Слезают резинки, часто пью женале

Часто слезают резинки, очень боюсь беременности

здоровье, профилактика, предохранение,диеты...etc
Правила форума
Вопросы здоровья обсуждаются без хамства и грубости.
Реклама агентов запрещена.
Упоминание клиник, лекарств, врачей, препаратов рекламой не считается.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Natali_ »

Angel2019 писал(а): 04 дек 2022 03:19 Это еще случается когда они себя мачо-менами пытаются показать и после окончания не подают вид и продолжают процесс, тогда естественно потенция постепенно падает и содержимое с большей вероятностью может начать выливаться или презерватив слетает
как бесит такое!!! вот придурки!!!
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Natali_
Girl
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 16 апр 2015 11:20
9
Благодарил (а): 379 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Natali_ »

WindRose писал(а): 04 дек 2022 11:45
Кристина3007 писал(а): 03 дек 2022 19:48 Часто слезают резинки, очень сильно боюсь беременности, но сейчас очень часто проверяю резинку, если что придерживаю, но случился один случай, что сперма вытекла из кольца презерватива, не слезал, не рвался, часть осталась в резине, другая часть вытекла, причем случалось такое два раза в жизни, не понимаю в чем дело, почему сперма вытекает из под кольца? Пришлось выпить женале, за этот год 3-4 раза уже пила, 2 июля, 21 июля и 29 ноября (начала записывать), я жуткая паникерша, начиталась последствий и сейчас жутко переживаю. Пить гормональные таблетки боюсь, начиталась всяких ужасов, что от них лысеют, набирают вес и пропадают либидо. Очень сильно боюсь набрать вес. Про спирали, всякие кольца тоже приносят очень большой вред. Вот я не знаю, как избежать таких случаев, чтобы из под кольца не вытекала сперма, не слазили резинки и не рвались? Пользуюсь дуэт, они меньше по размеру чем Дюрекс, а дюрекс для большинства еще больше слезает из-за размера. Что посоветуете? Только, пожалуйста, не пугайте последствиями от этих таблеток, я и так вся на нервах уже..

Боитесь натирать вес ? Хах 😂 как будто вам за худобу кто то даст больше денег или замуж возьмет какой то презентабельный мужчина 😂😂😂 когда вы уже зарубаете себе на носу что от этого жить вам не станет легче или проще 😂😂😂
что жирдяйками быть? я так лично каждое утро на свой животик любуюсь и не хочу его видеть жирным.
Дерьмо не может быть невкусным-миллионы мух не могут ошибаться.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9434
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6872 раза
Поблагодарили: 9601 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Olalala »

Вот не знаю, наверно так и называется .
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Ishuvihod
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 04 окт 2021 13:00
2
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Ishuvihod »

Если боитесь именно беременности и деньги есть, то нужно раз в месяц ходить на УЗИ и смотреть овуляцию. Нет овуляции - нет беременности. Это если цикл постоянный. На УЗИ видно, что фолликулы созревают.

Уж лучше за УЗИ заплатить, или после сорванного преза УЗИ сделать, чем гормоны пить.
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1544 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение anna123 »

Нужно не гормоны пить или бегать на УЗИ, а понять, почему презики слетают.
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Клумбери »

Кончик презерватива нужно оставлять свободным, это для спермы. А вы видимо натягиваете по самое не могу.
If you can't stay, take me away...
Кристина3007
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2022 21:48
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Кристина3007 »

Клумбери писал(а): 06 дек 2022 10:25 Кончик презерватива нужно оставлять свободным, это для спермы. А вы видимо натягиваете по самое не могу.
Оставляю, иногда воздух залетает, думаю в этом причина, что вытекает из под кольца
Аватара пользователя
Клумбери
Girl
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 22 апр 2020 20:33
4
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Клумбери »

Кристина3007 писал(а): 06 дек 2022 14:23
Клумбери писал(а): 06 дек 2022 10:25 Кончик презерватива нужно оставлять свободным, это для спермы. А вы видимо натягиваете по самое не могу.
Оставляю, иногда воздух залетает, думаю в этом причина, что вытекает из под кольца
Нужно пальцами зажимать кончик обязательно, чтобы воздух вышел и с помощью второй руки надевать. Посмотрите, есть видео как надевать презерватив
If you can't stay, take me away...
Аватара пользователя
Ifa
Верифицирован
Сообщения: 2055
Зарегистрирован: 19 окт 2018 14:34
5
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 524 раза

Re: Слезают резинки, часто пью женале

Сообщение Ifa »

Кристина3007 писал(а): 03 дек 2022 21:23
Olalala писал(а): 03 дек 2022 20:21 Правильно одевать презерватив. Важен размер и ! Оставить свободным кончик и , даже чуть больше.
Посмотреть туторалы на тему.

Еще губку спермацетовую можно засовывать. Тоже нажо правильно и правильно ее вынимать после.
Вот губка вроде неплохой вариант, только почему-то не могу найти в продаже, еще не нашла можно ли ее использовать каждый день, естественно менять на новую губку, но пользоваться на постоянной основе, там же спермициды, химические вещества, как организм будет на них реагировать на постоянной основе
Возможно смазки много кладете.Или ,что говорить плохо потом от смазки влагалище промываете. :twisted: Этим кстати многие грешат по малолетству).Вот презик и спозает,соответственно затекание спермы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика