Кто делал анализы на глисты?

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а):Ну мы говорили на тему паразитов, поэтому я и сказала, что касторовое масло - не очень хороший метод именно как противопаразитарное средство
Почему же? Смотря по какому рецепту пить :D
Если в кишечнике регулярно накапливаются недовысранные извините залежи - ну, что-то идет не так, так быть не должно, пересматриваем свои подходы
Ну вы попробуйте сначала, а потом уже советы давайте. Как бы многое сначала нужно попробовать на себе :D По вашей логике если у вас все норм, то "залежей" нет, но по факту они есть у всех. Вы как кишечник выглядит вообще представляете?
Да, я очень хорошо знаю, как выглядит кишечник, и очень многое пробовала. Именно поэтому именно у меня залежей и нет, чего и вам желаю. Кишечник - это второй мозг, если он засорен - печалька. По какому рецепту пить касторку, будьте так любезны. Вообще, советы профессиональных медиков по теме в студию, так сказать. Прошу.
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Вы сами кажется не в теме. В тему попадают как раз пройдя уже всех "вменяемых врачей". И хорошо, если не слишком поздно. Но вам еще рано, вам сколько лет - 27? Лет через 10-15 можно будет о чем-то говорить, оценивать ваши взгляды по состоянию лично вашего организма. И да, еще немного реалити из жизни вменяемых врачей в России. http://besttoday.ru/posts/14572.html
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а): Да, я очень хорошо знаю, как выглядит кишечник, и очень многое пробовала. Именно поэтому именно у меня залежей и нет, чего и вам желаю. Кишечник - это второй мозг, если он засорен - печалька
Катюш, давайте проверим? Выпьете сегодня касторку, а завтра нам расскажете об эффекте :D
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение Сашенька »

katusha писал(а):Вы сами кажется не в теме. В тему попадают как раз пройдя уже всех "вменяемых врачей". И хорошо, если не слишком поздно. Но вам еще рано, вам сколько лет - 27? Лет через 10-15 можно будет о чем-то говорить, оценивать ваши взгляды по состоянию лично вашего организма. И да, еще немного реалити из жизни вменяемых врачей в России. http://besttoday.ru/posts/14572.html
Варламов.....пиз.дец какой авторитетный источник :D Вы знаете для кого и для чего он пишет?
Ну да, во многих больницах нет ремонта, старые кровати и белье. И что дальше? Сан эпид режим соблюдается везде, а смывы регулярно берут даже с ручек двери. Это я к тому, что дезинфицируют даже ручки дверей. Блин, да какие ручки! Стены и все поверхности - это все моется дез.растворами, а потом включается кварцевание. Даже те тряпки, которыми производилась уборка, дезинфицируют. Да, иглы, которыми делали уколы, прежде чем утилизировать, сначала помещают в дез. раствор. Это все в процедурном кабинете. А в операционной вы хоть раз были? Там все еще серьезнее. Некоторые из них, конечно, выглядят ужасно. Но вы реально думаете, что там грязно? :lol: Там стерильно, Катюш. В России, кстати, с этим все гораздо строже, чем в Европе. Там на многое закрывают глаза и асептике не уделяется столько внимания. Когда пойдете учиться на врача, то будете проходить практику в разных больницах. И все увидите своими глазами с другой стороны халата. Тогда и поймете какой бред написан у Варламова и подобных людей
katusha

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение katusha »

Сашенька писал(а):
katusha писал(а): Да, я очень хорошо знаю, как выглядит кишечник, и очень многое пробовала. Именно поэтому именно у меня залежей и нет, чего и вам желаю. Кишечник - это второй мозг, если он засорен - печалька
Катюш, давайте проверим? Выпьете сегодня касторку, а завтра нам расскажете об эффекте :D
Ой, все. Пройдите курс тройчатки, касторки, и расскажете об эффекте. Ток лет через 10 хотя бы, сейчас о чем говорить? Я в вашем возрасте ни в какой касторке не нуждалась для плоского живота. Да и сейчас тоже.
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение CosaNostra »

LanaBanana писал(а):Пейте просто для профилактики таблетки от гельминтоза и не парьтесь. У мамы моей собака и сестре 8 лет, так все регулярно пропивают и сдают анализы - ещё ни разу никаких жителей не обнаружили)
Тпфу, ещё и в баночку какать, нафига? :D
А что они пьют то ? Напишите название пожалуйста)
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Кто делал анализы на глисты?

Сообщение kiki2016 »

Я раз в 6 мес пью вормил.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика