Спецоперация

Без политики!

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Denn
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 сен 2022 14:02
1
Поблагодарили: 25 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Denn »

Чучундра писал(а): 04 окт 2022 16:32 Давайте Илона обсудим) реально чувак космонавт ) будто забыл где прописан
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Говорят ему заплатили, что бы он озвучил это предложение.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17368
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5996 раз
Поблагодарили: 9717 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Vasaby »

Dobroslava писал(а): 05 окт 2022 00:11 Говорят ему заплатили, что бы он озвучил это предложение.
Это наверняка был совершенно секретный платеж? :lol: :lol: :lol:
Ну сказал и сказал. Мир ведь не из 10 человек состоит а из восьми миллиардов. Всегда будут и такие и другие. У всех свое мнение.
Мир от слов не рухнет.

Насчет того что Европа замерзнет я писала что это фигня, тоже больше СМИ разгоняют эту чушь. Не купят лишние лубутены, а купят лишнюю вязанку дров, что за беда?

Цена на газ кстати падает с начала сентября. Не знаю почему.
То что северный поток взорвали на цену никак не повлияло, насколько мне известно поставки как шли так и идут по другим маршрутам.
FF64CD3A-1E42-4E36-A3AA-C10CE9C0207F.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Ээээ, стояночка, а где же хваленая демократическая свобода слова? Что значит, акции упали?
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Нонна
Верифицирован
Сообщения: 4292
Зарегистрирован: 14 сен 2020 18:51
3
Благодарил (а): 2805 раз
Поблагодарили: 4974 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Нонна »

Ему заплатили? Это свмый богатый человек в мире🤣🤣🤣чет ржу. Захотел и сказал, не понимаю всех этих визгов писков. И сидят же на всяких реддитах дауны, которые по жизни добились ровно нихуа, и воняют, что Илон тупой. Ну да, видимо и тупой, и бедный. 🤣🤣🤣
I'm not special I'm just broken And I don't wanna be fixed
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhiteOrchid
Верифицирован
Сообщения: 4831
Зарегистрирован: 15 сен 2021 07:55
2
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 4922 раза

Re: Спецоперация

Сообщение WhiteOrchid »

Olalala писал(а): 04 окт 2022 20:53 А как же там девочки рекламируются?
Ну это как Сити московский наш. Знают все что через впн надо ходить, знают что адреса вечно меняются. А так хрен кто найдет не знающий. Линк есть один по которому ползают местные, типа открывает Эскортньюс, меняется часто.
Да, эскортньюс самый рабочий по Стамбулу. Евроэскорт хрень конкретно там, по курортным океюшки.

Поэтому туркам проще сохранять номера агентств и типа «есть кто?»
_______
Слишком много людей просят Вселенную оказаться в постели с идеальной девушкой для секса на один раз. Поэтому то мне и приходится по пять раз в день заниматься сексом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4969 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

realist писал(а): 04 окт 2022 13:13
ThiefOfTrust писал(а): 04 окт 2022 09:58
EllyPeppy писал(а): 03 окт 2022 14:15

Да, вы правы. Я значительно умнее. Пошла она нахуй вообще. Вонючка американская! :lol:

Но а вы как всегда имеете быть с грубостью, с оскорблениями и унижениями и ещё послали меня. Особенно меня имеет оскорблять вонючка американская, просто плакать имею желание. Вот это вы имеете быть по умнее!!!
Дорогая ThiefOfTrust, это норма для форума))
Кодлой наброситься на одного и ПЫТАТЬСЯ унижать и оскорблять, всячески поддерживать этот унизительный холивар, проявляя и показывая свою истинную сущность...таких историй тут много, так что не бери в голову)
Мне иногда любопытно, что движет людьми в эти моменты - стадный инстинкт, типология личности или отношение по национальному признаку?!





Да я тоже имела здесь такое наблюдать и не раз.
Сама имею................ ;)
Что имеет двигать такими людьми, да всё одно и тоже зависть, утвердится за чужой счёт, повысить свою самооценку за счёт слабого, ну или имеем довольно бананальную ситуацию мне есть плохо и пускай и тебе будет тоже. Список можно и продолжать..............
Ничего нового не имеет быть под этим солнцем.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4969 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

realist писал(а): 04 окт 2022 17:29
EllyPeppy писал(а): 04 окт 2022 14:57
realist писал(а): 04 окт 2022 13:13

Дорогая ThiefOfTrust, это норма для форума))
Кодлой наброситься на одного и ПЫТАТЬСЯ унижать и оскорблять, всячески поддерживать этот унизительный холивар, проявляя и показывая свою истинную сущность...таких историй тут много, так что не бери в голову)
Мне иногда любопытно, что движет людьми в эти моменты - стадный инстинкт, типология личности или отношение по национальному признаку?!
Это вы сейчас о себе и своих друзьях?
Какой инстинкт вами движет, инстинкт Табаки?
Назвать советскую классику Республика Шкид педофилией - это даже не дно уже, это дауны без кукушки даже в проекте.
Максимальная брезгливость и отвращение к этой даунихе
EllyPeppy, ты близко к сердцу все воспринимаешь. Вроде ТОТ не обязана знать советскую классику или я ошибаюсь?





Не имею достаточно знаний что бы что то иметь сказать о советской классике кино, это есть правда, но в этом фрагменте я увидела голых детей и бабку в образе щипцывой. :lol: :lol: :lol: Вот и всё. По этому написала что это имеет быть близко к педофилии. И мне такое не надо, пусть сама смотрит такое.

В детстве картунс русские смотрела, о волке и зайце, о медвежонке, ещё был крокодил с чем то ушастым и другие имела видеть. Названия не помню, но если увижу то сам картунс вспомню.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4449
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2272 раза
Поблагодарили: 4969 раз

Re: Спецоперация

Сообщение ThiefOfTrust »

EllyPeppy писал(а): 04 окт 2022 16:43 "Вы имеете быть в своем репертуаре".
Вы имеете быть - так не говорят в английском языке. Кто-то хочет поспорить?
То есть, тут сидит человек, изображающий блаженную юную американку, плохо говорящую по-русски, но он не имеет представления об английском языке точно так же. Это нормальный вопрос: откуда он взял это " Вы имеете быть"? Логично же думать, что если американец неправильно говорит по-русски, то это калька с английского. А "вы имеете быть" - это калька откуда? Из дурки? Такая конструкция не существует ни в одном языке.
У меня уже ум за разум заходит от таких идиотских языковых конструкций.
И то и дело срывается на нормально построенные русские предложения, забыв придуриваться, и строчит безумными абзацами, как Татьяна-пулеметчица.
Не хочу никого обидеть, но мне в жизни ни разу не попадалось ни одной женщины по имени Татьяна без тяжелых психических проблем - все как одна были на удивление придурошными и агрессивными беспочвенно. Точнее, одна хорошая попадалась, но она в конце жизни спилась. Не называйте своих детей Татьянами.....




Я с вами не имела желания спорить и на эту тему тоже. Но вы сами её подняли, нет проблем.
Могу сказать однозначно, что вы не имеете достаточных практических знаний в английском языке, если пытаетесь слово в слово повторить с смыслом что то на другом языке. Это есть тоже самое, где я имею мои сложности в русском языке.

Нет проблем, вы имеете желание по умничать, я вам эту дам возможность. Находите в английском языке точное слово глагола "иметь" и смотрите его применения в времени. Вот и всё. Тогда вы поймёте опять вашу глупость написанного вами.

Щипцывая послушай сюда, я очень плохо говорю по русский и с заметным акцентом, лучше читаю и пишу с трудом.
С моими родителями, с бабушками и дедушкой я имею возможность вести разговоры что то смешанное с русским и другим языком, к сожалению.
С моими братьями мы имеем общаться на другом языке, не по русский и не на английском.
С нашими родственниками и знакомыми в штатах я имею разговор на так называемом ранглише, с их ними детьми мы только по английский.
Согласна, что с стороны это как вы написали имеет быть идиотская языковая конструкция, но это не даёт вам право унижать и оскорблять меня вашим грязным и чёрным ртом и давать мне ваши примитивные и не прошенные советы. Что мне делать и как практиковать свой язык и какими способами это имеет быть моё дело. Не ваше.

Щипцывая, вы уже не первый год имеете искать вашу Татьяну здесь на форуме и по свои каким то ограниченным соображениям имели мне предъявить что я есть Татьяна. Мои разумные возражения на вас не имели успеха подействовать, так же многие люди в своё время вам сказали что это есть не так. И сама Татьяна вам это написала, но вам это всё не имеет подходить все эти годы и вы повторяете с большим убеждением и без веских оснований я и Татьяна есть одно лицо. А я вам писала, пишу и буду писать поэтому что вы есть щипцывая и олигофрен. Если конечно вы имеете доказательства обратного.
Так что не надо продолжать делать из себя великую жертву, вы первая это всё начали, не Я!
Вот по этому я имею намерения продолжать повторять здесь всем что вы на 1000% ЩИПЦЫВАЯ и ОЛИГОФРЕН! Вы же считаете меня Татьяной! А я вас имею видеть как щипцывую.

Вот и весь конфликт.


Спасибо.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Vasaby писал(а): 05 окт 2022 00:20
Dobroslava писал(а): 05 окт 2022 00:11 Говорят ему заплатили, что бы он озвучил это предложение.

Цена на газ кстати падает с начала сентября. Не знаю почему.
FF64CD3A-1E42-4E36-A3AA-C10CE9C0207F.jpeg
Потому что закрываются производства, не надо им больше газу. Но и не произведут нихера
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

Олигофрен с чем-то ушастым, просто переведи мне на английский в настоящем времени "вы имеете быть". И напиши здесь эту одну фразу на английском. Вместо тысячи слов. Нет этой конструкции в том виде, как ты ее употребляешь. И не было никогда. Так кто из нас щипцывая, вопрос риторический. Не надо прикрываться своей билингвальностью, я тоже росла не в русскоязычной среде, и в детстве со мной говорили на еще двух других языках, а в течение жизни кроме тех двух приходилось учить еще три иностранных. А ты просто тролль Баб Таня, изображающая девочку со справкой из домика ку-ку. С чем-то ушастым, черным, грязным, глупым и в козявках. 🙉😁
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Abrakadabra
Сообщения: 3554
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 2953 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Abrakadabra »

Остановитесь! Заипали хуже всяких дрочей вместе взятых своей писаниной
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

"Что имеет двигать такими людьми". Откуда это " "имеет" в настоящем времени? Этого нет ни в одном языке. Напиши это на английском, или на своем языке, на котором тебя учили говорить.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7874
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6968 раз
Поблагодарили: 9175 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Rusalochka »

Dobroslava писал(а): 05 окт 2022 00:11 Говорят ему заплатили, что бы он озвучил это предложение.
Звучит,как тост :i07024: .
Я бы сказала тогда:"Так выпьем же за то,чтобы мы были,как Илон Маск и нам ещё на каждом углу хотели заплатить".
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Да действительно у него денег много, ему платить не надо, как то я не сообразила сразу. Переговоров смотрю не будет в ближайшее время, полный ахтунг! Вот эта ситуация чисто мужская, такой мачизм махровый, дожать и заставить.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1362 раза
Поблагодарили: 1216 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Dobroslava »

Там уже песок опять опровергает что то, значит это что то точно будет.
Год дракона обещает быть жарким.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Paula
Верифицирован
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 04 окт 2014 10:41
9
Благодарил (а): 235 раз
Поблагодарили: 445 раз

Re: Спецоперация

Сообщение Paula »

Vasaby, почему бы не начать наконец предпринимать меры по отношению к форумчанам, переходящим на личности? Зачем множить срач? За 8 лет наблюдения форума ничего так и не поменялось. Много достойных, отписывающмхся здесь ранее, покинули место, как раз из-за неадыкватов, считающих нормой невзначай оскорбить кого-нибудь в своем посте. Написал что-то оскорбительное в адрес форумчанина - бан на неделю или иконка рядом с аватаром, что персонаж неадыкват. Хватит уже быть лояльной ко всем этим говнополотнам. Где элементарное человеческого самоуважение и уважение мнения собеседника? Вам негатива в реале не хватает, что вы сюда его ещё тащите? Или вы такие же дикари в жизни как и на форуме?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5558 раз

Re: Спецоперация

Сообщение EllyPeppy »

Да, и пожалуйста, неадЫкват должно быть именно через Ы. Это важно для фирменного стиля.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Lool »

Denn писал(а): 04 окт 2022 23:34
Чучундра писал(а): 04 окт 2022 16:32 Давайте Илона обсудим) реально чувак космонавт ) будто забыл где прописан
Деанон Васаби?)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lool
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 11 сен 2022 01:57
1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Спецоперация

Сообщение Lool »

EllyPeppy писал(а): 05 окт 2022 22:36 Да, и пожалуйста, неадЫкват должно быть именно через Ы. Это важно для фирменного стиля.
Ытышник- туда же.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика