачивают там войну специально. Как и с Украиной было.
Неужели вы правда, искренне считаете что сша - хорошие и от чистого сердца помогают Украине и совсем там не замешаны? От чистого сердца так сказать

Олалаш, респект. Будущее рисуется безрадостным, для всех.
Чучундра, я абсолютно искренне считаю США, также как и Россию, предателями. Под чьи гарантии безопасности Украина отдала ядерку? Так что хрен редьки не слаще. Со странами где есть ядерка, та же Северная Корея, считаются, а Украину лоханули и в итоге кинули. Конечно у США, да и многих стран Европы, есть выгода от ситуации тут. Сплавить залежалое оружие, рабочие руки сами плывут, возможность обновления генофонда, доступ к ресурсам на малолюдной территории и множество других интересов.
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Lysya »

Vasaby писал(а): 26 фев 2024 17:18
Нонна писал(а): 26 фев 2024 12:53
Vasaby писал(а): 26 фев 2024 11:01

Так ты про всех русских говоришь или про всех пропагандистов? Часто которые и не русские вовсе.
Так то и украинские пропагандоны не бедствуют, тоже особняки по европам с америками.
Так и украинские тоже, там известное дело, надо быстрее спиздить военную помощь и прикупить виллу на Лазурке или в Марбелье какой :lol: Я вообще заметила, что никаких патриотов в снг нет. Все, у кого есть копейка, быстро летят в гейропу и клятую Америку, или в Дубай из своих Хацапетовок. Поэтому и ржу с "патриотов", которые визовые центры американские околачивают или в Европу щемятся, которую сами же и поливают.
Это называется вторичность.мы все СНГ осознаем свою вторичность перед европой. Меряем себя от нее и ведем отсчет от них.
В Кремле эксурсовод заходится от гордости: смотрите, вот Потемкин подарил Елизавете БЕЛЬГИЙСКУЮ и АВСТРИЙСКУЮ кареты!!! По сути взял бревно и выпилил карету, электронной начинки там нет! Не Мерседес.
Но отдать херову тучу денег, потом тащить эти дрова за тридевять земель, но не давать работы своим мастерам- это повод для гордости? Петербург, построен итальянцами и французами по европейским лекалам- тоже гордимся. Московский кремль то же самое….
Ладно, что то я разтрынделась.
Пойду послушаю русского певца SHAMAN, сяду на автомобиль LADA VESTA, и поеду в немецкий ресторан.
Да, вот эта вечная привычка считать себя людьми второго сорта песец как бесит.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

Lysya писал(а): 26 фев 2024 17:59
Vasaby писал(а): 26 фев 2024 17:18
Нонна писал(а): 26 фев 2024 12:53

Так и украинские тоже, там известное дело, надо быстрее спиздить военную помощь и прикупить виллу на Лазурке или в Марбелье какой :lol: Я вообще заметила, что никаких патриотов в снг нет. Все, у кого есть копейка, быстро летят в гейропу и клятую Америку, или в Дубай из своих Хацапетовок. Поэтому и ржу с "патриотов", которые визовые центры американские околачивают или в Европу щемятся, которую сами же и поливают.
Это называется вторичность.мы все СНГ осознаем свою вторичность перед европой. Меряем себя от нее и ведем отсчет от них.
В Кремле эксурсовод заходится от гордости: смотрите, вот Потемкин подарил Елизавете БЕЛЬГИЙСКУЮ и АВСТРИЙСКУЮ кареты!!! По сути взял бревно и выпилил карету, электронной начинки там нет! Не Мерседес.
Но отдать херову тучу денег, потом тащить эти дрова за тридевять земель, но не давать работы своим мастерам- это повод для гордости? Петербург, построен итальянцами и французами по европейским лекалам- тоже гордимся. Московский кремль то же самое….
Ладно, что то я разтрынделась.
Пойду послушаю русского певца SHAMAN, сяду на автомобиль LADA VESTA, и поеду в немецкий ресторан.
Да, вот эта вечная привычка считать себя людьми второго сорта песец как бесит.
Лично я - так не считаю. Горжусь тем, что я - русский, со всей присущей нации ебанутостью.

Второго сорта вообще не бывает, есть, как говорил Булгаков, первый, он же последний. А если человек по жизни дерьмо, то пофиг какой он нации.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
minikiska
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 27 апр 2023 01:41
1
Благодарил (а): 946 раз
Поблагодарили: 948 раз

Re: Спецоперация

Сообщение minikiska »

ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 18:04
Lysya писал(а): 26 фев 2024 17:59
Vasaby писал(а): 26 фев 2024 17:18

Это называется вторичность.мы все СНГ осознаем свою вторичность перед европой. Меряем себя от нее и ведем отсчет от них.
В Кремле эксурсовод заходится от гордости: смотрите, вот Потемкин подарил Елизавете БЕЛЬГИЙСКУЮ и АВСТРИЙСКУЮ кареты!!! По сути взял бревно и выпилил карету, электронной начинки там нет! Не Мерседес.
Но отдать херову тучу денег, потом тащить эти дрова за тридевять земель, но не давать работы своим мастерам- это повод для гордости? Петербург, построен итальянцами и французами по европейским лекалам- тоже гордимся. Московский кремль то же самое….
Ладно, что то я разтрынделась.
Пойду послушаю русского певца SHAMAN, сяду на автомобиль LADA VESTA, и поеду в немецкий ресторан.
Да, вот эта вечная привычка считать себя людьми второго сорта песец как бесит.
Лично я - так не считаю. Горжусь тем, что я - русский, со всей присущей нации ебанутостью.

Второго сорта вообще не бывает, есть, как говорил Булгаков, первый, он же последний. А если человек по жизни дерьмо, то пофиг какой он нации.
Поддерживаю, тоже горжусь
Никогда не поменяю гражданство, мне в РФ очень комфортно и тепло
Деньги, деньги. Я обожаю деньги. Так бы и глотала их пачками.💸
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7898
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1928 раз
Поблагодарили: 3217 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ЖЫрныйА »

minikiska писал(а): 26 фев 2024 18:11
ЖЫрныйА писал(а): 26 фев 2024 18:04
Lysya писал(а): 26 фев 2024 17:59

Да, вот эта вечная привычка считать себя людьми второго сорта песец как бесит.
Лично я - так не считаю. Горжусь тем, что я - русский, со всей присущей нации ебанутостью.

Второго сорта вообще не бывает, есть, как говорил Булгаков, первый, он же последний. А если человек по жизни дерьмо, то пофиг какой он нации.
Поддерживаю, тоже горжусь
Никогда не поменяю гражданство, мне в РФ очень комфортно и тепло
Я уже говорил тут, я нормально поездил, в основном по Западной Европе, и не туристом, по работе (хотя и туристом тоже). Жену тоже по Европам повозил, и она мне прям сходу сказала, что тоска тут зелёная, люди скучные и ловить нечего. Ну, а также сама поездила по ЮВА (Тай, Индия, Вьетнам, Камбоджа итп), Египет, Турция, три года просидела в Южной Америке (в основном Перу, но отдыхать ездили в Мексику и Колумбию), жена её по работе много лет была в Австралии и Новой Зеландии, короче, есть мнение, нефиг там ловить. Где родился, там и пригодился)) И бытово у нас вполне себе более чем нормально. Особенно на контрасте с Южной Америкой и всякими там Индиями. Да и с европами-сша-израилями, если говорить о людях, живущих на достаточно скромную зарплату.
Климат, конечно, спицфицкий, но мне норм + в доме автономный обогрев газом + камин, печи итд. Жена, хоть и южная женщина, на холод не жалуется (и выкручивает котёл на побольше))))))

Не говоря уж о том, что в их национальную среду нифига не впишешься, даже прилично зная язык и навыки социального поведения. А толкаться промеж эмигрантов - ну, такое...

Вот в США не был, чего нет, того нет. Но покойная супруга несколько месяцев каталась с театром с гастролями по США (а помимо этого изрядно поездила по Европам и в Израиль), вернулась из США прям злая сказала ну их нахуй, больше туда ни ногой, так что и тут иллюзий особо не строю. Хотя английский у меня вполне приличный, америкосы за своего принимают, правда, непонятно из какого штата))) я говорю: "с запада Аляски"))))

А, ну и last but not least - российские женщины - самые красивые в мире без учёта конкретной национальности.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика