Сдать в полицию ?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9896 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

Мне совесть не позволяет такое сказать, но я бы так поступила, если бы меня рискнули шантажировать…
Да гемора нашли на нее, она же в кураже от успехов щас ;)
Сама и не вернется после такого ;)
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3211 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 09 фев 2024 15:25 Потому что ценится то, во что вкладывается.
О! Золотые слова! Сам хотел про это написать, но опередили.

У мужиков с этим 100% так, и в первую очередь речь про материальные вложения (у женщин - скорее про нематериальные). И на каком-то этапе начинает "душить жаба" бросить, потому уже стооооолько бабла ввалено!! (известная такая "ловушка инвестора"), даже если отношеньки идут чота как-то не очень.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13329
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6532 раза
Поблагодарили: 13147 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Blonda »

А вам ее отзеркалить не вариант? Обычно неплохо отрезвляет
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9896 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

После грабежа/насилия побежит к вам, вы ее пожалейте обязательно и наладьте связь. Поддерживайте. Щантажировать вас не будет в этот период. Через раза 3-4 бросит профессию и тогда от обиды вас сольёт.
Короче, план не надежный. Но держите ее пока близко
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7886
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1926 раз
Поблагодарили: 3211 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение ЖЫрныйА »

Abrakadabra писал(а): 09 фев 2024 15:28
ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2024 15:19
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 14:53
Нет я в Европе . 200/300 возраст и внешность позволяет . Я просто в кратце изложила ситуацию! Понимаешь когда пост ходит в ресторан и на разок потом ко мне домой за тысячу годами ,а потом с ним идет подруга которую ты привела и в рот положила что и как тут ! Идет бесплатно биляд и потом берет дома за час работы 200! Как думаешь ? Ну кто то может схавать и забить. Мне очень обидно и не приятно
" Подруг" в эскорте если и можно иметь, то только в смысле бизнеса, когда клин просит "подружку". И рулить самой и с баблом вопросы решать самой + не давать контачить с клином напрямую, только через Вас. В данном случае, имхо, можно было бы взять с клина 2 тыщи за себя и за подругу, откинуть ей её вожделенные 200, и все были бы щаслевы) а теперь чоуж. Знакомая так делает правда, у неё "подруги" полунитакие, чисто на айфончики себе зарабатывают + развлекуха от офисных будней.
Ты думаешь они такие тупые и не найдут способ передать свои контакты? Не смеши)))))
Найдут, конечно, если захотят. Но это будет, мягко говоря, не очень корректное поведение. В бизнесе подобное сплошь и рядом. И понимаешь, что рискуешь променять старые хорошие проверенные отношения на новые, не проверенные и не очень порядочным образом.

Но в данном случае, похоже, девушка сама дала контакты подруги, ну и имеет что имеет.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Есения304
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 20 июн 2019 02:16
4
Благодарил (а): 1830 раз
Поблагодарили: 908 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Есения304 »

evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 14:53
Есения304 писал(а): 09 фев 2024 14:49
Abrakadabra писал(а): 09 фев 2024 13:35

Да ты наверное наслушалась тут местных ебанашек и решила всех своих с легкой руки раздать)))) Запомни, на такое агитируют только те, кому своих клиентов и потоков мало, ищут где поживиться. А после себя оставляют разруху и г@вно, которое ты заипешься разгребать.
Регионально и низкобюджетно гы))) автор, вы в регионе и на низком бюджете?))))
Нет я в Европе . 200/300 возраст и внешность позволяет . Я просто в кратце изложила ситуацию! Понимаешь когда пост ходит в ресторан и на разок потом ко мне домой за тысячу годами ,а потом с ним идет подруга которую ты привела и в рот положила что и как тут ! Идет бесплатно биляд и потом берет дома за час работы 200! Как думаешь ? Ну кто то может схавать и забить. Мне очень обидно и не приятно
Не, просто там на скринах написали, что клиентов делить - это что-то на региональном и малобюджетном, я поэтому уточнила:)
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

Чучундра писал(а): 09 фев 2024 15:43 После грабежа/насилия побежит к вам, вы ее пожалейте обязательно и наладьте связь. Поддерживайте. Щантажировать вас не будет в этот период. Через раза 3-4 бросит профессию и тогда от обиды вас сольёт.
Короче, план не надежный. Но держите ее пока близко
У меня аж ком в горле от прочитанного . Можно на ты ?! Я на самом деле вас так тут всех хорошо знаю ) с 2015 года читаю форум по-моему) просто не была активной . А откуда вы …так написали мне подробно ,Был подобный опыт ? Я не переживу если моя дочь узнает. Она отличница ,спорт с садика ,она сильно правильно мыслит и с её папой отношения прекрасные ,это меня подкосит сильно морально . Ох как это сложно сцуко,вернуть бы месяцев несколько назад ,черт меня дернул помочь б😤
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9896 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 15:50
Чучундра писал(а): 09 фев 2024 15:43 После грабежа/насилия побежит к вам, вы ее пожалейте обязательно и наладьте связь. Поддерживайте. Щантажировать вас не будет в этот период. Через раза 3-4 бросит профессию и тогда от обиды вас сольёт.
Короче, план не надежный. Но держите ее пока близко
У меня аж ком в горле от прочитанного . Можно на ты ?! Я на самом деле вас так тут всех хорошо знаю ) с 2015 года читаю форум по-моему) просто не была активной . А откуда вы …так написали мне подробно ,Был подобный опыт ? Я не переживу если моя дочь узнает. Она отличница ,спорт с садика ,она сильно правильно мыслит и с её папой отношения прекрасные ,это меня подкосит сильно морально . Ох как это сложно сцуко,вернуть бы месяцев несколько назад ,черт меня дернул помочь б😤
Меня шантажировали раза 3 или 4 и несколько раз рассказывали родителям, но они и так все знали , так что…
Короче пока не не злите и она должна в вас нуждаться.
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

Есения304 писал(а): 09 фев 2024 15:49
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 14:53
Есения304 писал(а): 09 фев 2024 14:49

Регионально и низкобюджетно гы))) автор, вы в регионе и на низком бюджете?))))
Нет я в Европе . 200/300 возраст и внешность позволяет . Я просто в кратце изложила ситуацию! Понимаешь когда пост ходит в ресторан и на разок потом ко мне домой за тысячу годами ,а потом с ним идет подруга которую ты привела и в рот положила что и как тут ! Идет бесплатно биляд и потом берет дома за час работы 200! Как думаешь ? Ну кто то может схавать и забить. Мне очень обидно и не приятно
Не, просто там на скринах написали, что клиентов делить - это что-то на региональном и малобюджетном, я поэтому уточнила:)
Нет девушка . Скрины мне скинули сюда ! Но я и без короны на голове ,работала в разных странах и по разному прайсу и по сто на агенство работала в 25 лет в самом соку ,сто мне 2 раза контакт 😁жесть )Шишок понабивала . Сейчас я уже выросла) сейчас уже все хотелки почти закрыты) поэтому и прайс высокий и даже мбр почти за такой прайс нету;) а в России я никогда не работала. Как там говорится : не гадь там где живешь! И кстати когда я тут читала ,что девочки работают по норм прайсу и без мбр (это еще лет сколько то назад). У меня синдром отличницы я немогла после агентств Кореи Дубаев переключить свой мозг 😂! Щас думаю вот дура не ? Это такой кайф работать без мбр . Конечно не всегда !
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

Есения304 писал(а): 09 фев 2024 15:49
evvetti25 писал(а): 09 фев 2024 14:53
Есения304 писал(а): 09 фев 2024 14:49

Регионально и низкобюджетно гы))) автор, вы в регионе и на низком бюджете?))))
Нет я в Европе . 200/300 возраст и внешность позволяет . Я просто в кратце изложила ситуацию! Понимаешь когда пост ходит в ресторан и на разок потом ко мне домой за тысячу годами ,а потом с ним идет подруга которую ты привела и в рот положила что и как тут ! Идет бесплатно биляд и потом берет дома за час работы 200! Как думаешь ? Ну кто то может схавать и забить. Мне очень обидно и не приятно
Не, просто там на скринах написали, что клиентов делить - это что-то на региональном и малобюджетном, я поэтому уточнила:)
Нет девушка . Скрины мне скинули сюда ! Но я и без короны на голове ,работала в разных странах и по разному прайсу и по сто на агенство работала в 25 лет в самом соку ,сто мне 2 раза контакт 😁жесть )Шишок понабивала . Сейчас я уже выросла) сейчас уже все хотелки почти закрыты) поэтому и прайс высокий и даже мбр почти за такой прайс нету;) а в России я никогда не работала. Как там говорится : не гадь там где живешь! И кстати когда я тут читала ,что девочки работают по норм прайсу и без мбр (это еще лет сколько то назад). У меня синдром отличницы я немогла после агентств Кореи Дубаев переключить свой мозг 😂! Щас думаю вот дура не ? Это такой кайф работать без мбр . Конечно не всегда !
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9896 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

И она вряд ли скажет, просто пока вы ей все равно нужны :)
Расслабьтесь, никто в это не поверит :) Вы приличная девушка :)
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Abrakadabra »

Blonda писал(а): 09 фев 2024 15:38 А вам ее отзеркалить не вариант? Обычно неплохо отрезвляет
О, еще одна.
Отзеркалить чем она может? Ходить еще дешевле, чем ее подруга? Тусить сутками с клиентом за копейки? Я понимаю, что тусовки подобные в твоей практике - это популярно. Но ей на это тратить время? Лучше пусть уж энергию на поиск новых клиентов пустит
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2952 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Abrakadabra »

ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2024 15:43
Abrakadabra писал(а): 09 фев 2024 15:28
ЖЫрныйА писал(а): 09 фев 2024 15:19
" Подруг" в эскорте если и можно иметь, то только в смысле бизнеса, когда клин просит "подружку". И рулить самой и с баблом вопросы решать самой + не давать контачить с клином напрямую, только через Вас. В данном случае, имхо, можно было бы взять с клина 2 тыщи за себя и за подругу, откинуть ей её вожделенные 200, и все были бы щаслевы) а теперь чоуж. Знакомая так делает правда, у неё "подруги" полунитакие, чисто на айфончики себе зарабатывают + развлекуха от офисных будней.
Ты думаешь они такие тупые и не найдут способ передать свои контакты? Не смеши)))))
Найдут, конечно, если захотят. Но это будет, мягко говоря, не очень корректное поведение.

Кто будет париться о корректном поведении? Тебе еще хуев в панамку накидают, что распоряжаешься чужими отношениями))))))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
evvetti25
Girl
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 дек 2017 20:34
6
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение evvetti25 »

Я так поняла отзеркалить чучундра имела ввиду другим способом . Копейка цена таким девам кто идет и портит клиентов. В жизни никогда не шла ради поесть вкусно или потусить. Я жадная на свою энергию! Я месяцами ребенка не вижу ,я лучше ему скоплю свою энергию. после 30 уже не растрачиваешься !
Аватара пользователя
Utkavtapkax
Girl
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 26 фев 2017 23:57
7
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 179 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Utkavtapkax »

Ничего не делать, ждать. Такая дурная "подруга" быстро прыгнет в отношеньки с каким-то клином и проблема сама отвалится. Очень хочется подгадить? Чисто по-дружески дать тупейших советов
Все будет хорошо. Не пессимиздите ;)
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6440
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4426 раз
Поблагодарили: 9896 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Чучундра »

Abrakadabra писал(а): 09 фев 2024 16:01
Blonda писал(а): 09 фев 2024 15:38 А вам ее отзеркалить не вариант? Обычно неплохо отрезвляет
О, еще одна.
Отзеркалить чем она может? Ходить еще дешевле, чем ее подруга? Тусить сутками с клиентом за копейки? Я понимаю, что тусовки подобные в твоей практике - это популярно. Но ей на это тратить время? Лучше пусть уж энергию на поиск новых клиентов пустит
Под отзеркалить я поняла тоже начать ее шантажировать.
Но там судя по всему не такая ситуация как у автора и нечем крыть
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Клумбери »

Автор, я вам порекомендую ничего не делать с этой ситуацией. Подставлять умышленно - сами себе только хуже сделаете, вам это аукнется потом. Ведите себя достойно. Вы пишете, что давно в сфере. Какие еще нафиг подруги? Я работаю втихаря. Никто не знает, когда я нахожусь в отъезде. В Америке была, а всем говорила, что дел полно и нет времени на встречи. Даже в обычной жизни подруги это зло. А уж в этой сфере тем более! Я за всю дорогу в сфере встретила пару-тройку порядочных девчонок. Просто больше так не делайте. А ваша подруга сама однажды обожжется.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
wanker
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 02 окт 2022 23:47
1
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 90 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение wanker »

Получается эскорт это одиночество :? :cry:

Дистанцируйтесть от "подруги" :(
La beaute de l’homme consiste dans son esprit, et l’esprit de la femme consiste dans sa beaute.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 1595 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Клумбери »

wanker писал(а): 09 фев 2024 17:57 Получается эскорт это одиночество :? :cry:

Дистанцируйтесть от "подруги" :(
Так и не эскорт тоже одиночество.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17360
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5995 раз
Поблагодарили: 9710 раз

Re: Сдать в полицию ?

Сообщение Vasaby »

Мстить чтобы что?
Я могу понять когда сутенер показательно воспитывает провинившуюся девочку. Чтоб другим неповадно было.
А ты для чего хочешь ее сдать ментам? Чтоб на душе легче стало? Ну тоже вариант конечно. Особенно если поможет.
Но лучше воспринимать ситуацию как справедливое наказание от судьбы за неправильное свое поведение.
Нафига ты такому говну оказывала такую помощь, да еще она знает при этом твою подноготную?
Как то так…

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика