Статистика по фригидным красивым женщинам

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 05 май 2024 01:35 Временно прекратила эскортить, тк поняла, что могу в рожу кому-нибудь вмазать, до того стало омерзительно.
Ещё одно свидетельство на тему того, что секс с мужиком, который женщине нафиг не упёрся, по сути есть изнасилование. И без разницы, при помощи угроз это делается или же денег, подарков итп.

И это порождает типичную психотравму (ПТСР) у эскортниц (у не-эскортниц тоже, но в эскорте это суть работы и потому выражена сильнее) к которой, впрочем, со временем девушки привыкают. Ну, или не привыкают.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 10 май 2024 11:36
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 03:15 :i07107:
Клумбери писал(а): 10 май 2024 00:49

Не только оргазм, но и любовь. Я сегодня задумалась, а сколько у меня было мужчин с прошлого года. Оказывается, кроме него никого у меня не было. А ведь я съездила в Израиль, затем в США и даже в России успела…
Ой, ну это просто слова такие. Ну потому что словами говорим и пишем. И, бывает, иногда получается удачно, а иногда - не очень. Поэтому лично я предпочитаю долго объяснять, что конкретно я имею в виду. Хотя вроде всё просто, но чем больше слов, тем больше в них увязаешь, и не только ты, но и тот, кому пытаешься их сказать. "Мысль изреченная есть ложь".

Понятно, что любовь. Оргазм - следствие, а не причина (хотя бывает и наоборот, но длится это обычно недолго, типа "наваждения").

Блин, с любовью этой ещё. Вот русский язык могуч и велик, а в этом вопросе всё валят в одну кучу. Раньше хотя бы делили на "любовь" и "любву" (это типа "похоть", но не совсем). А вот греки любовь делили аж на 4 вида (и даже больше) - Агапе, эрос, филия, сторге (а ещё людия, мания и чота ещё). И вот по этим полочкам проще и удобнее раскладывать)) понятно, что в трезвом состоянии ума.

У меня всё честно - детей своих заделывал по любви, ну, и со всеми сопутствующими эффектами. С женой покойной - на 4 году отношений, с мамой дочери - на 3-м. Ну и в итоге имею то, что имею, и тихо этому радуюсь.

А вот мужикам эти женские моменты объяснить практически нереально. Головой это не поймёшь, максимум - очень приблизительную схему, а органов для восприятия у мужиков просто нету таких.

Зы: поэтому я последнее время (давно) в секс не лезу. Дрочить понарошку мне неинтересно + и сам так могу, а по серьёзке - получается вот так, а с меня в общем уже достаточно + жена возражает))

Вас, как это часто бывает, без бутылки не разобрать.
Тема про статистику красивых фригидных женщин. Я считаю, что красота тут ни при чем. А фригидность бывает очень редко. Я вам написала, что после своих Туров я поняла, что мужчина у меня был только один. В том смысле, что хотела и хочу я только одного. То есть у моих клиентов вообще не было бы шансов заняться со мной сексом, подкати они ко мне, к примеру, на пляже или в кафе. И по их мнению я была бы фригидной. И вот наверное тут мужское самолюбие не хочет принимать, что женщина просто НЕ ХОЧЕТ ЕГО, поэтому проще назвать ее фригидной.
Но есть чуткие, осознанные, мудрые мужчины, которые все прекрасно понимают. Встречала таких. Они без обид воспринимают отказы.
Ну так-то да, мужики обидчивы и ранимы. И причину пытаются искать не в себе (таком ахуенном).
- Тебе Машка дала?
- Нет.
- И мне нет. Вот биляд! (сцука фригидная)
А если пресловутая Маша ещё и собой хороша (с точки зрения общественных рекламных технологий), а М эти технологии хавает и ведётся, ситуация ещё более усугубляется. При этом, как отметила ув. Олалала, половая конституция девушки, отвечающей рекламные стандартам, вполне может быть и не сильной, и ей это нафиг не надо. Покрутить жопой с целью поднятия чсз - да, а собственно секс - нет. Но М считают, что - раз привлекает к себе внимание, значит хочет трахаться. Упс.

В йуности тоже этим страдал - страхом отказа. По итогу доводил некоторых девушек до того, что они меня фактически насиловали. Сейчас-то более пофиг на эти "бессмысленные телодвижения". Да и с женщинами общаться проще и уютнее, когда у них нет опасения на тему того, что в итоге хотят трахнуть.
Хочу - да, трахнуть - нет.
Не говоря уж про то, что в моем возрасте "согласие женщины пугает больше, чем её отказ" 😂
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Клумбери »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 14:12
Клумбери писал(а): 05 май 2024 01:35 Временно прекратила эскортить, тк поняла, что могу в рожу кому-нибудь вмазать, до того стало омерзительно.
Ещё одно свидетельство на тему того, что секс с мужиком, который женщине нафиг не упёрся, по сути есть изнасилование. И без разницы, при помощи угроз это делается или же денег, подарков итп.

И это порождает типичную психотравму (ПТСР) у эскортниц (у не-эскортниц тоже, но в эскорте это суть работы и потому выражена сильнее) к которой, впрочем, со временем девушки привыкают. Ну, или не привыкают.
Ну на счет изнасилование не согласна. Все делается по согласию. Иначе говоря аренда себя на определение время. Мужчины многие очень аккуратные и боятся сделать больно. Другое дело, что у девушек в сфере почти всегда размыты границы, не хватает адреналина (приключений), короче, изначально психика искажена. Данная сфера это следствие, а не причина.
А вот изнасилование - это грубое, мерзкое покушение на чужое тело. В данной ситуации жертва никогда не бывает согласной на контакт.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Клумбери »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 14:25
Клумбери писал(а): 10 май 2024 11:36
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 03:15 :i07107: €Ой, ну это просто слова такие. Ну потому что словами говорим и пишем. И, бывает, иногда получается удачно, а иногда - не очень. Поэтому лично я предпочитаю долго объяснять, что конкретно я имею в виду. Хотя вроде всё просто, но чем больше слов, тем больше в них увязаешь, и не только ты, но и тот, кому пытаешься их сказать. "Мысль изреченная есть ложь".

Понятно, что любовь. Оргазм - следствие, а не причина (хотя бывает и наоборот, но длится это обычно недолго, типа "наваждения").

Блин, с любовью этой ещё. Вот русский язык могуч и велик, а в этом вопросе всё валят в одну кучу. Раньше хотя бы делили на "любовь" и "любву" (это типа "похоть", но не совсем). А вот греки любовь делили аж на 4 вида (и даже больше) - Агапе, эрос, филия, сторге (а ещё людия, мания и чота ещё). И вот по этим полочкам проще и удобнее раскладывать)) понятно, что в трезвом состоянии ума.

У меня всё честно - детей своих заделывал по любви, ну, и со всеми сопутствующими эффектами. С женой покойной - на 4 году отношений, с мамой дочери - на 3-м. Ну и в итоге имею то, что имею, и тихо этому радуюсь.

А вот мужикам эти женские моменты объяснить практически нереально. Головой это не поймёшь, максимум - очень приблизительную схему, а органов для восприятия у мужиков просто нету таких.

Зы: поэтому я последнее время (давно) в секс не лезу. Дрочить понарошку мне неинтересно + и сам так могу, а по серьёзке - получается вот так, а с меня в общем уже достаточно + жена возражает))

Вас, как это часто бывает, без бутылки не разобрать.
Тема про статистику красивых фригидных женщин. Я считаю, что красота тут ни при чем. А фригидность бывает очень редко. Я вам написала, что после своих Туров я поняла, что мужчина у меня был только один. В том смысле, что хотела и хочу я только одного. То есть у моих клиентов вообще не было бы шансов заняться со мной сексом, подкати они ко мне, к примеру, на пляже или в кафе. И по их мнению я была бы фригидной. И вот наверное тут мужское самолюбие не хочет принимать, что женщина просто НЕ ХОЧЕТ ЕГО, поэтому проще назвать ее фригидной.
Но есть чуткие, осознанные, мудрые мужчины, которые все прекрасно понимают. Встречала таких. Они без обид воспринимают отказы.
Ну так-то да, мужики обидчивы и ранимы. И причину пытаются искать не в себе (таком ахуенном).
- Тебе Машка дала?
- Нет.
- И мне нет. Вот биляд! (сцука фригидная)
А если пресловутая Маша ещё и собой хороша (с точки зрения общественных рекламных технологий), а М эти технологии хавает и ведётся, ситуация ещё более усугубляется. При этом, как отметила ув. Олалала, половая конституция девушки, отвечающей рекламные стандартам, вполне может быть и не сильной, и ей это нафиг не надо. Покрутить жопой с целью поднятия чсз - да, а собственно секс - нет. Но М считают, что - раз привлекает к себе внимание, значит хочет трахаться. Упс.

В йуности тоже этим страдал - страхом отказа. По итогу доводил некоторых девушек до того, что они меня фактически насиловали. Сейчас-то более пофиг на эти "бессмысленные телодвижения". Да и с женщинами общаться проще и уютнее, когда у них нет опасения на тему того, что в итоге хотят трахнуть.
Хочу - да, трахнуть - нет.
Не говоря уж про то, что в моем возрасте "согласие женщины пугает больше, чем её отказ" 😂
Вот именно. Вы воспитываете ваших сыновей так, что они считают себя ахуенными. Все идет от родителей. Знаю одну мамашу, она занимается проституцией, чтобы шмотки купить своему 2-х метровому взрослому аболдую. Нет, чтобы сказать своему отпрыску: «Ты мудак, пиздуй работать». Или хотя бы учите своих детей с детства адекватности и что они далеко не всем могут нравиться.

Смеялась от последнего абзаца. Страшно представить, что и я когда-нибудь дорасту до такого.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 10 май 2024 17:27
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 14:12
Клумбери писал(а): 05 май 2024 01:35 Временно прекратила эскортить, тк поняла, что могу в рожу кому-нибудь вмазать, до того стало омерзительно.
Ещё одно свидетельство на тему того, что секс с мужиком, который женщине нафиг не упёрся, по сути есть изнасилование. И без разницы, при помощи угроз это делается или же денег, подарков итп.

И это порождает типичную психотравму (ПТСР) у эскортниц (у не-эскортниц тоже, но в эскорте это суть работы и потому выражена сильнее) к которой, впрочем, со временем девушки привыкают. Ну, или не привыкают.
Ну на счет изнасилование не согласна. Все делается по согласию. Иначе говоря аренда себя на определение время. Мужчины многие очень аккуратные и боятся сделать больно. Другое дело, что у девушек в сфере почти всегда размыты границы, не хватает адреналина (приключений), короче, изначально психика искажена. Данная сфера это следствие, а не причина.
А вот изнасилование - это грубое, мерзкое покушение на чужое тело. В данной ситуации жертва никогда не бывает согласной на контакт.
На работу за деньги люди тоже обычно идут по согласию. И хватает руководителей, которые реально стараются быть аккуратным и "не делать больно". Но, по статистике, дофига людей (чуть ли не 70%) искренне ненавидят свою работу. Я примерно про это. Velvet rape. Последнее время - все более грамотно, умело и ненавязчиво.

Ну то есть у эскорта в общем ничего такого прям особенного по сравнению с другими профессиями, хотя, конечно, есть своя уникальная специфика. Я ж говорю - имхо, это как мужику на войну сходить. За 200 тыщ рублей в месяц.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Клумбери »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 17:35
Клумбери писал(а): 10 май 2024 17:27
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 14:12 Ещё одно свидетельство на тему того, что секс с мужиком, который женщине нафиг не упёрся, по сути есть изнасилование. И без разницы, при помощи угроз это делается или же денег, подарков итп.

И это порождает типичную психотравму (ПТСР) у эскортниц (у не-эскортниц тоже, но в эскорте это суть работы и потому выражена сильнее) к которой, впрочем, со временем девушки привыкают. Ну, или не привыкают.
Ну на счет изнасилование не согласна. Все делается по согласию. Иначе говоря аренда себя на определение время. Мужчины многие очень аккуратные и боятся сделать больно. Другое дело, что у девушек в сфере почти всегда размыты границы, не хватает адреналина (приключений), короче, изначально психика искажена. Данная сфера это следствие, а не причина.
А вот изнасилование - это грубое, мерзкое покушение на чужое тело. В данной ситуации жертва никогда не бывает согласной на контакт.
На работу за деньги люди тоже обычно идут по согласию. И хватает руководителей, которые реально стараются быть аккуратным и "не делать больно". Но, по статистике, дофига людей (чуть ли не 70%) искренне ненавидят свою работу. Я примерно про это. Velvet rape. Последнее время - все более грамотно, умело и ненавязчиво.

Ну то есть у эскорта в общем ничего такого прям особенного по сравнению с другими профессиями, хотя, конечно, есть своя уникальная специфика. Я ж говорю - имхо, это как мужику на войну сходить. За 200 тыщ рублей в месяц.
Специфика есть у всего. И эскорт это не насилие. Разве что дама сама себя потом сжирает изнутри, да и то не всегда. Ну сами посудите. Дева едет в тур. Бронирует жилье. Ставит рекламу. Покупает красивое белье, расходники. Ну и где тут насилие, если ОНА САМА на свое тело дает рекламу? Сухим языком это просто аренда себя.
Какая еще Спецоперация? С войны приходят без рук, ног, контуженые, повидавшие жуткие реалии и горы трупов. Идти на войну это знать, что можешь никогда не вернуться. Дева едет в тур, заранее предвкушая, что заработает энную сумму денег да еще и отдохнет хорошо, страну новую посмотрит. Может роман закрутить с женихом заморским.
Пожалуйста, не драматизируйте эскорт. Все намного проще.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 10 май 2024 17:32
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 14:25
Клумбери писал(а): 10 май 2024 11:36


Вас, как это часто бывает, без бутылки не разобрать.
Тема про статистику красивых фригидных женщин. Я считаю, что красота тут ни при чем. А фригидность бывает очень редко. Я вам написала, что после своих Туров я поняла, что мужчина у меня был только один. В том смысле, что хотела и хочу я только одного. То есть у моих клиентов вообще не было бы шансов заняться со мной сексом, подкати они ко мне, к примеру, на пляже или в кафе. И по их мнению я была бы фригидной. И вот наверное тут мужское самолюбие не хочет принимать, что женщина просто НЕ ХОЧЕТ ЕГО, поэтому проще назвать ее фригидной.
Но есть чуткие, осознанные, мудрые мужчины, которые все прекрасно понимают. Встречала таких. Они без обид воспринимают отказы.
Ну так-то да, мужики обидчивы и ранимы. И причину пытаются искать не в себе (таком ахуенном).
- Тебе Машка дала?
- Нет.
- И мне нет. Вот биляд! (сцука фригидная)
А если пресловутая Маша ещё и собой хороша (с точки зрения общественных рекламных технологий), а М эти технологии хавает и ведётся, ситуация ещё более усугубляется. При этом, как отметила ув. Олалала, половая конституция девушки, отвечающей рекламные стандартам, вполне может быть и не сильной, и ей это нафиг не надо. Покрутить жопой с целью поднятия чсз - да, а собственно секс - нет. Но М считают, что - раз привлекает к себе внимание, значит хочет трахаться. Упс.

В йуности тоже этим страдал - страхом отказа. По итогу доводил некоторых девушек до того, что они меня фактически насиловали. Сейчас-то более пофиг на эти "бессмысленные телодвижения". Да и с женщинами общаться проще и уютнее, когда у них нет опасения на тему того, что в итоге хотят трахнуть.
Хочу - да, трахнуть - нет.
Не говоря уж про то, что в моем возрасте "согласие женщины пугает больше, чем её отказ" 😂
Вот именно. Вы воспитываете ваших сыновей так, что они считают себя ахуенными. Все идет от родителей. Знаю одну мамашу, она занимается проституцией, чтобы шмотки купить своему 2-х метровому взрослому аболдую. Нет, чтобы сказать своему отпрыску: «Ты мудак, пиздуй работать». Или хотя бы учите своих детей с детства адекватности и что они далеко не всем могут нравиться.

Смеялась от последнего абзаца. Страшно представить, что и я когда-нибудь дорасту до такого.
Не. Мой попесдовал работать ещё учась в институте. И потихоньку начал осознавать чо почём. И сейчас получает ничотакие деньги (но хочет больше и ищет пути). И вроде уже давно не ставит цели нравиться прям всем + учится понимать, что, почему и зачем хочется ему самому.

Хотя да. Жена моя покойная с мясом и кровью отдирала меня от мамы (и в общем отодрала, за что ей признателен). Как раз вот на эту тему "считать себя ахуенными". А потом устроила всё то же самое собственному сыну. Но она умерла, когда ему было 20 лет, для парня был и есть дикий шок, конечно.... но в общем сам-сам. Поначалу я ему, конечно, немного помог с первым местом работы + мама обеспечила квартирой, а дальше сам-сам.

Как он мне недавно сказал, "я тут осознал, что все детство плыл по молочной реке с кисельными берегами на шоколадной лодочке с карамельными веслами". И, вроде как, признателен мне и маме за счастливое детство и вот это вот всё.

Жена (нынешняя) внимательно за ним наблюдает, у них весьма неплохие отношения, говорит" классный мужик, не будь твой сын, я бы за ним ухлестнула")) а она вроде нормально в психологии и этом всем рубит.

А "мудаком" я сына не называл никогда, даже про себя. Ибо этак меня любил периодически обзывать мой папенька, и весьма этим утомлял - что я типа не оправдываю его ожиданий.

Так-то вообще разнополый родитель создаёт у ребёнка манию величия, а однополый - комплекс неполноценности, Вы в курсе? И в неполных семьях (обычно - только с мамой) начинается перекос: мальчиков необоснованно захваливают, девочек - гнобят. Кстати, насколько могу судить, в эскорте дофига народа именно из таких семей. Доказывают что-то маме и себе...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 10 май 2024 17:53
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 17:35
Клумбери писал(а): 10 май 2024 17:27

Ну на счет изнасилование не согласна. Все делается по согласию. Иначе говоря аренда себя на определение время. Мужчины многие очень аккуратные и боятся сделать больно. Другое дело, что у девушек в сфере почти всегда размыты границы, не хватает адреналина (приключений), короче, изначально психика искажена. Данная сфера это следствие, а не причина.
А вот изнасилование - это грубое, мерзкое покушение на чужое тело. В данной ситуации жертва никогда не бывает согласной на контакт.
На работу за деньги люди тоже обычно идут по согласию. И хватает руководителей, которые реально стараются быть аккуратным и "не делать больно". Но, по статистике, дофига людей (чуть ли не 70%) искренне ненавидят свою работу. Я примерно про это. Velvet rape. Последнее время - все более грамотно, умело и ненавязчиво.

Ну то есть у эскорта в общем ничего такого прям особенного по сравнению с другими профессиями, хотя, конечно, есть своя уникальная специфика. Я ж говорю - имхо, это как мужику на войну сходить. За 200 тыщ рублей в месяц.
Специфика есть у всего. И эскорт это не насилие. Разве что дама сама себя потом сжирает изнутри, да и то не всегда. Ну сами посудите. Дева едет в тур. Бронирует жилье. Ставит рекламу. Покупает красивое белье, расходники. Ну и где тут насилие, если ОНА САМА на свое тело дает рекламу? Сухим языком это просто аренда себя.
Какая еще Спецоперация? С войны приходят без рук, ног, контуженые, повидавшие жуткие реалии и горы трупов. Идти на войну это знать, что можешь никогда не вернуться. Дева едет в тур, заранее предвкушая, что заработает энную сумму денег да еще и отдохнет хорошо, страну новую посмотрит. Может роман закрутить с женихом заморским.
Пожалуйста, не драматизируйте эскорт. Все намного проще.
Знаете, я не женщина, мне всё равно не осознать этого до конца, на уровне реального эмоционального восприятия. Так, слушаю, что девушки знакомые рассказывают, ну, и форум читаю (и этот, и сексталк поры расцвета, там девушки очень много чего интересного писали + почти со всеми я был знаком в реале, причём в основном без секса).

"Аренда себя" - то же самое, что и на любой другой работе "на дядю". О чем написал выше.
Вопрос: если бы у девушки было достаточно средств для жизни (богатые родители, наследство итп) - стала ли бы она предлагать себя в аренду?

Про войну - я в первую очередь про то, что приходится увидеть жизнь и людей с такой стороны, с которой в "мирное время" их увидеть практически невозможно, разве что во время какой "большой беды" типа катастрофы Титаника. С эскортом аналогия та, что тоже проявляется "потаенная" сторона личности, и обычно не самая "светлая", хотя у кого как. Я этот тезис тут на форуме уже задвигал, и многие со мной согласились.

Я эскорт вроде не драматизирую, но проблем хватает. Не очень известных тем, кто работает на "нормальной" работе.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Клумбери »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 17:55
Клумбери писал(а): 10 май 2024 17:32
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 14:25 Ну так-то да, мужики обидчивы и ранимы. И причину пытаются искать не в себе (таком ахуенном).
- Тебе Машка дала?
- Нет.
- И мне нет. Вот биляд! (сцука фригидная)
А если пресловутая Маша ещё и собой хороша (с точки зрения общественных рекламных технологий), а М эти технологии хавает и ведётся, ситуация ещё более усугубляется. При этом, как отметила ув. Олалала, половая конституция девушки, отвечающей рекламные стандартам, вполне может быть и не сильной, и ей это нафиг не надо. Покрутить жопой с целью поднятия чсз - да, а собственно секс - нет. Но М считают, что - раз привлекает к себе внимание, значит хочет трахаться. Упс.

В йуности тоже этим страдал - страхом отказа. По итогу доводил некоторых девушек до того, что они меня фактически насиловали. Сейчас-то более пофиг на эти "бессмысленные телодвижения". Да и с женщинами общаться проще и уютнее, когда у них нет опасения на тему того, что в итоге хотят трахнуть.
Хочу - да, трахнуть - нет.
Не говоря уж про то, что в моем возрасте "согласие женщины пугает больше, чем её отказ" 😂
Вот именно. Вы воспитываете ваших сыновей так, что они считают себя ахуенными. Все идет от родителей. Знаю одну мамашу, она занимается проституцией, чтобы шмотки купить своему 2-х метровому взрослому аболдую. Нет, чтобы сказать своему отпрыску: «Ты мудак, пиздуй работать». Или хотя бы учите своих детей с детства адекватности и что они далеко не всем могут нравиться.

Смеялась от последнего абзаца. Страшно представить, что и я когда-нибудь дорасту до такого.
Не. Мой попесдовал работать ещё учась в институте. И потихоньку начал осознавать чо почём. И сейчас получает ничотакие деньги (но хочет больше и ищет пути). И вроде уже давно не ставит цели нравиться прям всем + учится понимать, что, почему и зачем хочется ему самому.

Хотя да. Жена моя покойная с мясом и кровью отдирала меня от мамы (и в общем отодрала, за что ей признателен). Как раз вот на эту тему "считать себя ахуенными". А потом устроила всё то же самое собственному сыну. Но она умерла, когда ему было 20 лет, для парня был и есть дикий шок, конечно.... но в общем сам-сам. Поначалу я ему, конечно, немного помог с первым местом работы + мама обеспечила квартирой, а дальше сам-сам.

Как он мне недавно сказал, "я тут осознал, что все детство плыл по молочной реке с кисельными берегами на шоколадной лодочке с карамельными веслами". И, вроде как, признателен мне и маме за счастливое детство и вот это вот всё.

Жена (нынешняя) внимательно за ним наблюдает, у них весьма неплохие отношения, говорит" классный мужик, не будь твой сын, я бы за ним ухлестнула")) а она вроде нормально в психологии и этом всем рубит.

А "мудаком" я сына не называл никогда, даже про себя. Ибо этак меня любил периодически обзывать мой папенька, и весьма этим утомлял - что я типа не оправдываю его ожиданий.

Так-то вообще разнополый родитель создаёт у ребёнка манию величия, а однополый - комплекс неполноценности, Вы в курсе? И в неполных семьях (обычно - только с мамой) начинается перекос: мальчиков необоснованно захваливают, девочек - гнобят. Кстати, насколько могу судить, в эскорте дофига народа именно из таких семей. Доказывают что-то маме и себе...
Был у меня в поклонниках прекрасный белокурый парень. Его воспитывали мама, тетя и бабушка. Очень ласковый, неконфликтный, постоянно были проблемы с работой и деньгами. Заласкали его, изнежили. И наследства в виде квартиры не дали. Был период, что я хотела с ним жить в своей квартире. Вовремя остановилась, иначе был бы у меня сейчас сынуля - мой ровесник, но я вспоминаю о нем с тёплой грустью. Не было мужского примера у парня, он не виноват.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9601 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Olalala »

Невиноватая я,
что фригиидная я,
эх, ух, тра-ля-ля.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
WindRose
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 10 авг 2022 16:18
1
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 308 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение WindRose »

Linkey писал(а): 29 апр 2024 16:52 Есть статистика, что чем женщина красивее, тем меньше она в среднем имеет секса. Хотя в такой формулировке это ещё не окончательно ясно, в исследованиях которые я видел написано — красивые женщины имеют в среднем меньше половых партнёров. По-моему это логично. А вот ещё вопрос: есть ли данные, что красивым женщинам менее приятен секс с малознакомыми мужчинами? Можно сформулировать вопрос так: если скажем красивая адекватная женщина из-за обстоятельств вынуждена стать эскортницей, будет ли она больше страдать именно от того факта, что она красивая и клиенты её хотят? А очень некрасивой, с другой стороны, такая работа даётся легко.

Чем женщина красивее тем больше знает себе цену и быстро умнеет .. вычисляет халявщиков которых 99,5% в мире желающих суто на халяву а вдруг получиться .. и только 5% тех кто ее реально ценит,балует дарит подарки вот таких она хочет поэтому и секса мало ибо нефиг тратить свое здоровье на право и на лево. Эскорт это другое .. Они ж тоже лучше не будут иметь секса вообще когда какое то чмо ноет чтобы опустила цену или торгуеться, либо будут иметь за ту цену которую сказали
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Клумбери »

ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 18:07
Клумбери писал(а): 10 май 2024 17:53
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 17:35 На работу за деньги люди тоже обычно идут по согласию. И хватает руководителей, которые реально стараются быть аккуратным и "не делать больно". Но, по статистике, дофига людей (чуть ли не 70%) искренне ненавидят свою работу. Я примерно про это. Velvet rape. Последнее время - все более грамотно, умело и ненавязчиво.

Ну то есть у эскорта в общем ничего такого прям особенного по сравнению с другими профессиями, хотя, конечно, есть своя уникальная специфика. Я ж говорю - имхо, это как мужику на войну сходить. За 200 тыщ рублей в месяц.
Специфика есть у всего. И эскорт это не насилие. Разве что дама сама себя потом сжирает изнутри, да и то не всегда. Ну сами посудите. Дева едет в тур. Бронирует жилье. Ставит рекламу. Покупает красивое белье, расходники. Ну и где тут насилие, если ОНА САМА на свое тело дает рекламу? Сухим языком это просто аренда себя.
Какая еще Спецоперация? С войны приходят без рук, ног, контуженые, повидавшие жуткие реалии и горы трупов. Идти на войну это знать, что можешь никогда не вернуться. Дева едет в тур, заранее предвкушая, что заработает энную сумму денег да еще и отдохнет хорошо, страну новую посмотрит. Может роман закрутить с женихом заморским.
Пожалуйста, не драматизируйте эскорт. Все намного проще.
Знаете, я не женщина, мне всё равно не осознать этого до конца, на уровне реального эмоционального восприятия. Так, слушаю, что девушки знакомые рассказывают, ну, и форум читаю (и этот, и сексталк поры расцвета, там девушки очень много чего интересного писали + почти со всеми я был знаком в реале, причём в основном без секса).

"Аренда себя" - то же самое, что и на любой другой работе "на дядю". О чем написал выше.
Вопрос: если бы у девушки было достаточно средств для жизни (богатые родители, наследство итп) - стала ли бы она предлагать себя в аренду?

Про войну - я в первую очередь про то, что приходится увидеть жизнь и людей с такой стороны, с которой в "мирное время" их увидеть практически невозможно, разве что во время какой "большой беды" типа катастрофы Титаника. С эскортом аналогия та, что тоже проявляется "потаенная" сторона личности, и обычно не самая "светлая", хотя у кого как. Я этот тезис тут на форуме уже задвигал, и многие со мной согласились.

Я эскорт вроде не драматизирую, но проблем хватает. Не очень известных тем, кто работает на "нормальной" работе.
Ну а эскорту не очень известны проблемы тех, кто работает на норм работе.
А тем девушкам, у кого к примеру родители богатые, вообще не нужно сдавать себя в аренду ни на какой работе.
В любой стрессовой ситуации человек может открыться с самой неожиданной стороны. Или вы считаете, что теневые стороны человек может показать только проститутке? Очень узко мыслите, очень шаблонно. Ну и про ваши двойные стандарты я писала. Вам бы пообщаться с нормальными успешными дамами, которые не проститутки.
На счет войны. Что вы в данном контексте подразумеваете под мирным временем? Мы создавали бизнес - проект, считали бюджет, инвестировали. Вы даже себе не представляете, насколько может открыться человек, когда до крупной суммы дотянуться рукой. Согласна, и в эскорте видны у людей теневые стороны. Не только у клиентов, но и самих проституток. Просто не нужно обесценивать другую жизнь, где нет эскорта, но там может быть намного больше грязи и больше сюрпризов.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 13 май 2024 10:31
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 18:07
Клумбери писал(а): 10 май 2024 17:53

Специфика есть у всего. И эскорт это не насилие. Разве что дама сама себя потом сжирает изнутри, да и то не всегда. Ну сами посудите. Дева едет в тур. Бронирует жилье. Ставит рекламу. Покупает красивое белье, расходники. Ну и где тут насилие, если ОНА САМА на свое тело дает рекламу? Сухим языком это просто аренда себя.
Какая еще Спецоперация? С войны приходят без рук, ног, контуженые, повидавшие жуткие реалии и горы трупов. Идти на войну это знать, что можешь никогда не вернуться. Дева едет в тур, заранее предвкушая, что заработает энную сумму денег да еще и отдохнет хорошо, страну новую посмотрит. Может роман закрутить с женихом заморским.
Пожалуйста, не драматизируйте эскорт. Все намного проще.
Знаете, я не женщина, мне всё равно не осознать этого до конца, на уровне реального эмоционального восприятия. Так, слушаю, что девушки знакомые рассказывают, ну, и форум читаю (и этот, и сексталк поры расцвета, там девушки очень много чего интересного писали + почти со всеми я был знаком в реале, причём в основном без секса).

"Аренда себя" - то же самое, что и на любой другой работе "на дядю". О чем написал выше.
Вопрос: если бы у девушки было достаточно средств для жизни (богатые родители, наследство итп) - стала ли бы она предлагать себя в аренду?

Про войну - я в первую очередь про то, что приходится увидеть жизнь и людей с такой стороны, с которой в "мирное время" их увидеть практически невозможно, разве что во время какой "большой беды" типа катастрофы Титаника. С эскортом аналогия та, что тоже проявляется "потаенная" сторона личности, и обычно не самая "светлая", хотя у кого как. Я этот тезис тут на форуме уже задвигал, и многие со мной согласились.

Я эскорт вроде не драматизирую, но проблем хватает. Не очень известных тем, кто работает на "нормальной" работе.
Ну а эскорту не очень известны проблемы тех, кто работает на норм работе.
А тем девушкам, у кого к примеру родители богатые, вообще не нужно сдавать себя в аренду ни на какой работе.
В любой стрессовой ситуации человек может открыться с самой неожиданной стороны. Или вы считаете, что теневые стороны человек может показать только проститутке? Очень узко мыслите, очень шаблонно. Ну и про ваши двойные стандарты я писала. Вам бы пообщаться с нормальными успешными дамами, которые не проститутки.
На счет войны. Что вы в данном контексте подразумеваете под мирным временем? Мы создавали бизнес - проект, считали бюджет, инвестировали. Вы даже себе не представляете, насколько может открыться человек, когда до крупной суммы дотянуться рукой. Согласна, и в эскорте видны у людей теневые стороны. Не только у клиентов, но и самих проституток. Просто не нужно обесценивать другую жизнь, где нет эскорта, но там может быть намного больше грязи и больше сюрпризов.
Я вроде тут неоднократно рассказывал, что: а) не имею никакого отношения к эскорту как к бизнесу и никогда на нем не зарабатывал, только тратил (но аккуратно и осмотрительно)))) а1) но изрядно общался с участниками эскорт-бизнеса, как сотрудниками, так и организаторами, и немного знаю, что как тут устроено. б) 15+ лет, начиная с середины "весёлых 90-х", работал "на дядю" в среднем (оборот порядка 50-100 млн$ в год) европейском, но на территории РФ бизнесе, в должности зам.ген.дир, со зряплатой (включая бонусы) порядка 7-8тыс€, что для 90-х-нулевых было неплохо (а вместе со спизженным стабильно выходило под 10к, и это я ещё не борзел))). Тоже нормально насмотрелся. А ген.дир. по ходу была вполне успешная "нитакая" Дама (хотя, если приглядеться))) мужиков она пользовала весьма жёстко). Про неё я знаю очень много, если не прям всё. Ну, и ещё несколько вполне успешных знакомых Дам есть, долларовых миллионеров, с государственным наградами итд итп.

И я ничего не пытаюсь "обесценивать", просто выбираю более удобную для своих расчётов систему координат. При удачном выборе такой системы все расчёты становятся проще, очевиднее (более понятен "физический смысл" явлений) итд итп. Ну, знаете, как системы Птолемея и Коперника. Лично мне пох что там вокруг чего крутится, но формулы для расчёта траектории видимых небесных тел в системе Коперника намного проще и понятнее, нежели у Птолемея.

Я ещё в юности с удивлением осознал, что сексуальные аспекты занимают ОЧЕНЬ большую долю человеческой сущности. По моим оценкам, 70-80% минимум (Фрейд считает, что больше). А эскорт профессионально работает именно с этим. Поэтому мне удобнее наблюдать за размышлениями профи, нежели слушать стенания на вумен.ру итд итп.
Еще отдельная тема - бдсм, и не "50 оттенков", а как глубинное изначальное стремление человека как вида к доминированию. Ну, эти темы наблюдаю и обсуждаю немного в других местах, здесь они не очень популярны + мало кто здесь занимается этим всерьёз (ну, или не рассказывает).

Вот как-то так.
Всё имхо, ничего личного 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Клумбери »

ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2024 12:43
Клумбери писал(а): 13 май 2024 10:31
ЖЫрныйА писал(а): 10 май 2024 18:07 Знаете, я не женщина, мне всё равно не осознать этого до конца, на уровне реального эмоционального восприятия. Так, слушаю, что девушки знакомые рассказывают, ну, и форум читаю (и этот, и сексталк поры расцвета, там девушки очень много чего интересного писали + почти со всеми я был знаком в реале, причём в основном без секса).

"Аренда себя" - то же самое, что и на любой другой работе "на дядю". О чем написал выше.
Вопрос: если бы у девушки было достаточно средств для жизни (богатые родители, наследство итп) - стала ли бы она предлагать себя в аренду?

Про войну - я в первую очередь про то, что приходится увидеть жизнь и людей с такой стороны, с которой в "мирное время" их увидеть практически невозможно, разве что во время какой "большой беды" типа катастрофы Титаника. С эскортом аналогия та, что тоже проявляется "потаенная" сторона личности, и обычно не самая "светлая", хотя у кого как. Я этот тезис тут на форуме уже задвигал, и многие со мной согласились.

Я эскорт вроде не драматизирую, но проблем хватает. Не очень известных тем, кто работает на "нормальной" работе.
Ну а эскорту не очень известны проблемы тех, кто работает на норм работе.
А тем девушкам, у кого к примеру родители богатые, вообще не нужно сдавать себя в аренду ни на какой работе.
В любой стрессовой ситуации человек может открыться с самой неожиданной стороны. Или вы считаете, что теневые стороны человек может показать только проститутке? Очень узко мыслите, очень шаблонно. Ну и про ваши двойные стандарты я писала. Вам бы пообщаться с нормальными успешными дамами, которые не проститутки.
На счет войны. Что вы в данном контексте подразумеваете под мирным временем? Мы создавали бизнес - проект, считали бюджет, инвестировали. Вы даже себе не представляете, насколько может открыться человек, когда до крупной суммы дотянуться рукой. Согласна, и в эскорте видны у людей теневые стороны. Не только у клиентов, но и самих проституток. Просто не нужно обесценивать другую жизнь, где нет эскорта, но там может быть намного больше грязи и больше сюрпризов.
Я вроде тут неоднократно рассказывал, что: а) не имею никакого отношения к эскорту как к бизнесу и никогда на нем не зарабатывал, только тратил (но аккуратно и осмотрительно)))) а1) но изрядно общался с участниками эскорт-бизнеса, как сотрудниками, так и организаторами, и немного знаю, что как тут устроено. б) 15+ лет, начиная с середины "весёлых 90-х", работал в среднем (оборот порядка 50-100 млн$ в год) бизнесе, в должности зам.ген.дир, со зряплатой (включая бонусы) порядка 7-8тыс€, что для нулевых было неплохо (а вместе со спизженным стабильно выходило под 10к, и это я ещё не борзел))). Тоже нормально насмотрелся. А ген.дир. по ходу была вполне успешная "нитакая" Дама (хотя, если приглядеться))) мужиков она пользовала весьма жёстко). Про неё я знаю очень много, если не прям всё. Ну, и ещё несколько вполне успешных знакомых Дам есть, долларовых миллионеров, с государственным наградами итд итп.

И я ничего не пытаюсь "обесценивать", просто выбираю более удобную для своих расчётов систему координат. При удачном выборе такой системы все расчёты становятся проще, очевиднее (более понятен "физический смысл" явлений) итд итп. Ну, знаете, как системы Птолемея и Коперника. Лично мне пох что там вокруг чего крутится, но формулы для расчёта траектории видимых небесных тел в системе Коперника намного проще и понятнее, нежели у Птолемея.

Я ещё в юности с удивлением осознал, что сексуальные аспекты занимают ОЧЕНЬ большую долю человеческой сущности. По моим оценкам, 70-80% минимум (Фрейд считает, что больше). А эскорт профессионально работает именно с этим. Поэтому мне удобнее наблюдать за размышлениями профи, нежели слушать стенания на вумен.ру итд итп.
Еще отдельная тема - бдсм, и не "50 оттенков", а как глубинное изначальное стремление человека как вида к доминированию. Ну, эти темы наблюдаю и обсуждаю немного в других местах, здесь они не очень популярны + мало кто здесь занимается этим всерьёз (ну, или не рассказывает).

Вот как-то так.
Всё имхо, ничего личного 8-)
У вас либо профи, либо вуман ру. Есть женщины, которые не принадлежат ни к одной из этих категорий и я имела ввиду именно таких. Успешных. Образованных. Статусных. И в постеле они огонь.
Зачем вы мне цифры пишете, обороты и пр? Такое чувство, что вы либо хвастаетесь, либо соревнуетесь со мной. Так я вам напомню, вы мне в папаши годитесь. Или психика у вас не зрелая.
Мой отец, хоть и не крутил миллионами, но человек он достойный.
Все имхо, ничего личного.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение ЖЫрныйА »

Клумбери писал(а): 13 май 2024 13:11
ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2024 12:43
Клумбери писал(а): 13 май 2024 10:31

Ну а эскорту не очень известны проблемы тех, кто работает на норм работе.
А тем девушкам, у кого к примеру родители богатые, вообще не нужно сдавать себя в аренду ни на какой работе.
В любой стрессовой ситуации человек может открыться с самой неожиданной стороны. Или вы считаете, что теневые стороны человек может показать только проститутке? Очень узко мыслите, очень шаблонно. Ну и про ваши двойные стандарты я писала. Вам бы пообщаться с нормальными успешными дамами, которые не проститутки.
На счет войны. Что вы в данном контексте подразумеваете под мирным временем? Мы создавали бизнес - проект, считали бюджет, инвестировали. Вы даже себе не представляете, насколько может открыться человек, когда до крупной суммы дотянуться рукой. Согласна, и в эскорте видны у людей теневые стороны. Не только у клиентов, но и самих проституток. Просто не нужно обесценивать другую жизнь, где нет эскорта, но там может быть намного больше грязи и больше сюрпризов.
Я вроде тут неоднократно рассказывал, что: а) не имею никакого отношения к эскорту как к бизнесу и никогда на нем не зарабатывал, только тратил (но аккуратно и осмотрительно)))) а1) но изрядно общался с участниками эскорт-бизнеса, как сотрудниками, так и организаторами, и немного знаю, что как тут устроено. б) 15+ лет, начиная с середины "весёлых 90-х", работал в среднем (оборот порядка 50-100 млн$ в год) бизнесе, в должности зам.ген.дир, со зряплатой (включая бонусы) порядка 7-8тыс€, что для нулевых было неплохо (а вместе со спизженным стабильно выходило под 10к, и это я ещё не борзел))). Тоже нормально насмотрелся. А ген.дир. по ходу была вполне успешная "нитакая" Дама (хотя, если приглядеться))) мужиков она пользовала весьма жёстко). Про неё я знаю очень много, если не прям всё. Ну, и ещё несколько вполне успешных знакомых Дам есть, долларовых миллионеров, с государственным наградами итд итп.

И я ничего не пытаюсь "обесценивать", просто выбираю более удобную для своих расчётов систему координат. При удачном выборе такой системы все расчёты становятся проще, очевиднее (более понятен "физический смысл" явлений) итд итп. Ну, знаете, как системы Птолемея и Коперника. Лично мне пох что там вокруг чего крутится, но формулы для расчёта траектории видимых небесных тел в системе Коперника намного проще и понятнее, нежели у Птолемея.

Я ещё в юности с удивлением осознал, что сексуальные аспекты занимают ОЧЕНЬ большую долю человеческой сущности. По моим оценкам, 70-80% минимум (Фрейд считает, что больше). А эскорт профессионально работает именно с этим. Поэтому мне удобнее наблюдать за размышлениями профи, нежели слушать стенания на вумен.ру итд итп.
Еще отдельная тема - бдсм, и не "50 оттенков", а как глубинное изначальное стремление человека как вида к доминированию. Ну, эти темы наблюдаю и обсуждаю немного в других местах, здесь они не очень популярны + мало кто здесь занимается этим всерьёз (ну, или не рассказывает).

Вот как-то так.
Всё имхо, ничего личного 8-)
У вас либо профи, либо вуман ру. Есть женщины, которые не принадлежат ни к одной из этих категорий и я имела ввиду именно таких. Успешных. Образованных. Статусных. И в постеле они огонь.
Зачем вы мне цифры пишете, обороты и пр? Такое чувство, что вы либо хвастаетесь, либо соревнуетесь со мной. Так я вам напомню, вы мне в папаши годитесь. Или психика у вас не зрелая.
Мой отец, хоть и не крутил миллионами, но человек он достойный.
Все имхо, ничего личного.
Цифры - чисто обозначиться. Что и близко не олегарх, но в то же время не прям уж совсем нищееб-"теоретик" ака дрочер (ув. wanker, превед!) Типа как "инвэстор" с капиталом аж в 100 тыщ рублей (да пусть даже и мульон, хотя это уже немного серьёзнее).

Ну, и опять же: цифры боле-мене сопоставимые с доходами достаточно (но не чересчур))) успешного эскорта. Поэтому, имхо, мысли + реальные практические аксепты вопроса "чо делать с заработанным непосильным трудом" может, кому и пригодятся. Ну потому что чего делать с ярдом грина - я хз. А вот с лямом - могу изложить некоторые соображения.

А женщины - они женщины. И общих моментов в психике у них хватает. С некоторыми профессиональными деформациями, конечно. Так что вумен.ру и эскорт приведены чисто как "крайние значения диапазона". А пиздострадания мне, конечно, доводилось выслушивать в более широком спектре. Но у профессионалов они как-то более конкретны, что ли. Меньше "воды" и больше по делу.

Зы: а в папаши я тут по возрасту минимум 2/3 форума гожусь, если не больше)))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2024 13:32 Цифры - чисто обозначиться. Что и близко не олегарх, но в то же время не прям уж совсем нищееб-"теоретик" ака дрочер (ув. wanker, превед!)
Ну я и практиковал, что хотел, пока здоровье позволяло :oops:

ну почти все :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7937
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1935 раз
Поблагодарили: 3230 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение ЖЫрныйА »

wanker писал(а): 13 май 2024 19:15
ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2024 13:32 Цифры - чисто обозначиться. Что и близко не олегарх, но в то же время не прям уж совсем нищееб-"теоретик" ака дрочер (ув. wanker, превед!)
Ну я и практиковал, что хотел, пока здоровье позволяло :oops:

ну почти все :(
Я чисто перевёл на русский язык Ваш ник в одном из основных значений :oops:
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 90 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение wanker »

ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2024 22:16
wanker писал(а): 13 май 2024 19:15
ЖЫрныйА писал(а): 13 май 2024 13:32 Цифры - чисто обозначиться. Что и близко не олегарх, но в то же время не прям уж совсем нищееб-"теоретик" ака дрочер (ув. wanker, превед!)
Ну я и практиковал, что хотел, пока здоровье позволяло :oops:

ну почти все :(
Я чисто перевёл на русский язык Ваш ник в одном из основных значений :oops:
Тогда прошу прощения, что влез в ветку по своей хуйней. Я просто неверно перевел смысл предложения выше, решив, что речь идет обо мне :cry:

Ну а если по существу темы то красивая женщина априори имеет более высокую энергетику и скомпенсированную психику чем не красивая, что как следствие даёт ей преимущество в адаптации к вонючим мужикам "в постели". :!:

На основе этого тезиса можно сделать вывод, что красивая женщина наоборот будет легче переносить половой акт с мужчиной,чем не красивая. Та просто сбежит или её не будут брать :(

Дальше делаем вывод, что исследование у топик стартера является парашей, целью которой является введение в заблуждение читателя, который по какой-то то причине вместо того, чтобы вечером выпить пивка перед телевизором, либо получить удовольствие от наркотика решил что-то почитать. :mrgreen:

Исследования представляющие реальный интерес засекречены, а существование самого объекта исследования замалчивается либо отрицается, поэтому ждать правды от таких работ также наивно, как и считать, что не красивая женщина будет востребована на рынке эскорт услуг :x
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6996 раз
Поблагодарили: 9218 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Rusalochka »

Клумбери писал(а): 05 май 2024 01:35
Linkey писал(а): 04 май 2024 19:44
Клумбери писал(а): 03 май 2024 11:01 Что за статистика? Не выдумывайте. Либидо - величина не постоянная, по крайней мере у меня. Я какое-то время даже думала, что холодная. Пока не встретила одного парня. От него я в буквальном смысле текла, просто только от одной мысли о нем.
С клиентами такое бывает редко либо никогда, чаще никогда.
Предполагаю, что вы с клиентами и не хотите получать оргазм. Читал про одну проститутку, она испытывала оргазм при строго определённых ощущениях, их ей доставлял её мужчина, а если с клиентами также получалось - она на них очень обижалась. По-моему логично что проститутке лучше быть фригидной с клиентами, а иначе ещё хуже для неё.
Не то, чтобы не хочу. Я не могу. Для меня клиент - не мужчина. Максимум мне может быть приятно.
Тут решила временно завязать. Встретилась со своим красивым мальчиком. То, что я ему даю, не купишь ни за какие деньги. Влюбленность очень сильное чувство. Хочешь съесть человека, зацеловать его, взять поглубже его член, очень крепко целовать его губы с языком, со слюнями. Хочется, чтобы он лизал мой клитор и слегка засасывал его. С клиентами я такого не позволяю. Временно прекратила эскортить, тк поняла, что могу в рожу кому-нибудь вмазать, до того стало омерзительно.
Везёт вам,что так надолго цепляет.А мне,наоборот,надоедает всё быстро.🤷🏼‍♀️Особенно мужик один и тот же.
Как раз про спортсменов вспомнила.
Как-то пару лет назад я задрочила на одного мужика.Вот,прям,хочу не могу.От одной мысли текла.
Было неочень просто его найти,тк я дрочила на него,грубо говоря,по телевизору.Он работал в спорте и периодически маячил.Мне очень захотелось его трахнуть,пздц.Хотя спортсмены-не моё по жизни.
Вобщем,там у нас нашлись общие знакомые.Точнее,я знала изначально,что мой друг с ним учился и насвязи до сих пор.Свели нас.Я предложила ему передать,что вот есть анкета и пропиарить.И что?
Раз потрахались,два и всё,третий уже неочень-то и хотелось.А потом и вовсе начал херню морозить,типа,приедь ко мне в мой город,ага,серьёзно?Начал раздражать своей куйнёй))).Как и не было никаких эмоций.Чего-то там иногда пишет без конкретики,я сливаюсь.
Не знаю.У меня вся эта страсть проходит после двух палок.Хочется уже сразу чего-то поинтереснее,что-то новенькое,неизведанное.Вот эта рутина-хуже нет.
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6996 раз
Поблагодарили: 9218 раз

Re: Статистика по фригидным красивым женщинам

Сообщение Rusalochka »

Я уж надеялась,что похожу такая влюблённая хоть бы с полгодика,неа.Потрахались с огоньком и надоел,скукота.Всё,как обычно.😆
💎
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика