Где я накосячил - помогите советом

разговоры обо всем на свете
Ответить
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Так я и не ищу себе олигархинь или принцесс
Или только альфачи-бруталы-мачо заслуживают права быть с девушками? Так они о них в итоге и вытирают ноги и бросают одниж с детьми

А задротам что, весь век куковать одним?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 20 апр 2023 14:05 Тем и плохи что ни радости ни грусти никому не доставляете. В том числе и себе.
Человек не может вечно радоваться, он должен и погрустить. Трезвость познается с похмелья, верность после измены.

А такие … ни рыба ни мясо.
Ну собственно вот эти твои проблемы, которым уже 57 страниц, тоже по причине твоей нирыбанимясовости
Ну почему, я же вот живу как-то. И вроде нормально все чего надо доставляю. Но не по-мачовому.

Я вроде как Эгберту с самого начала сказал, что нужно ему нормальную Верхнюю найти. Но нифига не простая задача, особенно когда не очень понимаешь, чего и как искать "в комплексе", а выхватываешь отдельные моменты, которые в итоге и реализуются в отрыве от всего прочего. У меня вот вроде более-менее. Но после 19 лет общения, очень плотного и глубокого. И на совершенно другом жизненном этапе - когда уже хочется "спокойной старости".

Так-то хороший нижний (а Эгберт, если верить писанному, вполне подходит на эту роль имхо) - ещё более редкий и ценный зверь, нежели хороший Верхний. Но: 1) подходит далеко не всем, 2) надо уметь чётко себя осознавать и правильно подавать.

Как мне сказала в свое время Начальница: "знаешь, чем ты баб берёшь? Своей какой-то нечеловеческой, ебанистической надежностью, много лет на тебя смотрю и офигеваю".
Но проблем все равно хватает. Правда, несколько другого плана. Ну, это как с деньгами - они всех проблем не решают, просто меняют одни проблемы на другие. И хз, что выбешивает сильнее - жидкие щи или мелкие бриллианты :(
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

Жырный, да простит меня Эгберт, но где вы, а где он?
Не всем дан эмоциональный интеллект, у Эгберта вот в науке все хорошо, но ни себя, ни других он не способен анализировать и понимать. Да и не хочет он этого. А без понимания психологии в бдсм делать нечего. Не все могут дорасти до хорошего нижнего
:i07151:
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 15:35 Так я и не ищу себе олигархинь или принцесс
Или только альфачи-бруталы-мачо заслуживают права быть с девушками? Так они о них в итоге и вытирают ноги и бросают одниж с детьми

А задротам что, весь век куковать одним?
Да-да, все мачо плохие, а все задроты хорошие
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 20 апр 2023 16:06 Жырный, да простит меня Эгберт, но где вы, а где он?
Не всем дан эмоциональный интеллект, у Эгберта вот в науке все хорошо, но ни себя, ни других он не способен анализировать и понимать. Да и не хочет он этого. А без понимания психологии в бдсм делать нечего. Не все могут дорасти до хорошего нижнего
Только лет ему так на 20+ поменьше, чем мне. И угадайте, чем я занимался все эти 20 лет (ну не только этим, конечно, но в изрядной степени) если общий стаж знакомства с нынешней женой у меня, как я уже говорил, 19 лет.
Детей только общих заводить не стали. Хотя её ничотак на эту тему в какой-то момент пробило. Но тк и у неё, и у меня свои дети уже были, трое на двоих, то... в общем, не стали.
И, кстати, это решение далось не просто и имело не простые последствия - она на 7 лет вышла замуж не за меня.

И я не могу сказать, что прям так круто рублю в психологии. Жена - да, ну и я за ней тянусь. А шо делать. Или разбираться самому, или просить разбираться других или жить как есть и ныть как все плохо (отмечу: прям все "хорошо" все равно не станет, станет иначе).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 20 апр 2023 16:08
СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 15:35 Так я и не ищу себе олигархинь или принцесс
Или только альфачи-бруталы-мачо заслуживают права быть с девушками? Так они о них в итоге и вытирают ноги и бросают одниж с детьми

А задротам что, весь век куковать одним?
Да-да, все мачо плохие, а все задроты хорошие
Вопрос не в этом. Если идти по схеме winner-loser, то, чтобы были winnerы, должны быть и лузеры. Ну и вопрос: чего с лузерами делать? А их - подавляющее большинство, сравните количество участников на старте и на пьедестале.

Примечание: всех их перебить - так себе идея, winnerам не у кого выигрывать будет.

Зы: лично я предпочитаю строить исключительно схемы win-win, если меня втягивают в win-lose, быстро проигрываю, пока потери невелики, и валю.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение SashaD »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2023 16:54 Только лет ему так на 20+ поменьше, чем мне. И угадайте, чем я занимался все эти 20 лет (ну не только этим, конечно, но в изрядной степени) если общий стаж знакомства с нынешней женой у меня, как я уже говорил, 19 лет.
Детей только общих заводить не стали. Хотя её ничотак на эту тему в какой-то момент пробило. Но тк и у неё, и у меня свои дети уже были, трое на двоих, то... в общем, не стали.
И, кстати, это решение далось не просто и имело не простые последствия - она на 7 лет вышла замуж не за меня.

И я не могу сказать, что прям так круто рублю в психологии. Жена - да, ну и я за ней тянусь. А шо делать. Или разбираться самому, или просить разбираться других или жить как есть и ныть как все плохо (отмечу: прям все "хорошо" все равно не станет, станет иначе).
До встречи с вашей нынешней женой вы же тоже чем-то занимались, получали жизненный опыт, а тут история в том, что человек год назад девственность потерял

Может я ошибаюсь, но читая ваши рассуждения на форуме, мне кажется, что вы женщин любите, а потому интересуетесь ими, хотите понять и тд, а Эгберт любит себя. Причём инфантильно. Никого он не хочет любить и понимать, он хочет, чтобы любили и понимали его, потому что он хороший задрот, не курит, не пьёт и потому что мама сказала. Может он станет великим ученым, но что станет Жырным - не, не верю
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

SashaD писал(а): 20 апр 2023 17:17
ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2023 16:54 Только лет ему так на 20+ поменьше, чем мне. И угадайте, чем я занимался все эти 20 лет (ну не только этим, конечно, но в изрядной степени) если общий стаж знакомства с нынешней женой у меня, как я уже говорил, 19 лет.
Детей только общих заводить не стали. Хотя её ничотак на эту тему в какой-то момент пробило. Но тк и у неё, и у меня свои дети уже были, трое на двоих, то... в общем, не стали.
И, кстати, это решение далось не просто и имело не простые последствия - она на 7 лет вышла замуж не за меня.

И я не могу сказать, что прям так круто рублю в психологии. Жена - да, ну и я за ней тянусь. А шо делать. Или разбираться самому, или просить разбираться других или жить как есть и ныть как все плохо (отмечу: прям все "хорошо" все равно не станет, станет иначе).
До встречи с вашей нынешней женой вы же тоже чем-то занимались, получали жизненный опыт, а тут история в том, что человек год назад девственность потерял

Может я ошибаюсь, но читая ваши рассуждения на форуме, мне кажется, что вы женщин любите, а потому интересуетесь ими, хотите понять и тд, а Эгберт любит себя. Причём инфантильно. Никого он не хочет любить и понимать, он хочет, чтобы любили и понимали его, потому что он хороший задрот, не курит, не пьёт и потому что мама сказала. Может он станет великим ученым, но что станет Жырным - не, не верю
Различий хватает, не спорю, плюс случай явно более запущенный, у меня схожие проблемы, но намного помягче, плюс в возрасте 19 лет за меня плотно взялась первая жена, в 22 моих года (и 28 её) мы родили сына итд.
Но и сходства тоже много. Почему и думаю, что мои советы могут пригодиться. Конечно, не впрямую, чисто как некий опыт. Если не ему, то кому-то из тех, кто читает вот это всё. Ситуация-то в общем типичная, "сильная мать", единственный сын итд.

И, мне кажется, Эгберт женщин таки любит. Просто не очень хорошо пока умеет это делать. И инфантильно, да, упс. Но вполне хватает тех (хотя бы типа его мамы), кого это вполне устраивает.
Тут другое. Мама с его избранницей скорее всего, будет воевать, и это будет не слишком конструктивная битва.

Зы: и девственности я лишился в 18, результаты чего, блин, расхлебываю до сих пор.
Ззы: но как пациент эскорта Эгберт практически идеален. Денег только мало :( и не очень понятно, что с него ещё можно кроме денег.
Зззы: у сестры жены в чем-то похожий "Эгберт" (энциклопедически образованный небогатый учёный-историк), нормально живут. Его жена сестре в свое время подарила))) был её любимым клиентом)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
СергейЭгберт
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 08 апр 2022 02:58
2
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение СергейЭгберт »

Жырный, Вы правы во многом
Мне эскорт девушки к которым я ходил, почти все говорили: "Ты Серёжа просто идеальный клиент!"
И мои минусы с нитакухами при походах к эскорт превращаюлись в жирные плюсы
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 16 апр 2023 23:59
Olalala писал(а): 16 апр 2023 23:20 :D На нашего Буншу похож,
У меня главный пост примерно, как на картинке ЖЫрного, только руки -ноги худее, а живот больше намного. Лысый с венчиком вокруг. И очечки тоже.

Зря ты Жыр эту картинку выложил, очень смешная. Я вот почти никак тебя себе не представляла, но на картинке просто ну , блин, невозможно теперь к тебе серьезно относиться.
А "серьёзно" - это зачем?
Серьёзной нужно быть на работе 8-)
Ниче с неопавшим венчиком не сделать? Мужик либо бритый, либо волосатый, либо пэнсионер -асексуал. Хотя, подлянка в том, что у многих форма черепа не позволяет им побриться налысо. Печаль, короче. :?
Стильности не видать, как ни наряжай- бугалтер из Торжка все равно в итоге выходит.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:21
ЖЫрныйА писал(а): 16 апр 2023 23:59
Olalala писал(а): 16 апр 2023 23:20 :D На нашего Буншу похож,
У меня главный пост примерно, как на картинке ЖЫрного, только руки -ноги худее, а живот больше намного. Лысый с венчиком вокруг. И очечки тоже.

Зря ты Жыр эту картинку выложил, очень смешная. Я вот почти никак тебя себе не представляла, но на картинке просто ну , блин, невозможно теперь к тебе серьезно относиться.
А "серьёзно" - это зачем?
Серьёзной нужно быть на работе 8-)
Ниче с неопавшим венчиком не сделать? Мужик либо бритый, либо волосатый, либо пэнсионер -асексуал. Хотя, подлянка в том, что у многих форма черепа не позволяет им побриться налысо. Печаль, короче. :?
Стильности не видать, как ни наряжай- бугалтер из Торжка все равно в итоге выходит.
Уважаемая Олалала, спросите Чучу и Есению, они меня в реале видели, причём я не очень чересчур принаряжался (морду лица побрил + чистая рубашка и ботинки).

Йа котег, нам можно почти все, хотя колтуны, конечно, излишнее, поэтому стригусь довольно коротко.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 18:20 Жырный, Вы правы во многом
Мне эскорт девушки к которым я ходил, почти все говорили: "Ты Серёжа просто идеальный клиент!"
И мои минусы с нитакухами при походах к эскорт превращаюлись в жирные плюсы
Совет "жениться на эскортнице", причём бдсм-ного направления, весьма радикален, и я его не даю.

Но мне помогло 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 18:20 Жырный, Вы правы во многом
Мне эскорт девушки к которым я ходил, почти все говорили: "Ты Серёжа просто идеальный клиент!"
И мои минусы с нитакухами при походах к эскорт превращаюлись в жирные плюсы
Эгберт, просто , как мужчина, прими как данность-большинство женщин выходят замуж не по Огромной любви и Огненной страсти, а просто потому, что как-то видят в избраннике приемлемого, терпимого мужа, и , даже , скорее, отца их детям,либо опору. А не неземного любовника, интересного человека и любую другую романтическую чушь. По-первости какое-то оживление есть, просто от сознания новизны ситуации, ее долгожданности, но, в корне, в корне там :" он хороший, удобный, заботливый и приемлемый для меня человек". И это уже не плохо.

У меня таких подруг большинство: четко и целенаправленно искала приемлемого по ее критериям , скажем так надежности и удтбства, а не "неземной любви", обжегшись предварительно на других, или нужно было пристроиться или он был единственный вариант.
Все остальное восторженное бывеет до 20.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

SashaD писал(а): 20 апр 2023 16:08
СергейЭгберт писал(а): 20 апр 2023 15:35 Так я и не ищу себе олигархинь или принцесс
Или только альфачи-бруталы-мачо заслуживают права быть с девушками? Так они о них в итоге и вытирают ноги и бросают одниж с детьми

А задротам что, весь век куковать одним?
Да-да, все мачо плохие, а все задроты хорошие
Мачо для удовольствий и утех, еще есть крепкие "нормальные мужики" и первых и вторых не так уж и много. И задроты и быдланы, с этими непонятно что делать, но, не расстреливать же их.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2023 18:26
Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:21
ЖЫрныйА писал(а): 16 апр 2023 23:59 А "серьёзно" - это зачем?
Серьёзной нужно быть на работе 8-)
Ниче с неопавшим венчиком не сделать? Мужик либо бритый, либо волосатый, либо пэнсионер -асексуал. Хотя, подлянка в том, что у многих форма черепа не позволяет им побриться налысо. Печаль, короче. :?
Стильности не видать, как ни наряжай- бугалтер из Торжка все равно в итоге выходит.
Уважаемая Олалала, спросите Чучу и Есению, они меня в реале видели, причём я не очень чересчур принаряжался (морду лица побрил + чистая рубашка и ботинки).

Йа котег, нам можно почти все, хотя колтуны, конечно, излишнее, поэтому стригусь довольно коротко.
Жыр, у меня все просто по дресскоду , но строго- светлый верх, темный низ. Но, если хочешь мне больше понравиться-хороший костюм, у меня фетиш на качественные костюмы, мне мужикки в них кажутся сексуально привлекательнее, чем без.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2023 18:26
Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:21
ЖЫрныйА писал(а): 16 апр 2023 23:59 А "серьёзно" - это зачем?
Серьёзной нужно быть на работе 8-)
Ниче с неопавшим венчиком не сделать? Мужик либо бритый, либо волосатый, либо пэнсионер -асексуал. Хотя, подлянка в том, что у многих форма черепа не позволяет им побриться налысо. Печаль, короче. :?
Стильности не видать, как ни наряжай- бугалтер из Торжка все равно в итоге выходит.
Уважаемая Олалала, спросите Чучу и Есению, они меня в реале видели, причём я не очень чересчур принаряжался (морду лица побрил + чистая рубашка и ботинки).

Йа котег, нам можно почти все, хотя колтуны, конечно, излишнее, поэтому стригусь довольно коротко.
А клетку носишь?
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:38
ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2023 18:26
Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:21

Ниче с неопавшим венчиком не сделать? Мужик либо бритый, либо волосатый, либо пэнсионер -асексуал. Хотя, подлянка в том, что у многих форма черепа не позволяет им побриться налысо. Печаль, короче. :?
Стильности не видать, как ни наряжай- бугалтер из Торжка все равно в итоге выходит.
Уважаемая Олалала, спросите Чучу и Есению, они меня в реале видели, причём я не очень чересчур принаряжался (морду лица побрил + чистая рубашка и ботинки).

Йа котег, нам можно почти все, хотя колтуны, конечно, излишнее, поэтому стригусь довольно коротко.
Жыр, у меня все просто по дресскоду , но строго- светлый верх, темный низ. Но, если хочешь мне больше понравиться-хороший костюм, у меня фетиш на качественные костюмы, мне мужикки в них кажутся сексуально привлекательнее, чем без.
У меня от офисной униформы их штук 5 в шкафу висит, и я в них все ещё нормально влажу. Девчонки подбирали, прям возили мну в гамазин и там замучили меня и продавщиц, так что плохого не посоветуют. Плюс пара шмотов вообще с плеча Большого Немецкого Босса, а он вещей дешевле 4-5к€ ваще не носит.

Но я в этом не особо разбираюсь. А для особых случаев у меня есть костюм-тройка из латекса, с к нему рубашка, галстук и нижнее белье из того же матерьяла. И ботиночки водостойкие известного бразильского производителя.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7947
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1940 раз
Поблагодарили: 3236 раз

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение ЖЫрныйА »

Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:40
ЖЫрныйА писал(а): 20 апр 2023 18:26
Olalala писал(а): 20 апр 2023 18:21

Ниче с неопавшим венчиком не сделать? Мужик либо бритый, либо волосатый, либо пэнсионер -асексуал. Хотя, подлянка в том, что у многих форма черепа не позволяет им побриться налысо. Печаль, короче. :?
Стильности не видать, как ни наряжай- бугалтер из Торжка все равно в итоге выходит.
Уважаемая Олалала, спросите Чучу и Есению, они меня в реале видели, причём я не очень чересчур принаряжался (морду лица побрил + чистая рубашка и ботинки).

Йа котег, нам можно почти все, хотя колтуны, конечно, излишнее, поэтому стригусь довольно коротко.
А клетку носишь?
Ээээээ... Вы сейчас про рисунок ткани, или про chastity belt ака пояс верности?

Есличо, пояс есть, валяется на полке. Пару раз приходилось надевать в трудных случаях. Спасал 8-)

Спинжаки в клетку (мелкую) тоже есть. Один вот щас надену и пойду к сыну на др зырить на его тйолок.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4851
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 438 раз
Поблагодарили: 4943 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение WhiteOrchid »

А я б побухала в компашке Ирэн,Чучундры и Жырного, да была не в Россиюшке. Скоро поеду на родину, так зовите )
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9436
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6875 раз
Поблагодарили: 9603 раза

Re: Где я накосячил - помогите советом

Сообщение Olalala »

Я про твой пенис, не знаю какой на нем у тебя рисунок. И как там нсзывается по русски что на него с замочком вешают. Не пояс, она за яйцы держится. Такой чехольчик. Пояс это у баб. Ни одну не знаю, что б носила. Мужики носят, им прям заходит. И энергии больше. Сама некоторых приучила. Некоторые даже без доминатрикс, сами себе надевают и вперед.
Пинжак в клетку-нет , мне нравятся однотонные. Клетка как рисунок -сложная вещь, и полоски тоже, их надо очень осторожно, особенно с отсутсвующими волосами.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика