Размышления о бренности сущего...

Ответить
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 3238 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение ЖЫрныйА »

Lelni писал(а): 19 мар 2020 17:54 Про производство гречихи давно слышали в последниф раз? Будем производить гречиху, нечего по европам ездить
Если бы все было так просто.... вот только затаришься посадочным матерьялом, засеешь-вырастишь-сожнешь, ан гречиха эта уже не нужна никому, а нужны средства от жучков, которые её жрут(((

Вот хорошо разным, простите, уткам: приехала, хату сняла, рекламу поставила, чимадан разложила - и готова к бою, "всё свое ношу с собой". Госпожа вон знакомая на новую квартиру МЕСЯЦ переезжала, пока вывезла и установила все оборудование.

Про более серьёзное производство и чо как там делается и планируется даже и думать страшно.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 3238 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение ЖЫрныйА »

Lelni писал(а): 19 мар 2020 18:07 Не хочу вас расстраивать, но умелиц заберут на гречуху и коров доить.
Прикинемся сельским механизатором и двинем следом 8-) свежий воздух, парное молоко (я привычный, у меня жена из деревни), да и задолбал уже этот мегаполис с толпами вздрюченных людей на измене.

Главное - чтобы тырнет был 8-) смотреть чо как там на мировых биржах творится, а то, есть мнение, на трудодни много гречки не дадут :(

А потом возьмём мешок гречи и поедем в город менять ево на любофффффь па-городскому 8-) т.е с АС, риммингом, BBBJ, cumshot итд итп.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2020 18:14
Lelni писал(а): 19 мар 2020 18:07 Не хочу вас расстраивать, но умелиц заберут на гречуху и коров доить.
Прикинемся сельским механизатором и двинем следом 8-) свежий воздух, парное молоко (я привычный, у меня жена из деревни), да и задолбал уже этот мегаполис с толпами вздрюченных людей на измене.

Главное - чтобы тырнет был 8-) смотреть чо как там на мировых биржах творится, а то, есть мнение, на трудодни много гречки не дадут :(

А потом возьмём мешок гречи и поедем в город менять ево на любофффффь па-городскому 8-) т.е с АС, риммингом, BBBJ, cumshot итд итп.
Мешок крема диор не забудье.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 3238 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение ЖЫрныйА »

Lelni писал(а): 19 мар 2020 18:16 Мешок крема диор не забудье.
Солидол нормально пойдёт 8-) или моторная отработка.
На крайняк - закроем лицо тщательно сбереженным журналом Playboy :oops: или фотками йуоной Бездонной Маши, во множестве развешенными по домику-в-деревне.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2020 18:20
Lelni писал(а): 19 мар 2020 18:16 Мешок крема диор не забудье.
Солидол нормально пойдёт 8-) или моторная отработка.
На крайняк - закроем лицо тщательно сбереженным журналом Playboy :oops: или фотками йуонрй Бездонной Маши, во множестве развешенными по домику-в-деревне.
А почему не самогон? Вы не джентельмен?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 3238 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение ЖЫрныйА »

Lelni писал(а): 19 мар 2020 18:26 А почему не самогон? Вы не джентельмен?
Уй, s'excusez, я просто не бухаю, поэтому и забыл совсем про это.
Конечно же, подгоним самогона. На картофане, тройной угольной очистки, слеза!

ЗЫ: нафига ей столько крема диор, она его кюшает что ли? Свежий воздух, простая здоровая пища, не слишком обременительная физическая работа (мы не звери) и, главное, отсутствие стрессов - и внешка будет такая, что пластические хЕрурги толпой пойдут вешаться.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5559 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение EllyPeppy »

Размышления о жырности сущего. Ник Бренный.
Ыскорт Жыв
Аватара пользователя
Lelni
Сообщения: 721
Зарегистрирован: 29 май 2016 20:29
7
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 398 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Lelni »

Занятие сельским хозяйством это исправит.
Аватара пользователя
Siesta
Верифицирован
Сообщения: 715
Зарегистрирован: 02 дек 2018 07:58
5
Благодарил (а): 4433 раза
Поблагодарили: 714 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Siesta »

пляя, а как тема замечательно начиналась .........
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение OlgaXXX »

kievgirl писал(а): 19 мар 2020 17:34 На моей улице уже нашли зараженного. Я хожу без маски по своим делам. У них эпидемия, а у меня - планы. Меня массовая истерия не коснулась.
https://helsenorge.no/coronavirus/infec ... ion-period
Кстати,норвeги совeтуют здоровым людям нe носить маски
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Sergey77 »

Siesta писал(а): 19 мар 2020 22:25 пляя, а как тема замечательно начиналась .........
Через недельку продолжим. :)
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Blonda »

Заговорщически предложила сегодня пару масок постику. А он не взял :D да у меня есть, валяются в офисе, говорит, на фиг они нужны вообще.

Так что не все ещё на панике) я тоже ещё не открывала упаковку масок до сих пор
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 20 мар 2020 02:08 Заговорщически предложила сегодня пару масок постику. А он не взял :D да у меня есть, валяются в офисе, говорит, на фиг они нужны вообще.

Так что не все ещё на панике) я тоже ещё не открывала упаковку масок до сих пор
Мне бесплатно надавали на борту самолёта и комиссия в Шереметьево.Напялила на минут 40,напарила какую-то херню на носу,непонятная болячка теперь,похожая на герпес,хотя у меня его не было никогда.
Я думаю,что маска-это утопия.Получается,что создаётся влажная среда,эта испарина туда-сюда гоняется,сбоков всё равно щели,а то,что вирус заскочит,заселится на сырость и внутрь попадёт-это 100% тогда.При обычном дыхании нефакт,можно умываться чаще,смывать или протирать салфетками с хлориком,если долго в пути.
Хотя посмотрим.Я без маски добиралась домой из Италии,скоро повторный анализ перед концом карантина.Вот и посмотрим,что скажут.🤣🤣🤣
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 20 мар 2020 02:22
Blonda писал(а): 20 мар 2020 02:08 Заговорщически предложила сегодня пару масок постику. А он не взял :D да у меня есть, валяются в офисе, говорит, на фиг они нужны вообще.

Так что не все ещё на панике) я тоже ещё не открывала упаковку масок до сих пор
Мне бесплатно надавали на борту самолёта и комиссия в Шереметьево.Напялила на минут 40,напарила какую-то херню на носу,непонятная болячка теперь,похожая на герпес,хотя у меня его не было никогда.
Я думаю,что маска-это утопия.Получается,что создаётся влажная среда,эта испарина туда-сюда гоняется,сбоков всё равно щели,а то,что вирус заскочит,заселится на сырость и внутрь попадёт-это 100% тогда.При обычном дыхании нефакт,можно умываться чаще,смывать или протирать салфетками с хлориком,если долго в пути.
Хотя посмотрим.Я без маски добиралась домой из Италии,скоро повторный анализ перед концом карантина.Вот и посмотрим,что скажут.🤣🤣🤣
маска по факту защищает только если кто-то тебе прямо в лицо чихнет/закашляет :( но у нее есть мини-плюс: руки не засунешь уже необдуманно в рот/нос. Хлорик и антибактириальные салфетки вирусы, к сожалению, не убивают, только спирт и вода их смывают. От спирта жутко сохнут руки и могут трескаться, появляться ранки, так что панацея только вода и мыло, также, как и от гриппа.

Я еще думаю, что Эпиген спрей может помочь (заявлен в тч как противовирусный), но он жутко дорогой для обработки рук 10-20 раз в день.

А вообще самое лучшее - это иммуномодуляторы, витамины (идеально внутримышечно) и профилактический курс противовирусных препаратов дней 5 пропить.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 20 мар 2020 02:29
Rusalochka писал(а): 20 мар 2020 02:22
Blonda писал(а): 20 мар 2020 02:08 Заговорщически предложила сегодня пару масок постику. А он не взял :D да у меня есть, валяются в офисе, говорит, на фиг они нужны вообще.

Так что не все ещё на панике) я тоже ещё не открывала упаковку масок до сих пор
Мне бесплатно надавали на борту самолёта и комиссия в Шереметьево.Напялила на минут 40,напарила какую-то херню на носу,непонятная болячка теперь,похожая на герпес,хотя у меня его не было никогда.
Я думаю,что маска-это утопия.Получается,что создаётся влажная среда,эта испарина туда-сюда гоняется,сбоков всё равно щели,а то,что вирус заскочит,заселится на сырость и внутрь попадёт-это 100% тогда.При обычном дыхании нефакт,можно умываться чаще,смывать или протирать салфетками с хлориком,если долго в пути.
Хотя посмотрим.Я без маски добиралась домой из Италии,скоро повторный анализ перед концом карантина.Вот и посмотрим,что скажут.🤣🤣🤣
маска по факту защищает только если кто-то тебе прямо в лицо чихнет/закашляет :( но у нее есть мини-плюс: руки не засунешь уже необдуманно в рот/нос. Хлорик и антибактириальные салфетки вирусы, к сожалению, не убивают, только спирт и вода их смывают. От спирта жутко сохнут руки и могут трескаться, появляться ранки, так что панацея только вода и мыло, также, как и от гриппа.

Я еще думаю, что Эпиген спрей может помочь (заявлен в тч как противовирусный), но он жутко дорогой для обработки рук 10-20 раз в день.

А вообще самое лучшее - это иммуномодуляторы, витамины (идеально внутримышечно) и профилактический курс противовирусных препаратов дней 5 пропить.
Хлорик смывает,я читала.Налила в салфетки.Я пила антивирус,кстати.10таблеток.Начала за 3 дня до поездки в Италию.Посмотрим.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Blonda »

Во!! Тут умничка, что пропила противовирусные профилактически! Вообще даже итальянцы не пьют, очень халатно к профилактике относятся до сих пор :evil:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7957
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7005 раз
Поблагодарили: 9239 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 20 мар 2020 02:38 Во!! Тут умничка, что пропила противовирусные профилактически! Вообще даже итальянцы не пьют, очень халатно к профилактике относятся до сих пор :evil:
Да я в шоке с них,когда они мне начали истерить вотсапить,я сказала,что пью таблетки,мне пофиг.Степень изумления зашкаливала.А чё,так можно было? :lol: Я спрашиваю,а ты не думал,что кроме как орать,писать тирады и трястись-боятся,может лучше попробовать что-то сделать,что предостережёт,подстраховаться как-то?То есть не пиз#дежом,а действием заниматься.Да там клиника.Но у них нет в продаже просто иммуномодуляторов и интерферонов даже,по причине неподтверждённого действия их не сертифицируют.Антивирус-только ацикловир в таблетках по рецепту.Очень странный расклад.Арбидол в списках где-то числился в разрешённых под названием Умифеновир,но никто его никогда не возил в аптеки.Да,вобщем-то и всё.От гриппа пьют пастилки :D или леденцы,типа,холс.Антибиотики строго по рецепту,врачи назначают,наверное,одному из 100,остальным не надо.Зато зря без дела назначают гидрокортизон и его производные при каждом чихе,даже от аллергии.Тушите свет.Очень странно.
Я с двумя врачами дискутировала по этому поводу.Но без толку.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13420
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6596 раз
Поблагодарили: 13214 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 20 мар 2020 09:10 я сказала,что пью таблетки,мне пофиг.Степень изумления зашкаливала.А чё,так можно было? :lol: Я спрашиваю,а ты не думал,что кроме как орать,писать тирады и трястись-боятся,может лучше попробовать что-то сделать,что предостережёт,подстраховаться как-то?
кстати, арбидол допрыгался за недобросовестную рекламу :D никогда не помогал мне, лично я считаю его разводом чистой воды)))
Продвижение лекарства "Арбидол" как средства от нового коронавируса в эфире радиостанций признано нарушающим закон о рекламе. Такое решение приняла комиссии Федеральной антимонопольной службы (ФАС). Материалы переданы для возбуждения дела. Рекламодателю может грозить штраф до полумиллиона рублей.
да, нет привычки у них принимать превентивные меры, даже руки мыть не было привычки :D
мое тоже любимое: заходит чувак в бар на аперитив с собакой средних размеров, весь бар тискает эту собаку и потом все дружно этими руками лезут в орешки и чипсы :lol: то, что собака могла лежать на земле, шариться по кустам и тд, вообще никого не заботило :D
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение OlgaXXX »

ЖЫрныйА писал(а): 19 мар 2020 17:25

Вот вчера, прочитав пост про "евро или доллар" , посмотрел курс норвежской кроны... и офигел... она сыплется по доллару в том же темпе, что и рубль... при этом датская ведёт себя стабильно... вот тебе и "самая комфортная для проживания страна мира"... они там революцию ещё не планируют делать, или уже слабо им?
Норвeжская крона упала так сильно,что я потepяла на обмeнe 600€, по сравнeнию с январём.Кроны выгодны сeйчас только тeм дамам ,которыe в Норвeгии живут. А тe,кто в € зонe ,возможно,приeдут послe локдауна с пачкой бумажeк вмecто дeнeг.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7955
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1944 раза
Поблагодарили: 3238 раз

Re: Размышления о бренности сущего...

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 14 мар 2020 03:03 Как то давно я сказала что кризис- это такой парень который никогда не повторяется.
Да ещё раньше было сказано ( не мной) что генералы всегда готовятся к прошедшей войне.
И вот сейчас. Казалось бы, ну где может быть более безопасное место чем в Париже? Или в Испании? Норвегия, Чехия, Италия .. прекрасные страны. Куда тут сыктывкаару?
Надо только купить квартиру в Париже, сдавать ее и жить припеваючи...
Если хочешь насмешить Бога то расскажи ему о своих планах. Это как раз тот самый вариант.

Сейчас наверное несколько миллионов итальянцев завидуют сыктывкарцам...

Мир все время меняется, иначе бы миллион баксов заработанный при царе Горохе переходил бы по наследству, а нищета становилась бы потомственным ярмом.

К счастью все меняется в этом мире, сегодня ты наверху, а завтра внизу. Сегодня цветущий культурный город, а завтра глухая дыра.
Примеров куча: нагасаки, Сирия, Москва, да тот же Париж, в котором парижане во время прусской осады съели слона из местного зоопарка.
Я часто думаю об этом слоне. Во время блокады Ленинграда местный слон уцелел. Люди погибали от голода но кормили Ленинградского слона и он выжил. Наверное сейчас можно рассуждать что люди важнее слонов и это будет правильно. Но это правота сегодняшнего дня. А тогда люди мыслили по другому.
Меняются не только дома и купюры. Меняются людские взгляды.

Вы помните войну католиков с протестантами? Ах да, где же вам помнить. Вы тогда были слишком молоды. А я помню полночный набат на Сен Жермен и отчаянную резню которой так ждал Париж. Три дня лилась кровь. Сена была красной от крови. Погибло толи три толи тридцать тысяч человек.
Ах какая разница! Кто их там считал... одно слово Варфоломеевская ночь, подробности в Википедии, скукотища :o

О чем я? О людских взглядах. Чем отличались католики от протестантов? Одеждой, какими то крестиками и прочими незаметными признаками.
Ну переоденься!
Скажи что ты не тот. Ты свой.
Скажи и будешь жить!
Они предпочитали встретить смерть чем предать свою веру.

Наверное так же думали те кто спасал слона в Ленинградскую жуткую блокаду... а рядом( да в Питере все рядом) ученые умирали от голода но не съели ни зернышка из коллекции злаков. Гигантской коллекции собранной Вавиловым по всему свету. Может быть стоило съесть, я не знаю, я не могу судить из сегодняшнего окна.

Мир складывается из поступков, правильных и не очень. Это прекрасно что мир меняется совершенно непредсказуемо. И никто не знает что будет завтра. Никто не знает где мы. И где конец этого кризиса. А может быть это начало? А может он ещё и не начинался?
Всё-таки полезно бывает перепроверить.
Увы, любимица ленинградской детворы слониха Бэтти погибла от взрыва немецкой фугасной бомбы уже 9 сентября 1941 года :|
Крупных хищников пришлось застрелить, ибо была опасность, что они уйдут в город охотиться в случае повреждения клеток.
Многие животные погибли от обстрелов и бомбежек.
Но бегемотиху Красавицу и многих других таки удалось спасти.
И да, это было самоотверженно.
http://www.zoopicture.ru/spbzoo-vo-vremya-blokady/
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика