Чат в ТГ

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Hollldenn
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 июл 2023 05:54
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 14 раз

Чат в ТГ

Сообщение Hollldenn »

Девочки, я может слепая, глухая, но я не вижу общего чата в телеграмме. Если его нет- может создадим? Мб актив поднимем
Аватара пользователя
AnnaKoshmal
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 08 май 2021 19:12
3
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Чат в ТГ

Сообщение AnnaKoshmal »

Уже есть куча чатов в телеграмме.
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17368
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5996 раз
Поблагодарили: 9715 раз

Re: Чат в ТГ

Сообщение Vasaby »

Форумный чат? А смысл?

Да есть у меня такие мысли но не пойму нафига.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7872
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6968 раз
Поблагодарили: 9175 раз

Re: Чат в ТГ

Сообщение Rusalochka »

Товарищу майору чтобы было проще. :i07008:
💎
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17368
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5996 раз
Поблагодарили: 9715 раз

Re: Чат в ТГ

Сообщение Vasaby »

Я давно оазмышляю над этими тенденциями. В инете есть болталки где девочки регулярно задают одни и те же вопросы. Любой ответ забывается уже через день. Что было месяц назад не помнит вообще никто.
Здесь тоже многим лень искать да и мне тоже если честно. Но все равно темы хоть как то разделены: это про здоровье, а это про визы. Наши слова не пропадают, а сохраняются.
Второй момент.
И что делать в чате? Обсуждать темы с форума? Окей, но тогда не будет обсуждений на форуме и соответственно не станет и тем. Технически возможно каждый пост с форума перебрасывать в телегу и там будет нечто похожее на форум. Но ИЗ телеги сюда тексты перебрасываться не будут. Это пока невозможно.

Еще такой момент. Я не люблю зависеть от кого то. И когда то меня забанили в контакте три раза запару месяцев, так и в телеге забанят по каким нибудь жалобам от ботов.

Но если вы думаете что я против телеги категорически то нет. Глупо не реагировать на окружающий мир. А реальность такова что яндекс и гугл уходят в отстой, а телега заруливает их в минуса. Мир меняется.

И если найдется какое нибудь рациональное решение то я всегда готова ему отдаться.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1145
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 827 раз
Поблагодарили: 632 раза

Re: Чат в ТГ

Сообщение Bounty »

Vasaby писал(а): 12 дек 2023 23:41 Я давно оазмышляю над этими тенденциями. В инете есть болталки где девочки регулярно задают одни и те же вопросы. Любой ответ забывается уже через день. Что было месяц назад не помнит вообще никто.
Здесь тоже многим лень искать да и мне тоже если честно. Но все равно темы хоть как то разделены: это про здоровье, а это про визы. Наши слова не пропадают, а сохраняются.
Второй момент.
И что делать в чате? Обсуждать темы с форума? Окей, но тогда не будет обсуждений на форуме и соответственно не станет и тем. Технически возможно каждый пост с форума перебрасывать в телегу и там будет нечто похожее на форум. Но ИЗ телеги сюда тексты перебрасываться не будут. Это пока невозможно.

Еще такой момент. Я не люблю зависеть от кого то. И когда то меня забанили в контакте три раза запару месяцев, так и в телеге забанят по каким нибудь жалобам от ботов.

Но если вы думаете что я против телеги категорически то нет. Глупо не реагировать на окружающий мир. А реальность такова что яндекс и гугл уходят в отстой, а телега заруливает их в минуса. Мир меняется.

И если найдется какое нибудь рациональное решение то я всегда готова ему отдаться.
Вы прочитали мои мысли, дорогая.
Только сегодня думала, не плохо было бы в туре потрепаться о работе, в частном так сказать порядке. Например о дибилах клинах🤭 ну не, это они у меня только иногда бывают со странностями, а так у Всех то золотые. Шутка канеш. Никак не могу донести некоторым коллегам, что к нам ходят одни и те же мужики. Ну почти. Зависит конечно от прайса. Но как показала практика, мужик среднего достатка не против доплатить 50-100 евро и сходить к новой милой сочной девчуле. Для разнообразия.
Но я об другом. Неплохо было бы потрепаться. А то книжки и ролики в Ютубе уже не лезут, но как Выше подметила Русалочка, это же будет рассадник для всех кому не лень любопытным. Не только нашим "таким". Полезут органы, нитакухи, мужики и прочие.
А разве уже придумали способ как от них уберечься? 🤔

И потом, первое...был бы чатик на 20-30 дев это ещё норм. А если больше сотни, то это уже трешак какой-то будет. Кто в лес, кто по дрова.
Это как я в болталке одной сидела. Сегодня там глянула...около 8000. А был момент и больше 10000 было. Ну чёрти что ей богу. Не успел кинуть фразу - фуф...улетела в космос. И хватало же терпения там сидеть мне. Слава богу не долго. Там гуд только по ключевым словам искать. Но опять же. Всё очень размыто.

А второй момент. Как отсеять ненужные элементы, с ОКР например. У нас таких тут много. Как скажешь ей. Что за дискриминация? Начнут жеж ныть. Ааа, а вот ты её пустила, а меня почему не берёшь (не добавляешь) в группу.
Где столько нервов взять. Побереги себя Васаби. Ну её эту ТГ. Здесь тоже нормик.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика