37 лет ...что то как то уже не очень ...

разговоры обо всем на свете
Ответить
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3582
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1321 раз
Поблагодарили: 1535 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение anna123 »

Bounty писал(а): 02 апр 2024 18:55

Вообще не в ту степь зашёл. Речь была о том, как люди меняют насиженные места.
Хотят поменять, думают что хотят, всячески себя уговаривают что надо. Но сидят дальше. Стабильность боятся потерять. На некоторое время выйти из зоны комфорта. Ну либо из зоны, которая тебе очень знакома, хоть она уже давно и не комфортная. Понимаешь, что достоин большего, лучшего. Но не понимаешь, где это лучшее место, так как привязан к старому.
В точку.
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1720 раз
Поблагодарили: 1326 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Язык новый учи
К менталитету привыкай
Новые площадки реклам осваивай
Отзывы где-то надо брать
Случись что , нет своей хаты , где пересидеть и отдышаться
Как-то объясняться с хозяевами квартир
Если и ехать в другую страну, то только с точным знанием, что дорого и просто и много и главное как , с точным планом
А если те же 100 150 евро и те же отростки раз в день и ни хрена не понимаешь и не можешь поддержать разговор, то я бы не стала
Сужу по себе, так как я не знаю английский , кроме хелло
Вот куда я поеду?

Моя очень близкая подруга ( давно ) была недовольна французами( ну заскучала , наверное) и решила попробовать Италию, убежала через 4 дня, договор не соблюдают - она им в смс куни нельзя ( она ярая противница ) , они - ок, приходят и силой заставляют выпрашивают. В бешенстве в ахере убежала со словами, французы хоть джентельмены....вот такой опыт..хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

аннару писал(а): 03 апр 2024 02:59 Язык новый учи
К менталитету привыкай
Новые площадки реклам осваивай
Отзывы где-то надо брать
Случись что , нет своей хаты , где пересидеть и отдышаться
Как-то объясняться с хозяевами квартир
Если и ехать в другую страну, то только с точным знанием, что дорого и просто и много и главное как , с точным планом
А если те же 100 150 евро и те же отростки раз в день и ни хрена не понимаешь и не можешь поддержать разговор, то я бы не стала
Сужу по себе, так как я не знаю английский , кроме хелло
Вот куда я поеду?

Моя очень близкая подруга ( давно ) была недовольна французами( ну заскучала , наверное) и решила попробовать Италию, убежала через 4 дня, договор не соблюдают - она им в смс куни нельзя ( она ярая противница ) , они - ок, приходят и силой заставляют выпрашивают. В бешенстве в ахере убежала со словами, французы хоть джентельмены....вот такой опыт..хорошо там, где нас нет.
Хорошо там, где мы есть. А будет ещё лучше.

Всегда говорила, не стоит чей то печальный опыт на себя натягивать.

Я вот тоже в Италии плевалась на их сопли слюни, куни муни. Но ничего, стиснув зубы и с чётким планом в руках какую сумму хочу в месяц рванула в Германию. Не думала даже что так зайду им как горячие пирожки, просто на ура. Никаких тебе задушевных разговоров, никаких тебе кунь, мунь, МБР и прочих моментов, где есть контакт со слизистой. Чисто зашёл вышел. Очень люблю такой формат. И в душу никто не лезет.
Францию даже на рассматривала. Из-за бесконечных беспределов.
Остановилась бы ещё в Дании. Но как своя там была. Долго не пошло. Лёгкий скандинавский налёт у меня.
Рост, блонд, кровь с молоком в общем.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1976
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1720 раз
Поблагодарили: 1326 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение аннару »

Эх, я бы поехала бы в Германию, если бы можно было работать без регистрации, не нарушая закон и без секса и прочего эротического и чтоб за час три было и с утра до ночи. :? :roll: :idea: :i07001:

согласна с вами про натягивание на себя чужого опыта
в моих городах у многих не идёт
или у меня записан, как дебил наёбывает часто и не кончает, а с подругой всё ок , ни разу не обманул , ходит
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

аннару писал(а): 03 апр 2024 03:13 Эх, я бы поехала бы в Германию, если бы можно было работать без регистрации, не нарушая закон и без секса и прочего эротического и чтоб за час три было и с утра до ночи. :? :roll: :idea: :i07001:

согласна с вами про натягивание на себя чужого опыта
в моих городах у многих не идёт
или у меня записан, как дебил наёбывает часто и не кончает, а с подругой всё ок , ни разу не обманул , ходит
Да, мужчины вообще почему-то себя ведут сильно по разному с разными женщинами.
Причин может быть много.
Именно поэтому в бастерах если читаю спорные отзывы, во встрече не отказываю и обычно убеждаюсь, что отзывы эти больше от каких-то обиженок, от которых развернулись.

Что должно быть в голове у таких дурочек. Ну ушёл он, не типаж ты его. Время потерял. Ты тоже конечно потеряла, но пардон, там по-любому сильно расходятся фото видео с фактом. Имеет право уйти. Я вообще никогда таким слова не говорила. Хоть и было их не много. Он мне извините, нет. Я ему извините, что потеряли время. Фсё. Мужчины это наш ресурс, финансовый понятно. Нужно к ним относится более уважительно. Они конечно бывают конченные, но нормальные из-за таких страдать не должны. А наша задача отличить нормального от дибила и никогда их между собой не смешивать.

P.S. И в бастере тоже ничего плохого не писала. Есть конечно конкретные смотрины. Но это уже совсем другая история. Берешь такого, когда работы нет. А он и заходить не собирался. Сразу нет и бежать. Отдельный контингент скучающих дрочей.

Ой что-то начала за здравие....
Сказать то что хотела. Перед встречей что у нас, что у них, может измениться настроение. Случилось что-то. У тебя в личном, у него на работе. А встречу не отменил, всё-таки пришёл. И вот в этот тонкий момент может случится нестыковка с клиентом. Я рееедко так когда бываю раздражена. Иногда отправишь кого-нибудь. Манера общения не понравилась. А коллега мне рассказала, в одном городе работали было дело, один типаж, что он к ней приехал, и как они круто провели 3 часа с шампанским. И на кофе уходя нормально так подкинул. Ему просто нужна была компания больше, чем секс.

P.S. Более уважительно я имела ввиду яйца свои не выпячивать. Это со стороны я выгляжу мило и покладисто. Но если кто-то начинает этим пользоваться я и пиздюлей могу дать. Моральных. Мало точно не покажется.
Никому себя обижать не позволяю. Уже.
А то я где-то про "штанопоклонниц" прочитала, в этой ветке вроде, так вот и думаю, не в мой ли огород камень.
Всё хорошо в меру. А в общении с мужчинами конечно всё же лучше выбирать женскую роль. Слабой и беззащитной. Не знаю, мне такая больше вкатывает.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Просто поток сознания 🤦🤣🤣
Хоть кто-нибудь уже заткните меня.
Вот что бывает от безработицы.
Уже думаю на шугардэди зарегаться что-ли. Денег много не поднять, так хоть попиzдеть с americanboy, язык подтянуть.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Есения304 »

Bounty писал(а): 03 апр 2024 03:51 Просто поток сознания 🤦🤣🤣
Хоть кто-нибудь уже заткните меня.
Вот что бывает от безработицы.
Уже думаю на шугардэди зарегаться что-ли. Денег много не поднять, так хоть попиzдеть с americanboy, язык подтянуть.
Да это нормально))) у меня вон в Болталке поток сознания, тоже не работаю и тоже некуда энергию девать
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Хорошо так пошли болтать.
Жалко ветку, если завянет. Сколько таких веток хороших полегло.

Я сейчас тут на суд выложу один пост, вчера что-то писала писала. Хотела совет дать непрошенный Анне123.

Потом пока писала, поняла что фигню какую-то сморозила, сама с собой короче поговорила как будто.
А удалять жалко🤣
Ну в общем в оригинале без цензуры. Следующий пост.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

А ещё, это конечно совет так себе. Заранее простите(Anna123) Просто рассуждаю.

Но если и правда Италию знаете как свои 5 пальцев. Почему бы не взять несколько девочек на обучение. Не по фикс прайсу. А то сейчас тапки полетят. А так, можно сказать на общественных началах. Если времени свободного много. Конечно на телефоне первое время надо будет побыть с человеком. Я думаю девочка сама если поедет да как новенькая начнёт рубить деньги по городам. Вы ей все явки и пароли, сайты, квартиры. Она Вам 1000 € по итогу по-любому сама отвалит. Я бы точно отвалила. Сэкономив 60-70% не работая на агенство.

Это конечно может быть у меня мир розовых пони на этот счёт и я слишком идеализирую. Я бы, по натуре своей взялась помогать. Ну тем, кто простите, совсем не тянет мозгами как начать. А начать хочет. Индивидуалкой.

Взялась бы, но к сожалению не смогу. У меня другие планы на эту жизнь. Мне кажется я за время эскорта итак много пропустила. И времени в нитакой жизни просто физически не будет, много есть других интересных проектов. В т.ч. и личная жизнь.

Знания продавать кстати. Самая выгодная тема. Это даже по нитакой жизни знаю. У меня несколько приятельниц, в прошлом мои мастера по маникюру педикюру и прочей красоте, пахали пахали. А потом х.яксь и стали обучать. А что, человек деньги заплатил. Она отработала по максимуму, а там будет человек мастером не будет, это уже её не касается. Для примера курс по наращиванию провела на 10 человек. По-моему 30 тыщщ стоило. Суммы приблизительные. Обучение то ли две недели, то ли месяц. Честно не помню. Там же ещё основы все эти маникюр, гель лак все дела. 300 православных рублей в карман положила. Ни мята ни клята. Очередь стоит. А в сфере красоты потом задерживаются единицы. А потому что напридумала девочка себе до курсов волшебные условно 200-300 ка в месяц на одном покрытии гель лаком и маникюре. А как до дела дошло .. раз. И поспешила. А материалы с оборудованием. А опыт, а клиентура. На это же всё время надо. А деньги то уплочены.

Вот и получается как и у нас в сфере, преподаватели деньги имеют в месяц почти те же, только работают теперь ни руками, а языком. А все очень внимательно слушают😂😂 наивные.

P.S. Хотя о чём это я. Отвалит девочка 1000 ага.
Сама забыла постулаты.
1)Ничто так не внушает доверия, как 100% предоплата.
2)И ничто не ценится так дёшево, как уже оказанная услуга.
(Кстати это по-моему, если мне не изменяет память где-то у Васаби читала, неск лет назад. Но это не точно)

Сама написала и сама поняла что фигню сморозила. Заплатить вон все готовы за информацию, как почитаешь, постоянно прилетает в личку. А сколько заплатить, никто не знает. Хотя я всё что знаю рассказываю абсолютно бесплатно. Ещё не хватало.

Нет хороших людей определённо больше. Но большинство из них такие добрые и пушистые, пока денег первых не увидят. И будут ли они платить постфактум вот это вопрос. И ответ на него "вряд ли". Начнут обесценивать. А что ты сказала то. Да отелей этих вон на Букинг коме итак полно. А сайт этот я и раньше знала.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Схожий эффект "занимающего" деньги в нитакой жизни.

Пока не занял слышишь его каждый день. И с праздником поздравит. И статус выложит. И твой прокомментирует. А как занял денег. Ищи свищи ветра в поле. Не то что бы пропал человек совсем, нет. Просто не отсвечивает. И получается должен он тебе, а неудобно себя чувствуешь почему то ты))

Что-то я вдруг вспомнила двух своих "приятельниц" в этом году. Деньги то они конечно отдадут. Сроки ещё не подошли. Ну вот почему они потерялись. Почему так происходит. Может кто объяснить.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1934 раза
Поблагодарили: 3227 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:14 А ещё, это конечно совет так себе. Заранее простите(Anna123) Просто рассуждаю.

Но если и правда Италию знаете как свои 5 пальцев. Почему бы не взять несколько девочек на обучение. Не по фикс прайсу. А то сейчас тапки полетят. А так, можно сказать на общественных началах. Если времени свободного много. Конечно на телефоне первое время надо будет побыть с человеком. Я думаю девочка сама если поедет да как новенькая начнёт рубить деньги по городам. Вы ей все явки и пароли, сайты, квартиры. Она Вам 1000 € по итогу по-любому сама отвалит. Я бы точно отвалила. Сэкономив 60-70% не работая на агенство.

Это конечно может быть у меня мир розовых пони на этот счёт и я слишком идеализирую. Я бы, по натуре своей взялась помогать. Ну тем, кто простите, совсем не тянет мозгами как начать. А начать хочет. Индивидуалкой.

Взялась бы, но к сожалению не смогу. У меня другие планы на эту жизнь. Мне кажется я за время эскорта итак много пропустила. И времени в нитакой жизни просто физически не будет, много есть других интересных проектов. В т.ч. и личная жизнь.

Знания продавать кстати. Самая выгодная тема. Это даже по нитакой жизни знаю. У меня несколько приятельниц, в прошлом мои мастера по маникюру педикюру и прочей красоте, пахали пахали. А потом х.яксь и стали обучать. А что, человек деньги заплатил. Она отработала по максимуму, а там будет человек мастером не будет. Для примера курс по наращиванию провела на 10 человек. По-моему 30 Ка стоило. Суммы приблизительные. Обучение то ли две недели, то ли месяц. Честно не помню. Там же ещё основы все эти маникюр, гель лак все дела. 300 православных рублей в карман положила. Ни мята ни клята. Очередь стоит. А в сфере красоты потом задерживаются единицы. А потому что напридумала девочка себе до курсов волшебные 300 ка в месяц на одном покрытии гель лаком и маникюре. А как до дела дошло .. раз. И поспешила. А опыт, а клиентура. Это всё время. А деньги то уплочены. И вот и получается как и у нас в сфере, преподаватели деньги имеют в месяц почти те же, только работают теперь ни руками, а языком. А все очень внимательно слушают😂😂 наивные.

P.S. Хотя о чём это я. Отвалит девочка 1000 ага.
Сама забыла постулаты.
1)Ничто так не внушает доверия, как 100% предоплата.
2)И ничто не ценится так дёшево, как уже оказанная услуга.
Сама написала и сама поняла что фигню сморозила. Заплатить вон все готовы за информацию, как почитаешь, постоянно прилетает в личку. А сколько заплатить, никто не знает. Хотя я всё что знаю рассказываю абсолютно бесплатно. Ещё не хватало.

Нет хороших людей определённо больше. Но большинство из них такие добрые и пушистые, пока денег первых не увидят. И будут ли они платить постфактум вот это вопрос. И ответ на него "вряд ли". Начнут обесценивать. А что ты сказала то. Да отелей этих вон на Букинг коме итак полно. А сайт этот я и раньше знала.
Не, фигню сморозили. Я, было дело, тоже так думал. Потом девчонки (и не одна) рассказали: вот так вот "ставить на крыло" - бесполезно. Отработаешь условно-бесплатно +ещё и дерьмом потом обольют. И на деньги кинут, рано или поздно, особенно если деньги реально пойдут.

Рабочих схем, чтобы были реальные деньги, примерно 2: 1. Продавать курсы. В идеале - через интернет, чтобы не тратить время на сам процесс + возможности масштабирования совсем другие. И пофиг что со слушателями будет потом. Хотя можно ещё платные консультации. 2. Жёстко держать девушек в ежовых рукавицах, те фактически сутерить. И при этом не давать никакой реальной информации на тему как рекламить себя и как фильтровать клиентов. Это чтобы они сами не смогли работать.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

ЖЫрныйА писал(а): 03 апр 2024 04:25
Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:14 А ещё, это конечно совет так себе. Заранее простите(Anna123) Просто рассуждаю.

Но если и правда Италию знаете как свои 5 пальцев. Почему бы не взять несколько девочек на обучение. Не по фикс прайсу. А то сейчас тапки полетят. А так, можно сказать на общественных началах. Если времени свободного много. Конечно на телефоне первое время надо будет побыть с человеком. Я думаю девочка сама если поедет да как новенькая начнёт рубить деньги по городам. Вы ей все явки и пароли, сайты, квартиры. Она Вам 1000 € по итогу по-любому сама отвалит. Я бы точно отвалила. Сэкономив 60-70% не работая на агенство.

Это конечно может быть у меня мир розовых пони на этот счёт и я слишком идеализирую. Я бы, по натуре своей взялась помогать. Ну тем, кто простите, совсем не тянет мозгами как начать. А начать хочет. Индивидуалкой.

Взялась бы, но к сожалению не смогу. У меня другие планы на эту жизнь. Мне кажется я за время эскорта итак много пропустила. И времени в нитакой жизни просто физически не будет, много есть других интересных проектов. В т.ч. и личная жизнь.

Знания продавать кстати. Самая выгодная тема. Это даже по нитакой жизни знаю. У меня несколько приятельниц, в прошлом мои мастера по маникюру педикюру и прочей красоте, пахали пахали. А потом х.яксь и стали обучать. А что, человек деньги заплатил. Она отработала по максимуму, а там будет человек мастером не будет. Для примера курс по наращиванию провела на 10 человек. По-моему 30 Ка стоило. Суммы приблизительные. Обучение то ли две недели, то ли месяц. Честно не помню. Там же ещё основы все эти маникюр, гель лак все дела. 300 православных рублей в карман положила. Ни мята ни клята. Очередь стоит. А в сфере красоты потом задерживаются единицы. А потому что напридумала девочка себе до курсов волшебные 300 ка в месяц на одном покрытии гель лаком и маникюре. А как до дела дошло .. раз. И поспешила. А опыт, а клиентура. Это всё время. А деньги то уплочены. И вот и получается как и у нас в сфере, преподаватели деньги имеют в месяц почти те же, только работают теперь ни руками, а языком. А все очень внимательно слушают😂😂 наивные.

P.S. Хотя о чём это я. Отвалит девочка 1000 ага.
Сама забыла постулаты.
1)Ничто так не внушает доверия, как 100% предоплата.
2)И ничто не ценится так дёшево, как уже оказанная услуга.
Сама написала и сама поняла что фигню сморозила. Заплатить вон все готовы за информацию, как почитаешь, постоянно прилетает в личку. А сколько заплатить, никто не знает. Хотя я всё что знаю рассказываю абсолютно бесплатно. Ещё не хватало.

Нет хороших людей определённо больше. Но большинство из них такие добрые и пушистые, пока денег первых не увидят. И будут ли они платить постфактум вот это вопрос. И ответ на него "вряд ли". Начнут обесценивать. А что ты сказала то. Да отелей этих вон на Букинг коме итак полно. А сайт этот я и раньше знала.
Не, фигню сморозили. Я, было дело, тоже так думал. Потом девчонки (и не одна) рассказали: вот так вот "ставить на крыло" - бесполезно. Отработаешь условно-бесплатно +ещё и дерьмом потом обольют. И на деньги кинут, рано или поздно, особенно если деньги реально пойдут.

Рабочих схем, чтобы были реальные деньги, примерно 2: 1. Продавать курсы. В идеале - через интернет, чтобы не тратить время на сам процесс + возможности масштабирования совсем другие. И пофиг что со слушателями будет потом. Хотя можно ещё платные консультации. 2. Жёстко держать девушек в ежовых рукавицах, те фактически сутерить. И при этом не давать никакой реальной информации на тему как рекламить себя и как фильтровать клиентов. Это чтобы они сами не смогли работать.
Ну продавать курсы в интернете "Как стать индивидуалкой" это я не знаю. Как это возможно. Так и под статью можно залететь.
А вообще пункт номер 2 это Вы верно говорите.
Но нас тут таких матёрых сутерниц нет. Мне бы лично оно наф 10 раз не всралрсь. За любые деньги.

Я даже в Китай вон когда к себе в нормальное место за 100 ю приглашала и то не очень себя чувствовала. Но там долго объяснять как система устроена. Почему именно за 100. Слава богу накрылась система.

Зато помню был момент, когда девчёнки первые поехали. В 2016. Через поездку другую я им говорила, да ладно девочки, ну что Вы, работайте так, всё Ваше, мне ничего не надо. Столько говна я о себе в жизни не слышала. А пока платили вроде как всё было норм. И общались и работали вместе. Бред какой-то.

Получается пока ты им типа мамка уважение какое-то что ли. А как только на другой уровень вышел, типа вместе же работаем. Сразу можно и сплетни собирать. В такой херне обвинили, чего вообще никогда не было. И тем более наркоты. Ффу бля.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1934 раза
Поблагодарили: 3227 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:21 Схожий эффект "занимающего" деньги в нитакой жизни.

Пока не занял слышишь его каждый день. И с праздником поздравит. И статус выложит. И твой прокомментирует. А как занял денег. Ищи свищи ветра в поле. Не то что бы пропал человек совсем, нет. Просто не отсвечивает. И получается должен он тебе, а неудобно себя чувствуешь почему то ты))

Что-то я вдруг вспомнила двух своих "приятельниц" в этом году. Деньги то они конечно отдадут. Сроки ещё не подошли. Ну вот почему они потерялись. Почему так происходит. Может кто объяснить.
+100500. "Хочешь, чтобы человек пропал из твоих знакомых - одолжи ему денег".

Поэтому в долг не даю и не беру. Надо - идите в банк или мфо. Сыну вот только на машину дал. Но под %%. Но под очень гуманные.

А "пропадают" - потому что им типа дискомфортно, а в психологии есть такая прелестная реакция организма, как" вытеснение". Хотя, конечно, это все не бесследно для организма. И карма засирается имхо

Поэтому данные в долг деньги (если уж так случается) считаю потерянными (а если вернутся - то типа как подарок). Ну, и тренируюсь))) "и прости нам долги наши как и мы прощаем должникам нашим"))
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1934 раза
Поблагодарили: 3227 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:33
ЖЫрныйА писал(а): 03 апр 2024 04:25
Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:14 А ещё, это конечно совет так себе. Заранее простите(Anna123) Просто рассуждаю.

Но если и правда Италию знаете как свои 5 пальцев. Почему бы не взять несколько девочек на обучение. Не по фикс прайсу. А то сейчас тапки полетят. А так, можно сказать на общественных началах. Если времени свободного много. Конечно на телефоне первое время надо будет побыть с человеком. Я думаю девочка сама если поедет да как новенькая начнёт рубить деньги по городам. Вы ей все явки и пароли, сайты, квартиры. Она Вам 1000 € по итогу по-любому сама отвалит. Я бы точно отвалила. Сэкономив 60-70% не работая на агенство.

Это конечно может быть у меня мир розовых пони на этот счёт и я слишком идеализирую. Я бы, по натуре своей взялась помогать. Ну тем, кто простите, совсем не тянет мозгами как начать. А начать хочет. Индивидуалкой.

Взялась бы, но к сожалению не смогу. У меня другие планы на эту жизнь. Мне кажется я за время эскорта итак много пропустила. И времени в нитакой жизни просто физически не будет, много есть других интересных проектов. В т.ч. и личная жизнь.

Знания продавать кстати. Самая выгодная тема. Это даже по нитакой жизни знаю. У меня несколько приятельниц, в прошлом мои мастера по маникюру педикюру и прочей красоте, пахали пахали. А потом х.яксь и стали обучать. А что, человек деньги заплатил. Она отработала по максимуму, а там будет человек мастером не будет. Для примера курс по наращиванию провела на 10 человек. По-моему 30 Ка стоило. Суммы приблизительные. Обучение то ли две недели, то ли месяц. Честно не помню. Там же ещё основы все эти маникюр, гель лак все дела. 300 православных рублей в карман положила. Ни мята ни клята. Очередь стоит. А в сфере красоты потом задерживаются единицы. А потому что напридумала девочка себе до курсов волшебные 300 ка в месяц на одном покрытии гель лаком и маникюре. А как до дела дошло .. раз. И поспешила. А опыт, а клиентура. Это всё время. А деньги то уплочены. И вот и получается как и у нас в сфере, преподаватели деньги имеют в месяц почти те же, только работают теперь ни руками, а языком. А все очень внимательно слушают😂😂 наивные.

P.S. Хотя о чём это я. Отвалит девочка 1000 ага.
Сама забыла постулаты.
1)Ничто так не внушает доверия, как 100% предоплата.
2)И ничто не ценится так дёшево, как уже оказанная услуга.
Сама написала и сама поняла что фигню сморозила. Заплатить вон все готовы за информацию, как почитаешь, постоянно прилетает в личку. А сколько заплатить, никто не знает. Хотя я всё что знаю рассказываю абсолютно бесплатно. Ещё не хватало.

Нет хороших людей определённо больше. Но большинство из них такие добрые и пушистые, пока денег первых не увидят. И будут ли они платить постфактум вот это вопрос. И ответ на него "вряд ли". Начнут обесценивать. А что ты сказала то. Да отелей этих вон на Букинг коме итак полно. А сайт этот я и раньше знала.
Не, фигню сморозили. Я, было дело, тоже так думал. Потом девчонки (и не одна) рассказали: вот так вот "ставить на крыло" - бесполезно. Отработаешь условно-бесплатно +ещё и дерьмом потом обольют. И на деньги кинут, рано или поздно, особенно если деньги реально пойдут.

Рабочих схем, чтобы были реальные деньги, примерно 2: 1. Продавать курсы. В идеале - через интернет, чтобы не тратить время на сам процесс + возможности масштабирования совсем другие. И пофиг что со слушателями будет потом. Хотя можно ещё платные консультации. 2. Жёстко держать девушек в ежовых рукавицах, те фактически сутерить. И при этом не давать никакой реальной информации на тему как рекламить себя и как фильтровать клиентов. Это чтобы они сами не смогли работать.
Ну продавать курсы в интернете "Как стать индивидуалкой" это я не знаю. Как это возможно. Так и под статью можно залететь.
А вообще пункт номер 2 это Вы верно говорите.
Но нас тут таких матёрых сутерниц нет. Мне бы лично оно наф 10 раз не всралрсь. За любые деньги.

Я даже в Китай вон когда к себе в нормальное место за 100 ю приглашала и то не очень себя чувствовала. Но там долго объяснять как система устроена. Почему именно за 100. Слава богу накрылась система.

Зато помню был момент, когда девчёнки первые поехали. В 2016. Через поездку другую я им говорила, да ладно девочки, ну что Вы работайте так. Всё Ваше. Мне ничего не надо. Столько говна я о себе в жизни не слышала. А пока платили вроде как всё было норм. И общались и работали вместе. Бред какой-то.
Ну Робигуд и всякие прочие торгуют же как-то. Хотя всё до поры, конечно. И хз, может у них пробоем и хватает, просто не говорят.

Я знал пару матерых сутерш. Реально "звери" (в смысле работы). Но дело знали ахуенно. И девки у них отлично зарабатывали. Мне одна говорила - блин, сама бы я в жизни столько не заработала, я ленивая, клин звонит, а я типа нунах. А тут: "быстрррррро встала привелась в порядок через 30 минут гость". Ну, и квартиры отлично подбирали (схема "инди под диспетчером"), рекламы-фотосеты грамотные рабочие делали, клинов фильтровали и сами вели, те даже не врубались, что с сутером говорят. 50/50 работали (но и квартиры сами оплачивали, и рекламу), чай девушкам 100%.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

ЖЫрныйА писал(а): 03 апр 2024 04:40
Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:33
ЖЫрныйА писал(а): 03 апр 2024 04:25 Не, фигню сморозили. Я, было дело, тоже так думал. Потом девчонки (и не одна) рассказали: вот так вот "ставить на крыло" - бесполезно. Отработаешь условно-бесплатно +ещё и дерьмом потом обольют. И на деньги кинут, рано или поздно, особенно если деньги реально пойдут.

Рабочих схем, чтобы были реальные деньги, примерно 2: 1. Продавать курсы. В идеале - через интернет, чтобы не тратить время на сам процесс + возможности масштабирования совсем другие. И пофиг что со слушателями будет потом. Хотя можно ещё платные консультации. 2. Жёстко держать девушек в ежовых рукавицах, те фактически сутерить. И при этом не давать никакой реальной информации на тему как рекламить себя и как фильтровать клиентов. Это чтобы они сами не смогли работать.
Ну продавать курсы в интернете "Как стать индивидуалкой" это я не знаю. Как это возможно. Так и под статью можно залететь.
А вообще пункт номер 2 это Вы верно говорите.
Но нас тут таких матёрых сутерниц нет. Мне бы лично оно наф 10 раз не всралрсь. За любые деньги.

Я даже в Китай вон когда к себе в нормальное место за 100 ю приглашала и то не очень себя чувствовала. Но там долго объяснять как система устроена. Почему именно за 100. Слава богу накрылась система.

Зато помню был момент, когда девчёнки первые поехали. В 2016. Через поездку другую я им говорила, да ладно девочки, ну что Вы работайте так. Всё Ваше. Мне ничего не надо. Столько говна я о себе в жизни не слышала. А пока платили вроде как всё было норм. И общались и работали вместе. Бред какой-то.
Ну Робигуд и всякие прочие торгуют же как-то. Хотя всё до поры, конечно. И хз, может у них пробоем и хватает, просто не говорят.

Я знал пару матерых сутерш. Реально "звери" (в смысле работы). Но дело знали ахуенно. И девки у них отлично зарабатывали. Мне одна говорила - блин, сама бы я в жизни столько не заработала, я ленивая, клин звонит, а я типа нунах. А тут: "быстрррррро встала привелась в порядок через 30 минут гость". Ну, и квартиры отлично подбирали (схема "инди под диспетчером"), рекламы-фотосеты грамотные рабочие делали, клинов фильтровали и сами вели, те даже не врубались, что с сутером говорят. 50/50 работали (но и квартиры сами оплачивали, и рекламу), чай девушкам 100%.
Да 6ля достали Вы своим "чай девушкам 100%, допы Ваши" Ффу противно слушать. Как это вообще априори может быть не ихнее. Еёное.

Сорри, из контекста вырезала. Просто бесит, когда такое в рекламе пишут даже
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Bounty »

Ладно Жирный, мы конечно с Вами молодцы. Но болтать не мешки ворочить. Девчёнки вон притихли. Работают.
Как там милая ТоТ говорила, последний км хуев подходит к концу. Или что-то в этом роде. ТоТ если ты меня слышишь, подай знак. Напомни фразу. Возьму в рамку, на стену повешаю как мотиватор😂😂

Все при деле в общем. Так держать.
Чего и себе желаю.

До новых волнующих встреч.

Пииииииииии....
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1934 раза
Поблагодарили: 3227 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:43
ЖЫрныйА писал(а): 03 апр 2024 04:40
Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:33

Ну продавать курсы в интернете "Как стать индивидуалкой" это я не знаю. Как это возможно. Так и под статью можно залететь.
А вообще пункт номер 2 это Вы верно говорите.
Но нас тут таких матёрых сутерниц нет. Мне бы лично оно наф 10 раз не всралрсь. За любые деньги.

Я даже в Китай вон когда к себе в нормальное место за 100 ю приглашала и то не очень себя чувствовала. Но там долго объяснять как система устроена. Почему именно за 100. Слава богу накрылась система.

Зато помню был момент, когда девчёнки первые поехали. В 2016. Через поездку другую я им говорила, да ладно девочки, ну что Вы работайте так. Всё Ваше. Мне ничего не надо. Столько говна я о себе в жизни не слышала. А пока платили вроде как всё было норм. И общались и работали вместе. Бред какой-то.
Ну Робигуд и всякие прочие торгуют же как-то. Хотя всё до поры, конечно. И хз, может у них пробоем и хватает, просто не говорят.

Я знал пару матерых сутерш. Реально "звери" (в смысле работы). Но дело знали ахуенно. И девки у них отлично зарабатывали. Мне одна говорила - блин, сама бы я в жизни столько не заработала, я ленивая, клин звонит, а я типа нунах. А тут: "быстрррррро встала привелась в порядок через 30 минут гость". Ну, и квартиры отлично подбирали (схема "инди под диспетчером"), рекламы-фотосеты грамотные рабочие делали, клинов фильтровали и сами вели, те даже не врубались, что с сутером говорят. 50/50 работали (но и квартиры сами оплачивали, и рекламу), чай девушкам 100%.
Да 6ля достали Вы своим "чай девушкам 100%, допы Ваши" Ффу противно слушать. Как это вообще априори может быть не ихнее. Еёное.

Сорри, из контекста вырезала. Просто бесит, когда такое в рекламе пишут даже
Что значит "своим"? Я в жизни не сутерил и на девчонках не зарабатывал. Пару раз было, когда знакомые ходоки доставали "ну познакоооомь с хорошей девушкой, у тебя ж куча знакомых" но и тут ни копейки за это себе не брал, нунах.

Что сутерши мне рассказывали, то здесь и изложил. И 100% девушкам только за те допы, на которые они сами развели. А на которые сутер - 50/50.

Извините,если по больному попадаю, цели такой у меня нет.

Зы: и 50/50 это ещё гуманно, вариант "с проживанием" обычно шёл 30/70.

Ззы: и вот ещё один момент. Тоже от сутера. Чтобы девушки реально вjobывали, надо чтобы они ВИДЕЛИ деньги. Но эти деньги, едва дав подержать в руках, надо у них моментально отбирать. На типа шмот-еду-штрафы-рекламу итп. Так и прибыль максимизируется, и зависимость у девушек возникает.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7931
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1934 раза
Поблагодарили: 3227 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение ЖЫрныйА »

Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:49 Ладно Жирный, мы конечно с Вами молодцы. Но болтать не мешки ворочить. Девчёнки вон притихли. Работают.
Как там милая ТоТ говорила, последний км хуев подходит к концу. Или что-то в этом роде. ТоТ если ты меня слышишь, подай знак. Напомни фразу. Возьму в рамку, на стену повешаю как мотиватор😂😂

Все при деле в общем. Так держать.
Чего и себе желаю.

До новых волнующих встреч.

Пииииииииии....
Мне-то хрен ли... я сижу на пэнсии и надеюсь, что пассивный доход не иссякнет и даже напротив.

А Вам и другим девушкам - трудовых успехов, счастливой жизни и бабла на все хотелки!
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1403 раза
Поблагодарили: 1104 раза

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение tdtatiana1 »

Bounty писал(а): 03 апр 2024 04:14 А ещё, это конечно совет так себе. Заранее простите(Anna123) Просто рассуждаю.

Но если и правда Италию знаете как свои 5 пальцев. Почему бы не взять несколько девочек на обучение. Не по фикс прайсу. А то сейчас тапки полетят. А так, можно сказать на общественных началах. Если времени свободного много. Конечно на телефоне первое время надо будет побыть с человеком. Я думаю девочка сама если поедет да как новенькая начнёт рубить деньги по городам. Вы ей все явки и пароли, сайты, квартиры. Она Вам 1000 € по итогу по-любому сама отвалит. Я бы точно отвалила. Сэкономив 60-70% не работая на агенство.

Это конечно может быть у меня мир розовых пони на этот счёт и я слишком идеализирую. Я бы, по натуре своей взялась помогать. Ну тем, кто простите, совсем не тянет мозгами как начать. А начать хочет. Индивидуалкой.

Взялась бы, но к сожалению не смогу. У меня другие планы на эту жизнь. Мне кажется я за время эскорта итак много пропустила. И времени в нитакой жизни просто физически не будет, много есть других интересных проектов. В т.ч. и личная жизнь.

Знания продавать кстати. Самая выгодная тема. Это даже по нитакой жизни знаю. У меня несколько приятельниц, в прошлом мои мастера по маникюру педикюру и прочей красоте, пахали пахали. А потом х.яксь и стали обучать. А что, человек деньги заплатил. Она отработала по максимуму, а там будет человек мастером не будет, это уже её не касается. Для примера курс по наращиванию провела на 10 человек. По-моему 30 тыщщ стоило. Суммы приблизительные. Обучение то ли две недели, то ли месяц. Честно не помню. Там же ещё основы все эти маникюр, гель лак все дела. 300 православных рублей в карман положила. Ни мята ни клята. Очередь стоит. А в сфере красоты потом задерживаются единицы. А потому что напридумала девочка себе до курсов волшебные условно 200-300 ка в месяц на одном покрытии гель лаком и маникюре. А как до дела дошло .. раз. И поспешила. А материалы с оборудованием. А опыт, а клиентура. На это же всё время надо. А деньги то уплочены.

Вот и получается как и у нас в сфере, преподаватели деньги имеют в месяц почти те же, только работают теперь ни руками, а языком. А все очень внимательно слушают😂😂 наивные.

P.S. Хотя о чём это я. Отвалит девочка 1000 ага.
Сама забыла постулаты.
1)Ничто так не внушает доверия, как 100% предоплата.
2)И ничто не ценится так дёшево, как уже оказанная услуга.
(Кстати это по-моему, если мне не изменяет память где-то у Васаби читала, неск лет назад. Но это не точно)

Сама написала и сама поняла что фигню сморозила. Заплатить вон все готовы за информацию, как почитаешь, постоянно прилетает в личку. А сколько заплатить, никто не знает. Хотя я всё что знаю рассказываю абсолютно бесплатно. Ещё не хватало.

Нет хороших людей определённо больше. Но большинство из них такие добрые и пушистые, пока денег первых не увидят. И будут ли они платить постфактум вот это вопрос. И ответ на него "вряд ли". Начнут обесценивать. А что ты сказала то. Да отелей этих вон на Букинг коме итак полно. А сайт этот я и раньше знала.

-Уважаемая Баунти, если мне не изменяет память и не ошибаюсь, Вы вроде начинающей в другой ветке/teme(?) писали, что 1000 евро для обучения бизнесу сумма смехотворная и не выгодна для "учителя". Если ошиблась, простите...

Просто прикиньте, совершенно спокойно, 1000 евро какой процент от сэкономленных 70 процентов, когда не работаешь на агенство, а узнаешь все через кого-то

Это как ДОЧь растить.

Сутер или агентство экономят время поиска клинов и т.д.

не пытаюсь ни на кого наезжать, тем более на Вас, Вы мне симпатичны. Но в нашей жизни САМОЕ ГЛАВНОЕ ВРЕМЯ

ВРЕМЯ=ДЕНьГИ

Я сейчас не вожу машину сама и передо мной вопрос: брать убер или общественный транспорт, добираясь куда-то

Общественный транспорт несравнимо дешевле но на два часа дольше обычно. В одну сторону. а убер где-то 110$ за дорогу к примеру. и имеет ли смысл терять четыре или более часа или два в одну сторону?

то же самое со всем остальным

Вот так по-честному, ПОЛОЖА РУКУ НА СЕРДЦЕ--что можно сделать с тысячей евров, полученных за сдачу "имен, явок, паролей" и пр. "обучения", если для девочки это день её работы, а для учителя ГОДЫ ЖИЗНИ, отданные за исследования или хотя бы нахождение "рыбного места"?

Предположим кто-то наведет на доходное место или клина, так сколько по справедливости надо за такое "отлистать"? Так чтобы никто не был обижен--ни девочка, ни тот чел, кто указал ей источник дохода?

Моя подруга подсказала мне клуб: думаю он тебе понравится, --сказала она.

Вопрос сколько я ей должна?

Ответ: по хорошему, по справедливости, я её ДОЛЖНИК и должна ей в будущем тем, что если найду какую-то жирную рыбу, должна буду помнить всегда о ней и делиться деньгами

Нет, она это не предлагала и не говорила, что я обязана давать деньги, однако мне это ясно без слов ПО УМОЛЧАНИЮ--что любой мой успех должен быть и её успехом и я обязана "прикрывать ей спину"

Когда мы с ней работаем, мне не западло, если она возьмет клиента, а я в этот день не заработаю, потому что он ушел к ней. Или наведу её на своего клина, а она возьмет его себе.Значит я буду искать себе другого

я ей всегда говорила: готова делиться мужиками, давай пополам, если у меня кто-то будет. Присоединяйся, будем делить деньги.

То же самое с любой информацией и делами. Я обычно никого не прошу сама, но смотрю что мне предлагают. По предложению видна порядочность или непорядочность/лоховство/глупость/неблагородство человека.

Люди, блюдущие исключительно свои интересы и не делящиеся ни с кем, никому не нужны. Должна быть инициатива у ищущего способы выживания и готовность думать не только о себе

Понимаете, должен быть эквивалентный обмен, хотя я очень дающий человек и слишко усердно вкладываюсь, приходится себя одергивать

В бизнесе очень тяжело найти человека, могущего играть в одной с тобой команде

Я не знаю как относиться к "сутерам". Думаю нет одного--единого рецепта. Сутер тот же менеджер "звезды". В конце концов и актриса расплачивается своим "телом"--морщинами, мимикой и эмоциями, т.е. телом, когда выходит на сцену

а "сутер" или менеджер "звезды" имеет другие риски. И за них-то он и берет деньги

Как и учитель, и родитель и т.д.

Просто бывают плохие учителя, мало что могущие родители, однако неблагодарных "учеников" и детей--ПРУД ПРУДИ и в таких конечно не хочется вкладываться.....

знания продавать --НЕВЫГОДНАЯ ТЕМА. Их обычно и не продают в частном порядке с целью обогащения. Продают причастность к некому "клубу", универу и имени.

а знания ВКЛАДЫВАЮТ--ЗАКЛАДЫВАЮТ.

предположим кто-то приведет тупицу в бизнес эскорта или стрип клуб. И что? Она будет хейтить и думать что ничем не обязана/всё делает сама. А то что ей подсказали как и где работать, ей только ноги раздвигать, не думая--это как?

Так кто ж ей мешал раздвигать ноги всем кого увидит до этого? Почему сама не догадалась и зачем её учить?

Пытаюсь представить если бы кто-то наводил меня на клинов и просил за это половину. Справедливо ли это? если с клином буду работать сама? Почему нет? Вот реально чем это плохо?

Так работал один из стрипаков--там были леп-денсы, десять долларов тебе, десять клубу за вход клина в кабину. Дальше допы тебе. Вместе с "чаевыми". Но ведь они обеспечивают тебе поток и место работы.

Все стрипаки дают тебе место, где находишь клинов, они твой "сутер", а ты им платишь за аренду места--хауз фи в день и никого не волнует отобьешь ты эти деньги или нет.

не нравится? открывай свой клуб

то же самое с вип комнатами, где иногда берут половину, а иногда--сотка тебе, сорок клубу или 50 на 50 как было когда-то давно в Манхеттене, сто лет назад на бОльшие суммы.

не все так однозначно.

кстати, Вы не пробовали стрипаки, пока без дела сидите? Или уже пошли клиенты?

Возвращаясь же к Вашему каменту: нужно ли помогать "девочке" без мозгов, как Вы выразились придти в бизнес стрипа/эскорта? Если мозгов нет куда ей соваться в такой бизнес? Пить там, нюхать или разлагаться? Не знаю ответа......Одно то, что как Вы написали, чел не может с ценой за инфо определиться, уже означает, что он не понимает что почем в этой жизни, так зачем ему быстрые деньги и чья-то помощь? Пусть ума наберется сам и тогда будет понимать сколько и кому/ за что платить

Я помогала, время просрала и силы. Свои. Надо было смотреть кому помогаю.

Начать "индивидуалкой"?

Хмммммм....а зачем кого-то учить становиться индивидуалкой? Ты уводишь женщину от общества--мейнстрима, вводишь в мир андерграунда, помещаешь в определенный социальный круг соомнительного качества, без тебя она могла бы замуж стремиться выйти или в легальной сфере кал как птичка клевать, а может и ввсерх пойти, а ты её в лихую жизнь "желтым билетом" презентуешь...

я тут на днях двух девчат видела--возможно и 18 ти им нет, пришли две тростиночки в стрипак, танцуют прелестно, а денежки не идут...Они лобики хмурят озабоченно и не могут понять почему не нарасхват среди клубных возрастных грымз....

Может им в универ пойти учиться вместо этого? Что они в любом случае забыли в бизнесе мужчин и денег, мужчин, приходящих отрываться и забываться, а не семью с дитятей с кем-то делать-устраивать....

**
Нет, брать ответственность за то, чтобы лепить из кого-то "индивидуалку"....для этого должны быть серьезные предпосылки и слаженная команда с двух сторон. Только общачок, иначе никак.


П.С. В академии/ученый любой скажет, что инфо, добытая НЕ ТОБОЙ, а им, это ВРЕМЯ, СИЛЫ И РЕСЕРЧ--НАУЧНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ другого человека.

за это надо платить сотрудничеством, отдаванием долга благодарности, упоминанием человека в ссылках на источники инфо, , цитированием в научных статьях и почетным его местом в проф. кругах с воможностью работы, денег и связей

Иначе это воровство чужой интеллектуальной собственности и плагиат

а тут прям все такие "простые"--девочки-"индивидуалки"--разбойники с большой дороги. Это не лично Вам, Баунти, а так..мысли вслух по поводу тех, кто встает на эту "стезю"

Поэтому, уважаемые, проституция и в андеграунде, мало кто из "квадратных"--обычных людей-обывателей хотят с публикой в "теме", а не в системе дело иметь и связи устанавливать.



эта сфера деятельности вне закона. а даже если узаконена где-то, на неё смотрят как на "второсортную"/ подозрительную. Никому не хочется чтобы их наебали.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2811 раз
Поблагодарили: 4985 раз

Re: 37 лет ...что то как то уже не очень ...

Сообщение Нонна »

Не знаю, а мне честно всегда смешно когда жлобят информацию, как будто это что-то сакральное. Если мне в личку девчонки пишут про Прагу, я прям простыни пишу что как где, с меня не убудет, вдруг мне потом нужно будет у кого-то спросить. Кстати, писала пару девочкам с форума по поводу стран - все тоже максимально адекватно и отзывчиво помогли инфой.
Вот это деревенское жлобство " никому ничего не скажу" - это либо от неуверенности в себе и диком страхе нормальной конкуренции, либо просто от деревенского жлобства, имхо.
К тому же, неужели кто-то думает, что если вот прямо не поделится инфой, то девочка не приедет? Трижды ха-ха, конечно приедет, если решила, только тебе же выгодно, чтобы девочка приехала и поставила нормальный ценник, а не "все включено в часик 150 евро, возьму из жопы в рот".
Еще видела как нервничают дамы в болталке, прямо до истерики, когда какие-то девочки спрашивают какую-то инфо. Причем громче всего там орут именно те, кому, по сути, и делиться то особо нечем. Если у менеджера есть например возможность вести пусть будет 50 девочек, то он и наберет 50, неважно дашь ты контакт кому-то или нет, кол-во девочек в стране от этого никак не уменьшится, ну никак. Тем более инфо по инди - лучше пусть девочки приедут и работают нормально по норм ценнику, чем вот это "из жопы в рот, шиворот на выворот, кончай во все мои дыры за 100 евро часик". Ну правда. ИМХО, конечно.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика