Узнают мужики на улице, в метро

В общем 5 лет работаю в эскорте. Анкеты с лицом и все промежности всегда в топах на сайте.

разговоры обо всем на свете
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 576 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение SashaD »

Задумалась…
У меня по профессиям вообще нет большинства. Все одинаково ходят, и лоеры, и строители, и дизайнеры, и повара, и спортсмены, и менеджеры, и врачи, и журналисты, и айтишники, и йунные мальчики философы, и деды-пенсионеры. Общий типаж только по душевному состоянию, все интеллигентные и спокойные

По моим наблюдениям в этом плане всегда подобное к подобному тянется
:i07151:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение ЖЫрныйА »

OlgaS писал(а): 16 май 2024 13:45
ЖЫрныйА писал(а): 15 май 2024 22:06
OlgaS писал(а): 15 май 2024 17:43

Зеленоград, Ховрино - это Москва судя по названиям. Я не успела добавить, что я в Питере. У нас не ездят на метро или обществ транспорте, это долго, неудобно, некомфортно и все равно придётся идти пешком от метро или то же такси брать, если ты без авто. В Москве или Париже метро на каждом шагу, у нас вообще не так. И я думаю, что по всей России тоже не ездят на обществ транспорте - не рентабельно, трата времени в 2 раза больше.
Так что добавлю, у нас даже маркер гемора: если спрашивает про адрес и уточняет, какое метро рядом, то точно нищеброд или жадный, жалеет 500 р на такси.
В москве с общественным транспортом реально все офигенно. Метро, МЦК, МСД (это линии электричек, типа как U-Bahn и S-Bahn в Берлине). Настроили кучу станций, поезда каждые несколько минут, не нужно думать о расписании. Автобусы все с транспондерами, на остановке электронные табло, в приложении на смартфоне все показывает, где чего когда (хотя это и в Питере и в других местах вроде так). Все по единой карте тройка (а пэнсионерам бесплатно, гы))).

Но в часы пик таки жопа. Что на ОТ, что на авто. Поэтому стараюсь или до, или после.
Навигатор и всякие приложения удобно. Но вот пример: вширь Питер 25 км, кто знает что такое югозапад у нас поймёт меня. Из этой жопы мира мне надо было недавно доехать до юго-центра и пересесть на метро, т.к я пожалела 1500 на такси, на котором бы спокойно по каду за полчаса добралась. Так вот в этом факаном автобусе я ехала эти несчастные 10 км час! Час блин, а рядом ещё люди и мы все дотрагиваемся друг до друга. Он постоянно останавливается, это время лишнее и т.д. но метро на юго западе всего одно и кольцевой у нас нет, как в Москве, и соединяющих линий. Едшь ещё час на метро...
В общем сэкономила я 1300, потратила всего 200 р вместо 1500 и жутко вымоталась за эти 2 ч, приехала и рухнула, в этот день ни на что не годна больше. Вот подробная математика Питера кому интересно :D какой человек у нас в здравом уме будет ездить на обществ транспорте. Только нищеброды или как я вот пожадничала и потом себе дороже. Я кстати подумала, очень давно не гуляла в центре, езжу в основном по северу по делам и за город.. многие люди вообще у нас в центр не выезжают, зачем. Если только в инстанцию какую-то надо.
Ну, Москва вширь под 50км, и это только внутри МКАД. Но метро понакопали что ого. Доделали второе кольцо, во все традиционные ебеня ветки протянули, даже в один из аэропортов (Внуково), интересно, аэроэкспрессу там теперь кирдык или как. Плюс мцк - ещё одно кольцо, но сверху, между малым и большим кольцами метро. Плюс МЦД, которое идёт в ближние подмосковные города, а по Москве - "насквозь", т.е. не до вокзала. Дорог для машин настроили скоростных - мсд, хорды. Но на метро все равно быстрее, если от станции до станции. Из Центра до МКАД метро идёт примерно минут 40-50, на машине так можно только ночью/рано утром. Ну, и на машине по Москве не дёшево - штрафы, парковки.
Как-то так.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
VladMassage
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 апр 2024 04:14
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение VladMassage »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 17:29 Щас вот думаю - курьером чтоль на ней уже пойти поработать "для души", а то времени свободного больно дофига, крыша уже едет. Ну и превратить пассив в актив. Гы, заодно и на нечастые встречи с илит-эскортом лишних денег настреляю.
Так соедини сразу обе активности :?
Например, водителем к эскортнице или к сутеру обратись, чтобы его феечек катать на ауткол заказы ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение ЖЫрныйА »

VladMassage писал(а): 16 май 2024 20:51
ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 17:29 Щас вот думаю - курьером чтоль на ней уже пойти поработать "для души", а то времени свободного больно дофига, крыша уже едет. Ну и превратить пассив в актив. Гы, заодно и на нечастые встречи с илит-эскортом лишних денег настреляю.
Так соедини сразу обе активности :?
Например, водителем к эскортнице или к сутеру обратись, чтобы его феечек катать на ауткол заказы ;)
а) лениво ; б) уже было.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17403
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6020 раз
Поблагодарили: 9741 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение Vasaby »

Разговаривала как то с эйчаром так он сказал забавную вещь: не так чтобы это проблема но бывает случается…
Клиенты приходят в юридические фирмы и встречают там эскортниц. Девушка студенткой понимаешь подрабатывала, а потом пошла по правильной дорожке и вот…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 16 май 2024 21:30 Разговаривала как то с эйчаром так он сказал забавную вещь: не так чтобы это проблема но бывает случается…
Клиенты приходят в юридические фирмы и встречают там эскортниц. Девушка студенткой понимаешь подрабатывала, а потом пошла по правильной дорожке и вот…
Ну сами клиенты по молодости листовки не раздавали, курьерами / в бигмаке не работали? или это другое? 🤔
За мужской эскорт не платят практически нигде (в Европе мне тоже жаловались) кроме как геи. Так что это вариант у мусчин без особо вариантов.

Зы: а также вспоминается старый аник "полон дом бл#дей, а денег нету!" (с) 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17403
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 6020 раз
Поблагодарили: 9741 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 21:34
Vasaby писал(а): 16 май 2024 21:30 Разговаривала как то с эйчаром так он сказал забавную вещь: не так чтобы это проблема но бывает случается…
Клиенты приходят в юридические фирмы и встречают там эскортниц. Девушка студенткой понимаешь подрабатывала, а потом пошла по правильной дорожке и вот…
Ну сами клиенты по молодости листовки не раздавали, курьерами / в бигмаке не работали? или это другое? 🤔
За мужской эскорт не платят практически нигде (в Европе мне тоже жаловались) кроме как геи. Так что это вариант у мусчин без особо вариантов.

Зы: а также вспоминается старый аник "полон дом бл#дей, а денег нету!" (с) 😂
Да я то с тобой согласна. Но к сожалению общество не так лояльно относится к эскортницам, как к раздавателям листовок((

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 16 май 2024 21:39
ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 21:34
Vasaby писал(а): 16 май 2024 21:30 Разговаривала как то с эйчаром так он сказал забавную вещь: не так чтобы это проблема но бывает случается…
Клиенты приходят в юридические фирмы и встречают там эскортниц. Девушка студенткой понимаешь подрабатывала, а потом пошла по правильной дорожке и вот…
Ну сами клиенты по молодости листовки не раздавали, курьерами / в бигмаке не работали? или это другое? 🤔
За мужской эскорт не платят практически нигде (в Европе мне тоже жаловались) кроме как геи. Так что это вариант у мусчин без особо вариантов.

Зы: а также вспоминается старый аник "полон дом бл#дей, а денег нету!" (с) 😂
Да я то с тобой согласна. Но к сожалению общество не так лояльно относится к эскортницам, как к раздавателям листовок((
Ну вообще-то в ситуации "клиент встретил эскортницу в нитакой жизни" ещё большой вопрос, кто спалился 8-) А если там простихоспади ещё бэдээсэм какой имел место быть, так вообще.

А так да. Хотя последнее время имхо ситуация заметно меняется. Всё на продажу! "Продай друга - заработай денег".
Но да, очень удобный способ начисто обесценить человека. Почти что как фошыздом назвать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7977
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 7022 раза
Поблагодарили: 9267 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 16 май 2024 14:18
OlgaS писал(а): 16 май 2024 13:45
ЖЫрныйА писал(а): 15 май 2024 22:06 В москве с общественным транспортом реально все офигенно. Метро, МЦК, МСД (это линии электричек, типа как U-Bahn и S-Bahn в Берлине). Настроили кучу станций, поезда каждые несколько минут, не нужно думать о расписании. Автобусы все с транспондерами, на остановке электронные табло, в приложении на смартфоне все показывает, где чего когда (хотя это и в Питере и в других местах вроде так). Все по единой карте тройка (а пэнсионерам бесплатно, гы))).

Но в часы пик таки жопа. Что на ОТ, что на авто. Поэтому стараюсь или до, или после.
Навигатор и всякие приложения удобно. Но вот пример: вширь Питер 25 км, кто знает что такое югозапад у нас поймёт меня. Из этой жопы мира мне надо было недавно доехать до юго-центра и пересесть на метро, т.к я пожалела 1500 на такси, на котором бы спокойно по каду за полчаса добралась. Так вот в этом факаном автобусе я ехала эти несчастные 10 км час! Час блин, а рядом ещё люди и мы все дотрагиваемся друг до друга. Он постоянно останавливается, это время лишнее и т.д. но метро на юго западе всего одно и кольцевой у нас нет, как в Москве, и соединяющих линий. Едшь ещё час на метро...
В общем сэкономила я 1300, потратила всего 200 р вместо 1500 и жутко вымоталась за эти 2 ч, приехала и рухнула, в этот день ни на что не годна больше. Вот подробная математика Питера кому интересно :D какой человек у нас в здравом уме будет ездить на обществ транспорте. Только нищеброды или как я вот пожадничала и потом себе дороже. Я кстати подумала, очень давно не гуляла в центре, езжу в основном по северу по делам и за город.. многие люди вообще у нас в центр не выезжают, зачем. Если только в инстанцию какую-то надо.
Согласна полностью. Я в центр не езжу вообще. В прошлом году, может, была пару раз и то, когда с разных районов компания, тогда встречаемся в центре. В лом тащиться (мне 20мин на машине до Рубинштейна, к примеру). Полная инфраструктура района избаловала людей. Стараемся селиться с подругами в одном районе, нам по 5-10мин друг от друга пешком или на машине. Все на доставках. Я почти не выезжаю на тачке, некуда. Она до сих пор по факту новая стоит на паркинге. В этом году обошлась она мне больше 400тр в год без бензина (обслуживание, страховка, налог, коммуналка за паркинг). Вот у меня прям вопросики, насколько нужна та машина, когда в месяц, если все разделить, я проезжаю на ней 200км. То есть каждый километр мне обходится в 166р без бензина.
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3603
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1336 раз
Поблагодарили: 1547 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение anna123 »

SashaD писал(а): 16 май 2024 17:40 Задумалась…
У меня по профессиям вообще нет большинства. Все одинаково ходят, и лоеры, и строители, и дизайнеры, и повара, и спортсмены, и менеджеры, и врачи, и журналисты, и айтишники, и йунные мальчики философы, и деды-пенсионеры. Общий типаж только по душевному состоянию, все интеллигентные и спокойные

По моим наблюдениям в этом плане всегда подобное к подобному тянется

У меня то же самое, кроме дедов-пенсионеров. Они ко мне не ходят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 92 раза

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 21:23
VladMassage писал(а): 16 май 2024 20:51
ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 17:29 Щас вот думаю - курьером чтоль на ней уже пойти поработать "для души", а то времени свободного больно дофига, крыша уже едет. Ну и превратить пассив в актив. Гы, заодно и на нечастые встречи с илит-эскортом лишних денег настреляю.
Так соедини сразу обе активности :?
Например, водителем к эскортнице или к сутеру обратись, чтобы его феечек катать на ауткол заказы ;)
а) лениво ; б) уже было.
Психотерапевт ? Русским языком Вы владеете в совершенстве, женскую психологию понимаете, сможете не только слушать всякий бред, а еще и деньги за это получать :oops:

Прощу прощения если поумничал, но ведь вариант :!:
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7974
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1946 раз
Поблагодарили: 3245 раз

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 19 май 2024 00:29
ЖЫрныйА писал(а): 16 май 2024 21:23
VladMassage писал(а): 16 май 2024 20:51

Так соедини сразу обе активности :?
Например, водителем к эскортнице или к сутеру обратись, чтобы его феечек катать на ауткол заказы ;)
а) лениво ; б) уже было.
Психотерапевт ? Русским языком Вы владеете в совершенстве, женскую психологию понимаете, сможете не только слушать всякий бред, а еще и деньги за это получать :oops:

Прощу прощения если поумничал, но ведь вариант :!:
Думал об этом.
Ну нафиг. Не хочу оказывать какого-то влияния на людей. Плюс были такие... не слишком позитивные результаты.

Я скорее в "мудрые дедушки" пойду. Буду делать йуным девушкам массаж ног и давать советы, которые, возможно, им пригодятся. Безвозмездно те даром.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Есения304
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1846 раз
Поблагодарили: 923 раза

Re: Узнают мужики на улице, в метро

Сообщение Есения304 »

Это же как надо было засветиться, что узнают в Москве)) меня в провинции за 7 лет стажа в эскорте никто не узнает, хотя я там вечно таскаюсь по разным мероприятиям и местам))) Я бы однозначно сменила город !!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика