Где еще общаться в интернете?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Где еще общаться в интернете?

Сообщение InthisWorld »

Девочки, где Вы еще общаетесь в интернете? У меня в жизни дефицит общения, дефицит именно женского легкого общения, трепа на разные темы, из разряда "между нами девочками". Сейчас много сижу дома и много времени перед компом. Иногда хочется потрепаться паралельно работе на компе. Здесь, конечно, девочки общаются, но это тематический форум и не стоит его, наверное, засорят общечеловеческими темами. Вы общаетесь где-нибудь в сети?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение Whatever »

Я бы тоже с большим удовольствием о нашем женском поболтала, перерыла все ресурсы, все что нашла это группы и блоги для овуляшек. Мало кто с нами на одной волне
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение InthisWorld »

Whatever писал(а):Я бы тоже с большим удовольствием о нашем женском поболтала, перерыла все ресурсы, все что нашла это группы и блоги для овуляшек. Мало кто с нами на одной волне
Я листала один форум, довольно популярный в середине нулевых, там девушки вспоминали былые времена. Так классно общались, держали диеты вместе, встречались в оффлайн даже. Но это был форум по инетерсам и я этот инетерс не особо разлделяла. А сейчас этот форум почти умер. а так было бы классно общаться в таком формате. :(
Из того, к чему я присматривалась:
вуман.ру - анонимная борда, в основном нытье про отсутствие мужика и обличение любовниц мужей + тролли, контингент малограмонтный и агрессивный, к тому же все сидят анонимно, так что виртуально познакомиться невозможно;
форум литл ван - довльно большой, но там сидят опять же какие-то малограмотные домохозяйки, к тому же очень агрессивные и неприветливые;
форум фсн ("насики") - прикольный форум в том плане, что это своеобразная летопись современного рунета, но там все постороено на обсуждении и осуждении других, а не на дружбе личностей, мне было бы скучно постоянно обсуждать какого-то, там эпичные обсждения каких-то персонажей, не знаю мне было бы скучно обсуждать какую-то очередную ТП по 1000+ страниц, переливая из пустого в порожнее, своя жизнь меня инетерсует больше;
в жж из интересного только сообщества феминисток, там все дюже умные и образование, в отличие от овуляшечных форумов, но там у многих очень однобокий взгляд на жизнь - белое и черное, оттенков серого не бывает, к тому же тот еще серпентарий, раньше банили другу друга, были эпичные срачи с выкладыванием личных переписок, можно подружиться только если полностью разделяешь их взгляды на жизнь, иначе тебя тупо забанят.

А еще какие-то группы в контакте, где сидят очень молодые подростки и пишут с ошибками.
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение SuperGirl »

А когда вы находите время для сидения на форумах?))) У меня оно появляется только в туре, и то в редкие дни забытия и одиноко молчащего телефона, и опять таки сижу только по профилю деятельности - там где феи и где про секас рассказывают) а когда домой возвращаюсь поспать не всегда нормально могу, то сделать, это, всех увидеть...
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение Whatever »

Я уже писала что у меня есть основная работа, и эскорт это источник дополнительного дохода. У меня всегда найдётся время для души))) книжку почитать, на форуме посидеть....
InthisWorld
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 20 май 2016 21:09
7
Поблагодарили: 19 раз

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение InthisWorld »

SuperGirl писал(а):А когда вы находите время для сидения на форумах?))) У меня оно появляется только в туре, и то в редкие дни забытия и одиноко молчащего телефона, и опять таки сижу только по профилю деятельности - там где феи и где про секас рассказывают) а когда домой возвращаюсь поспать не всегда нормально могу, то сделать, это, всех увидеть...
Ключевой момент, вам надо "всех увидеть", а мне особо-то и увидеться не с кем, только с родительской семьей, но они рядом и мы всегда на связи. Поэтому дефицит общения.
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение sharlize »

Спасибо. Но это опять про эскорт. Я бы хотела просто общение, треп в формате форума на свободные темы.[/quote]
Раньше я общалась с девушками на тематическом форуме о стране, в которую часто любила ездить для отдыха. Там и разговоры "обо всем" раздел, и кухня,и о любви, о книгах раздел, об отелях, и многое другое. Может выбрать такой форум? Эмираты,Египет,Турция - очень хорошие большие форумы были по этим направлениям. Там и встречи в реале в кафешках устраивались, можно подружиться с кем то. Или может найти подругу здесь попробовать, вместе ездить в туры и на отдых,обо всем общаться. Я бы тоже хотела найти подругу,когда из темы, мне кажется, даже лучше:)
Время - деньги.
Аватара пользователя
Tytysya
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 15 окт 2015 20:06
8
Откуда: Спб
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение Tytysya »

Мне раньше нравился форум galya руб, но что там сейчас не знаю, 100 лет там не сидела
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17380
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6003 раза
Поблагодарили: 9731 раз

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение Vasaby »

Профессия человека оказывает влияние на его мышление.
Руспус создан для общения эскортниц. Темы особо не регламентированы, кроме политики, которую я стараюсь избегать во избежание грызни.
Мы тут обсуждали автомобили, отношения с мамами и БФ, послеродовое восстановление. Если ты решишь обсудить любимые фильмы, то я не вижу к тому препятствий.
Человек настолько связан со своей профессией ,что все события он рассматривает через ее призму.
Общение , например, на форуме Винского ,оно конечно хорошо, но как только выясниться с какой целью ты ездила 5 раз в году в Париж и твое общение закончится, все перейдут на твою личность :D Ну или молчи про цели как Зоя Космодемьянская, но тогда это уже не полноценное общение. :D
Так что РусПус форум широкого профиля для эскортниц .
Вот наем рабочих на забетонивание фундамента дачи тут искать не надо, нет смысла, я так думаю :lol:

Лично я, скажу честно, участвую в обсуждениях ярых патриотов на OPER.RU ,
Обожаю морочить людям голову меняя адреса и имена 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где еще общаться в интернете?

Сообщение Halle »

форум космо очень классный.ему сто лет,миллион тем на любой вкус,бешеная посещаемость.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика