Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1119
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 681 раз
Поблагодарили: 975 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение wowsweet »

да вообще бесят. с каждым годом адекватности всё меньше
caramelita
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 мар 2022 16:53
2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение caramelita »

новая порция бесячества
приехала к мужику сразу поняла что странный, слишком жирный и в квартире бардак. ну ладно осталась.
запросил доп поцелуи я почти согласилась но тут поняла что не так - у него нет передних зубов
ну что за люди? на*уя ты просишь поцелуи если ты беззубый?
в итоге все 2 часа лез целоваться, соски сосал и тд
вышла - просто проблеваться хочется
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Dobroslava »

В квартире бардак это маркер псих заболевания. Жирные тоже с повёрнутой кукушкой. Я как вижу жиробасин, сразу сливаюсь. Только один противный старый жирный меня уломал при встрече сразу мне в руки вручил букет красивейших белых роз. (Только подумайте сколько он видел разворотов перед собой) ну я почувствовала, что если откажусь, буду выглядеть какой то сучкой. Осталась. Слава вселенной, он проболтал почти всё время, половину времени зажигал 50 свечей для романтики. Ну это да, было мерзко, но я, конечно изображала взаимную симпатию. Я уже почти актриса, ну честно, такое в их театральных вузах им и не снилось! И психотренинг тоже могу смастерить, по преодолению кризисов и выхода из стрессовых ситуаций. Вообщем могу написать сценарий и снять кино. Арт-хаус точно получится. Может мне в режиссёры пойти?
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
OliviaOlivka
Верифицирован
Сообщения: 1132
Зарегистрирован: 11 дек 2022 18:41
1
Благодарил (а): 1007 раз
Поблагодарили: 824 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение OliviaOlivka »

Меня бесят слишком серьезьные
Которые с каменным лицом молча весь процесс.
Я не понимаю, ты чем пришел заниматься?
Как на казнь едрид мадрид
Я не верю в приметы. Но если примета к деньгам - тогда верю
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7960
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7007 раз
Поблагодарили: 9240 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Rusalochka »

OliviaOlivka писал(а): 04 окт 2023 18:01 Меня бесят слишком серьезьные
Которые с каменным лицом молча весь процесс.
Я не понимаю, ты чем пришел заниматься?
Как на казнь едрид мадрид
:D
Ебля-это тебе не веселье какое-то,а важная миссия человека))).
💎
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение LauraStar »

Ржу) Бесят опаздуны. Парочку проучила сократив время визита .
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение evvetti25 »

А меня особенно бесят ванючие рты ,слюни,у кого нет Зубов . Ну вы серьезно ?!🤦🏼‍♀️сегодня был дед два зуба нет сбоку . Он приходит всегда ко мне на час как я в его городе, ну иди ты зуб сделай . Ведь он наверняка не только ко мне ходит . Деньги на потрахаться у них есть а кариесы полечить и зубы вставить у них нет. Бесят !
Аватара пользователя
беднаястудентка
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 авг 2018 15:42
5
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение беднаястудентка »

Бесят те, которые кончают как слышат звонок будильника
Весь час он трясётся, пыжится, потеет, и делает вид что вот—вот кончит, ещё вот тут потрогай, а теперь здесь лизни, а потом оказывается что ничто его не возбуждало так как звук таймера
Специально ставлю за 10 мин, буду ставить за 15
Или уже одеваясь, тк это занимает несколько минут, чтобы в тишине не сидеть, я что-то спрашиваю из вежливости обычно,
так некоторые не могут одновременно одеваться и говорить, садятся в одном носке и начинает разъясняете мне что такая погода действительно очень необычна в это время года
N1k0
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2023 13:05
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение N1k0 »

LauraStar а я вот тоже люблю проучить всяких одноконтактниц у которых есть как оплата за час так и экспресс.

Это такой прикол, что можно потребовать назад деньги и бесплатно потрахаться и остаться правым.

Для тех кто будет защищать таких, объясняю, у девы работающей на сутерню идет поток, ей не выгодно давать по два контакта каждому, однако у нее есть как почасовая оплата так и экспресс. 1 час у нее 4000р, экспресс 2000р, ей 50% с этих сумм.

Получается она принимает на экспресс за 2000 и в тоже время может принять за 4000 на час и развести на тот же экспресс, вот таких я обламываю. заранее скриню анкету, прихожу и сразу даю за час, после палки начинается проверка на кидалово со вторым контактом, типа все, иди в душ, я устала, у меня дела и тут я ей громко так - не пойму, у нас час, у нас не экспресс, либо отдавай 50% денег либо зову сутенера будем разбираться? 30% этих дев почему то лезут в конфликт, начинают выгонять и тогда меня уже не остановить, я теряю время и требую уже не 50% денег, а 100% денег. Пятерым пришлось отдавать 100% возврат, а ведь могли бы нормально поработать как и должны, я же не на экспресс пришел, я считаю не честно брать 4000 за час, а работать как за экспресс и в тоже время брать экспресс с других за 2000 и нормально эти 2000 отрабатывать!
OlgaS
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 12 авг 2022 01:24
1
Благодарил (а): 207 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение OlgaS »

Меня не бесят жирные, хотя редко жирные приходят. Бывает спортсмены бывшие заплывают жиром, тяжелоатлет и т.п.
Бывает болезнь наверное щитовидной или что там, что нарушается обмен веществ. По мне так лучше жирный чем козёл какой-то.
Ко мне не ходят вообще как-то ни неухоженные, ни вонючие. Но очень блин часто приходят дебилы! Что реально бесит, особенно каждый второй дебил это ровесник 25-30 лет, который думает что он самый умный и учит жизни и пиздит о бабле и успешном успехе беспрерывно, обязательно говоря свысока о всяких там лохах неуспешных. Вот просто убить готова когда по телефону нормальный парень, приходит симпатичный, вроде вежливый, а сядем чай пить и как рот откроет уже выгнать хочется. Думаешь лучше бы ты жирный или потный был, но чушь не нёс.
Аватара пользователя
lanmur
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 04 июл 2018 23:43
5
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 77 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение lanmur »

OliviaOlivka писал(а): 04 окт 2023 18:01 Меня бесят слишком серьезьные
Которые с каменным лицом молча весь процесс.
Я не понимаю, ты чем пришел заниматься?
Как на казнь едрид мадрид
Я таких аутистами записываю)) есть у меня два поста, которые сразу признались, что у них аутизм, тогда претензий нет. А на типо обычном мужике каменная рожа- ну терпеть не могу. Как будто я его насилую фу
Если два дебила это сила, то один из них масса, а второй - ускорение. ☝🏻
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
9
Откуда: Russia
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 195 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение LauraStar »

N1k0 писал(а): 01 ноя 2023 13:11 LauraStar а я вот тоже люблю проучить всяких одноконтактниц у которых есть как оплата за час так и экспресс.

Это такой прикол, что можно потребовать назад деньги и бесплатно потрахаться и остаться правым.

Для тех кто будет защищать таких, объясняю, у девы работающей на сутерню идет поток, ей не выгодно давать по два контакта каждому, однако у нее есть как почасовая оплата так и экспресс. 1 час у нее 4000р, экспресс 2000р, ей 50% с этих сумм.

Получается она принимает на экспресс за 2000 и в тоже время может принять за 4000 на час и развести на тот же экспресс, вот таких я обламываю. заранее скриню анкету, прихожу и сразу даю за час, после палки начинается проверка на кидалово со вторым контактом, типа все, иди в душ, я устала, у меня дела и тут я ей громко так - не пойму, у нас час, у нас не экспресс, либо отдавай 50% денег либо зову сутенера будем разбираться? 30% этих дев почему то лезут в конфликт, начинают выгонять и тогда меня уже не остановить, я теряю время и требую уже не 50% денег, а 100% денег. Пятерым пришлось отдавать 100% возврат, а ведь могли бы нормально поработать как и должны, я же не на экспресс пришел, я считаю не честно брать 4000 за час, а работать как за экспресс и в тоже время брать экспресс с других за 2000 и нормально эти 2000 отрабатывать!
да ты гемор, если деньги забираешь после контакта . Аж зарегистрировался. Надеюсь нарвешься и по рогам получишь ) Сутера он зовет. Позорник.
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Fragilis »

N1k0 писал(а): 01 ноя 2023 13:11 брать экспресс с других за 2000 и нормально эти 2000 отрабатывать!
Ужас, это когда за £17 кто-то должен таких обслуживать! :(
А если ей половина, то за £9......
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Ifa »

wowsweet писал(а): 02 окт 2023 01:45 да вообще бесят. с каждым годом адекватности всё меньше
ну ьа кто носиться ой ай пусик уй вырос ой ай уй вырос и воняет так. :D Пуся ты самый тлучший- даже если ты скандальный гемор. ууу пуся ууу уй)Мамахи вот от туда это и береться)
:oops:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Ifa »

огй пусик у тебя на вонючке папилломы.ой ах пуся -маммочка.И как с таким лысым 160 см не хотят даже прости трах))))
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Ifa »

сыночкка а давыай я те айфонщик и квартирку куплю а? да и майбах-маман те сосать не привыкать.ой сыночкеной бабе надо телефон айфон иначе не даст танец в поте лица и скрипа коленок ебашит на сыночку и его ..ху))))
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
3
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1057 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Fragilis »

Бесит только одна вещь - куни. Недавно отказалась от овернайта с постом - просто потому что он несколько раз говорил что хочет лизать всю ночь. Может только пугает, но проверять не хочется. Думаю я могла бы просто не сдержаться и взорваться. Пожилые - они такие: думаешь что они немощные и будут всю ночь спать, а у них как раз таки бессонница, они хотят ублажать тебя всю ночь. А молодые наоборот, ахнут и спят здоровым сном, утром недобудишься, и часто утреннего секса нет, предпочитают дольше поспать.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение pionerka »

N1k0 писал(а): 01 ноя 2023 13:11 LauraStar а я вот тоже люблю проучить всяких одноконтактниц у которых есть как оплата за час так и экспресс.

Это такой прикол, что можно потребовать назад деньги и бесплатно потрахаться и остаться правым.

Для тех кто будет защищать таких, объясняю, у девы работающей на сутерню идет поток, ей не выгодно давать по два контакта каждому, однако у нее есть как почасовая оплата так и экспресс. 1 час у нее 4000р, экспресс 2000р, ей 50% с этих сумм.

Получается она принимает на экспресс за 2000 и в тоже время может принять за 4000 на час и развести на тот же экспресс, вот таких я обламываю. заранее скриню анкету, прихожу и сразу даю за час, после палки начинается проверка на кидалово со вторым контактом, типа все, иди в душ, я устала, у меня дела и тут я ей громко так - не пойму, у нас час, у нас не экспресс, либо отдавай 50% денег либо зову сутенера будем разбираться? 30% этих дев почему то лезут в конфликт, начинают выгонять и тогда меня уже не остановить, я теряю время и требую уже не 50% денег, а 100% денег. Пятерым пришлось отдавать 100% возврат, а ведь могли бы нормально поработать как и должны, я же не на экспресс пришел, я считаю не честно брать 4000 за час, а работать как за экспресс и в тоже время брать экспресс с других за 2000 и нормально эти 2000 отрабатывать!
Уебать бы тебя сковородой или на яйца кислотой :evil: чмошный клиент, фу блин.
Нищееб. пришел на час и час ипет, эспресс это куй в вагине 5 минут мах остальное на 2 душа. От куда у русских стояк на 2 раза в основном один. Потом тряпочку гоняй туда-сюда с чешуей.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3860
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2419 раз
Поблагодарили: 2240 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение pionerka »

Fragilis писал(а): 07 ноя 2023 05:00
N1k0 писал(а): 01 ноя 2023 13:11 брать экспресс с других за 2000 и нормально эти 2000 отрабатывать!
Ужас, это когда за £17 кто-то должен таких обслуживать! :(
А если ей половина, то за £9......
Чем ниже прайсы, тем требовательнее клиенты. Ужас за 2000, а оно должно землю целовать, что его взяли вообще за такие деньги помоишника.
Lysya
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 06 ноя 2023 23:47
Благодарил (а): 403 раза
Поблагодарили: 411 раз

Re: Наши трудовые будни или ВЫБЕСИЛ СОБАКА!!!

Сообщение Lysya »

Всем привет. Я выскажу тоже своё мнение, по поводу бесячих мужиков. Нынешние мужики , особенно возраста 20 - 40, испорчены сайтами антивумен и маскулист. Кто не в курсе, что это за помойка, погуглите. Так вот, основная идея фикс современного мужика это ненависть к женщине. Особенно они ненавидят нас. Потому что совершенно искренне считают, что секс не должен стоить денег вообще никаких. Ведь на всех курсах по пикапу и психотренингах им внушают горе - коучи - Не трать деньги на женщин! Не трать времени на женщин! Не трать усилия на женщин! Ибо если ты нравишься ей, то она тебя примет вот таким как ты есть, штопаным гандоном. Ну и в результате, конечно, после таких тренингов все обычные бабы от них шарахаются, и тогда мужики что делают? Правильно, они ищут нас. И вот пишет мне такое обиженное чучело что то в этом роде - ну чо, давай приезжай. Денег много просишь, столько ты не стоишь, давай скидку, ты старая, толстая, и тд.итп..... он уже и секса не хочет и у него одно желание - слить негатив. Вот поэтому я предпочитаю живой съем. Я отсекаю таких на подлёте. И их как правило видно. У них у всех две тактики как правило - одни действуют кавалерийским наскоком в стиле Ржевского, весёлые наглые хамоватые, куча сомнительных комплиментов, с подьебом, с огоньком, шуточки прибауточки. Подходят и сразу куча предложений, обниматься лезут, садятся за стол без разрешения. Эту категорию лучше сразу нахуй. Ибо нехуй. Вообще, по моему жизненному опыту, активный инициативный развесёлый мужик душа компании это в 90 процентов конченый мудак и с женой и с профессионалкой. Поэтому я рекомендую всем коллегам проанализировать этот вопрос и задуматься, быть осторожнее с таким контингентом.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика