Низкий прайс-это не айс.

Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Правила форума
Как зарабатывать,тратить,хранить,вкладывать,охранять и прочая. В общем все о деньгах.
Реклама запрещена.
Аватара пользователя
VasilisaT
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2016 23:14
8

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение VasilisaT »

Кто-то идет и в наглую предлагает 100 - разворачиваю и с удовольствием показываю на дверь. Главное, чтобы на карте были деньги и не пришлось за такую мелочь работать.
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение Lilly »

:twisted: Тут уже 60е предлагают за 30мин. Я чуть не упала вчера. А все эти чертовы румынки и чешки! Сутики их пачками привозят и гоняют по всем городам за копейки с полным сервисом :i07008: :evil:
Конечно мужики не хотят платить нормальные цены. А еще есть кучка особо отчаевшихся, которые, когла с работой затишье, делают нехилые скидки! Убила бы! Это желание зараьотать ну хоть как нибудь свои 3 копейки я никогда не пойму. И так уже цены ниже плинтуса, куда еще то???? Скоро будет как в Норвегии на улице по 50е :o
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
8
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение Мистика »

Lilly писал(а)::twisted: Тут уже 60е предлагают за 30мин. Я чуть не упала вчера. А все эти чертовы румынки и чешки! Сутики их пачками привозят и гоняют по всем городам за копейки с полным сервисом :i07008: :evil:
Конечно мужики не хотят платить нормальные цены. А еще есть кучка особо отчаевшихся, которые, когла с работой затишье, делают нехилые скидки! Убила бы! Это желание зараьотать ну хоть как нибудь свои 3 копейки я никогда не пойму. И так уже цены ниже плинтуса, куда еще то???? Скоро будет как в Норвегии на улице по 50е :o
Ну с румынками всё понятно - у них в стране такая жопа что они готовы работать чуть ли не за тарелку супа. А чешки то чего!?Насколько я знаю в Чехии не так всё плохо, чтобы бежать в Европу и работать за копейки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение Lilly »

Вот я тем же вопросом задаюсь. Стоит то ценник у них 120/30мин, но в реале они работают за 80. А когда у них последний день в городе, то могут и за 60 :i07020: И они ж красивые все, очень много куколок настоящих. Конечно после такой халявы никто не хочет платить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение nelly2015 »

C каждым годом все сложнее. Чем выше конкуренция, тем ниже прайс. Нужно искать такие места, где очень мало дорогого эскорта или вовсе нет. Раньше в Италии косяком по 300 евро в час шли и никаких пол часа, фулл сервиса и супер внешности, и по одной анкете. А зимой 15г они уже больше 70е за встречу давать не хотели. Может не повезло? Но была в разных городах и 3 недели! Подружайка ездила во Францию, сосала за копейки: час - 130/150 евро и еще 50% агентству отдавала, 100е за пол часа)) Поток))) В Израиле тоже она работала, и тоже за прайс от которого в Урюпинсках России наши девы даже массаж делать не будут, не говоря о другом. Причем фейка молодая, красивая, с жопой, сиськами, волосами и приятным фэйсом. Мне так не по себе от такого расклада.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение Lilly »

Проблема еще в том, что в этот бизнес лезут все кому не лень. Думают демпингуя они сорвут куш. А цены уже везде печалька. Даже в Дубае ценник упал до 200е- 250е час. За 300е с таким скрипом идут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение сарочка »

Lilly писал(а)::twisted: Тут уже 60е предлагают за 30мин. Я чуть не упала вчера. А все эти чертовы румынки и чешки! Сутики их пачками привозят и гоняют по всем городам за копейки с полным сервисом :i07008: :evil:
Конечно мужики не хотят платить нормальные цены. А еще есть кучка особо отчаевшихся, которые, когла с работой затишье, делают нехилые скидки! Убила бы! Это желание зараьотать ну хоть как нибудь свои 3 копейки я никогда не пойму. И так уже цены ниже плинтуса, куда еще то???? Скоро будет как в Норвегии на улице по 50е :o


А в Израиле россиянки по 300 400 работают,что постоянно иностранных девушек обвиняете в демпинге?
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение OlgaXXX »

сарочка писал(а):
Lilly писал(а)::twisted: Тут уже 60е предлагают за 30мин. Я чуть не упала вчера. А все эти чертовы румынки и чешки! Сутики их пачками привозят и гоняют по всем городам за копейки с полным сервисом :i07008: :evil:
Конечно мужики не хотят платить нормальные цены. А еще есть кучка особо отчаевшихся, которые, когла с работой затишье, делают нехилые скидки! Убила бы! Это желание зараьотать ну хоть как нибудь свои 3 копейки я никогда не пойму. И так уже цены ниже плинтуса, куда еще то???? Скоро будет как в Норвегии на улице по 50е :o


А в Израиле россиянки по 300 400 работают,что постоянно иностранных девушек обвиняете в демпинге?
Кстати,на Кипр едут только русские,украинки,молдаванки,белорусски,иногда встречаются румынки и марроканки.
Тут на чешек не первый раз наезжают. Дамы! Чешкам неплохо работалось и работается у себя дома. Их не так много работает заграницей. Никакие сутенеры их никуда не гоняют.
Румынские,албанские и русские сутенеры имееют одинаковые условия работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение OlgaXXX »

Кстати,в тему
http://www.internationalsexguide.info/f ... ost1855390
25000 рублей за встречу,потрахаться без гандона и кончить внутрь. Тут кстати мужчины обсуждают с кем можно анковеред сервис получить. Странно,у чешек я такого никогда не встречала.....а потом вот эти дамы рассказывают,как им другие ,якобы,портят клиентов и все вокруг дешевки.
Эх,жаль,посеяла я свой пасворд на этот форум....
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистика
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 май 2016 01:55
8
Откуда: Россия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение Мистика »

Тут не только на иностранок наезжают. И про молодых и красивых русских девушек работающих за копейки в Москве и Питере тоже не мало было сказано "приятных" слов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 772 раза

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение Scandic »

Девочки, побывав в Париже сделала выводы что пока еще остались страны где спокойно кладут 150 за полчаса и 250 за час. И это не Франция, я не говорю что в Париже не кладут 250 за час, просто их меньшинство по сравнению со скандинавскими странами, где конкуренции меньше, даже в той же самой норвегии небо и земля количество работы в осло и в париже. В Париже действительно большая не конкуренция, нет, больше возможности снять такую же красивую как вы, но дешевле.
Делаю выводы что для зарабатывания денег нужно выбирать страны поменьше, пока что в приоритете у меня скандинавия. Там нет такого бардака с клиентами и с ценами как в париже.
Я все понимаю что дорогоснимать жилье в париже и реклама недешевая. Но ошибочно полагать что за 100 евро будет поток. А вместе с поток и выше вероятность нарваться на грабителей. Однозначно Париж страна не номер один по высоким заработкам. И не надо мне писать только что я так с конкурентками справляюсь. Мне вообще зарабатывиь большие деньги не нужно. У меня в москве квартира и не одна
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение Nice »

OlgaXXX писал(а):Кстати,в тему
http://www.internationalsexguide.info/f ... ost1855390
25000 рублей за встречу,потрахаться без гандона и кончить внутрь. Тут кстати мужчины обсуждают с кем можно анковеред сервис получить. Странно,у чешек я такого никогда не встречала.....а потом вот эти дамы рассказывают,как им другие ,якобы,портят клиентов и все вокруг дешевки.
Эх,жаль,посеяла я свой пасворд на этот форум....
Ссылочка супер :i07009: спасибо!!! Столько интересного....

PS скупердяи забугорные :lol: ищут где б подешевле поип... в Москве и торговаться хотят в рублях, пользуясь кризисом и высоким курсом, чтоб не дай Б*г бабе лишний цент не отстегнуть. Фу блин :mrgreen:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lilly
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 01 фев 2016 19:01
8
Поблагодарили: 34 раза

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение Lilly »

Да причём тут национальность то? Возили бы чукчей, ругалась бы на них. Я вам по факту говорю конкретно о своём месте работы. Агенты особо не скрывают, что возят дам пачками и ставят свои условия. Не знаю ни одной нашей дамы, кто сосёт без резины(здоровье дороже) и делает все экстра без доплаты. А привозные за 120е все сделают и еще и на голову встанут. Поймите, тут не в цвете паспорта дело, а в отсутствии МОЗГОВ! :x :x :x Они думают, что снизив ценник они сорвут куш! Это очень портит жизнь остальным дамам, которые ценят себя и своё время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Низкий прайс-это не айс.

Сообщение OlgaXXX »

Мистика писал(а):Тут не только на иностранок наезжают. И про молодых и красивых русских девушек работающих за копейки в Москве и Питере тоже не мало было сказано "приятных" слов.
Тут очень часто встречается типа:"понаехали из Европы и загадила Турцию","испанки сбили цену","румынки и чешки-дешевки".... Немного подз*ибало читать. Дамы! Никому из Европы ваша Турция не нужна! Туда даже туристом едут у кого денег на Карибы с Испанией не хватило. Испанкам да чешкам и у себя дома не плохо,не смотря на кризис,они то точно не ищут хорошее агенство и диспетчера из вк! Румынки работают на тех же условиях,что и русские,украинки,молдаванки и тп. Хотя к их,часто неограниченно большому сервису,можно добавить большой плюс-это время! Румынки никогда не зависнуть за трусы и парфюм или за бесплатно. Они в этом плане очень быстрые с гостями. Даже в клубах румынка выпьет шампанское за минуты или выльет.
К тому же,в странах СНГ немного больше дам ,чем в некоторых других странах населения.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика