Гонконг 2023 для Инди

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 634 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 15:32
anna123 писал(а): 15 дек 2023 11:05
notyourbaby писал(а): 14 дек 2023 06:26 Спасибо вам информацию,всегда вас читаю с интересом!Нашла видео одно,вот это и есть работа в билдингах как я понимаю,рекламы никакой нет,потому что фото девушки и цена на комнате написана и туда все с улицы заходят


Посмотрела, вот это днище. Даже не представляю, что за контингент туда ходит...
В Германии и Австрии тоже такие дома есть
6B96F971-2622-4884-BD77-AB29E04A7246.jpeg

Haus65 Bett3.jpg
20170330_142531.jpg
Не 22 этажа ,конечно. Но ,да ,в каждой комнате по девочке. Платишь аренду ,остальные деньги тебе . На рекламу тратиться не надо
В Бельгии и Голландии, вообще, витрины .
Даа, всё круто, офигенно.
И уж точно не по 45 €. Факт.
Но боюсь большинству из нас здесь не подходит.
Паспорт Евросоюза, вот загвоздочка🤣🤣
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

Bounty писал(а): 15 дек 2023 15:45
Но боюсь большинству из нас здесь не подходит.
Паспорт Евросоюза, вот загвоздочка🤣🤣
Бавария ,может ,и нет из за контроля. Но другие регионы, мне кажется, могут брать без паспорта. Тем более везде стоят камеры ,охрана видит заранее ,кто приезжает. Должны предупреждать девок без документов, чтобы ушли через чёрный вход. Я очень давно работала в клубе ,один раз пришла полиция . Из 15 -17 дам ,нас на баре осталось человек 8. Остальные смотались по быстрому ,когда менты подъехали.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение notyourbaby »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 16:13
Bounty писал(а): 15 дек 2023 15:45
Но боюсь большинству из нас здесь не подходит.
Паспорт Евросоюза, вот загвоздочка🤣🤣
Бавария ,может ,и нет из за контроля. Но другие регионы, мне кажется, могут брать без паспорта. Тем более везде стоят камеры ,охрана видит заранее ,кто приезжает. Должны предупреждать девок без документов, чтобы ушли через чёрный вход. Я очень давно работала в клубе ,один раз пришла полиция . Из 15 -17 дам ,нас на баре осталось человек 8. Остальные смотались по быстрому ,когда менты подъехали.
Выглядит намного приличнее,чем эти билдинги в Гонконге,там еще к тому же сутер берет за каждого клиента 50 процентов,любезно предоставляя «бесплатные апартаменты»,билеты девушки за свой счет берут,покупают еду тоже сами,вообще классно,приезжают дурочки и носят деньги за каждого клиента,даже на рекламу нет затрат у сутеров,из расходов только пачка презервативов и влажные салфетки,если одних загребут,другие приедут,золотая жила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

Возможно, поэтому и ищут молодых и неопытных на Гонконг. Не думаю ,что в этих билдингах контингент сильно переборчивый ходит . По идее, за низкую цену ,они и козу могут выеб*ть
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

Bounty писал(а): 14 дек 2023 04:27 Итак, нас прогнали отсюдова

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 7&start=80

сюда и даже создали специально ветку, чтобы мы могли здесь спокойно потрепаться об индивидуальной работе в Гонконге. Дабы не мешать добрым менеджерам, операторам и скаутам набирать отборных славянок на работу на потоке за 4500/один очень, очень быстрый х.й
Ну ок.
Сначала попробую удовлетворить запрос свыше и ответить на этот скудный минимум вопросов.
Предупреждаю...здесь и далее исключительно моё личное видение этого направления. На истину ПРЕТЕНДУЮ!!! Но у каждого она своя. Как это вижу я?

Затраты
1 билеты
Это что? Билеты по Вашему только в Гонконг нужны? Я думаю в любую страну, особенно из нашей раши нужны билеты. И с каждым днём они совсем не дешевеют. Не могу с точностью до рубля назвать стоимость. Т.к. все летят по-разному. Я из Китая. За 1000 юаней. Что считаю очень предусмотрительным. А кто-то специально поедет из Европы например. Или Беларуси. Или проездом в жаркие страны. Такие истории мне тоже писали. Лечу в Тайланд, на Бали и пр. В общем не суть важно, у кого это как происходит. Но вполне вероятно я думаю, что те...кому перелёт может встать в одну сторону в 1000 дол и обратно 1000 долларов, в Гонконг на две недели вряд ли поедут.

2 отель
От 800 до 1200 ГКД, если не праздники. Это стоимость проживания в рабочих отелях, мне известных. В выходные пт, сб - верхняя планка в основном. 1200. В праздники был момент платила и 1800 и 2200 пару дней. Вывод. Изучайте праздники в стране, куда собираетесь. Вроде не сложно. Правда?
И это всё цены в моменте. Сейчас приехала, сейчас плачу. Нет привычки проплатить на 2 недели отель в новой стране и ждать с моря погоды. Примета такая. Моя личная. Я лучше переплачу за сутки, чем потом не верну деньги за 10 дней. Но кто-то любит заплатить сразу. Ок. По хорошей предоплате цена на отели более менее стабильная и предсказуемая.

3 рекламма на нескольких сайтах.
На скольких нескольких? Вы имеете ввиду тот самый рабочий именно местный. Он там один. Не так ли. Возможно есть и другие местные. Я не в курсе. Этого вполне хватало. 2200 ГКД на 10 дней. Оплата ч/з крипту в обменнике, 500 метров от отеля.
Я думаю стоимость ЕГЭ и прочих интернациональных сайтов нет смысла здесь озвучивать. Т.к. смех и слёзы. По сравнению с основным сайтом. Думаю 100 евро в месяц примерно на все...3-4 штуки. Но...с него/с них работы так же примерно, как и с основного. 50/50. У меня было так. Было две симки. Одна на местный сайт. Вторая на мжднрдн. В ГК была раза 4 в общ сложности.

4 фото профессиональные рабочие
По фотосету писала всё, что знаю, в предыдущей ветке, откуда нас прогнали))
Уверена таких китайцев как в Шанхае и в самом Гонконге пруд пруди. Мир давно научился пользоваться фотошопом. Да и faceapp Вам всем в помощь. Надо просто поковырять хорошо. И как минимум без Шанхая уже можно обойтись.
Заметки на полях: китайский фотосет на китайском (местном) сайте. Все остальные фотосеты на междунароных. Чем больше, тем конечно лучше.

5 такси, еда, мобильная связь
Такси! Куда?! Работа на инкол. С аэропорта поезд. Метро огонь. Из супермаркета на такси кататься? Ну это извините. Ауты? Есть! Но не каждый день. А если и каждый. Мы говорим о прайсе от 1500/2500. Пол часа/час. А на выезд это 4000-5000 если на два часа. Ну попроси клиента. Пусть даст тебе ещё 100 ГК долларов. Я бы не стала. С пятака уж как-нибудь сама заплачу 20-30-50 дол в одну сторону. В основном, если жить не у чёрта на куличках, всё относительно недалеко. Часто бывало что до отеля клиента 800-1200 метров. Но всё равно едешь на такси. Ибо тыж 🌟звезда. Да! Нефиг пешком ходить. Клин не поймёт.
Ауты в основном вечером конечно. Днём инкольщики.
Еда! Мне 100-200 ГКдолларов в день хватало на все расходы. Прям за углом офигенная китайская чифанька за 35 ГКД. Рис и 3 на выбор блюда из овощей/мяса/рыбы. Лопала за милую душу. Не каждый конечно день. Можно и пастой сходить себя побаловать за 50. А вообще вопрос еды он очень размыт. Конечно, если девочка привыкла питаться только в лухари ресторанах, где один ужин только 100 USD, так простите милейшие леди, Вы же так нигде не заработаете. Точнее не отложите. Я лично еду в тур зарабатывать. И расходы свои считаю. Т.к. люблю это делать и умею. Вкусно ем я дома. В 3 раза дешевле.
Мобильная связь! Курам на смех. 85 ГКД симка на месяц в ближайшем 7 eleven.
Подобъём расходы? 14 дней
Билет. Возьму в среднем 1000 USD/7800 HKD. Хотя это много.
Отель. Ну пусть 1000 в день/14000 HKD. Хотя это много. Пишу по максимуму. Шоб не докопались
Реклама. 2200 + 100 EUR/800 HKD
Фотосет. Ну пусть оставим 5000 юаней то, что в предыдущей ветке обсуждали/5500 HKD
Такси, еда и прочее пусть будет 300 в день*14 дней. Возможно это не так. Но я везде выше накинула лишнее. Получается 4200 HKD

Итого:7800+14000+3000+5500+4200=30000 HKD Карл! В среднем у меня вышло 30. Перепроверь.
И.....а знаешь ли ты Карл, что не ленивая и хотя бы немного симпатичная девушка может зарабатывать 10000 HKD В день? Правильно. не знаешь. Потому, что работала ты сама Карл в Гонконге только на потоке. Деньги те, же в принципе. И даже чуть побольше, чем у Клары. Только ипут тебя трое человек - четверо пятеро в первые дни работы и один из них в крутом отеле.
Всё очень хорошо расписала. Затраты не маленькие что бы поехать в Гонконг поработать индивидуалкой. Девушки хоть будут иметь представление о затратах.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

Bounty писал(а): 14 дек 2023 04:40 Теперь про местный сайт. Реклама на 10 дней. Но если Вы выехали и решили вернуться, ещё поработать. На следующие 10 дней желательно..да нет, что это я...просто обязательно новый фотосет в китайском их дибильном стиле. Почему, я думаю объяснять не нужно. Там каждый день из 70-80 экзотик девочек, сейчас может быть и больше, всплывает когда 5, когда 10 новых. Каждый день. Одни уезжают. Другие приезжают. Делайте выводы
Можно было и ссылки сайтов где ставить рекламму сразу написать. И какие рабочие отели. Не во всех отелях разрешают работать.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 634 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

KristiTOURS писал(а): 15 дек 2023 18:32
Bounty писал(а): 14 дек 2023 04:27 Итак, нас прогнали отсюдова

https://www.russpuss-talk.com/viewtopic ... 7&start=80

сюда и даже создали специально ветку, чтобы мы могли здесь спокойно потрепаться об индивидуальной работе в Гонконге. Дабы не мешать добрым менеджерам, операторам и скаутам набирать отборных славянок на работу на потоке за 4500/один очень, очень быстрый х.й
Ну ок.
Сначала попробую удовлетворить запрос свыше и ответить на этот скудный минимум вопросов.
Предупреждаю...здесь и далее исключительно моё личное видение этого направления. На истину ПРЕТЕНДУЮ!!! Но у каждого она своя. Как это вижу я?

Затраты
1 билеты
Это что? Билеты по Вашему только в Гонконг нужны? Я думаю в любую страну, особенно из нашей раши нужны билеты. И с каждым днём они совсем не дешевеют. Не могу с точностью до рубля назвать стоимость. Т.к. все летят по-разному. Я из Китая. За 1000 юаней. Что считаю очень предусмотрительным. А кто-то специально поедет из Европы например. Или Беларуси. Или проездом в жаркие страны. Такие истории мне тоже писали. Лечу в Тайланд, на Бали и пр. В общем не суть важно, у кого это как происходит. Но вполне вероятно я думаю, что те...кому перелёт может встать в одну сторону в 1000 дол и обратно 1000 долларов, в Гонконг на две недели вряд ли поедут.

2 отель
От 800 до 1200 ГКД, если не праздники. Это стоимость проживания в рабочих отелях, мне известных. В выходные пт, сб - верхняя планка в основном. 1200. В праздники был момент платила и 1800 и 2200 пару дней. Вывод. Изучайте праздники в стране, куда собираетесь. Вроде не сложно. Правда?
И это всё цены в моменте. Сейчас приехала, сейчас плачу. Нет привычки проплатить на 2 недели отель в новой стране и ждать с моря погоды. Примета такая. Моя личная. Я лучше переплачу за сутки, чем потом не верну деньги за 10 дней. Но кто-то любит заплатить сразу. Ок. По хорошей предоплате цена на отели более менее стабильная и предсказуемая.

3 рекламма на нескольких сайтах.
На скольких нескольких? Вы имеете ввиду тот самый рабочий именно местный. Он там один. Не так ли. Возможно есть и другие местные. Я не в курсе. Этого вполне хватало. 2200 ГКД на 10 дней. Оплата ч/з крипту в обменнике, 500 метров от отеля.
Я думаю стоимость ЕГЭ и прочих интернациональных сайтов нет смысла здесь озвучивать. Т.к. смех и слёзы. По сравнению с основным сайтом. Думаю 100 евро в месяц примерно на все...3-4 штуки. Но...с него/с них работы так же примерно, как и с основного. 50/50. У меня было так. Было две симки. Одна на местный сайт. Вторая на мжднрдн. В ГК была раза 4 в общ сложности.

4 фото профессиональные рабочие
По фотосету писала всё, что знаю, в предыдущей ветке, откуда нас прогнали))
Уверена таких китайцев как в Шанхае и в самом Гонконге пруд пруди. Мир давно научился пользоваться фотошопом. Да и faceapp Вам всем в помощь. Надо просто поковырять хорошо. И как минимум без Шанхая уже можно обойтись.
Заметки на полях: китайский фотосет на китайском (местном) сайте. Все остальные фотосеты на междунароных. Чем больше, тем конечно лучше.

5 такси, еда, мобильная связь
Такси! Куда?! Работа на инкол. С аэропорта поезд. Метро огонь. Из супермаркета на такси кататься? Ну это извините. Ауты? Есть! Но не каждый день. А если и каждый. Мы говорим о прайсе от 1500/2500. Пол часа/час. А на выезд это 4000-5000 если на два часа. Ну попроси клиента. Пусть даст тебе ещё 100 ГК долларов. Я бы не стала. С пятака уж как-нибудь сама заплачу 20-30-50 дол в одну сторону. В основном, если жить не у чёрта на куличках, всё относительно недалеко. Часто бывало что до отеля клиента 800-1200 метров. Но всё равно едешь на такси. Ибо тыж 🌟звезда. Да! Нефиг пешком ходить. Клин не поймёт.
Ауты в основном вечером конечно. Днём инкольщики.
Еда! Мне 100-200 ГКдолларов в день хватало на все расходы. Прям за углом офигенная китайская чифанька за 35 ГКД. Рис и 3 на выбор блюда из овощей/мяса/рыбы. Лопала за милую душу. Не каждый конечно день. Можно и пастой сходить себя побаловать за 50. А вообще вопрос еды он очень размыт. Конечно, если девочка привыкла питаться только в лухари ресторанах, где один ужин только 100 USD, так простите милейшие леди, Вы же так нигде не заработаете. Точнее не отложите. Я лично еду в тур зарабатывать. И расходы свои считаю. Т.к. люблю это делать и умею. Вкусно ем я дома. В 3 раза дешевле.
Мобильная связь! Курам на смех. 85 ГКД симка на месяц в ближайшем 7 eleven.
Подобъём расходы? 14 дней
Билет. Возьму в среднем 1000 USD/7800 HKD. Хотя это много.
Отель. Ну пусть 1000 в день/14000 HKD. Хотя это много. Пишу по максимуму. Шоб не докопались
Реклама. 2200 + 100 EUR/800 HKD
Фотосет. Ну пусть оставим 5000 юаней то, что в предыдущей ветке обсуждали/5500 HKD
Такси, еда и прочее пусть будет 300 в день*14 дней. Возможно это не так. Но я везде выше накинула лишнее. Получается 4200 HKD

Итого:7800+14000+3000+5500+4200=30000 HKD Карл! В среднем у меня вышло 30. Перепроверь.
И.....а знаешь ли ты Карл, что не ленивая и хотя бы немного симпатичная девушка может зарабатывать 10000 HKD В день? Правильно. не знаешь. Потому, что работала ты сама Карл в Гонконге только на потоке. Деньги те, же в принципе. И даже чуть побольше, чем у Клары. Только ипут тебя трое человек - четверо пятеро в первые дни работы и один из них в крутом отеле.
Всё очень хорошо расписала. Затраты не маленькие что бы поехать в Гонконг поработать индивидуалкой. Девушки хоть будут иметь представление о затратах.
Не маленькие, я бы сюда ещё пятерочку накинула, как минимум. На всякий случай на 1,5 всегда нужно умножать. Как проипавшая бизнес теперь знаю. Потому что всякий форс мажор может случиться. Билеты домой подорожают. Отель вдруг не с того ни с сего дороже будет на выходные. Покушать вкусно, кто любит. Расходники, гели шмели презики. Не все с собой таскают, как я.
А 10000 ГКД каждый день ещё заработай с такой конкуренцией.
Но пока не попробуешь, не поймёшь. В минус в Гонконге точно никто не уйдёт, думаю. Вопрос сколько заработать сможет.
Движ нужен постоянный, кл на минуту в душ, ты в телефон. Кл за дверь, ты в телефон. Потом помоешься. Когда пропущенные и смс обработаешь, всем ответишь.
Я очень активная, встаю пораньше, ложусь попозже. Достопримечательности не смотрю. Тошнит уже от них. В общем ни одной работы не теряю.
У меня получается. Чего и всем желаю.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 634 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

KristiTOURS писал(а): 15 дек 2023 18:40
Bounty писал(а): 14 дек 2023 04:40 Теперь про местный сайт. Реклама на 10 дней. Но если Вы выехали и решили вернуться, ещё поработать. На следующие 10 дней желательно..да нет, что это я...просто обязательно новый фотосет в китайском их дибильном стиле. Почему, я думаю объяснять не нужно. Там каждый день из 70-80 экзотик девочек, сейчас может быть и больше, всплывает когда 5, когда 10 новых. Каждый день. Одни уезжают. Другие приезжают. Делайте выводы
Можно было и ссылки сайтов где ставить рекламму сразу написать. И какие рабочие отели. Не во всех отелях разрешают работать.
Да, щас. Всё тут выложила. Ага. И понеслись толпы неадекватных подружек. Видела я такое в Дубае. В хорошем рабочем отеле. Наша обрыгаловка пьяная возле лифта вазу разбила, грязь земля везде по полу и стоит орёт на ломаном английском, эй вы.. чё стоите. Идите убирайте. Я на Вас жаловаться буду. Они на неё смотрят. Ну свинья свиньёй. Я стою в ахере, с рецепшеном переглядываюсь. Позор не то слово.
После таких сюжетов, даже тихих адекватных, которые нигде не отсвечивают, всегда улыбаются, на чай всем пихают по возможности, это я про себя конечно) Даже на таких как я могут огорчиться и просто паровозом погнать из отеля.
Кому надо напишут и спросят. А кому не надо сами поищут.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 634 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 16:13
Bounty писал(а): 15 дек 2023 15:45
Но боюсь большинству из нас здесь не подходит.
Паспорт Евросоюза, вот загвоздочка🤣🤣
Бавария ,может ,и нет из за контроля. Но другие регионы, мне кажется, могут брать без паспорта. Тем более везде стоят камеры ,охрана видит заранее ,кто приезжает. Должны предупреждать девок без документов, чтобы ушли через чёрный вход. Я очень давно работала в клубе ,один раз пришла полиция . Из 15 -17 дам ,нас на баре осталось человек 8. Остальные смотались по быстрому ,когда менты подъехали.
Бавария, Мюнхен, Дюссельдорф...много мест где без документов даже разговаривать не будут.
Так же на оформленных квартирах хозяева могут и без документов брать конечно, на свой страх и риск. В любой будний день сидишь и ждёшь, очкуешь.
Новую схему освоила. Сейчас сижу. Без доков и без адреса. Ну т.е. апарты тоже не оформленные под работу. Хозяину как бы пофиг, чем ты там занимаешься.
Список телефонов контроля есть. Вот и мониторить каждого звонящего. Тоже не айс. Но работаем как-то.

Я из тех, кто пьёт шампанское 🍾🤭
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 16:36 Возможно, поэтому и ищут молодых и неопытных на Гонконг. Не думаю ,что в этих билдингах контингент сильно переборчивый ходит . По идее, за низкую цену ,они и козу могут выеб*ть
Ещё как переборчивый ! Ходят бродят выбирают . Козу уж точно не будут еб..ть . :D Если бы все типажи подходили, то брали бы всех подряд разных типажей и возрастов девушек.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

Bounty писал(а): 15 дек 2023 18:46
KristiTOURS писал(а): 15 дек 2023 18:40
Bounty писал(а): 14 дек 2023 04:40 Теперь про местный сайт. Реклама на 10 дней. Но если Вы выехали и решили вернуться, ещё поработать. На следующие 10 дней желательно..да нет, что это я...просто обязательно новый фотосет в китайском их дибильном стиле. Почему, я думаю объяснять не нужно. Там каждый день из 70-80 экзотик девочек, сейчас может быть и больше, всплывает когда 5, когда 10 новых. Каждый день. Одни уезжают. Другие приезжают. Делайте выводы
Можно было и ссылки сайтов где ставить рекламму сразу написать. И какие рабочие отели. Не во всех отелях разрешают работать.
Да, щас. Всё тут выложила. Ага. И понеслись толпы неадекватных подружек. Видела я такое в Дубае. В хорошем рабочем отеле. Наша обрыгаловка пьяная возле лифта вазу разбила, грязь земля везде по полу и стоит орёт на ломаном английском, эй вы.. чё стоите. Идите убирайте. Я на Вас жаловаться буду. Они на неё смотрят. Ну свинья свиньёй. Я стою в ахере, с рецепшеном переглядываюсь. Позор не то слово.
После таких сюжетов, даже тихих адекватных, которые нигде не отсвечивают, всегда улыбаются, на чай всем пихают по возможности, это я про себя конечно) Даже на таких как я могут огорчиться и просто паровозом погнать из отеля.
Кому надо напишут и спросят. А кому не надо сами поищут.
Согласно с тобой отели рабочие светить не надо!
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

KristiTOURS писал(а): 15 дек 2023 19:17
OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 16:36 Возможно, поэтому и ищут молодых и неопытных на Гонконг. Не думаю ,что в этих билдингах контингент сильно переборчивый ходит . По идее, за низкую цену ,они и козу могут выеб*ть
Ещё как переборчивый ! Ходят бродят выбирают . Козу уж точно не будут еб..ть . :D Если бы все типажи подходили, то брали бы всех подряд разных типажей и возрастов девушек.
Ни хр*на себе. Очень большие расходы и низкая цена ,чтобы тащиться так далеко работать с гастарбайтерами. Вряд ли ,местное население сильно жалует эти билдинги. Всё таки тебя кто-то из знакомых/соседей /коллег может увидеть, заходящим в проституткое здание .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

Посмотрела из Лондона прямые рейсы на Гонконг, ради интереса ,там больше 6000 € билет ,смотря на какие даты. Так ,мне ещё до Лондона добраться надо. Ок ,туда лоукосты по несколько раз в день летают ,это не проблема . С пересадками, конечно ,дешевле ,можно и за 500-700€ найти. Короче ,с Западной Европы туда ,вообще, не выгодно лететь ,даже ,если у тебя личико, как из аниме и рост под метр восемьдесят. Если только туристом и взять у кого-то несколько заказов, чтобы отбить поездку . У меня так коллега в Сингапуре делала. Ехала Китай ,Сингапур, Австралия и что то ещё, чисто туристом ,в Сингапуре ставила рекламу ,чтобы уменьшить свои затраты. Но она латина, на неё местные ,вообще, не велись, хотя ,каких-то 2 -3 денежных иностранцев она выловила
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 828 раз
Поблагодарили: 634 раза

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение Bounty »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 20:33 Посмотрела из Лондона прямые рейсы на Гонконг, ради интереса ,там больше 6000 € билет ,смотря на какие даты. Так ,мне ещё до Лондона добраться надо. Ок ,туда лоукосты по несколько раз в день летают ,это не проблема . С пересадками, конечно ,дешевле ,можно и за 500-700€ найти. Короче ,с Западной Европы туда ,вообще, не выгодно лететь ,даже ,если у тебя личико, как из аниме и рост под метр восемьдесят. Если только туристом и взять у кого-то несколько заказов, чтобы отбить поездку . У меня так коллега в Сингапуре делала. Ехала Китай ,Сингапур, Австралия и что то ещё, чисто туристом ,в Сингапуре ставила рекламу ,чтобы уменьшить свои затраты. Но она латина, на неё местные ,вообще, не велись, хотя ,каких-то 2 -3 денежных иностранцев она выловила
Всё-таки Вы наверное имели ввиду 600 €
А то у меня аж нервно задёргался глаз 😉

А ну да...ниже уже и увидела. Пишете за 500-700 можно найти.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

Screenshot_20231215_172129_Google.jpg
Screenshot_20231215_171953_Google.jpg
Screenshot_20231215_171722_Google.jpg
Screenshot_20231215_171638_Google.jpg
Зависит то дат. Если поиграть с календарём, то можно ещё и ничего найти.
Ещё, наверное, просмотреть ,сайты аэролиний надо. Я ,так ,Японию смотрела . С Чайна лететь до Токио было 400 -500€ но с пересадкой ,зато с Джапан Аэрлпйнс 1800-2500€ ,в зависимости от даты
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
9
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение OlgaXXX »

Screenshot_20231215_172129_Google.jpg
Screenshot_20231215_171953_Google.jpg
Вот ,дешёвые, не знаю почему не вложились в первый раз
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 20:25
KristiTOURS писал(а): 15 дек 2023 19:17
OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 16:36 Возможно, поэтому и ищут молодых и неопытных на Гонконг. Не думаю ,что в этих билдингах контингент сильно переборчивый ходит . По идее, за низкую цену ,они и козу могут выеб*ть
Ещё как переборчивый ! Ходят бродят выбирают . Козу уж точно не будут еб..ть . :D Если бы все типажи подходили, то брали бы всех подряд разных типажей и возрастов девушек.
Ни хр*на себе. Очень большие расходы и низкая цена ,чтобы тащиться так далеко работать с гастарбайтерами. Вряд ли ,местное население сильно жалует эти билдинги. Всё таки тебя кто-то из знакомых/соседей /коллег может увидеть, заходящим в проституткое здание .
Месное население даже очень жалует такие заведения на видео вообще достопримечательность в Гонконге по секс туризму там и цены повыше и девушки отборные молодые красивые и клиенты по богаче туда ходят. Но не всех туда берут :(
Таких билдингов много в Гонконге клиенты ходят разные с разным достатком и бизнесмены и обычные и туристы. В Гонконге менталитет другой у местных там нет сплетней если сосед увидет соседа там они поздороваться и пойдут вместе смотреть девушек себе для отдыха. Жены их туда не ходят и истерики не устраивают другое воспитание там у женщин.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

OlgaXXX писал(а): 15 дек 2023 21:36 Screenshot_20231215_172129_Google.jpg
Screenshot_20231215_171953_Google.jpg
Вот ,дешёвые, не знаю почему не вложились в первый раз
После праздников Нового года и рождества билеты подешевле будут стоить. В это время в новый год и Рождество все направления билеты дорогие, а эконом скупают за несколько месяцев до вылета.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение notyourbaby »

В билдинге сделали ремонт,видео со страшным китайцем было старое,вот новое,индус снимает ходит девочек из-под тишка,азиатки по 500-600 гонконгских долларов
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KristiTOURS
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 09 ноя 2023 01:05
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Гонконг 2023 для Инди

Сообщение KristiTOURS »

notyourbaby писал(а): 17 дек 2023 00:25 В билдинге сделали ремонт,видео со страшным китайцем было старое,вот новое,индус снимает ходит девочек из-под тишка,азиатки по 500-600 гонконгских долларов
Этих индусов на пальцах там посчитать мало их, ходить смотреть могут все только не всем покарману. Поэтому разные девушки и цены. На данный момент там Русские 1000 гон долларов стоят и также половину отдают. На таких билдингах только такие условия попалам. Инди не дадут там работать боссы местные не позволят.
Работа на апартаментах в Гонконге WhatsApp +79162171390
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика