Анальщина

Кто практикует, дайте совет пожалуйста

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Ответить
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

В реальности🤣?В реальности на каждую новую страницу в этой теме приходится 10 членов и пару аналов.Я имею ввиду,если работать,а не пиzдеть))).
Пока кто-то пишет,другой зарабатывает.
💎
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

Такое чувство что у русалочки отпусков вообще нет и вся жизнь это сосание куев, мне кажется миллион лет уже прошел, а все никак не насосется)) так кичиться заработками, пока другие отдыхают) ну не знаю, мне кажется всех денег не заработаешь, а жизнь то мимо проходит, пока сосешь. С такой жизнью и вспомнить будет нечего, только как хуи сосала
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: Анальщина

Сообщение SashaD »

Что за мода нынче пошла, написать мнение/опровержение другого мнения/спорную мысль и в конце прибавить «и отвечать мне на это не надо»?
Желание оставить за собой последнее слово понятно, но слишком уж претенциозный способ
Кстати. Отвечать не мне на это не надо :i07027:
:i07151:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Анальщина

Сообщение Ifa »

Abrakadabra писал(а): 16 авг 2023 22:56 Такое чувство что у русалочки отпусков вообще нет и вся жизнь это сосание куев, мне кажется миллион лет уже прошел, а все никак не насосется)) так кичиться заработками, пока другие отдыхают) ну не знаю, мне кажется всех денег не заработаешь, а жизнь то мимо проходит, пока сосешь. С такой жизнью и вспомнить будет нечего, только как хуи сосала
Абра,я вас умоляю) А что может вспомнит мужняя жена? Как йух один сосала вам всю жизнь ,чего же боле?).Я конечно не русалочка вам там .Всю европу об..туды суды .И представте себе абра,ни че не стерлось).Посмотрела версаль.Не понятно что так луи 14 упирался..дворец и дворец.В Питере и получше есть усадьбы).А у вас абра вам №жена № не сосет?.А то так пока вам жена неотсосет и Лувр не увидете). :i07001:
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Анальщина

Сообщение Ifa »

Abrakadabra писал(а): 16 авг 2023 22:56 Такое чувство что у русалочки отпусков вообще нет и вся жизнь это сосание куев, мне кажется миллион лет уже прошел, а все никак не насосется)) так кичиться заработками, пока другие отдыхают) ну не знаю, мне кажется всех денег не заработаешь, а жизнь то мимо проходит, пока сосешь. С такой жизнью и вспомнить будет нечего, только как хуи сосала
Подобные книжонки стряпают неудовлетворенные собой!!!!!! мужичонки.И дело не в жене или еще кем-то.
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

pinkiepie писал(а): 16 авг 2023 18:53
Foxybond писал(а): 16 авг 2023 17:42
pinkiepie писал(а): 16 авг 2023 15:21

Теперь я понимаю, откуда негатив. Вы считаете себя грязью из-за сосания членов, и поэтому вас бесит, когда кто-то из коллег считает себя красоткой.
А я так же как когда-то работала продажницей в офисе, а потом маркетологом, и была горда собой, что справляюсь лучше всех, так и сейчас, горжусь собой, что я объективно среди лучших в эскорте, по крайней мере, там где работаю. При чем тут уникальная - не уникальная.
И моя мама и подруги знают о моей работе, и тоже не считают меня из-за этого грязью. Все девочки по крайней мере думали об этом. И парочку я сейчас склоняю на темную сторону, хи-хи. Я сочувствую, если с вашим окружением вы не можете быть настолько открытой, но даже если ваше окружение вас бы осудило, это не значит, что вы не можете быть в гармонии с собой и считать себя классной, если хорошо делаете работу, которую сами выбрали.

У меня знают уже лет 8 с самого начала пути родители , все родственники, 2 ухажера на тот момент и друзья)
считаю, если ты купила квартиру-две минимум и зарабатываешь нормально, что скрывать. Так бы в банке работала за 500-600 баксов по курсу в месяц, и раз в год отпуска ждала) Работаю по своим фото.
Это я к чему. Эскорт считаю такой же профессией как и массаж или стрип, в норм странах это уже легальная профессия. Люди спокойно относятся.
Считаю действительно крутой одну эскортницу, она очень удачно на работе нашла спонсора и вышла замуж. Сейчас заводы-параходы в прямом смысле слова) при этом девочка яркая,позитивная и красивая. Мужик рублевый и наверное, долларовый миллиардер. Полуолигарх и очень щедрый, около 42 ему.
Вот таким я восхищаюсь.
А ваши «допы бесплатно,ко мне идут за вайбом, у меня особенная атмосфера» у всех тут улыбку вызвали)) ну может вам 20 лет и первый год работы, тогда понятно)

Мне 23, и да, первый год. Но надеюсь, что не стану такой же желчной как вы. В принципе, всю полезную информацию по работе из этого форума я уже получила, всем спасибо. А делиться чем-то здесь крайне неприятно. И слишком харит снова разжевывать умудренным опытом женщинам, что я имела в виду.

Вот-вот. Я умная девушка, уже на опыте. Вот поэтому и угадала и возраст и что вы первый год в сфере работаете) Ну тогда ладно. на первом году работы это нормально ) А потом все сами поймете :i07015:
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Анальщина

Сообщение Foxybond »

Abrakadabra писал(а): 16 авг 2023 22:56 Такое чувство что у русалочки отпусков вообще нет и вся жизнь это сосание куев, мне кажется миллион лет уже прошел, а все никак не насосется)) так кичиться заработками, пока другие отдыхают) ну не знаю, мне кажется всех денег не заработаешь, а жизнь то мимо проходит, пока сосешь. С такой жизнью и вспомнить будет нечего, только как хуи сосала

Ну вы чего. Это же от автора «80 тысяч евро за тур чистыми на потоке» (с), не забывайте)
золотой состав Виа Гра тут сидит по-тихому)
Мне интересно, кто теперь перебьет эту ставку :i07073: ))
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2809 раз
Поблагодарили: 4983 раза

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

Ну почему же? Я уверена, что Русалочка и правда многих обойдет своим либидо и работоспособностью)))
А что касается Пинки - ну да, молодая и неопытная, ценник ниже, чем у других дев, зато в стоимость часа включены допы, за которые другие просят деньги - типа минета без и бдсм.
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Анальщина

Сообщение Dobroslava »

У меня резко падает работоспособность, когда бывает хороший мужчина и с ним действительно приятно проводить время и сексом заниматься. Потом как ватная, не могу себя заставить и всё тут.
Год дракона обещает быть жарким.
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4832
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4926 раз

Re: Анальщина

Сообщение WhiteOrchid »

Млять, девы у кого 200 евро аут с бдсм и мбр в Европе говорят что мы все гадкие сервисницы а к ним за атмосфэээрой
Ну это дико смешно
Foxybond тут искала где за копье и говорит быть того не может, пжалста
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2809 раз
Поблагодарили: 4983 раза

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

WhiteOrchid писал(а): 17 авг 2023 21:15 Млять, девы у кого 200 евро аут с бдсм и мбр в Европе говорят что мы все гадкие сервисницы а к ним за атмосфэээрой
Ну это дико смешно
Foxybond тут искала где за копье и говорит быть того не может, пжалста
Нет, ну а чтоб не атмосфэээра когда дешевле, чем у других и сервисы включенные) самая атмосфээра! :D
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7879
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9178 раз

Re: Анальщина

Сообщение Rusalochka »

Abrakadabra писал(а): 16 авг 2023 22:56 Такое чувство что у русалочки отпусков вообще нет и вся жизнь это сосание куев, мне кажется миллион лет уже прошел, а все никак не насосется)) так кичиться заработками, пока другие отдыхают) ну не знаю, мне кажется всех денег не заработаешь, а жизнь то мимо проходит, пока сосешь. С такой жизнью и вспомнить будет нечего, только как хуи сосала
Ага,прям,никак не насосусь,не натрахаюсь в жопу и спермы не напьюсь.Всех хуёв на планете бы перетрахала.Пора в Китай или сказочную Индию,там народу побольше.Будет,где развернуться. :i07024:
💎
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Я очень переборчивая, девочки, и поэтому больше половины клиентов не беру если сильно старше или есть фото на аве и видно, что выглядит не очень - полноватый, обрюзгший или лицо неприятное. Конечно, я думала поднять ценник (хотя у меня в общем средний, половина девочек тут за 150 работают на сутеров, как сама Нонна и писала вообще-то), но я хочу, чтобы ко мне ходили мои ровесники в основном. Мало у кого в 25 уже целое состояние. А после 35, ну или во всяком случае после 40 - уже фу. Бывают, конечно, исключения, когда и в 45 симпатичный мужчина, но на то и исключения. Бывает, вот так, приеду - увижу, что ну совсем у меня нет симпатии. Захожу в ванную, через пару минут выхожу и говорю - сорри, но у меня месячные внезапно начались и живот заболел, пойду-ка я домой. Или еще какой-то форс мажор придумаю, чтобы не калечить свою психику, потому что для меня главное комфорт.
А с нормальными и молодыми я по 2,5 часа из 3 просто курю траву и угораю. Или пиво пью и говорю, что его бывшая сука и он достоин большего. Бывают часто странные в безобидном смысле слова парни, которые чистят мне чакры до и после секса, мы с ними медитируем и они кормят меня бананами и шоколадками)

Но к сожалению, мужик который звал жить к себе, выручал билетами, скидывал 500евро за переписку, и дал 5000 за 2 дня, был хотя симпатичным и накачанным, сумасшедший доктор, который пытался убедить меня, что инъекции коксом это нормально. Я хотя отказалась, но мне приходилось наблюдать, и это было мерзко. Но все равно рада, что хоть половой е#лей не изводил, 1 раз минет, а остальное время просто трындели и психотерапию своеобразную ему проводила, как я и люблю. Мне редко секс бывает приятен без длительного общения и эмоциональной связи. Особенно с момента появления любимки. Поэтому да, мой любимый и основной формат это ГФЕ, это то, что у меня действительно хорошо получается, и в этом никакого хвастовства нет, я честна с собой и другими.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2809 раз
Поблагодарили: 4983 раза

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

Детка, попробуй хотя бы минет без гондона поставить как доп, а не как включено в 200 евро. И не пересиживай со всеми под травой=))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

pinkiepie писал(а): 17 авг 2023 22:32 просто курю траву и угораю.
О, уже чуть начало проясняться за атмосферу)
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2809 раз
Поблагодарили: 4983 раза

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

Я не удивлюсь если атмосфера где-то в Леклане закончится) честно)
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

Сервисы бесплатно, ценник невысокий, наркоша, на встречах бухает - прям все маркеры атмосферы налицо)
Вы не говорите только что трава не наркотик, так все говорят, потом за дозу кокса или мефа дают, у вас первый год просто и уже угараете сидите по 2 часа)))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Анальщина

Сообщение Abrakadabra »

pinkiepie писал(а): 17 авг 2023 22:32
Но к сожалению, мужик который звал жить к себе, выручал билетами, скидывал 500евро за переписку, и дал 5000 за 2 дня, был хотя симпатичным и накачанным, сумасшедший доктор, который пытался убедить меня, что инъекции коксом это нормально. Я хотя отказалась, но мне приходилось наблюдать, и это было мерзко.
Ипать копать, какие подробности открываются)
Это тот который вас с кошечкой на месяц пожить приглашал? А вы такая вот вот смотрите, не согласились, и вообще замуж не пойду))) Так за него ни одна нормальная не пойдет, кто захочет жить с ебанутым наркошей))))
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4296
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2809 раз
Поблагодарили: 4983 раза

Re: Анальщина

Сообщение Нонна »

Abrakadabra писал(а): 17 авг 2023 22:52
pinkiepie писал(а): 17 авг 2023 22:32
Но к сожалению, мужик который звал жить к себе, выручал билетами, скидывал 500евро за переписку, и дал 5000 за 2 дня, был хотя симпатичным и накачанным, сумасшедший доктор, который пытался убедить меня, что инъекции коксом это нормально. Я хотя отказалась, но мне приходилось наблюдать, и это было мерзко.
Ипать копать, какие подробности открываются)
Это тот который вас с кошечкой на месяц пожить приглашал? А вы такая вот вот смотрите, не согласились, и вообще замуж не пойду))) Так за него ни одна нормальная не пойдет, кто захочет жить с ебанутым наркошей))))
Абра, девчонке 23) мы все были туповатыми в 23, я лично в такое в 23 не верила, но в другое верила и тож была туповата)))
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
pinkiepie
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 23 ноя 2022 08:43
1
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Анальщина

Сообщение pinkiepie »

Так, на минуточку удалось меня пристыдить, но только на минуточку, пока я не зашла на сайт и не увидела, что у всех либо ценник такой же, либо 250-300, но допов больше чем у меня. Вы там в глаза долбитесь, говоря, что у меня низкий прайс? Может это у вас доп такой? Если вы вообще смотрели именно мою анкету и говорим об одном и том же сайте
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика