Как я слила всё в унитаз

В ужасе

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Lialia »

Fragilis писал(а): 07 июл 2022 17:18
Lialia писал(а): 07 июл 2022 16:59
Fragilis писал(а): 07 июл 2022 13:51
Да, мне тоже странно, что всё так идеально. Вот, пришёл с работы, душ, парфюм, дома в рубашке и джинсах (потому что я люблю м в рубашках), и встал к плите. Предварительно сказал, что я его счастье. Ну идеал! А мне почему-то плохо, страшно.
Я не знаю тот ли это случай, но девушкам на будущее - когда на картинке все супер идеально, а вы чувствуете тревогу и вам плохо, большая вероятность, что вы имеете дело с абьюзером. Так тело даёт вам сигналы, что пора бежать.
Ещё мне кажется, что автор скоро не выдержит и пошлёт его к жене. Так же невозможно негатив испытывать и молчать, продолжая некомфортную ситуацию. Рано или поздно вы взорветесь и эмоции выйдут наружу.
Спасибо вам.
Да, я читала, что именно тело свое надо слушать, оно подсознательно считывает. Но также это могла быть просто паника.
Я, учитывая также и ваши комментарии, девочки, разработала такой план действий:
Не рубить сгоряча, не выгонять его сразу же, не убедившись, что он не мой человек. Потому что есть небольшой шанс того, что у меня паника от резких изменений. И мне будет ещё хуже, если выгоню его не будучи уверенной, что это не то, что мне надо. Конечно, взвоешь тут, когда только вчера я получила приглашение одно в Савой в Лондоне, второе в Гранд здесь на овернайты. А на обычной работе я столько в месяц заработаю, плюс дома тапочки буду носить как Васаби пишет.
- не рубить сгоряча, выдержать несколько месяцев.
- если и тогда решу остаться, успокоюсь, то потихоньку буду отвоевывать свои права на свободу.
- если не решу остаться с ним, то значит у меня будут веские причины на это, в конце концов я не чей-то узник совести.
Ещё хотела написать: я всегда считала, что к клиентам надо относиться по-человечески, и вроде у меня это работало - многие ходили ко мне именно из-за отношения. Но, как написала Olalala, этим могут воспользоваться больные личности. Многие стараются раскрутить на доп время, в обмен на свою готовку/услуги/ништяки. Когда только начинаешь работать, трудно отказывать тем клиентам, кто, как кажется к тебе по человечески. А надо, потому что можно стать жертвой обстоятельств.
Я всё ещё верю, что он может оказаться человеком, который просто действительно меня любит. Время покажет.
Удачи вам! Как поступать - решать только вам.
По своему опыту скажу - мое затягивание исхода и принятия решения, когда именно мне было плохо, превратилось в моральное истощение и последующее постепенное восстановление.
И каждый человек может изменить своё мнение, важно честно поговорить с человеком и объясниться, тогда я считаю ваша совесть точно будет чиста.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Чучундра писал(а): 07 июл 2022 17:06
Fragilis писал(а): 07 июл 2022 14:58
Blonda писал(а): 07 июл 2022 14:03 А вы предлагали ему оплачивать аренду, раз уже пришёл на все готовое? Вполне вероятно, что тут человек и проявит себя с плохой или с хорошей стороны)
Да, аренду он, конечно будет оплачивать со след месяца. Как и все расходы. Он не знает, что у меня есть сбережения т к я работала по легенде, что "оплачиваю себе учёбу". Он ещё собирается доплатить оставшиеся £2.5 за эту 'учёбу'.
С октября он хочет, чтобы я вышла на работу. Это, конечно, будет жесть - работать на обычной работе за копейки после эскорта, где тебя все только благодарят и на руках носят, платят кучу денег.
Будет…оплатит…собирается…
Сейчас-то что?
Сейчас ТОЧНО мы имеем, что он живет у вас и трахает вам мозга на счёт эскорта и нитакой работы. А что вложил?

Ничего вы не будете обязаны, вы женщина, алло!😆
Я первого уже оплатила за июль (мы тогда ещё были не вместе, он пришёл второго. Вот, первого августа он будет платить. Еду покупает. В ресторан должны были вчера пойти, но я до сих пор болею.
Я сейчас провожу огромную работу над собой, что я никому ничего не должна, и если через несколько месяцев буду уверена, что эта жизнь не для меня, то очень надеюсь, что у меня хватит силы, чтобы сказать ему об этом и уйти.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Я ещё вспомнила, как один клиент мне говорил:
"Я люблю тебя! Я тебе буду говорить множество раз что люблю, что оставлю ради тебя жену, но не верь мне! Запомни: НИКОГДА англичанин не оставит жену ради эскорта. Что бы тебе не говорили."
Вот я это как-то прямо усвоила, и поэтому и была уверена, что мой не уйдёт от жены.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.
Мне об этом не с кем совсем было поговорить, есть только одна онлайн подруга, которая тоже эскорт и знает, что я эскортю. Она с самого начала была на его стороне и всё время говорит, что он меня любит, потому что всегда прибегал по первому зову, а теперь ушёл от жены.
Мне важно было услышать мнение разных девочек, что опасения имеют право быть, хотя со стороны всё кажется идеалом: ушёл от жены к престарелой прости и всё делает для неё.
Как шаг вперёд, я уже готова бороться за свою свободу, а не накладывать на себя руки.
Раньше я всегда думала, что являюсь человеком который как Мюнгхаузен вытащит себя за волосы из любого болота. Теперь не уверена.
Anechka
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 авг 2016 22:01
7
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Anechka »

Мне кажется, что Вы очень добрый и слегка наивный человек, не прожжённая, а абьюзеры таких людей, к сожалению, любят использовать. О чужих отношениях, не зная всех деталей очень тяжело судить. Конкретно для этого мужчины уход от жены вообще не слишком большой шаг, ему не привыкать, он и от вас с легкостью уйдёт. В его возрасте с его доходом скорее проблема кто бы принял.
Вы же уже писали, что Вас клиент на бесплатный секс развёл. Это он в 2021 был? Или у Вас это просто повторяющийся сценарий?
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Anechka писал(а): 07 июл 2022 19:13 Мне кажется, что Вы очень добрый и слегка наивный человек, не прожжённая, а абьюзеры таких людей, к сожалению, любят использовать. О чужих отношениях, не зная всех деталей очень тяжело судить. Конкретно для этого мужчины уход от жены вообще не слишком большой шаг, ему не привыкать, он и от вас с легкостью уйдёт. В его возрасте с его доходом скорее проблема кто бы принял.
Вы же уже писали, что Вас клиент на бесплатный секс развёл. Это он в 2021 был? Или у Вас это просто повторяющийся сценарий?
Да, это он. Всё, что я здесь раньше писала, и про техники манипуляций (так мне тогда казалось) это про него. Остальных всех клиентов удавалось держать под контролем. Если он манипулятор, то очень сильный.
Abrakadabra
Сообщения: 3564
Зарегистрирован: 28 июл 2019 22:17
4
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2967 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Abrakadabra »

Fragilis писал(а): 07 июл 2022 20:04
Anechka писал(а): 07 июл 2022 19:13 Мне кажется, что Вы очень добрый и слегка наивный человек, не прожжённая, а абьюзеры таких людей, к сожалению, любят использовать. О чужих отношениях, не зная всех деталей очень тяжело судить. Конкретно для этого мужчины уход от жены вообще не слишком большой шаг, ему не привыкать, он и от вас с легкостью уйдёт. В его возрасте с его доходом скорее проблема кто бы принял.
Вы же уже писали, что Вас клиент на бесплатный секс развёл. Это он в 2021 был? Или у Вас это просто повторяющийся сценарий?
Да, это он. Всё, что я здесь раньше писала, и про техники манипуляций (так мне тогда казалось) это про него. Остальных всех клиентов удавалось держать под контролем. Если он манипулятор, то очень сильный.
Да не обязательно ему быть манипулятором :i07049: Он просто вам понравился, вот и все. А вы прям уже наслушались и насочиняли себе, как он прямо охотился на вас и придумывал козни. Просто совпало все так, раз вы подвлюбились, и тут уже рациональный разум отходит на второй план. Да полфорума с нищебродами живет, иногда ещё и содержат их. Все почему? Потому что успешным и обеспеченным они нах не упали, а не потому что все вокруг такие манипуляторы. Техники на них, билядь, выдумывают, ага.
Пишу книгу. Все написанное мной является творческим вымыслом и не соответствует действительности.
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2430 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Sergey77 »

Fragilis писал(а): 07 июл 2022 17:46 СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ.
Мне об этом не с кем совсем было поговорить, есть только одна онлайн подруга, которая тоже эскорт и знает, что я эскортю. Она с самого начала была на его стороне и всё время говорит, что он меня любит, потому что всегда прибегал по первому зову, а теперь ушёл от жены.
Мне важно было услышать мнение разных девочек, что опасения имеют право быть, хотя со стороны всё кажется идеалом: ушёл от жены к престарелой прости и всё делает для неё.
Как шаг вперёд, я уже готова бороться за свою свободу, а не накладывать на себя руки.
Раньше я всегда думала, что являюсь человеком который как Мюнгхаузен вытащит себя за волосы из любого болота. Теперь не уверена.
Свобода заключается в том, что человек сам выбирает, чего именно ему хотеть и добиваться в жизни.
И что совсем не обязательно хотеть того, что считают правильным окружающие. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Tourgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3411
Зарегистрирован: 22 фев 2020 01:36
4
Благодарил (а): 1089 раз
Поблагодарили: 2528 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Tourgirl »

Просто мужику на старую жопу приключений захотелось, эмоций повысасывать. То что из семьи уходит, так не впервые же)))
Неплохо было бы с его не женой, так детьми списаться в соцсетях, если они уже взрослые. Уверена, много интересного узнаете, все может оказаться не так, как он расписывал)
Старый профиль использовать не могу
alenka
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9451
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6891 раз
Поблагодарили: 9620 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Olalala »

Почитала тему-депресняк какой-то , и безисходность.
Живу, когда он уходит до 17 часов...
Он запрещает...
Он поставил условия: не эскортить а работать на обычной, скучной и нудной работе каждый божий день за маленькую зарплату, с 9 до 5 вечера.
Он пришел втрого числа, поэтому денег не заплатил за квартплату, но будет платить.
Он покупает еду, смотрите какой молодец, не жрет чужого.

Мужик уже свои копеечки рассчитал до последней, какие пенсионные, какие от раздела с женой, вместе с теми, которые вы лично в будущем оьязаны зарабатывать будете. И лишних там нет, все по минимуму.
Через 5 лет мужик-пенсионер, а может досрочно выйти в 62 или в 63, такое првсеместно практикуют в европе из за избытка пенсионеров, пенсия у него все равно маленькая, годом раньше или позже реально разница в пару сотен евро, И да зарплату в европе всегда называют чистыми, а в америке грязными, и 3,5 ваще отстой. И очень скоро он будет сидеть дома и контролировать, конторлировать и брюзжать и ставить условия и ограничивать во всем, ведь он же любит, а денег нет нифига, особенно ьыт, слетать к тепленьким морям покушать лобстеррв будет не на что, поэтому будете иногда ездить по окрестным сырым и туманным деревням и лопать фиш энд чипс . А еще через 5 лет ему будет за 70! За 70, карл!
Я, конечно, и верю и видела что в примерно этом возрасте и эрекция у многих есть какая -никакая и чет они там из себя выдавливают, но, мама дорогая, сказать что они суперлюбовники, это ну нет, нежные иногда бывают, умелые, но уже мало пара , мало, и они уже даже помывшиеся подванивают старичком.
После 65 мгогие резко сдают и по виду и по здоровью.
Как себя надо не любить, что бы последнии годочки отдать стареющему нищеброду, который вроде как искренне вас любит? Я вот про это искренне оч. Сомневаюсь . А вот то, что он себя любит и за ваш счет повышает чсв свое, как же- молодушка , по сравнению с ним, да еще эскорт, все бросила ради него, несравненного. Еще в его мозгу ьудет:" я ее из грязи вытащил, сделал из нее честную женщину, она мне должна".

Вам к психологу проконсультироваться, что там с самооценкой то вашей? Какие-то траблы. А папочку искать вот точно поздновато.
Ну даже не знаю, вот что вам то от него надо? Вам то он , собственно зачем?
Этого я так и не поняла толком.

И вообще ни один мой клиент и клиенты моих приятельниц, которые по-серьезному строили планы совместной жизни не предлагали и не предполагали, что мы будем работать на еду на обычной работе. А в вашем случае он этого и ждет-что вы будете горбатиться на свой бюджет сама. Все они собирались нас содержать и ни одного, особенно после 50 ! Не было, кто бы условия ставил, даже про эскорт бросить и то не заикались. Говорили, что хотели бы , ( или нет в случае кукколдов). Но , боже, точно никаких условий подобного рода.

Помню раб мне расклад сделал по фининсам своим, тоже все хотел жить со мной и ему тоже 60. Там намного лучше чем у вашего, и недвижимость увесистая и на лазурном берегу квартирка для отдыха и наследство не плохое уже пришло и еще будет и он аудитор-бухгалтер, всегда к пенсии, которая у него 4,5 должна быть чистыми, он всегда подработает пару-тройку тыщ заполнением бумажек и прочим. И то, я сказала мало, ты очумел. И мне он условий не ставил никаких, кроме , конечно гнобления его по рабски раз в неделю и готовил бы мне и убирался и стирал и гладил и вообще бы все, вплоть до маникюра делал и не отсвечивал и я б ездила куда хотела. Но, блин, все равно висел бы на мне нудный этот без 5 минут старикашка.
Оставь моральность всяк сюда входящий.
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4442 раза
Поблагодарили: 10007 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Чучундра »

Olalala писал(а): 07 июл 2022 22:45
Помню раб мне расклад сделал по фининсам своим, тоже все хотел жить со мной и ему тоже 60. Там намного лучше чем у вашего, и недвижимость увесистая и на лазурном берегу квартирка для отдыха и наследство не плохое уже пришло и еще будет и он аудитор-бухгалтер, всегда к пенсии, которая у него 4,5 должна быть чистыми, он всегда подработает пару-тройку тыщ заполнением бумажек и прочим. И то, я сказала мало, ты очумел. И мне он условий не ставил никаких, кроме , конечно гнобления его по рабски раз в неделю и готовил бы мне и убирался и стирал и гладил и вообще бы все, вплоть до маникюра делал и не отсвечивал и я б ездила куда хотела. Но, блин, все равно висел бы на мне нудный этот без 5 минут старикашка.
О, если бы Жирный был французом :))
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4498
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2285 раз
Поблагодарили: 4996 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение ThiefOfTrust »

Чучундра писал(а): 08 июл 2022 03:55
Olalala писал(а): 07 июл 2022 22:45
Помню раб мне расклад сделал по фининсам своим, тоже все хотел жить со мной и ему тоже 60. Там намного лучше чем у вашего, и недвижимость увесистая и на лазурном берегу квартирка для отдыха и наследство не плохое уже пришло и еще будет и он аудитор-бухгалтер, всегда к пенсии, которая у него 4,5 должна быть чистыми, он всегда подработает пару-тройку тыщ заполнением бумажек и прочим. И то, я сказала мало, ты очумел. И мне он условий не ставил никаких, кроме , конечно гнобления его по рабски раз в неделю и готовил бы мне и убирался и стирал и гладил и вообще бы все, вплоть до маникюра делал и не отсвечивал и я б ездила куда хотела. Но, блин, все равно висел бы на мне нудный этот без 5 минут старикашка.
О, если бы Жирный был французом :))
Он был бы картавым жырным :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1413
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
9
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Тринидад »

Автор, вам точно к психологу или на ретрит , разобраться в себе, цели жизненные опередилить , куда дальше двигаться
Я кстати подготовила в свое время программу такого ретирита, спец операция нарушила все планы
Так что если готовы , милости просим


И кстати по поводу уходить от жены
В фильме "нимфоманка" был такой момент , у девы расписан каждый час на секс ( к сожалению бесплатно) и тут такой женатик, свое время уже выседил и нудит дальше, а деве надо его уже на выход отправить, тут она и говорит:" ты женат, предложить мне ничего не можешь, давай, собирайся". Этот красавчик побежал домой, собрал чемоданы и радостных прискакал обратно, а у нее естественно другой уже в квартире. Упс . А тут ещё жена с детьми заявилась и устроила скандал :" что он променял семью, на молодуху, которой он не нужен" . Вы ответственности не несёт за его гормоны, ушел от жены, это его решение и его мультики в голове.
Аватара пользователя
Fragilis
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 26 май 2020 02:38
4
Благодарил (а): 437 раз
Поблагодарили: 1060 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Fragilis »

Olalala писал(а): 07 июл 2022 22:45 Почитала тему-депресняк какой-то , и безисходность.
Живу, когда он уходит до 17 часов...
Он запрещает...
Он поставил условия: не эскортить а работать на обычной, скучной и нудной работе каждый божий день за маленькую зарплату, с 9 до 5 вечера.
Он пришел втрого числа, поэтому денег не заплатил за квартплату, но будет платить.
Он покупает еду, смотрите какой молодец, не жрет чужого.

Мужик уже свои копеечки рассчитал до последней, какие пенсионные, какие от раздела с женой, вместе с теми, которые вы лично в будущем оьязаны зарабатывать будете. И лишних там нет, все по минимуму.
Через 5 лет мужик-пенсионер, а может досрочно выйти в 62 или в 63, такое првсеместно практикуют в европе из за избытка пенсионеров, пенсия у него все равно маленькая, годом раньше или позже реально разница в пару сотен евро, И да зарплату в европе всегда называют чистыми, а в америке грязными, и 3,5 ваще отстой. И очень скоро он будет сидеть дома и контролировать, конторлировать и брюзжать и ставить условия и ограничивать во всем, ведь он же любит, а денег нет нифига, особенно ьыт, слетать к тепленьким морям покушать лобстеррв будет не на что, поэтому будете иногда ездить по окрестным сырым и туманным деревням и лопать фиш энд чипс . А еще через 5 лет ему будет за 70! За 70, карл!
Я, конечно, и верю и видела что в примерно этом возрасте и эрекция у многих есть какая -никакая и чет они там из себя выдавливают, но, мама дорогая, сказать что они суперлюбовники, это ну нет, нежные иногда бывают, умелые, но уже мало пара , мало, и они уже даже помывшиеся подванивают старичком.
После 65 мгогие резко сдают и по виду и по здоровью.
Как себя надо не любить, что бы последнии годочки отдать стареющему нищеброду, который вроде как искренне вас любит? Я вот про это искренне оч. Сомневаюсь . А вот то, что он себя любит и за ваш счет повышает чсв свое, как же- молодушка , по сравнению с ним, да еще эскорт, все бросила ради него, несравненного. Еще в его мозгу ьудет:" я ее из грязи вытащил, сделал из нее честную женщину, она мне должна".

Вам к психологу проконсультироваться, что там с самооценкой то вашей? Какие-то траблы. А папочку искать вот точно поздновато.
Ну даже не знаю, вот что вам то от него надо? Вам то он , собственно зачем?
Этого я так и не поняла толком.

И вообще ни один мой клиент и клиенты моих приятельниц, которые по-серьезному строили планы совместной жизни не предлагали и не предполагали, что мы будем работать на еду на обычной работе. А в вашем случае он этого и ждет-что вы будете горбатиться на свой бюджет сама. Все они собирались нас содержать и ни одного, особенно после 50 ! Не было, кто бы условия ставил, даже про эскорт бросить и то не заикались. Говорили, что хотели бы , ( или нет в случае кукколдов). Но , боже, точно никаких условий подобного рода.

Помню раб мне расклад сделал по фининсам своим, тоже все хотел жить со мной и ему тоже 60. Там намного лучше чем у вашего, и недвижимость увесистая и на лазурном берегу квартирка для отдыха и наследство не плохое уже пришло и еще будет и он аудитор-бухгалтер, всегда к пенсии, которая у него 4,5 должна быть чистыми, он всегда подработает пару-тройку тыщ заполнением бумажек и прочим. И то, я сказала мало, ты очумел. И мне он условий не ставил никаких, кроме , конечно гнобления его по рабски раз в неделю и готовил бы мне и убирался и стирал и гладил и вообще бы все, вплоть до маникюра делал и не отсвечивал и я б ездила куда хотела. Но, блин, все равно висел бы на мне нудный этот без 5 минут старикашка.
Да уж, если бы мне о такой ситуации рассказали месяц назад, у меня была бы такая же реакция.
Но я ему обещала. И теперь за базар надо отвечать. Уйду только если объективно увижу что не так. Пока буду наблюдать.
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Verveine »

Fragilis писал(а): 08 июл 2022 13:21
Olalala писал(а): 07 июл 2022 22:45 Почитала тему-депресняк какой-то , и безисходность.
Живу, когда он уходит до 17 часов...
Он запрещает...
Он поставил условия: не эскортить а работать на обычной, скучной и нудной работе каждый божий день за маленькую зарплату, с 9 до 5 вечера.
Он пришел втрого числа, поэтому денег не заплатил за квартплату, но будет платить.
Он покупает еду, смотрите какой молодец, не жрет чужого.

Мужик уже свои копеечки рассчитал до последней, какие пенсионные, какие от раздела с женой, вместе с теми, которые вы лично в будущем оьязаны зарабатывать будете. И лишних там нет, все по минимуму.
Через 5 лет мужик-пенсионер, а может досрочно выйти в 62 или в 63, такое првсеместно практикуют в европе из за избытка пенсионеров, пенсия у него все равно маленькая, годом раньше или позже реально разница в пару сотен евро, И да зарплату в европе всегда называют чистыми, а в америке грязными, и 3,5 ваще отстой. И очень скоро он будет сидеть дома и контролировать, конторлировать и брюзжать и ставить условия и ограничивать во всем, ведь он же любит, а денег нет нифига, особенно ьыт, слетать к тепленьким морям покушать лобстеррв будет не на что, поэтому будете иногда ездить по окрестным сырым и туманным деревням и лопать фиш энд чипс . А еще через 5 лет ему будет за 70! За 70, карл!
Я, конечно, и верю и видела что в примерно этом возрасте и эрекция у многих есть какая -никакая и чет они там из себя выдавливают, но, мама дорогая, сказать что они суперлюбовники, это ну нет, нежные иногда бывают, умелые, но уже мало пара , мало, и они уже даже помывшиеся подванивают старичком.
После 65 мгогие резко сдают и по виду и по здоровью.
Как себя надо не любить, что бы последнии годочки отдать стареющему нищеброду, который вроде как искренне вас любит? Я вот про это искренне оч. Сомневаюсь . А вот то, что он себя любит и за ваш счет повышает чсв свое, как же- молодушка , по сравнению с ним, да еще эскорт, все бросила ради него, несравненного. Еще в его мозгу ьудет:" я ее из грязи вытащил, сделал из нее честную женщину, она мне должна".

Вам к психологу проконсультироваться, что там с самооценкой то вашей? Какие-то траблы. А папочку искать вот точно поздновато.
Ну даже не знаю, вот что вам то от него надо? Вам то он , собственно зачем?
Этого я так и не поняла толком.

И вообще ни один мой клиент и клиенты моих приятельниц, которые по-серьезному строили планы совместной жизни не предлагали и не предполагали, что мы будем работать на еду на обычной работе. А в вашем случае он этого и ждет-что вы будете горбатиться на свой бюджет сама. Все они собирались нас содержать и ни одного, особенно после 50 ! Не было, кто бы условия ставил, даже про эскорт бросить и то не заикались. Говорили, что хотели бы , ( или нет в случае кукколдов). Но , боже, точно никаких условий подобного рода.

Помню раб мне расклад сделал по фининсам своим, тоже все хотел жить со мной и ему тоже 60. Там намного лучше чем у вашего, и недвижимость увесистая и на лазурном берегу квартирка для отдыха и наследство не плохое уже пришло и еще будет и он аудитор-бухгалтер, всегда к пенсии, которая у него 4,5 должна быть чистыми, он всегда подработает пару-тройку тыщ заполнением бумажек и прочим. И то, я сказала мало, ты очумел. И мне он условий не ставил никаких, кроме , конечно гнобления его по рабски раз в неделю и готовил бы мне и убирался и стирал и гладил и вообще бы все, вплоть до маникюра делал и не отсвечивал и я б ездила куда хотела. Но, блин, все равно висел бы на мне нудный этот без 5 минут старикашка.
Да уж, если бы мне о такой ситуации рассказали месяц назад, у меня была бы такая же реакция.
Но я ему обещала. И теперь за базар надо отвечать. Уйду только если объективно увижу что не так. Пока буду наблюдать.
Не могу удержаться от коммента))) Вы ему пообещали и хотите быть в белом пальто, хоть и понимаете что это по сути ваша жизнь, принесенная ему в жертву.
Но лучше всегда задать себе вопрос: «- А где здесь я?»
Вам реально достаточно вот этих вот джинс с рубашкой и наигранных поцелуев и улыбок, которые при первой его депресухе пропадут.
Он идёт напролом, ломает вашу волю на вашей же территории. Да и так просто, что вместо того чтобы подумать головой, вы его постоянно оправдываете.
Он ваш сынок? А вы бодрая маманя, которая прыгает вокруг и оправдывает своего дитятку, что тут джинсы с рубашкой надел, как мама любит?
Послушайте. Все мы свои ошибки совершали.
Но… для каждой ошибки свой возраст. Все должно быть вовремя. А сейчас время для холодного расчёта! И самое мне понравилось, что он у вас есть.
Так где же в этом жизненном плане этот мужичок-сынок? К чему такие жертвы? Кто это оценит? Я уже даже не беру в расчёт, что он поиграет с вами, разобьёт вам сердце окончательно и вернётся в свои тёплые какашки. Ибо да, возраст дело такое. Привыкает человек к своему образу жизни.
А вам после ещё понадобиться сила и воля, а главное время, чтобы собрать себя в единое целое. И судя по вашей психике, это может не получится и вы просто поменяетесь ролями в этом треугольнике (спасатель-жертва-агрессор). И будете ночевать у его порога (это я образно) со словами «-ну ты же обещал». Так как будете в абсолютно токсичных отношениях, в которые вы со скоростью света падаете.

Ну не приходят мужики к бабам жить. К мамам да!

Пообещайте лучше СЕБЕ, отвечайте за свой базар у СЕБЯ. Остальным вы ниче не должны. Ни горбатится на работе, от которой вы давно ушли, ни жить с кем бы то ни было, если вы интроверт, а уж тем более, ни держать своих слов человеку у которого больная фантазия разыгралась.
Засовывайте свой материнский инстинкт подальше! Не здоровое это все. Бегите на массаж, наряжайтесь в самое красивое белье и езжайте-ка в Азию деньги зарабатывать. Или куда вы там хотели)) пообещайте себе, что поставите себя на первое место и отвечайте за базар.
А пока…вот это вот все, посмотрю,потерплю, проглочу. Это все для кого???
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Verveine »

И кстати, сколько у него там жён?)
Вспомнился анекдот:
«Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Вы и сами понимаете, что толком не знаете его.
Что узнать, нужно время. Для этого не обязательно селить у себя и менять образ жизни.
Вы пришли сюда, чтобы вам хором сказали, что вы немного не в себе, простите)) так вот вам уже все говорят, что вы сворачиваете не туда.
Но, ежики кололись, плакали, но продолжали есть кактус.

У меня все)
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6512
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4442 раза
Поблагодарили: 10007 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Чучундра »

Fragilis писал(а): 08 июл 2022 13:21
Olalala писал(а): 07 июл 2022 22:45 Почитала
И теперь за базар надо отвечать.
Я как интеллигент в первом поколении скажу, что в блатной фене есть выражение «с пиsды спроса нет»:)
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13449
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6620 раз
Поблагодарили: 13265 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Blonda »

Я не вижу в мужике никакого «талантливого манипулятора и арбузера». Вы че, бабы?
Женщина сама влюбилась, сама позвала, сама открыла дверь, сама радуется, что он ей готовит. Никакого насилия, уловок, психологических техник и тд.

Можно, конечно, себя этим успокаивать, чтобы не признавать факт своей дурости и/или наивности. Но мужик тут, имхо, не при чем.

2 года назад была в такой же ситуации и тут многие помнят. И мужик красавчик, носит на руках, и делает все для меня, но я ревела белугой каждую ночь в той Италии. Мне хотелось вырваться на свободу. И материальный аспект, когда у него бизнес полетел и он не мог мне денег дать достаточно на меня, просто стал финальным аккордом и облегчил мне решение съебать. Самое, кстати, правильное решение за мою, не особо длинную, жизнь.

Он мне стал сниться сейчас часто, со своими коровьими влюблёнными глазами, а я просыпаюсь и «свят-свят», как я удачненько тогда свалила, сама не нарадуюсь. Хотя в его городе все считают меня конченой мразью (а знали обо мне все-все), что бросила и разбила сердце такому лапочке, да и насрать, жизнь-то моя.

Короче, я тоже двумя руками за то, как девочки выше писали, что если некомфортно и несчастлива - на куй с пляжа, гнать ссаными тапками и по фиг, что там кто подумает. Вы у себя одна и жизнь у вас одна.
Verveine
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 01:31
7
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение Verveine »

Blonda писал(а): 08 июл 2022 14:56 Я не вижу в мужике никакого «талантливого манипулятора и арбузера». Вы че, бабы?
Женщина сама влюбилась, сама позвала, сама открыла дверь, сама радуется, что он ей готовит. Никакого насилия, уловок, психологических техник и тд.

Можно, конечно, себя этим успокаивать, чтобы не признавать факт своей дурости и/или наивности. Но мужик тут, имхо, не при чем.

2 года назад была в такой же ситуации и тут многие помнят. И мужик красавчик, носит на руках, и делает все для меня, но я ревела белугой каждую ночь в той Италии. Мне хотелось вырваться на свободу. И материальный аспект, когда у него бизнес полетел и он не мог мне денег дать достаточно на меня, просто стал финальным аккордом и облегчил мне решение съебать. Самое, кстати, правильное решение за мою, не особо длинную, жизнь.

Он мне стал сниться сейчас часто, со своими коровьими влюблёнными глазами, а я просыпаюсь и «свят-свят», как я удачненько тогда свалила, сама не нарадуюсь. Хотя в его городе все считают меня конченой мразью (а знали обо мне все-все), что бросила и разбила сердце такому лапочке, да и насрать, жизнь-то моя.

Короче, я тоже двумя руками за то, как девочки выше писали, что если некомфортно и несчастлива - на куй с пляжа, гнать ссаными тапками и по фиг, что там кто подумает. Вы у себя одна и жизнь у вас одна.
Да собственно каждая из нас, выбирая отношеньки, должна будет чем-то пожертвовать. Так как мышление у нас давно другое. Мы даже в отношениях видим бытовую, но проституцию. Нам должны дать, содержать итд. Нет выгоды нет отношений. Сама лично я не вижу в этом ничего плохого, если что. Но к здоровом отношениям двух партнёров это не имеет ничего общего. Отношения строят на взаимном уважении, любви, интересах. Там каждый персонаж личность. А не «бизнес у него провалился и он мне не смог денег дать».
Тут в ситуации все просто, никто и не говорит что он «талантливый манипулятор», но все же манипулятор Понимает же где надавит на жалость. Пришёл, она больная, он под шумок и все сделал. Просто подмена ролей. Это прямо болячка русскоговорящих баб, стать мамкой заботливой. Только дай материал) она его и оправдает и приголубит. Главное историями вовремя снабжать, про нелюбимых жён, будущие перспективы и делать минимально, чтобы не бесить маму.
"Секс грязен? Разве только если не мыться."
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7989
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1952 раза
Поблагодарили: 3252 раза

Re: Как я слила всё в унитаз

Сообщение ЖЫрныйА »

Чучундра писал(а): 08 июл 2022 03:55
Olalala писал(а): 07 июл 2022 22:45
Помню раб мне расклад сделал по фининсам своим, тоже все хотел жить со мной и ему тоже 60. Там намного лучше чем у вашего, и недвижимость увесистая и на лазурном берегу квартирка для отдыха и наследство не плохое уже пришло и еще будет и он аудитор-бухгалтер, всегда к пенсии, которая у него 4,5 должна быть чистыми, он всегда подработает пару-тройку тыщ заполнением бумажек и прочим. И то, я сказала мало, ты очумел. И мне он условий не ставил никаких, кроме , конечно гнобления его по рабски раз в неделю и готовил бы мне и убирался и стирал и гладил и вообще бы все, вплоть до маникюра делал и не отсвечивал и я б ездила куда хотела. Но, блин, все равно висел бы на мне нудный этот без 5 минут старикашка.
О, если бы Жирный был французом :))
Не, Вы чего, я Олалалу с ея запросами не потяну. Хотя видел в тырнетах мнение, что в Москве полтораста тыщ ₽ пэнсии чистыми в месяц (2-2,5 т € по нынешнему курсу) сопоставимо с примерно 5+ (человек написал с 10, но тут я сомневаюсь) $ в NY. Тем более если жилье свое и за аренду платить не надо. Опять же, гнобить-чморить и даже трахать меня не надо, примерно как котика - подкармливать, подлечивать, время от времени мыть и изредка стричь когти и колтуны. А я буду благодарно мырчать и в меру ластиться и не пытаться убегать через дырку в заборе чтобы меня искали и беспокоились. И вообще я живу на 2 этаже дома, а жена, когда изредка у меня бывает, на 1-м.

Потом, я женат, а жена обещала творчески отстреливать любую, кто покусится (пара прецедентов была, убедительно). То есть членом туда-сюда немножко можно, когда дрочить становится лень + хочется иллюзии чего-то нового :) но в меру и без ущерба для семейного спокойствия и бюджета.

И йэх... забросила жена свою коммерческую бдсм-практику давным-давно, по требованию предыдущего мужа, ап чом несколько сожалею, ибо развлекает и даёт некоторые средства на всякие лишние ништяки... не говоря уж про залежи не востребованных ныне высококачественных девайсов и шмота на несколько десятков килогрин... банкирша вон периодически дразнит рассказами и скидывает фотки себя в рабочем аспажовском прикиде + груд заработанного бабла.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика