ИЗРАИЛЬ

прежде чем куда то ехать-загляни сюда.
Правила форума
Обсуждение городов и стран. Желательно писать в уже существующие темы, но если подходящих нет то создавайте новую.
Реклама агентств , скаутов и менеджеров запрещена.
Ответить
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Кстати, тут сейчас адова жара. Утром на море. Вечером на закате на море. Днем лично мне страшно на улицу выйти, лучше работать. Так что добро пожаловать в Израиль!
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Клумбери писал(а): 24 июл 2023 02:20 Кстати, тут сейчас адова жара. Утром на море. Вечером на закате на море. Днем лично мне страшно на улицу выйти, лучше работать. Так что добро пожаловать в Израиль!
Мне даже на закате плохо, накуй домой к берёзкам, ночью выхожу и рано утром.
Нафиг этот Израиль в этот раз для терпеливых, отбить расходы, надо ипстись каждый день как не в себе, не мой стиль работы.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 24 июл 2023 09:50
Клумбери писал(а): 24 июл 2023 02:20 Кстати, тут сейчас адова жара. Утром на море. Вечером на закате на море. Днем лично мне страшно на улицу выйти, лучше работать. Так что добро пожаловать в Израиль!
Мне даже на закате плохо, накуй домой к берёзкам, ночью выхожу и рано утром.
Нафиг этот Израиль в этот раз для терпеливых, отбить расходы, надо ипстись каждый день как не в себе, не мой стиль работы.
К сожалению, сейчас так. Украине выдали визы до 2024 года и теперь весь Израиль заполнен кучей девочек.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

If you can't stay, take me away...
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
6
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение natalividos »

Собралась в Израиль в августе. Читаю форум: то полис взяла агентство, то работа упала, а сейчас еще QIWI прикрыли (там по системе contact, кажется, деньги можно было на карту кинуть).
Девушки, подскажите пожалуйста : какие еще способы перевод себе на карту ? Крипта на king George ? Кто то пользовался ? 🙏🏻
Аватара пользователя
notyourbaby
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 май 2023 22:21
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 125 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение notyourbaby »

Работа действительно упала,расходы большие,чтобы что-то увезти нужно минимум месяц там сидеть,об этом все пишут,и летом евреи сами едут путешествовать,куча есть людей кто занимается переводами,вы им шекели,а вам на карту по курсу кинут деньги без процентов или с минимальным процентом.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Баунти вроде писала, что за 14 дней 9500 шекелей. Теперь и я отпишусь: 14 дней 10000 чистыми 😃
Можете перевести это в рубли. Копейки. Прибавьте цены на билеты + аренда квартиры + еда + прочие расходы. Тут сейчас месяц-полтора нужно находиться, чтобы приличные деньги увезти.
If you can't stay, take me away...
Foxybond
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 01 июн 2023 18:23
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Foxybond »

Клумбери писал(а): 26 июл 2023 11:35 Баунти вроде писала, что за 14 дней 9500 шекелей. Теперь и я отпишусь: 14 дней 10000 чистыми 😃
Можете перевести это в рубли. Копейки. Прибавьте цены на билеты + аренда квартиры + еда + прочие расходы. Тут сейчас месяц-полтора нужно находиться, чтобы приличные деньги увезти.
10 тыс шекелей чистыми или еще минус билеты и жилье?
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Foxybond писал(а): 26 июл 2023 21:37
Клумбери писал(а): 26 июл 2023 11:35 Баунти вроде писала, что за 14 дней 9500 шекелей. Теперь и я отпишусь: 14 дней 10000 чистыми 😃
Можете перевести это в рубли. Копейки. Прибавьте цены на билеты + аренда квартиры + еда + прочие расходы. Тут сейчас месяц-полтора нужно находиться, чтобы приличные деньги увезти.
10 тыс шекелей чистыми или еще минус билеты и жилье?
Чистыми.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7877
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6971 раз
Поблагодарили: 9176 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Rusalochka »

Я скажу честно,у меня сейчас подружка там,моря ещё не видела.Просто🔄пздц.Куй куем хуя погоняет даже в шаббат,по 1000шек,многие чай дают,чего раньше не было.Про беженок байки травят из первых уст.Неособо они к ним ходят.
Пишу,как есть.🤷🏼‍♀️
💎
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Rusalochka писал(а): 26 июл 2023 23:23 Я скажу честно,у меня сейчас подружка там,моря ещё не видела.Просто🔄пздц.Куй куем хуя погоняет даже в шаббат,по 1000шек,многие чай дают,чего раньше не было.Про беженок байки травят из первых уст.Неособо они к ним ходят.
Пишу,как есть.🤷🏼‍♀️
Все по-разному работают. Лично мне такой стиль работы не подходит, чтобы ипацца весь день и моря не видеть) чаевые оставляют, да.
Ну и еще смотря где она работает))
If you can't stay, take me away...
Dee
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 ноя 2022 12:14
1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Dee »

natalividos писал(а): 26 июл 2023 10:26 Собралась в Израиль в августе. Читаю форум: то полис взяла агентство, то работа упала, а сейчас еще QIWI прикрыли (там по системе contact, кажется, деньги можно было на карту кинуть).
Девушки, подскажите пожалуйста : какие еще способы перевод себе на карту ? Крипта на king George ? Кто то пользовался ? 🙏🏻
Я переводила себе на европейскую карту с помощью системы переводов вроде money gram … только с другим названием мне предложили в точке money gram , не помню точно . Комиссия смешная . Видела crypto atm но там вроде комиссия зверская
Кстати , была в июне и за 1200 шекелей работы было - только успевай . Это без МБР! Селфи все ритуально просили. Правда , добрая часть денег ушла на квартиру , это просто жесть )) смотрите жилье заранее . Я боялась , что не пустят в страну , с бесплатной отменой делала бронь в букинге
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

Dee писал(а): 28 июл 2023 01:18
natalividos писал(а): 26 июл 2023 10:26 Собралась в Израиль в августе. Читаю форум: то полис взяла агентство, то работа упала, а сейчас еще QIWI прикрыли (там по системе contact, кажется, деньги можно было на карту кинуть).
Девушки, подскажите пожалуйста : какие еще способы перевод себе на карту ? Крипта на king George ? Кто то пользовался ? 🙏🏻
Я переводила себе на европейскую карту с помощью системы переводов вроде money gram … только с другим названием мне предложили в точке money gram , не помню точно . Комиссия смешная . Видела crypto atm но там вроде комиссия зверская
Кстати , была в июне и за 1200 шекелей работы было - только успевай . Это без МБР! Селфи все ритуально просили. Правда , добрая часть денег ушла на квартиру , это просто жесть )) смотрите жилье заранее . Я боялась , что не пустят в страну , с бесплатной отменой делала бронь в букинге
За 1200 есть работа. Но я всегда работала за 1800. В этом плане работа упала.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Группы в Телеге есть, так переводят на карту сразу, ты даёшь им шекели, они тебе рубли на карту. Много новых репатриантов, кто не может деньги из России перевести в Израиль с российских счетов по разным причинам. И ещё есть чат в телеге, там курьер приезжает и та же схема. Израиль это же одна большая Комбина:)
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Rusalochka писал(а): 26 июл 2023 23:23 Я скажу честно,у меня сейчас подружка там,моря ещё не видела.Просто🔄пздц.Куй куем хуя погоняет даже в шаббат,по 1000шек,многие чай дают,чего раньше не было.Про беженок байки травят из первых уст.Неособо они к ним ходят.
Пишу,как есть.🤷🏼‍♀️
Да есть работа, если новая девушка, отличный сэт, внешность под Израиль, только расход увеличился рекламы надо много ставить, диспа брать, чтобы говносмс дрочей разбирать, квартиру смотреть в районе подальше от моря и перекопов, чтобы парковка была рядом.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Клумбери писал(а): 27 июл 2023 10:07
Rusalochka писал(а): 26 июл 2023 23:23 Я скажу честно,у меня сейчас подружка там,моря ещё не видела.Просто🔄пздц.Куй куем хуя погоняет даже в шаббат,по 1000шек,многие чай дают,чего раньше не было.Про беженок байки травят из первых уст.Неособо они к ним ходят.
Пишу,как есть.🤷🏼‍♀️
Все по-разному работают. Лично мне такой стиль работы не подходит, чтобы ипацца весь день и моря не видеть) чаевые оставляют, да.
Ну и еще смотря где она работает))
Они ещё многие стали кам нау, это что куй ждать на телефоне 24/7, жрать из картонных коробок от Wolt под кондероом, чтобы не упустить куй.Нафиг надо.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3853
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2418 раз
Поблагодарили: 2236 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение pionerka »

Клумбери писал(а): 26 июл 2023 11:35 Баунти вроде писала, что за 14 дней 9500 шекелей. Теперь и я отпишусь: 14 дней 10000 чистыми 😃
Можете перевести это в рубли. Копейки. Прибавьте цены на билеты + аренда квартиры + еда + прочие расходы. Тут сейчас месяц-полтора нужно находиться, чтобы приличные деньги увезти.
Раньше я работала на релаксе всегда, пару дней работаешь, отдыхаешь, или устала выключила телефон, квартира была 12, потом даже за 8 тыс нашли, реклама одна Тити 800, одна Адир и пару иностранных сайтов, была социальная жизнь, на курсы ходила, погулять и что-то отложить, сейчас сплошной напряг, куча баб с кучей реклам, на Тити по 2 ставят по 2000 тысячи, Адир 2500, кто 4000 вверху и квартиры космос, в 2.5 раза дороже, рестики, кафешки подорожали, мужики совсем окуели, девочек много, диспы им чуть ли не Риминг делают по телефону, чтобы завести идиота, с изральтосами так нельзя, к ним когда по-хорошему, они на шею садятся. Работала я с диспами местными мужчинами с ивритом пробовала, они чётко с ними, те как овечки блеяли, никаких скидок, чётко все.
Заработать можно, если нравиться много ипстись и здоровье лошадиное, попали в типаж и не раздражает местный менталитет.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

pionerka писал(а): 28 июл 2023 16:07
Клумбери писал(а): 26 июл 2023 11:35 Баунти вроде писала, что за 14 дней 9500 шекелей. Теперь и я отпишусь: 14 дней 10000 чистыми 😃
Можете перевести это в рубли. Копейки. Прибавьте цены на билеты + аренда квартиры + еда + прочие расходы. Тут сейчас месяц-полтора нужно находиться, чтобы приличные деньги увезти.
Раньше я работала на релаксе всегда, пару дней работаешь, отдыхаешь, или устала выключила телефон, квартира была 12, потом даже за 8 тыс нашли, реклама одна Тити 800, одна Адир и пару иностранных сайтов, была социальная жизнь, на курсы ходила, погулять и что-то отложить, сейчас сплошной напряг, куча баб с кучей реклам, на Тити по 2 ставят по 2000 тысячи, Адир 2500, кто 4000 вверху и квартиры космос, в 2.5 раза дороже, рестики, кафешки подорожали, мужики совсем окуели, девочек много, диспы им чуть ли не Риминг делают по телефону, чтобы завести идиота, с изральтосами так нельзя, к ним когда по-хорошему, они на шею садятся. Работала я с диспами местными мужчинами с ивритом пробовала, они чётко с ними, те как овечки блеяли, никаких скидок, чётко все.
Просто нечего добавить! Израильтянам нельзя лизать джоппу, как это делают диспы. До меня это дошло еще в самый мой первый приезд! Моя реальная история. Дисп прислал мне клиентоса. С виду норм. Значит идет процесс. Я ему несколько раз повторила, чтобы он был нежнее. Не дошло. Я зверею. Скидываю с себя кровопийцу, швыряю из комнаты его шмотки. Он быстро оделся и убежал. Чуть позже мне позвонила дисп. Я ей все рассказа. А она мне о том, что он ей звонил и ревел час в трубку, а она его успокаивала. Я задала диспу вопрос, а тебе меня не жалко? Это дитятко здоровенное иппало меня так, как в последний раз, я думала, что его йух из моего рта вылезет. Она просто трубку повесила. Ой не, она еще сказала, что теперь отправит его к другой девочке за пол цены из-за меня. Я была в нескольких шагах от того, чтобы ее не сдать наккер ментовке. До сих пор жалею, что не сделала этого.
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
SashaD
Сообщения: 623
Зарегистрирован: 17 окт 2019 00:19
4
Благодарил (а): 565 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение SashaD »

Блин, видимо не успела я для себя Израиль открыть( придётся ждать, когда там все более менее нормализуется
:i07151:
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1598 раз

Re: ИЗРАИЛЬ

Сообщение Клумбери »

SashaD писал(а): 28 июл 2023 16:17 Блин, видимо не успела я для себя Израиль открыть( придётся ждать, когда там все более менее нормализуется
Если честно, то не знаю. Тенденция в сторону деградации
If you can't stay, take me away...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика