Фиктивный брак Германия

Ответить
ksofix17
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2023 03:32
1

Фиктивный брак Германия

Сообщение ksofix17 »

Предлагаю фиктивный брак 30-40 лет ,мне 38 , подробности в телеге @ksofix_d
Windows
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2023 19:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Фиктивный брак Германия

Сообщение Windows »

Очень рискованное мероприятие
Аватара пользователя
Pink666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2024 13:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фиктивный брак Германия

Сообщение Pink666 »

ksofix17 писал(а): 03 мар 2023 03:39 Предлагаю фиктивный брак 30-40 лет ,мне 38 , подробности в телеге @ksofix_d
Не забывайте, что иммиграционные власти могут нагрянуть без предупреждения в любой момент. Чтобы проверить, есть ли в ванной комнате 2 зубные щетки :-) А также другие важные вещи, которые будут проверены на месте.

Откуда я это знаю? Я руководил международным брачным бюро (Восточная Европа, Южная Америка и Азия) с 1998 по 2007 год .....

:D :D :D
Аватара пользователя
Bounty
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 07 сен 2020 17:59
3
Откуда: Россия
Благодарил (а): 821 раз
Поблагодарили: 625 раз

Re: Фиктивный брак Германия

Сообщение Bounty »

Pink666 писал(а): 09 май 2024 01:53
ksofix17 писал(а): 03 мар 2023 03:39 Предлагаю фиктивный брак 30-40 лет ,мне 38 , подробности в телеге @ksofix_d
Не забывайте, что иммиграционные власти могут нагрянуть без предупреждения в любой момент. Чтобы проверить, есть ли в ванной комнате 2 зубные щетки :-) А также другие важные вещи, которые будут проверены на месте.

Откуда я это знаю? Я руководил международным брачным бюро (Восточная Европа, Южная Америка и Азия) с 1998 по 2007 год .....

:D :D :D
Я смотрю Вы с таким послужным списком прям нашли себя. А так же место, где делиться опытом 👍🔥
Судя по датам, когда руководили, Вам уже под полтосик так примерно и Вы мужского пола.
Не хотите поделиться сразу, чем заинтересовал Вас так этот ресурс.
ВСТАЛА УТРОМ И ДУМАЮ: "А НЕ ПОЕХАТЬ ЛИ МНЕ ВО ФРАНЦИЮ?". И НЕ ПОЕХАЛА!
Успех - это способность шагать от одной неудачи к другой, не теряя энтузиазма! :i07063:
Аватара пользователя
Pink666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2024 13:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фиктивный брак Германия

Сообщение Pink666 »

Bounty писал(а): 09 май 2024 09:33
Pink666 писал(а): 09 май 2024 01:53
ksofix17 писал(а): 03 мар 2023 03:39 Предлагаю фиктивный брак 30-40 лет ,мне 38 , подробности в телеге @ksofix_d
Не забывайте, что иммиграционные власти могут нагрянуть без предупреждения в любой момент. Чтобы проверить, есть ли в ванной комнате 2 зубные щетки :-) А также другие важные вещи, которые будут проверены на месте.

Откуда я это знаю? Я руководил международным брачным бюро (Восточная Европа, Южная Америка и Азия) с 1998 по 2007 год .....

:D :D :D
Я работаю в сфере эскорт-маркетинга и платного секса. Я занималась этим более 15 лет в Германии. Вместе с партнером по бизнесу я разработала, создала и управляла платформой для секс-знакомств в отелях с количеством участников до 150 000 человек.

С 2017 года (новое правовое регулирование с обязательной регистрацией) я работаю только за границей (Швейцария и Ближний Восток). Поэтому определенная информация является для меня ценной, и я буду рада поделиться знаниями из тех областей, где у меня есть соответствующий опыт. Я также подумываю о том, чтобы вновь открыть подобную платформу в более современной, инновационной версии.

Однако я здесь не ради рекламы, так как у меня самого есть контакты с более чем 500 девушками. Кроме того, я постоянно получаю множество заявок (95% от девушек из стран ЕС). А также потому, что я могу легально и безопасно работать с ними только в Швейцарии.

Конечно, я (по логике вещей) старше. Как может быть иначе, если в 1998 году я уже активно работал в сфере сватовства?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7881
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3208 раз

Re: Фиктивный брак Германия

Сообщение ЖЫрныйА »

Pink666 писал(а): 09 май 2024 11:12 Я работаю в сфере эскорт-маркетинга и платного секса. Я занималась этим более 15 лет в Германии. Вместе с партнером по бизнесу я разработала, создала и управляла платформой для секс-знакомств в отелях с количеством участников до 150 000 человек.

С 2017 года (новое правовое регулирование с обязательной регистрацией) я работаю только за границей (Швейцария и Ближний Восток). Поэтому определенная информация является для меня ценной, и я буду рада поделиться знаниями из тех областей, где у меня есть соответствующий опыт. Я также подумываю о том, чтобы вновь открыть подобную платформу в более современной, инновационной версии.

Однако я здесь не ради рекламы, так как у меня самого есть контакты с более чем 500 девушками. Кроме того, я постоянно получаю множество заявок (95% от девушек из стран ЕС). А также потому, что я могу легально и безопасно работать с ними только в Швейцарии.

Конечно, я (по логике вещей) старше. Как может быть иначе, если в 1998 году я уже активно работал в сфере сватовства?
Чисто ради интереса (см подчеркнутое) - Вы эМ или Жо? 🤔 (так-то мне пофиг).
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Аватара пользователя
Pink666
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 04 май 2024 13:46
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Фиктивный брак Германия

Сообщение Pink666 »

ЖЫрныйА писал(а): 09 май 2024 13:37
Pink666 писал(а): 09 май 2024 11:12 Я работаю в сфере эскорт-маркетинга и платного секса. Я занималась этим более 15 лет в Германии. Вместе с партнером по бизнесу я разработала, создала и управляла платформой для секс-знакомств в отелях с количеством участников до 150 000 человек.

С 2017 года (новое правовое регулирование с обязательной регистрацией) я работаю только за границей (Швейцария и Ближний Восток). Поэтому определенная информация является для меня ценной, и я буду рада поделиться знаниями из тех областей, где у меня есть соответствующий опыт. Я также подумываю о том, чтобы вновь открыть подобную платформу в более современной, инновационной версии.

Однако я здесь не ради рекламы, так как у меня самого есть контакты с более чем 500 девушками. Кроме того, я постоянно получаю множество заявок (95% от девушек из стран ЕС). А также потому, что я могу легально и безопасно работать с ними только в Швейцарии.

Конечно, я (по логике вещей) старше. Как может быть иначе, если в 1998 году я уже активно работал в сфере сватовства?
Чисто ради интереса (см подчеркнутое) - Вы эМ или Жо? 🤔 (так-то мне пофиг).
Мне очень жаль. Но эти две аббревиатуры не могут быть переведены для меня правдоподобно (осмысленно) (онлайн-переводчик). Поэтому я не могу ответить на ваш вопрос...
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика