Швеция!!! Плииииз

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Alina913
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2016 20:54
8

Швеция!!! Плииииз

Сообщение Alina913 »

Девочки,кто летал в тур в Швецию? Расскажите что там с ограблениями?С работой? Хочу полететь,но пока побаиваюсь... И менеджера проверенного нет.
ИринаГригорьева
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 янв 2016 23:35
8

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение ИринаГригорьева »

Alina913 писал(а):Девочки,кто летал в тур в Швецию? Расскажите что там с ограблениями?С работой? Хочу полететь,но пока побаиваюсь... И менеджера проверенного нет.
я была в ноябре. есть тема вроде в разделе "заграница" скандинавские страны. и еще я писала в разделе "SOS. Полиция". если не найдешь инфу-пиши.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2016 23:18
8

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение Milka »

янедавно летала в швецию от агенства,очень понравилось
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение Avrora29 »

Milka писал(а):янедавно летала в швецию от агенства,очень понравилось
Вы уж определитесь вы сейчас в Швеции или вы недавно летали в Швецию :?: :D Вы телепорт? :D
Milka писал(а):я сейчас в швеции,в хорошем агенстве
- http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=24&p=41903#p41903

У не дилетантов дела видимо совсем плохи после разоблачения на форуме. Приходится опять клепать фейк аккаунты. :D
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение elic »

Avrora29 писал(а):
Milka писал(а):янедавно летала в швецию от агенства,очень понравилось
Вы уж определитесь вы сейчас в Швеции или вы недавно летали в Швецию :?: :D Вы телепорт? :D
Milka писал(а):я сейчас в швеции,в хорошем агенстве
- http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=24&p=41903#p41903

У не дилетантов дела видимо совсем плохи после разоблачения на форуме. Приходится опять клепать фейк аккаунты. :D[/quote

:lol: :lol: :lol: Вот можете отлично под...ть, оценила, только зарегистрировалась исключительно всем рассказать как прекрасно она работает, тут уже и так все в курсе как от них ехать и какие последствия :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Avrora29
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 03 дек 2014 02:39
9
Откуда: Europe
Поблагодарили: 26 раз

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение Avrora29 »

elic писал(а)::lol: :lol: :lol: Вот можете отлично под...ть, оценила, только зарегистрировалась исключительно всем рассказать как прекрасно она работает, тут уже и так все в курсе как от них ехать и какие последствия :D
Иногда поражаюсь тупизне агентов из вк. :D И вот с такими дебилойдами девочкам приходится работать. :i07026:
[url=http://www.aviasales.ru/?marker=78401]как купить дешевые авиабилеты[/url]
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
elic
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 янв 2016 17:07
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение elic »

Avrora29 писал(а):
elic писал(а)::lol: :lol: :lol: Вот можете отлично под...ть, оценила, только зарегистрировалась исключительно всем рассказать как прекрасно она работает, тут уже и так все в курсе как от них ехать и какие последствия :D
Иногда поражаюсь тупизне агентов из вк. :D И вот с такими дебилойдами девочкам приходится работать. :i07026:
Еще обратила внимание на Украинские буквы)))) типо никто не догадался от куда ноги.... :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Milka
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2016 23:18
8

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение Milka »

девочки,вы наверняка подумали,что я вам говорю о том Сергее или Дмитрие.Нет я летала не от него.О нем много наслышана,но нет,спасибо,я летаю от других людей и явно там сутер не мужик
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Polina
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 фев 2014 19:40
10
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение Polina »

Девочки, если в швецию лететь не из россии, а из милана или риги, те без прохождения границы, могут в аэропорту остановить сотрудники для выяснения цели прибывания, наличия брони, обратного билета? Бывали проблемы у кого нибудь?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение quarantine »

Я летала в Швецию в апреле, с диспетчерами. Хреново слетала. Думаю было бы гораздо удачнее если бы летела как инди или в другую контору. Менты ходят, ресепшн злой во всех отелях, грабители тоже приходили. Удачной поездки :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Дуся
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 01 апр 2016 19:22
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение Дуся »

Polina писал(а):Девочки, если в швецию лететь не из россии, а из милана или риги, те без прохождения границы, могут в аэропорту остановить сотрудники для выяснения цели прибывания, наличия брони, обратного билета? Бывали проблемы у кого нибудь?
У меня с прилетом в италию или из италию никогда не было проблем. Даже не смотрели. А из Риги в Норвегию проходила контроль у мужика тоже ни одного вопроса, а когда в Швецию из Риги подошла к бабе на контроле то она меня замучала: бронь, обратный билет, цель. Ничего не было. Сбегала куда то с моим паспортом, пригрозила полицией, если захочу остаться. Вообщем утомила меня, но пропустила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение kiki2016 »

Дуся писал(а):
Polina писал(а):Девочки, если в швецию лететь не из россии, а из милана или риги, те без прохождения границы, могут в аэропорту остановить сотрудники для выяснения цели прибывания, наличия брони, обратного билета? Бывали проблемы у кого нибудь?
У меня с прилетом в италию или из италию никогда не было проблем. Даже не смотрели. А из Риги в Норвегию проходила контроль у мужика тоже ни одного вопроса, а когда в Швецию из Риги подошла к бабе на контроле то она меня замучала: бронь, обратный билет, цель. Ничего не было. Сбегала куда то с моим паспортом, пригрозила полицией, если захочу остаться. Вообщем утомила меня, но пропустила
Летела в Стокгольм с Вильнюса. Без проблем
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Alice93
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 июл 2016 19:55
7

Re: Швеция!!! Плииииз

Сообщение Alice93 »

Девочки, как в работой в августе? Я с подружкой в Стокгольме, 1-2 в день :i07083: (от агенства). По прилету 1ый раз спросили обратный билет, где остановимся и т.д. (Злая была на таможне) 2ой раз ничего не спросили. Но обратный билет лучше иметь при себе(хоть он и был левый :ugeek: ) подскажете может сайт квартир, кроме аирбнб? Или отели хорошие?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика